Дело №208 "Volchenock против Александрович" - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №208 "Volchenock против Александрович"

Рекомендованные сообщения

Оружейник


 ! 

Дело №208 "Volchenock против Александрович".

Дело ведёт судья Оружейник.

К рассмотрению дела приглашаются пользователи Volchenock и Александрович.


 

ИскНажмите здесь!
 

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

[Cкрыть]


 i 

Суд просит участников процесса высказаться по делу!


 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Volchenock

Я высказался в заявлении, перенесите если не трудно сюда мои сообщения и отпишитесь по теме из которой вырван контекст. По хорошему нужна экспертиза, но тут такого конечно нет.

Я бы тогда задал вопросы суду (экспертов то нет) - 1) считает ли суд, что в теме обсуждалась русофобия Маркса?

-2) считает ли суд, что я указывал на то что Маркс был русофобом?

-3) считает ли суд, что я был против этого и был ли в моих сообщениях негатив против Маркса? (либо по версии Александровича я поддерживал его позицию)

-4) считает ли суд, что я своим постом комментировал позицию пользователя поддерживавшего Маркса либо суд сочтет мой коммент самостоятельным сообщением?

-5) считает ли суд, что мой посыл был спровоцировать кого-либо или суд сочтет что я просто хотел поправить другого пользователя относительно его позиции?

Ссылка на комментарий

Александрович

1). Волчёнок заявляет, что это мол была шутка и за шутки не наказывают. Давайте посмотрим как его сообщение смотрелось в контексте.

Цитаты из темы.Нажмите здесь!
 
Ну, если уважаемый Агент Госдепа возьмется после всего отрицать как минимум русофобию основателей марксизма, то ему одновременно придется отрицать антисемитизм всех тех граждан, которые под каждым кустом видят "еврейский заговор". Ибо, как видно из приведенных цитат Энгельс в своем отношении к русским, не далеко от указанных граждан ушел.

Жидо-русский, заговор, лол. :D

UPD.: Также, если мне не изменяет память, подлинные (и проверяемые) выдержки из сочинений Энгельса с совершенно презрительным отношением к Польше и полякам с указанием тома и страницы, где с ними можно ознакомится публиковались недавно публиковались на этом форуме в теме "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ".

Про подлость и славянскую грязьНажмите здесь!
 "Чем больше я размышляю над историей, - пишет Энгельс, тем яснее мне становиться, что поляки - обреченная нация, которая нужна как средство, лишь до того момента, пока сама Россия не будет вовлечена в аграрную революцию. С этого момента существование Польши теряет всякий смысл. Поляки никогда не совершали в истории ничего иного, кроме смелых драчливых глупостей. И нельзя указать ни одного момента, когда бы Польша, даже только по сравнению с Россией, с успехом представляла бы прогресс или совершила что-либо, имеющее историческое значение. Наоборот, Россия действительно играет прогрессивную роль по отношению к Востоку. Несмотря на всю свою подлость и славянскую грязь, господство России играет цивилизаторскую роль для Черного и Каспийского морей и Центральной Азии, для башкир и татар: и Россия восприняла гораздо больше элементов просвещения и в особенности элементов промышленного развития, чем, по самой природе своей шляхтерско-сонная, Польша. Преимуществом России является уже одно то, что русское дворянство, начиная с императора и князя Демидова и кончая самым последним боярином четырнадцатого класса, у которого только и есть, что его "благородное" происхождение, занимается промышленным производством, барышничает, надувает, берет взятки и обделывает всевозможные христианские и еврейские делишки. Поляки никогда не умели ассимилировать чужеродные элементы. Немцы в городах остались и остаются немцами. Между тем каждый русский немец во втором поколении являются живым примеров того, как Россия умеет руссифицировать немцев и евреев. Даже у евреев вырастают там "славянские скулы" (К. Маркс и Ф. Энгельс. Соч. Т.27, с.240-241 ).

