Выборы в Государственную думу (2016) - Страница 25 - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы в Государственную думу (2016)

За кого отдадите свой голос?  

150 голосов

  1. 1. Выберите одну партию

    • Гражданская платформа
      1
    • Гражданская сила
      0
    • Единая Россия
      7
    • Зелёные
      0
    • Коммунисты России
      4
    • КПРФ
      15
    • ЛДПР
      10
    • ПАРНАС
      8
    • Партия роста
      5
    • Патриоты России
      1
    • Родина
      5
    • Российская партия пенсионеров за справедливость
      3
    • Справедливая Россия
      3
    • Яблоко
      13
    • Против всех/не пойду
      38
    • Я не гражданин РФ
      15


Рекомендованные сообщения

Dart_Evil

Выборы в Государственную думу

Выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва состоятся на территории всей Российской Федерации 18 сентября 2016 года в единый день голосования.

Выборы пройдут по смешанной избирательной системе: из 450 депутатов 225 будут избраны по партийным спискам по единому федеральному округу (пропорциональная система), а ещё 225 — по одномандатным округам (мажоритарная система). Для попадания в думу по пропорциональной системе партиям необходимо преодолеть 5 % барьер, а кандидатам в округах — достаточно получить относительное большинство голосов. Прежде смешанная система применялась на выборах 1993, 1995, 1999 и 2003 годов.

На 1 января 2016 года в Российской Федерации (включая спорную территорию Крыма) было зарегистрировано 109 820 679 избирателей, а с учётом зарегистрированных за пределами РФ и в городе Байконур — 111 724 534 избирателей. Выборы будут признаны состоявшимися при любой явке, так как порог явки не установлен.

P.S. от себя хочу сказать, что как по мне на этих надо давить на ЕдРо, дабы у нее не было конст. большинства. Я если пойду на выборы буду за партию роста голосовать, у них самая как по мне проработанная экономическая программа, да и члены партии не актеры-певцы (привет ЕдРо), а в большинстве политологи и экономисты. Хотя боюсь что они те еще популисты, но все лучше ЕдРо/КПРФ/Справедливой России

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Выборы в Госдуму — 2016

 

Результаты выборов  

РЕЗУЛЬТАТЫ ПАРТИЙ:

Единая Россия — 343 (76,2%)

КПРФ — 42 (9,3%)

ЛДПР — 39 (8,7%)

Справедливая Россия — 23 (5,1%)

Другие партии — 2 (0,4%)

Без партии — 1 (0,2%)

 

ЯВКА — 47,8% (52 млн 183 тыс избирателей)

 

ПАРТИЙНЫЕ СПИСКИ (>5%):

Единая Россия — 54,18%

КПРФ — 13,35%

ЛДПР — 13,16%

Справедливая Россия — 6,21%

 

ОДНОМАНДАТНЫЕ ОКРУГА:

Единая Россия — 203 (79,6%)

Справедливая Россия — 7 (2,7%)

КПРФ — 7 (2,7%)

ЛДПР — 5 (2,0%)

Родина — 1 (0,4%)

Гражданская платформа — 1 (0,4%)

Самовыдвижение — 1 (0,4%)

 

Подробнее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  
Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ROTOR
10 минут назад, NeoNaft сказал:

Ты явно нифига не понимаешь во внутренней политике РФ. Распадается она не потому что гад Навальный воду мутит, а потому что существует множество проблем которые не решаются, их просто откладывают. Кадыров в Чечне это хорошо или плохо для России? Что он сделает когда завтра Путин двинет ноги? Будет ли он так же вести себя когда будет один только Медведев? И причем тут Навальный и либералы? Это все следствие политики Путина и тоже самое практически во всех регионах. Проблемы не решаются ох откладывают, но если их долго откладывать, они имеют свойство взрываться.25 лет назад такое уже произошло. Хочешь повторить? Голосуй за Путина, повторится, гарантирую

 

1. Кадыров в Чечне это хорошо для России. Почему, а посмотри что было до Кадырова в Чечне.

2. Развала России вы не дождетесь, если это и случится то точно ни при вашей жизни.

3. Путин не сделает ноги еще как минимум лет 15, а за этот срок  мир изменится очень сильно особенно Европа, ей уже будет не до проблем России.

Последнее твое заявление меня просто смутило? Ты считаешь что при путине Россия может развалится? xD

Это все равно если бы при Сталине развалился СССР. Ты понимаешь хоть какого уровня безумия - это заявление?

