Выборы в Государственную думу (2016) - Страница 86 - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы в Государственную думу (2016)

За кого отдадите свой голос?  

150 голосов

  1. 1. Выберите одну партию

    • Гражданская платформа
      1
    • Гражданская сила
      0
    • Единая Россия
      7
    • Зелёные
      0
    • Коммунисты России
      4
    • КПРФ
      15
    • ЛДПР
      10
    • ПАРНАС
      8
    • Партия роста
      5
    • Патриоты России
      1
    • Родина
      5
    • Российская партия пенсионеров за справедливость
      3
    • Справедливая Россия
      3
    • Яблоко
      13
    • Против всех/не пойду
      38
    • Я не гражданин РФ
      15


Рекомендованные сообщения

Dart_Evil

Выборы в Государственную думу

Выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва состоятся на территории всей Российской Федерации 18 сентября 2016 года в единый день голосования.

Выборы пройдут по смешанной избирательной системе: из 450 депутатов 225 будут избраны по партийным спискам по единому федеральному округу (пропорциональная система), а ещё 225 — по одномандатным округам (мажоритарная система). Для попадания в думу по пропорциональной системе партиям необходимо преодолеть 5 % барьер, а кандидатам в округах — достаточно получить относительное большинство голосов. Прежде смешанная система применялась на выборах 1993, 1995, 1999 и 2003 годов.

На 1 января 2016 года в Российской Федерации (включая спорную территорию Крыма) было зарегистрировано 109 820 679 избирателей, а с учётом зарегистрированных за пределами РФ и в городе Байконур — 111 724 534 избирателей. Выборы будут признаны состоявшимися при любой явке, так как порог явки не установлен.

P.S. от себя хочу сказать, что как по мне на этих надо давить на ЕдРо, дабы у нее не было конст. большинства. Я если пойду на выборы буду за партию роста голосовать, у них самая как по мне проработанная экономическая программа, да и члены партии не актеры-певцы (привет ЕдРо), а в большинстве политологи и экономисты. Хотя боюсь что они те еще популисты, но все лучше ЕдРо/КПРФ/Справедливой России

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Выборы в Госдуму — 2016

 

Результаты выборов  

РЕЗУЛЬТАТЫ ПАРТИЙ:

Единая Россия — 343 (76,2%)

КПРФ — 42 (9,3%)

ЛДПР — 39 (8,7%)

Справедливая Россия — 23 (5,1%)

Другие партии — 2 (0,4%)

Без партии — 1 (0,2%)

 

ЯВКА — 47,8% (52 млн 183 тыс избирателей)

 

ПАРТИЙНЫЕ СПИСКИ (>5%):

Единая Россия — 54,18%

КПРФ — 13,35%

ЛДПР — 13,16%

Справедливая Россия — 6,21%

 

ОДНОМАНДАТНЫЕ ОКРУГА:

Единая Россия — 203 (79,6%)

Справедливая Россия — 7 (2,7%)

КПРФ — 7 (2,7%)

ЛДПР — 5 (2,0%)

Родина — 1 (0,4%)

Гражданская платформа — 1 (0,4%)

Самовыдвижение — 1 (0,4%)

 

Подробнее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  
Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
NeoNaft
2 часа назад, skelet сказал:

лалка, ты мамке своей указывать будешь, когда тебе сиську/соску сосать надо. Понял.

ты очень смешно выглядишь с таким подходом к троллингу и тому что из себя представляешь. Сам только вчера от этой сиськи ушел и уже себя крутым считаешь. Так что продолжай, Петросян на пенсию ушел, нужно же его кому то заменить. У тебя все шансы для этого есть

________________________
добавлено 0 минут назад
7 часов назад, nelsonV сказал:

отбывающие наказание в виде лишения свободы не могут голосовать по Конституции

Для власти сегодня это вообще не проблема

Ссылка на комментарий

Volchenock
13 часа назад, WolfRus сказал:

