Выборы в Государственную думу (2016) - Страница 72 - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы в Государственную думу (2016)

За кого отдадите свой голос?  

150 голосов

  1. 1. Выберите одну партию

    • Гражданская платформа
      1
    • Гражданская сила
      0
    • Единая Россия
      7
    • Зелёные
      0
    • Коммунисты России
      4
    • КПРФ
      15
    • ЛДПР
      10
    • ПАРНАС
      8
    • Партия роста
      5
    • Патриоты России
      1
    • Родина
      5
    • Российская партия пенсионеров за справедливость
      3
    • Справедливая Россия
      3
    • Яблоко
      13
    • Против всех/не пойду
      38
    • Я не гражданин РФ
      15


Рекомендованные сообщения

Dart_Evil

Выборы в Государственную думу

Выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва состоятся на территории всей Российской Федерации 18 сентября 2016 года в единый день голосования.

Выборы пройдут по смешанной избирательной системе: из 450 депутатов 225 будут избраны по партийным спискам по единому федеральному округу (пропорциональная система), а ещё 225 — по одномандатным округам (мажоритарная система). Для попадания в думу по пропорциональной системе партиям необходимо преодолеть 5 % барьер, а кандидатам в округах — достаточно получить относительное большинство голосов. Прежде смешанная система применялась на выборах 1993, 1995, 1999 и 2003 годов.

На 1 января 2016 года в Российской Федерации (включая спорную территорию Крыма) было зарегистрировано 109 820 679 избирателей, а с учётом зарегистрированных за пределами РФ и в городе Байконур — 111 724 534 избирателей. Выборы будут признаны состоявшимися при любой явке, так как порог явки не установлен.

P.S. от себя хочу сказать, что как по мне на этих надо давить на ЕдРо, дабы у нее не было конст. большинства. Я если пойду на выборы буду за партию роста голосовать, у них самая как по мне проработанная экономическая программа, да и члены партии не актеры-певцы (привет ЕдРо), а в большинстве политологи и экономисты. Хотя боюсь что они те еще популисты, но все лучше ЕдРо/КПРФ/Справедливой России

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Выборы в Госдуму — 2016

 

Результаты выборов  

РЕЗУЛЬТАТЫ ПАРТИЙ:

Единая Россия — 343 (76,2%)

КПРФ — 42 (9,3%)

ЛДПР — 39 (8,7%)

Справедливая Россия — 23 (5,1%)

Другие партии — 2 (0,4%)

Без партии — 1 (0,2%)

 

ЯВКА — 47,8% (52 млн 183 тыс избирателей)

 

ПАРТИЙНЫЕ СПИСКИ (>5%):

Единая Россия — 54,18%

КПРФ — 13,35%

ЛДПР — 13,16%

Справедливая Россия — 6,21%

 

ОДНОМАНДАТНЫЕ ОКРУГА:

Единая Россия — 203 (79,6%)

Справедливая Россия — 7 (2,7%)

КПРФ — 7 (2,7%)

ЛДПР — 5 (2,0%)

Родина — 1 (0,4%)

Гражданская платформа — 1 (0,4%)

Самовыдвижение — 1 (0,4%)

 

Подробнее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  
Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Mikhail M.
2 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Т.е. вбросы это спектакль? Большинство оказались уткой - это какие например?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А как красиво, заставили пить чай...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (то же на другом сайте)

 

Да, всё спектакль. И Зюганов как обычно скажет "конечно всё фальсифицировано, у нас 30%". Россию будут дальше разворовывать, а мы будем сидеть на форумах и яростно обсуждать, "был или не был вброс в Кичигино?..."

 

Вот моё мнение по расстановке сил: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Кстати, вас не удивляет близость ЕР к 50%? Это ж какой уровень профессионализма, чтобы в огромной стране обеспечить больше 50%, но не намного. Чтобы население думало "блин, немного переборщили, надо было больше за оппозицию голосовать". Если что, я имею ввиду уровень организации промывки мозгов по ТВ и в интернет, благодаря которому люди захотели проголосовать так.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, Mikhail M. сказал:

Кстати, вас не удивляет близость ЕР к 50%? Это ж какой уровень профессионализма, чтобы в огромной стране обеспечить больше 50%, но не намного. Чтобы население думало "блин, немного переборщили, надо было больше за оппозицию голосовать". Если что, я имею ввиду уровень организации промывки мозгов по ТВ и в интернет, благодаря которому люди захотели проголосовать так.