 

Ссылка на комментарий

NeoNaft
2 минуты назад, ROTOR сказал:

1. Кадыров в Чечне это хорошо для России. Почему, а посмотри что было до Кадырова в Чечне.

Ты действительно думаешь что молодой национальный князек и бывший террорист, по сути главный в регионе Кавказа это хорошо для России? Ты точно ничего не знаешь как появляются национальные англомерации в странах, которые начинают хотеть независимости

2 минуты назад, ROTOR сказал:

2. Развала России вы не дождетесь, если это и случится то точно ни при вашей жизни.

Если все будет идти так как сейчас, пару регионов мы потеряем через 30-40 лет точно, а то и быстрее

2 минуты назад, ROTOR сказал:

3. Путин не сделает ноги еще как минимум лет 15, а за этот срок  мир изменится очень сильно особенно Европа, ей уже будет не до проблем России.

Какая уверенность в здоровье 63 летнего человека. У меня лично ее нет

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад
2 минуты назад, ROTOR сказал:

Последнее твое заявление меня просто смутило? Ты считаешь что при путине Россия может развалится?

При Путине, нет, она развалиться через 10-15 лет после его ухода, если политика работы с регионами не измениться

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

BearLies
25 минут назад, NeoNaft сказал:

Это все следствие политики Путина и тоже самое практически во всех регионах. Проблемы не решаются ох откладывают, но если их долго откладывать, они имеют свойство взрываться.25 лет назад такое уже произошло.

 

Совершенно верно. Поскольку Путин и текущие четыре партии не способны проводить реформы, их давно пора менять и выбирать другие партии и другого президента. Да и просто в качестве профилактики полезно регулярно обновлять руководство.

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
11 минуту назад, NeoNaft сказал:

Ты действительно думаешь что молодой национальный князек и бывший террорист, по сути главный в регионе Кавказа это хорошо для России? Ты точно ничего не знаешь как появляются национальные англомерации в странах, которые начинают хотеть независимости

 

 

Я точно знаю что было в Чечне до молодого национального князька, а ты видно не знаешь.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад
12 минуты назад, NeoNaft сказал:

 

Если все будет идти так как сейчас, пару регионов мы потеряем через 30-40 лет точно, а то и быстрее

 

 

 

Через 30-40 лет Европа уже развалится, да и с США ситуация по вопросом.

Так что не парься.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 2 минуты назад
13 минуты назад, NeoNaft сказал:

 

Какая уверенность в здоровье 63 летнего человека. У меня лично ее нет

 

 

Золотой ус и женьшень сделают свое волшебное дело.:)

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, ROTOR сказал:

Я точно знаю что было в Чечне до молодого национального князька, а ты видно не знаешь.

Там было 80% Русских. Сейчас Русских там 2%. Местные законы, в том числе и религиозные, там действуют лучше чем федеральные. Слово Кадырова-паши для людей весомей чем Медведева или любого из правительства РФ. Вот что такое Чечня сегодня. Ты все еще думаешь что если так будет все идти, Кавказ останется нашим? Ты точно совершеннолетний и у тебя нет лишних хромосом?

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

ROTOR
15 минут назад, NeoNaft сказал:

При Путине, нет, она развалиться через 10-15 лет после его ухода, если политика работы с регионами не измениться

 

То есть через 25 лет?

Ссылка на комментарий

NeoNaft
1 минуту назад, ROTOR сказал:

Через 30-40 лет Европа уже развалится, да и с США ситуация по вопросом.

Так что не парься.

Я и не парюсь. Разговоры о загнивающем западе который вот вот падет в СССР проповедовались с 60ых годов. Сейчас 2016 год, СССР нет, Запад есть и без особых изменений. Так что продолжай верить пропаганде.

2 минуты назад, ROTOR сказал:

Золотой ус и женьшень сделают свое волшебное дело.

О! ты еще и тупой рекламе веришь. Ну, продолжай, продолжай

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 0 минут назад
Только что, ROTOR сказал:

То есть через 25 лет?

Условно да, может раньше, смотря как все пойдет

Ссылка на комментарий

ROTOR
7 минут назад, NeoNaft сказал:

________________________________________________________________________________________________________________________________

добавлено 0 минут назад

Условно да, может раньше, смотря как все пойдет

 

Ну так если ты знаешь, что Вова будет еще править 10 лет, а Россия развалится только через 25 лет, ты почему сейчас то попку рвешь?

Живи радуйся жизни и не парься!