Что ты знаешь про преступность и издевательства ?  Ты в курсе, что "менты" таки стали ? И уровень преступности снизился на порядки ?  Ты ж тут сказки лепишь, что застал 90-е годы. Вот и сравни милицию 1999 года и полицию 2015. Уличный бандитизм тех времен и теперешний. Или ГАИ с нынешними ГИБДД.  Странно, да ? В вашей либерастной среде вообше не принято заморачиваться каким-то доказательствами или сравнениями фактического положения дел, достаточно хором ныть "ах как все плохо ! Ах нам бы власть, вот мы бы все тут же сделали ! Всех  перевоспитали б ! Воры, коррупционеры и садисты тут же сами собой вдруг прозрели бы, расплакались и начали честную новую жизнь! А для вящего эффекту на руководящие посты этого быдлогосударства пригласили бы настоящих западных эльфов, которые в принципе не могут быть плохими!"

 

 

Хорошо что 90-е кончились...

Ссылка на комментарий

WolfRus
9 часов назад, Volchenock сказал:

На улицу выйди сынок, там реальный мир.

Дитятко, твой "ужасно страшный реальный мирок младшего курса ПТУ" не идет ни в какое сравнение с тем, что творилось в 90-е.  Ты просто ничего не знаешь об этом в виду собственного малолетства. Мамка  брала все на сбея, ограждая дитятку от жизни, вот оно и думает, что все было шоколадно. А теперь, оказавшийсь в настоящем мире, это дитятко внезапно обнаружило дикие ужасы и "какстрашножыдь", даже и не подозревая, как на самом деле было "жыть" каких-то 15-20 лет назад, когда его главной заботой было спрятать от мамки порваные колготки. И наколько сейчас "жыть" богаче и безопаснее. Оно, это дитятко, не может помнить, как из-за "крышевания" привокзальных ларьков прямо на улицах устраивались полноценные баталии, в которых "милиция" сражалась за право сбора мзды со "спортсменами". Оно не в курсе, что  человек, выйдя на улицу в магазин, мог просто домой не вернутся - оттого что его потертая куртка понравилась гопнику с соседнего двора. Оно не в курсе, что редкие счастливчики, получившие в июне зарплату за прошлогодний май, могли эту зарплату просто не донести до дому - потому как охотников за этими копейками было море. Оно, это дитятко, не в курсе, что за двадцать баксов, неудачно засвеченных у "обменника", могли запросто зарезать. Оно не может знать, как в результате дорожной подставы  людей ставили на счетчики и лишали не только старенькой "копейки", но и квартир, и в итоге, жизни.

 

Оно, это дитятко, свято уверено, что с момента выползания из под мамкиной юбки весь мир внезапно стал злым и опасным, будучи до этого момента просто раем на земле. Ну а виновен в этом кто ? Тот кто у таких дитяток всегда во всем виновен.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

nelsonV
6 часов назад, NeoNaft сказал:

Для власти сегодня это вообще не проблема

проблема в том, что ты от балды несешь чушь.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, WolfRus сказал:

Дитятко, твой "ужасно страшный реальный мирок младшего курса ПТУ" не идет ни в какое сравнение с тем, что творилось в 90-е.  Ты просто ничего не знаешь об этом в виду собственного малолетства. Мамка  брала все на сбея, ограждая дитятку от жизни, вот оно и думает, что все было шоколадно. А теперь, оказавшийсь в настоящем мире, это дитятко внезапно обнаружило дикие ужасы и "какстрашножыдь", даже и не подозревая, как на самом деле было "жыть" каких-то 15-20 лет назад, когда его главной заботой было спрятать от мамки порваные колготки. И наколько сейчас "жыть" богаче и безопаснее. Оно, это дитятко, не может помнить, как из-за "крышевания" привокзальных ларьков прямо на улицах устраивались полноценные баталии, в которых "милиция" сражалась за право сбора мзды со "спортсменами". Оно не в курсе, что  человек, выйдя на улицу в магазин, мог просто домой не вернутся - оттого что его потертая куртка понравилась гопнику с соседнего двора. Оно не в курсе, что редкие счастливчики, получившие в июне зарплату за прошлогодний май, могли эту зарплату просто не донести до дому - потому как охотников за этими копейками было море. Оно, это дитятко, не в курсе, что за двадцать баксов, неудачно засвеченных у "обменника", могли запросто зарезать. Оно не может знать, как в результате дорожной подставы  людей ставили на счетчики и лишали не только старенькой "копейки", но и квартир, и в итоге, жизни.

