Выборы в Государственную думу (2016) - Страница 46 - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы в Государственную думу (2016)

За кого отдадите свой голос?  

150 голосов

  1. 1. Выберите одну партию

    • Гражданская платформа
      1
    • Гражданская сила
      0
    • Единая Россия
      7
    • Зелёные
      0
    • Коммунисты России
      4
    • КПРФ
      15
    • ЛДПР
      10
    • ПАРНАС
      8
    • Партия роста
      5
    • Патриоты России
      1
    • Родина
      5
    • Российская партия пенсионеров за справедливость
      3
    • Справедливая Россия
      3
    • Яблоко
      13
    • Против всех/не пойду
      38
    • Я не гражданин РФ
      15


Рекомендованные сообщения

Dart_Evil

Выборы в Государственную думу

Выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва состоятся на территории всей Российской Федерации 18 сентября 2016 года в единый день голосования.

Выборы пройдут по смешанной избирательной системе: из 450 депутатов 225 будут избраны по партийным спискам по единому федеральному округу (пропорциональная система), а ещё 225 — по одномандатным округам (мажоритарная система). Для попадания в думу по пропорциональной системе партиям необходимо преодолеть 5 % барьер, а кандидатам в округах — достаточно получить относительное большинство голосов. Прежде смешанная система применялась на выборах 1993, 1995, 1999 и 2003 годов.

На 1 января 2016 года в Российской Федерации (включая спорную территорию Крыма) было зарегистрировано 109 820 679 избирателей, а с учётом зарегистрированных за пределами РФ и в городе Байконур — 111 724 534 избирателей. Выборы будут признаны состоявшимися при любой явке, так как порог явки не установлен.

P.S. от себя хочу сказать, что как по мне на этих надо давить на ЕдРо, дабы у нее не было конст. большинства. Я если пойду на выборы буду за партию роста голосовать, у них самая как по мне проработанная экономическая программа, да и члены партии не актеры-певцы (привет ЕдРо), а в большинстве политологи и экономисты. Хотя боюсь что они те еще популисты, но все лучше ЕдРо/КПРФ/Справедливой России

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Выборы в Госдуму — 2016

 

Результаты выборов  

РЕЗУЛЬТАТЫ ПАРТИЙ:

Единая Россия — 343 (76,2%)

КПРФ — 42 (9,3%)

ЛДПР — 39 (8,7%)

Справедливая Россия — 23 (5,1%)

Другие партии — 2 (0,4%)

Без партии — 1 (0,2%)

 

ЯВКА — 47,8% (52 млн 183 тыс избирателей)

 

ПАРТИЙНЫЕ СПИСКИ (>5%):

Единая Россия — 54,18%

КПРФ — 13,35%

ЛДПР — 13,16%

Справедливая Россия — 6,21%

 

ОДНОМАНДАТНЫЕ ОКРУГА:

Единая Россия — 203 (79,6%)

Справедливая Россия — 7 (2,7%)

КПРФ — 7 (2,7%)

ЛДПР — 5 (2,0%)

Родина — 1 (0,4%)

Гражданская платформа — 1 (0,4%)

Самовыдвижение — 1 (0,4%)

 

Подробнее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  
Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Flamme

Мои третьи выборы (после парламентских 2011 и президентских 2012) и первые на которые я не пойду...

Как-то не хочется ни за кого голосовать, а пункта "против всех" походу всё ж не будет...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Кастилиус
11 минуту назад, Flamme сказал:

Мои третьи выборы (после парламентских 2011 и президентских 2012) и первые на которые я не пойду...

Как-то не хочется ни за кого голосовать, а пункта "против всех" походу всё ж не будет...

Ничо, зато процентный клэффициент тогда не пострадает. 

Ссылка на комментарий

kalistor

Либертарианцы идут по спискам ПАРНАСа

Ссылка на комментарий

НАТО позаботился о своих марионетках и решил вопрос с оказанием поддержки им на предстоящих парламентских выборах.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Представляете, Запад верит в нашу оппозицию. Как и верит в то, что украинское министерство правды на что-то способно. Ну-ну...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

UBooT
8 часов назад, Кэт сказал:

НАТО позаботился о своих марионетках и решил вопрос с оказанием поддержки им на предстоящих парламентских выборах.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Представляете, Запад верит в нашу оппозицию. Как и верит в то, что украинское министерство правды на что-то способно. Ну-ну...

Радистка ?..

Ссылка на комментарий

Ричард

У меня есть версия, что на отечественных выборах победит любая партия контролирующая телевизор.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 2 минуты назад
В 05.09.2016 at 10:13 PM, kalistor сказал:

Либертарианцы идут по спискам ПАРНАСа

Жаль их

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Mikhail M.
В 06.09.2016 at 6:33 PM, Кэт сказал:

НАТО позаботился о своих марионетках и решил вопрос с оказанием поддержки им на предстоящих парламентских выборах.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Представляете, Запад верит в нашу оппозицию. Как и верит в то, что украинское министерство правды на что-то способно. Ну-ну...

О как классно! Украинским СМИ даже ничего выдумывать не надо, им пришлют список что и когда.

 

Вот только

"Информационные войны в их нынешнем виде, по-прежнему, не вызывают ничего, кроме улыбки"

и гражданской войны на Украине и "нефть упала - держитесь там", а из тезиса о

"на потеху журналистам, блогерам и мало-мальски разумно мыслящей общественности"

следует, что мало-мальски мыслящей общественности у нас 1%...