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, ROTOR сказал:

Ну так если ты знаешь, что Вова будет еще править 10 лет, а Россия развалится только через 25 лет, ты почему сейчас то попку рвешь?

Живи радуйся жизни и не парься!

И это мне говорит искренний патриот своей родины

Хэнкс! Твоя голова всегда ничего не стоила потому что в ней никогда не было мозгов. (С) Угадай что

У меня они есть и я не хочу иметь жопу в своей стране когда я уже не смогу быстро перестроиться как я могу это сделать сейчас

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
12 минуты назад, NeoNaft сказал:

И это мне говорит искренний патриот своей родины

Хэнкс! Твоя голова всегда ничего не стоила потому что в ней никогда не было мозгов. (С) Угадай что

У меня они есть и я не хочу иметь жопу в своей стране когда я уже не смогу быстро перестроиться как я могу это сделать сейчас

 

 

Ну и за кого если не секрет ты как патриот своей Родины предлагаешь голосовать?

 

Кстати, хочешь верь хочешь нет, но я никогда не голосовал за Едро и Путина. Я голосовал за Яблоко и Явлинского.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

GameForGame
9 минут назад, NeoNaft сказал:

И это мне говорит искренний патриот своей родины

Вот такие патриоты вредители на самом деле, из за таких патриотов наша родина плачет кровавыми слезами. Из за них идет деградация страны и поэтому власть сидит и не чего практически не боится.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, ROTOR сказал:

Ну и за кого если не секрет ты как патриот своей Родины предлагаешь голосовать?

 

Кстати, хочешь верь хочешь нет, но я никогда не голосовал за Едро и Путина. Я голосовал за Яблоко и Явлинского.

И правильно делаешь. Не уверен насчет Явлинского но Яблоко или КПРФ сегодня это лучшее за кого можно проголосовать. КПРФ потому что они гарантировано проходят и являют собой самую серьезную оппозицию ЕР. Реально, я не шучу. Проблема в том что всего этого мало. Нужен нормальный либеральный фронт. Без денег его не организовать, получить их к сожалению можно только в посольствах. Вот и идут туда наши либералы чтобы получить влияние в стране. А такие как вы их в продаже родины обвиняете

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 2 минуты назад
Только что, miv79 сказал:

Вот такие патриоты вредители на самом деле, из за таких патриотов наша родина плачет кровавыми слезами. Из за них идет деградация страны и поэтому власть сидит и не чего практически не боится.

И в чем я виноват? Или ты предлагаешь майдан устроить? Точно давно дубинкой по хребту не огребал? Ну так устраивай, гарантирую что получишь, а потом тебя еще и посадят за то что сопротивлялся этому удару

Ссылка на комментарий

GameForGame
10 минут назад, NeoNaft сказал:

И правильно делаешь. Не уверен насчет Явлинского но Яблоко или КПРФ сегодня это лучшее за кого можно проголосовать. КПРФ потому что они гарантировано проходят и являют собой самую серьезную оппозицию ЕР. Реально, я не шучу. Проблема в том что всего этого мало. Нужен нормальный либеральный фронт. Без денег его не организовать, получить их к сожалению можно только в посольствах. Вот и идут туда наши либералы чтобы получить влияние в стране. А такие как вы их в продаже родины обвиняете

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 2 минуты назад

И в чем я виноват? Или ты предлагаешь майдан устроить? Точно давно дубинкой по хребту не огребал? Ну так устраивай, гарантирую что получишь, а потом тебя еще и посадят за то что сопротивлялся этому удару

Какая КПРФ оппозиция ЕР ? это карманные оппозиционеры ЕР. 

Я тебя не обвиняю это раз, я говорил про Ротора который предлагал сидеть и радоваться :(  Вообще надо просто набраться храбрости всем и выходить на улицу всем от мала до велика, протестовать против драконовских законов и действий властей направленных против народа, революция должна быть внутри человека, а не как в  17 году. Надо всем россиянам объединится и выходить к администрации  протестовать против драконовских законов и действий властей направленных против народа. Вот когда так сможем побороть труса и авось в душе, тогда мы победим и сделаем нашу родину лучше для проживания всех соотечественников, а не только богоизбранных чинуш и силовых ведомств.

Надо прекращать быть терпилами нашим соотечественникам.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, miv79 сказал:

Какая КПРФ оппозиция ЕР ? это карманные оппозиционеры ЕР. 