Совершенно нереально вот так точно натянуть проценты. Промыть мозги, карусели и прочее не смогут дать точный результат, особенно при такой низкой явке, которую практически невозможно контролировать. Так что все это бред. Если и были серьезные вбросы то они не смогли дать точный результат с точность даже до нескольких процентов, не говоря уж про десятые доли

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, NeoNaft сказал:

Совершенно нереально вот так точно натянуть проценты. Промыть мозги, карусели и прочее не смогут дать точный результат, особенно при такой низкой явке, которую практически невозможно контролировать. Так что все это бред.

Тупо прикинули типа 50 %, чтобы большинство но типа не совсем. Короче типа по понятиям все. Всяких клоунов типа Мальцева запустили как раз для быдла, да и шляпу эту с типа высокой явкой в республикой запустили, чтобы в Москве не удивлялись откуда вобще явка то взялась.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, Volchenock сказал:

Тупо прикинули типа 50 %, чтобы большинство но типа не совсем. Короче типа по понятиям все. Всяких клоунов типа Мальцева запустили как раз для быдла, да и шляпу эту с типа высокой явкой в республикой запустили, чтобы в Москве не удивлялись откуда вобще явка то взялась.

Еще раз это практически невозможно. Политика дело грубое даже в небольших странах, при наших просторах она превращается в просто неуправляемое нечто. Что в общем то и видно, вбросы и прочие крики за ЕР проходят даже при том что этого явно не хотят Путин и Медведев. Они просто не могут управлять ситуацией в регионах и результат этого мы видим на видео

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, NeoNaft сказал:

Еще раз это практически невозможно. Политика дело грубое даже в небольших странах, при наших просторах она превращается в прост неуправляемое нечто. Что в общем то и видно, вбросы и прочие крики за ЕР проходят даже при том что этого явно не хотят Путин и Медведев. Они просто не могут управлять ситуацией в регионах и результат этого мы видим на видео

Все просто, ГАС выборы, тупо дали нужную цифру на итоге и все. Все не проверишь, кто там знает кроме Чурова какие у кого голоса?

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, Volchenock сказал:

Все просто, ГАС выборы, тупо дали нужную цифру на итоге и все. Все не проверишь, кто там знает кроме Чурова какие у кого голоса?

ГАС выбооры не поддаются редактированию на уровне уже ТИКов. Что в них УИКи загрузили то и пройдет выше и посчитается. Вопрос в загрузках УИКов конечно стоит, но на их уровне контролировать проценты практически невозможно

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, NeoNaft сказал:

ГАС выбооры не поддаются редактированию на уровне уже ТИКов. Что в них УИКи загрузили то и пройдет выше и посчитается. Вопрос в загрузках УИКов конечно стоит, но на их уровне контролировать проценты практически невозможно

Это тебе кто сказал вобще? Что там загружается и выгружается решают те кто загружают и выгружают, а что в итоге те кто в итоге. Я лично не вижу никакой проблемы нарисовать ровно то что нужно нарисовать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

NeoNaft
1 минуту назад, Volchenock сказал:

Это тебе кто сказал вобще? Что там загружается и выгружается решают те кто загружают и выгружают, а что в итоге те кто в итоге. Я лично не вижу никакой проблемы нарисовать ровно то что нужно нарисовать.

Я как бы понимаю как работают федеральные системы. Я занимаюсь обслуживанием пары таких. Редактирование на уровне ТИК там просто заблокировано, да конечно можно загрузиться под УИКами но заеб*шься проценты править на таком количестве. Я уж не говорю что любой документ загруженный УИК подписывается электронной подписью. А значит его изменение априори невозможно

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

Mikhail M.
15 минут назад, NeoNaft сказал:

Совершенно нереально вот так точно натянуть проценты. Промыть мозги, карусели и прочее не смогут дать точный результат, особенно при такой низкой явке, которую практически невозможно контролировать. Так что все это бред. Если и были серьезные вбросы то они не смогли дать точный результат с точность даже до нескольких процентов, не говоря уж про десятые доли

С другой стороны, есть еженедельный мониторинг предпочтений. Надо на процентик уменьшить: тов. Медведев, скажите, пожалуйста, следующее ...

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, Mikhail M. сказал:

С другой стороны, есть еженедельный мониторинг предпочтений. Надо на процентик уменьшить: тов. Медведев, скажите, пожалуйста, следующее ...

50% за ЕР никто не ожидал, 47% максимум выдавали. Сыграла низкая явка городов, ее было практически невозможно предсказать

Ссылка на комментарий

Mikhail M.
Только что, NeoNaft сказал:

50% за ЕР никто не ожидал, 47% максимум выдавали. Сыграла низкая явка городов, ее было практически невозможно предсказать

Ну может, я не в курсе

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, Mikhail M. сказал:

Ну может, я не в курсе

Именно. не надо говорить то что не знаешь, за умного сойдешь

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Mikhail M.
1 минуту назад, NeoNaft сказал:

Именно. не надо говорить то что не знаешь, за умного сойдешь

Не надо наезжать. Когда я не знаю, я не претендую на знание и не заявляю безапелляционно. Я высказал идею и спросил мнение.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, Mikhail M. сказал:

Не надо наезжать. Когда я не знаю, я не претендую на знание и не заявляю безапелляционно. Я высказал идею и спросил мнение.