[Cкрыть]

Не нашел в представленных цитатах русофобии. Не нужно забывать о конкретном историческом контексте, "весна народов" и роль Рос.империи в подавлении буржуазных революций. "Прогрессор" РИ показала свою отсталость в экономическом, культурном, политическом аспекте (Написано Ф. Энгельсом около 17 апреля 1855г.*) в ходе Крымской войны. Спрашивается, что она годами ранее, могла предложить славянскому и неславянскому населению Австро-Венгрии.
Канешн. И граждане пишушие на 1 абзац текста 2 раза про "жидов" и "еврейский заговор" - они тож не антисемиты, вы что, не подумайте даже. "Померещилось", какая "русофобия", ну случайно привиделся автору "русский заговор" на каждом углу, подумаешь. Что русо-фобом, сразу звать шоле?
Я вобще не вижу никакой русофобии в том чтобы называть русских неполноценными и требовать к их изоляции и геноциду. путин не видит и я не вижу.
[Cкрыть]

Если кратко пользователи manzal и Ouwen споили достаточно ли приведённых в теме цитат для доказательсва русофобии Маркса. В разговор вклинивается Волчёнок и зявляет, что нормально называть русских не полноценными и призывать к их истреблению. одобные заявления можно трактовать как незаконные призывы. Никаких обозначений, что написанное является сарказмом, иронией, или шуткой в посте Волчёнка нет. Даже, если бы они и были, то провокационность написанного это не отменяет, поскольку , в соответствии с законами форума под провокации подпадают сообщения способные создать конфликтные ситуации, а сообщение Волчёнка обладает соответствующим потенциалом.

2. В заявлении на меня прозвучало утверждение о том, что дискуссию про русофобию Маркса я выделил в отдельную тему. Это не так. Отдельную тему создал Alterus. О чём имеется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Volchenock
Если кратко пользователи manzal и Ouwen споили достаточно ли приведённых в теме цитат для доказательсва русофобии Маркса. В разговор вклинивается Волчёнок и зявляет, что нормально называть русских не полноценными и призывать к их истреблению. одобные заявления можно трактовать как незаконные призывы.

Именно так и сказал или сказал что "я вобще не вижу никакой русофобии в этом"? Ты буковки все читать умеешь? Это немного разный текст получается.

manzal сказал что не видит, я ему вторил - почему я русофоб, а он нет? ГДЕ Я ПИСАЛ ЧТО Я ПРИЗЫВАЮ К ИСТРЕБЛЕНИЮ РУССКИХ???

Ты юлишь Александрович. Ты слаб и боишься признать вину. Лучше подумай над моими вопросами суду, что ты сам мог бы на них ответить. То что ты упорствуешь в своей неправоте не делает тебе чести.

Ссылка на комментарий

Volchenock

Да и еще, я русский, мои мама, папа, дедушки, бабушки по всем линиям, сестра моя, вся ее родня и далее, далее - мы ВСЕ русские. Ты хоть подумай как дико ты для меня звучишь.

Ссылка на комментарий

Александрович
ГДЕ Я ПИСАЛ ЧТО Я ПРИЗЫВАЮ К ИСТРЕБЛЕНИЮ РУССКИХ???

ты написал, что в таких призывах нет ничего страшного. А теперь юлишь как уж на сковородке пытаясь доказать, что всё это фигня.

Да и еще, я русский, мои мама, папа, дедушки, бабушки по всем линиям, сестра моя, вся ее родня и далее, далее - мы ВСЕ русские. Ты хоть подумай как дико ты для меня звучишь.

Примеров ненависти к собственному народу история знает более чем достаточно.

Ссылка на комментарий

Volchenock
ты написал, что в таких призывах нет ничего страшного. А теперь юлишь как уж на сковородке пытаясь доказать, что всё это фигня.

Это manzal писал. Он русофоб или нет? Чо ты его не трогал?

Кстати там несколько пользователей высказывались в поддержку Маркса, прям кружок русофобов...

Ссылка на комментарий

Александрович
Это manzal писал. Он русофоб или нет? Чо ты его не трогал?

Кстати там несколько пользователей высказывались в поддержку Маркса, прям кружок русофобов...

Манзал такого не писал.

1. Он писал, что не нашёл русофобии в представленных цитатах и обосновывал это историческим контекстом и утверждал, что речь идёт о правительстве России.

2. В представленных цитатах Маркса и Энгельса нет призывов к геноциду русских.

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

Volchenock
Манзал такого не писал.

1. Он писал, что не нашёл русофобии в представленных цитатах и обосновывал это историческим контекстом и утверждал, что речь идёт о правительстве России.

2. В представленных цитатах Маркса и Энгельса нет призывов к геноциду русских.

1 - он писал что в цитатах нет русофобии.

2 - в цитатах она таки есть, ТЫ ЧТО РУСОФОБ???

То есть он русофобии в геноциде не видит.

Ссылка на комментарий

Александрович
1 - он писал что в цитатах нет русофобии.

2 - в цитатах она таки есть, ТЫ ЧТО РУСОФОБ???

То есть он русофобии в геноциде не видит.