Не совсем. Как это не странно для тебя может прозвучать но именно КПРФ в большинстве случаев голосует против законов придуманных ЕР и их лакеев вроде СР и ЛДПР. Для того чтобы протолкнуть что-то действительно серьезное ЕР приходиться идти на компромисс именно с КПРФ в замен предлагая что-то им, что кстати и является нормальной политикой во всем мире. Итого чем больше голосов получит КПРФ тем лучше для РФ в целом, Яблоко конечно еще лучше, но ее вероятность просто пройти в думу слишком мала.

 

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

GameForGame

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  для виду так голосует, ибо по сути выдают нужный % голосов чтоб в итоге законопроект прошел.

Ссылка на комментарий

ROTOR
28 минут назад, NeoNaft сказал:

И правильно делаешь. Не уверен насчет Явлинского но Яблоко или КПРФ сегодня это лучшее за кого можно проголосовать. КПРФ потому что они гарантировано проходят и являют собой самую серьезную оппозицию ЕР. Реально, я не шучу. Проблема в том что всего этого мало. Нужен нормальный либеральный фронт. Без денег его не организовать, получить их к сожалению можно только в посольствах. Вот и идут туда наши либералы чтобы получить влияние в стране. А такие как вы их в продаже родины обвиняете

 

 

Если ты взял деньги у государства которое декларирует своей целью развал твое страны, значит ты предатель.

Я конечно понимаю, что и Иуда нашел для себя оправдание почему он взял 30 сребреннков, но для всех людей он как был так и остался предателем.

Ссылка на комментарий

GameForGame
4 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Если ты взял деньги у государства которое декларирует своей целью развал твое страны, значит ты предатель.

Я конечно понимаю, что и Иуда нашел для себя оправдание почему он взял 30 сребреннков, но для всех людей он как был так и остался предателем.

Что за чушь несешь ? какой развал страны ? блин нравятся диванные демагоги.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

RAC00N
1 час назад, ROTOR сказал:

 

Ну так если ты знаешь, что Вова будет еще править 10 лет, а Россия развалится только через 25 лет, ты почему сейчас то попку рвешь?

Живи радуйся жизни и не парься!

Вот он, отличный пример путинизма. Плевать на то, что будет через 25 лет, плевать на потомков, главное сейчас жрать в три горла и срать в три жопы. 
Вот потому голосовать за кого угодно, лишь бы не за партию жуликов и воров, а то такие роторы всю россию просрут ради потреблядства.

Ссылка на комментарий

ROTOR
25 минут назад, miv79 сказал:

Что за чушь несешь ? какой развал страны ? блин нравятся диванные демагоги.

 

Про 19 августа 1991 года слышал?

 

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, ROTOR сказал:

 

Про 19 августа 1991 года слышал?

 

Ты хочешь об этом поговорить? 

post-1098992-1354617105.jpg

 

уверен что сил хватит?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,782
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 83883

Лучшие авторы в этой теме

  • NeoNaft

    268

  • BearLies

    153

  • Volchenock

    123

  • WolfRus

    106

  • Mr. Eco

    98

  • ROTOR

    97

  • MihaLbl4

    85

  • Ричард

    62

  • fursh

    46

  • Агент Госдепа

    45

  • Cain

    43

  • nelsonV

    42

  • belogvardeec

    39

  • UBooT

    37

  • Кастилиус

    36

  • Nord

    33

  • GameForGame

    31

  • Адмирал

    31

  • Mikhail M.

    30

  • maksyutar

    27

  • Scald

    25

  • Роман Кушнир

    20

  • Pshek

    19

  • skelet

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

prinigo

Вот интересно а сколько Вам лет? Вы вообще в 90-е годы жили в РФ?  Реально политическую ситуацию представляете? И какая партия чем тогда в ГД РФ занималась? Блок Болдырев-Лукин-Явлинский, позднее пере

ryazanov

Достойный кандидат

Ричард

Как раз мы голосовали. Например за Яблоко. Мы были за Яблоко, но Яблоко не получило большинство. Мы как болельщики другой команды теперь можем тыкать в победивших, что наши бы лучше сделали, вы всё пр

Роман Кушнир

Братишки, я вам Варламова Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :  

NeoNaft

Немного математической статистики Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   самый красивый график это вот этот     Вот это график явки в Москве. И он практически идеален

BearLies

При нормальной власти взаимовыгодное экономическое сотрудничество с Украиной возможно, просто не нужно покушаться на их независимость и угрожать войной. По Крыму вместо обмана населения об отсутствии

Грюнвальд

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Dima-Stranik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...