 

В YouTube только в комментариях Мальцева с трудом адекватное мнение перевешивает. Я не думаю, что все хвалящие его - тролли, есть и глубоко заблуждающиеся.

Ссылка на комментарий

NeoNaft

Показательная инфографика о том как партии относятся к Путину по заявлениям представителей на дебатах

 

 

 

content_debates_final_untitled.png

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Забавно, что если поменять местами первых с последними, то единственное что изменится - говорящие головы на телеэкранах:D

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Никита Хрущёв

Мой ответ: я голосую за КПРФ! Единая Россия установила в стране абсолютную монархию под ширмой фальшивой демократии. Народу надо сплотиться и свергнуть деспотичный режим Единой России вместе с её капиталистическими партийными работниками, которые постоянно увеличивают поборы с населения и придумывают новые налоги для собственного обогащения. Эти капиталисты постоянно угнетают рабочий класс, который трудиться на заводах и получает при мизерную зарплату. Этим богачам лишь бы заработать деньги и жить дальше спокойно, а рабочие на их заводских предприятиях страдают из-за крошечной зарплаты и огромного сокращения кадров. Эти капиталисты из ЕР не думают о народе и трудящихся, а только о себе! За коммунизм! За новую социалистическую революцию!   

Ссылка на комментарий

BearLies
12 часа назад, Никита Хрущёв сказал:

Мой ответ: я голосую за КПРФ! Единая Россия

 

Так кпрф - красное крыло едра. Если вы хотите выступить против монополии, надо поддерживать какие-то партии, которых сейчас в думе нет и которые не являются новыми кремлевскими проектами, как "коммунисты россии" или "партия пенсионеров".

 

Ссылка на комментарий

maksyutar
В 05.09.2016 at 3:15 AM, ROTOR сказал:

 

Для этого в культурную столицу ехать не обязательно.:)

Хотя...

Хороший ролик, в большевистском институте изучения истинно русского человека я бы его поставил перед вводной лекцией 

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 3 минуты назад
Только что, BearLies сказал:

 

Так кпрф - красное крыло едра. Если вы хотите выступить против монополии, надо поддерживать какие-то партии, которых сейчас в думе нет и которые не являются новыми кремлевскими проектами, как "коммунисты россии" или "партия пенсионеров".

 

Одно не понятно - зачем нужны коммунисты россии, если есть КПРФ? 

Ссылка на комментарий

BearLies
45 минут назад, maksyutar сказал:

Одно не понятно - зачем нужны коммунисты россии, если есть КПРФ? 

 

"Коммунисты России" - спойлер для партий и движений с левым уклоном, не представленных в думе. Многих людей не устраивает внутренняя политика и многие хотят обновления дискредитированной думы, поэтому им подсовывают марионеток.

 

Ссылка на комментарий

Никита Хрущёв

Значит, надо создавать независимые от капиталистической Единой России социалистические-коммунистические партии и поднимать народ на борьбу!  

Ссылка на комментарий

Адмирал

Господа, не ищите решение ваших проблем в политике. Политика - боооольшое свинство, так что просто работайте на свое благо и благо своей семьи. Вот тот скромный максимум, что вы можете сделать для себя и своей страны.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

fursh
52 минуты назад, Адмирал сказал:

Господа, не ищите решение ваших проблем в политике. Политика - боооольшое свинство, так что просто работайте на свое благо и благо своей семьи. Вот тот скромный максимум, что вы можете сделать для себя и своей страны.

Сказал как настоящий типичный политик.

Ссылка на комментарий

BearLies

 

И правда.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Scald сказал:

 

 

 

Изменено пользователем ROTOR
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,782
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 83689

Лучшие авторы в этой теме

  • NeoNaft

    268

  • BearLies

    153

  • Volchenock

    123

  • WolfRus

    106

  • Mr. Eco

    98

  • ROTOR

    97

  • MihaLbl4

    85

  • Ричард

    62

  • fursh

    46

  • Агент Госдепа

    45

  • Cain

    43

  • nelsonV

    42

  • belogvardeec

    39

  • UBooT

    37

  • Кастилиус

    36

  • Nord

    33

  • GameForGame

    31

  • Адмирал

    31

  • Mikhail M.

    30

  • maksyutar

    27

  • Scald

    25

  • Роман Кушнир

    20

  • Pshek

    19

  • skelet

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

prinigo

Вот интересно а сколько Вам лет? Вы вообще в 90-е годы жили в РФ?  Реально политическую ситуацию представляете? И какая партия чем тогда в ГД РФ занималась? Блок Болдырев-Лукин-Явлинский, позднее пере

ryazanov

Достойный кандидат

Ричард

Как раз мы голосовали. Например за Яблоко. Мы были за Яблоко, но Яблоко не получило большинство. Мы как болельщики другой команды теперь можем тыкать в победивших, что наши бы лучше сделали, вы всё пр

Роман Кушнир

Братишки, я вам Варламова Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :  

NeoNaft

Немного математической статистики Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   самый красивый график это вот этот     Вот это график явки в Москве. И он практически идеален

BearLies

При нормальной власти взаимовыгодное экономическое сотрудничество с Украиной возможно, просто не нужно покушаться на их независимость и угрожать войной. По Крыму вместо обмана населения об отсутствии

Грюнвальд

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Dima-Stranik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...