Прекращай паясничать. Ты получил предупреждение за заявление, что в геноциде русских нет ничего плохого.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Прекращай паясничать. Ты получил предупреждение за заявление, что в геноциде русских нет ничего плохого.

Ты сам это пишешь сейчас.

Твой русофобский Маркс называет славян грязью, это русофобия, а ты получается сам русофоб, раз это одобряешь. И никакие мы не монгольские варвары, оставь эти русофобские мифы при себе.

Ссылка на комментарий

Александрович
Ты сам это пишешь сейчас.

Пошла клевета.

Твой русофобский Маркс называет славян грязью, это русофобия, а ты получается сам русофоб, раз это одобряешь. И никакие мы не монгольские варвары, оставь эти русофобские мифы при себе.

Прошу многоуважаемый суд принять принять иск мой иск против пользователя Volchenock , который во время судебных прений назвал меня русофобом, что я расцениваю как клевету и оскорбление. Прошу взыскать с пользователя Volchenock одну виру в качестве компенсации морального ущерба.

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

Volchenock
Пошла клевета.

Прошу многоуважаемый суд принять принять иск мой иск против пользователя Volchenock , который во время судебных прений назвал меня русофобом, что я расцениваю как клевету и оскорбление. Прошу взыскать с пользователя Volchenock одну виру в качестве компенсации морального ущерба.

Это ты клевещешь что я русофоб и к тому же оскорбляешь меня этим. А почему еще ты можешь поддерживать Маркса? Он ведь писал что русские рабы, что славяне грязь и что мы монгольские варвары.

2. В представленных цитатах Маркса и Энгельса нет призывов к геноциду русских.

Необходимость сдерживать орду русско-монгольских варваров это не призыв к геноциду русских? ДА ЧТО ЖЕ ТОГДА ПРИЗЫВ???

Ссылка на комментарий

Александрович

Прошу приобщить к делу клеветнические высказывания волчёнка в мой адрес. которые он распространяет в теме "жалобы и обращения пользователей". Например

Александрович считает русофобию нормальной и старается ее не замечать. Меня он преследует только потому что я русский и как могу сопротивляюсь русофобии на форуме.

Так же .в связи с этим прошу вынести Волчёнку предупреждение за клевету в мой адрес.

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

Volchenock
Московия была воспитана и выросла в ужасной и гнусной школе монгольского рабства. Она усилилась только благодаря тому, что стала virtuosa в искусстве рабства. Даже после своего освобождения Московия продолжала играть свою традиционную роль раба, ставшего господином. Впоследствии Петр Великий сочетал политическое искусство монгольского раба с гордыми стремлениями монгольского властелина, которому Чингисхан завещал осуществить свой план завоевания мира... Так же, как она поступила с Золотой Ордой, Россия теперь ведет дело с Западом. Чтобы стать господином над монголами, Московия должна была татаризоваться. Чтобы стать господином над Западом, она должна цивилизоваться... оставаясь Рабом, т.е. придав русским тот внешний налет цивилизации, который бы подготовил их к восприятию техники западных народов, не заражая их идеями последних

Я спрашиваю вас, что же изменилось? Уменьшилась ли опасность со стороны России? Нет! Только умственное ослепление господствующих классов Европы дошло до предела ... Путеводная звезда этой политики - мировое господство - остается неизменной. Только изворотливое правительство, господствующее над массами варваров, может в настоящее время замышлять подобные планы ... Итак, для Европы существует только одна альтернатива : либо возглавляемое московитами азиатское варварство обрушится, как лавина, на ее голову, либо она должна восстановить Польшу, оградив себя таким образом от Азии двадцатью миллионами героев.

Никакой русофобии да?

Прошу приобщить к делу клеветнические высказывания волчёнка в мой адрес. которые он распространяет в теме "жалобы и обращения пользователей". Например

Да и то что ты считаешь русофобию Маркса нормальной и даже не русофобией тоже. Я вот кинул ссылки тут и в теме жалоб, отлично ты раскрылся...

Ссылка на комментарий

Александрович

Прошу обратить внимание суд на факт сознательной подменой пользователем Volchenock понятия "геноцид" понятием "русофобия.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Прошу обратить внимание суд на факт сознательной подменой пользователем Volchenock понятия "геноцид" понятием "русофобия.

А что такое геноцид? Геноцид это создание условий для уничтожения этнической группы, так Маркс прямым текстом про это и пишет. Или он должен был как Гитла писать - айда убивать русских? Так даже Гитла это прямым текстом не писал.

Ссылка на комментарий

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1557

Лучшие авторы в этой теме

  • Volchenock

    9

  • Александрович

    7

  • Оружейник

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...