Возможно я тут был не до конца прав. Просто уже достали люди которые нифига не знают, но мнение имеют

Ссылка на комментарий

Mikhail M.
11 минуту назад, NeoNaft сказал:

Возможно я тут был не до конца прав. Просто уже достали люди которые нифига не знают, но мнение имеют

Спасибо. Ты можешь помочь избавиться от них, поставив плюсик за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, Mikhail M. сказал:

Спасибо. Ты можешь помочь избавиться от них, поставив плюсик за

Это фигня какая то. Как я понял ты хочешь забанить местных либералов за то что они слишком либеральны и им не нравиться текущая власть, о чем они постоянно говорят. Тогда ты получишь тоже самое что и во всей России. Вокруг все свои делай что хочешь, а кто против, им нарисуем двушечку

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Mikhail M.
Только что, NeoNaft сказал:

Это фигня какая то. Как я понял ты хочешь забанить местных либералов за то что они слишком либеральны и им не нравиться текущая власть, о чем они постоянно говорят. Тогда ты получишь тоже самое что и во всей России. Вокруг все свои делай что хочешь, а кто против, им нарисуем двушечку

Да нет же, моя претензия к ним следующая: "они не разбираются в том, о чём говорят, и не хотят разбираться"

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, Mikhail M. сказал:

Да нет же, моя претензия к ним следующая: "они не разбираются в том, о чём говорят, и не хотят разбираться"

Пока за время общения с ними и скажем так "патриотами" это я могу скорее сказать про патриотов. Ваши либералы как раз знают больше их

Ссылка на комментарий

Mikhail M.
4 минуты назад, NeoNaft сказал:

Пока за время общения с ними и скажем так "патриотами" это я могу скорее сказать про патриотов. Ваши либералы как раз знают больше их

Я лично перетроллил указанную шестёрку, т.е. продолжал аргументированно спорить, пока они не говорили что-нибудь в духе "да ты дурак, об этом спорить бесполезно". Кроме того, на подходе ещё трое: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : никто не сказал, что я дурак, но все замолчали. Вот когда каждый из них вылезет в другой ветке и снова повторит свои голословные утверждения - тогда доказательство будет завершено.

 

Причём я специально ухожу всегда в более конкретные и очевидные вещи, а они почти всегда стараются перетянуть разговор снова на вещи "космического масштаба" (другими словам демагогию)

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, Mikhail M. сказал:

Я лично перетроллил указанную шестёрку, т.е. продолжал аргументированно спорить, пока они не говорили что-нибудь в духе "да ты дурак, об этом спорить бесполезно".

То что ты кого то перетролил это не значит что ты показал что ты умнее или знаешь больше. Это лишь доказывает что ты умеешь троллить и все

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,782
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 83969

Лучшие авторы в этой теме

  • NeoNaft

    268

  • BearLies

    153

  • Volchenock

    123

  • WolfRus

    106

  • Mr. Eco

    98

  • ROTOR

    97

  • MihaLbl4

    85

  • Ричард

    62

  • fursh

    46

  • Агент Госдепа

    45

  • Cain

    43

  • nelsonV

    42

  • belogvardeec

    39

  • UBooT

    37

  • Кастилиус

    36

  • Nord

    33

  • GameForGame

    31

  • Адмирал

    31

  • Mikhail M.

    30

  • maksyutar

    27

  • Scald

    25

  • Роман Кушнир

    20

  • Pshek

    19

  • skelet

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

prinigo

Вот интересно а сколько Вам лет? Вы вообще в 90-е годы жили в РФ?  Реально политическую ситуацию представляете? И какая партия чем тогда в ГД РФ занималась? Блок Болдырев-Лукин-Явлинский, позднее пере

ryazanov

Достойный кандидат

Ричард

Как раз мы голосовали. Например за Яблоко. Мы были за Яблоко, но Яблоко не получило большинство. Мы как болельщики другой команды теперь можем тыкать в победивших, что наши бы лучше сделали, вы всё пр

Роман Кушнир

Братишки, я вам Варламова Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :  

NeoNaft

Немного математической статистики Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   самый красивый график это вот этот     Вот это график явки в Москве. И он практически идеален

BearLies

При нормальной власти взаимовыгодное экономическое сотрудничество с Украиной возможно, просто не нужно покушаться на их независимость и угрожать войной. По Крыму вместо обмана населения об отсутствии

Грюнвальд

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Dima-Stranik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...