 

Оно, это дитятко, свято уверено, что с момента выползания из под мамкиной юбки весь мир внезапно стал злым и опасным, будучи до этого момента просто раем на земле.

Ох жеж какие страсти мордасти, ну зайди к нам на район вечером, узнай как стало безопасно жить и как мусора побегут тебя спасать когда на твоей голове джигу танцевать будут.

Ссылка на комментарий

nelsonV
9 часов назад, Volchenock сказал:

На улицу выйди сынок, там реальный мир.

А что там?

Ссылка на комментарий

Volchenock

Да и гопники у работяг копейки не отбирали, не по понятиям это. За такое спросят быстро и жестко.

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 минуты назад, Volchenock сказал:

Да и гопники у работяг копейки не отбирали, не по понятиям это. За такое спросят быстро и жестко.

Да неужто ? Ну ты смишной... Какие понятия ?  В те времена те что по "понятиям" рубились с теми, что "побеспределу" - и зачастую проигрывали. Балом правили беспредельщики, сынок. Спроси у своих "понятийных", как это было в 90-е. И беспредельщики начали заканчиваться только после 2000-го, когда ментов проредили и дали им негласный карт-бланш на их отстрел.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Volchenock

Провокация вырезана

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . по закону 1, статья 2 (Провокация)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

WolfRus
3 минуты назад, Volchenock сказал:

Дурилка картонная, поищи в инете что такое общак, ты только не вздумай в реале незнакомым людям сказать что беспредел рулит, здоровья не хватит отвечать за базар.

Сынок, речь идет про 90-е годы. И в те времена беспредела было - мама не горюй. Ты в очередной раз подтверждаешь свой предельно юный возраст. И твои "инернетные" познания в "тюремной романтике" тебя совершенно не оправдывают :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Volchenock

Оскорбление вырезано

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . по закону 1, статья 2 (Оскорбление)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

WolfRus
13 минуты назад, Volchenock сказал:

Ох жеж какие страсти мордасти, ну зайди к нам на район вечером, узнай как стало безопасно жить и как мусора побегут тебя спасать когда на твоей голове джигу танцевать будут.

Лол. А ты думаешь, в 90-е было легче ? Было куда хуже :) - там на твоей голове плясали бы "мусора", а на заднице - "спортсмены" :), попутно устроив между собой разборку за право на тебе сплясать :)

 

 

________________________
добавлено 1 минуту назад
2 минуты назад, Volchenock сказал:

Слышь ты, я жил в эти твои 90-е, хорошо жил, че ты мне лечишь? ДЕГЕНЕРАТ ТУПОЙ Я САМ ИЗ 90-х!!!!

________________________
добавлено 0 минут назад

Слышь ты, я жил в эти твои 90-е, хорошо жил, че ты мне лечишь? ДЕГЕНЕРАТ ТУПОЙ Я САМ ИЗ 90-х!!!!

Ага, точно. Я ж говорю - под мамкиной юбкой. В садик ходил небось и старшим "пацанам" сигареты стрелял у прохожих :)

 

Ну или второй вариант - в потертых трениках "гопал" на "районе"

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Volchenock

Провокация вырезана

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . по закону 1, статья 2 (Провокация)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

WolfRus
12 минуты назад, Volchenock сказал:

И мусора и спортсмены НИКУДА НЕ ДЕЛИСЬ. Мать твою, ты вобще где живешь? Из комнаты не выходишь?

Сынок, их стало весьма ОЩУТИМО (на порядки) МЕНЬШЕ :) - что тех, что других.  Причем везде :) А те что остались - научились "понятиям" :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Volchenock сказал:

И еще школота, не называй меня сынком, ты людей не знаешь, кидаешься тут предъявами при том что поведение в тебе недалекого школьника сразу выдает, так что уткни пасть, расстояние почуял и герой. Я если в Питер соберусь реально щелкну тебе, прям вот вобще по фигу кто ты и что, очень хочу нос тебе разбить.

 

Вот приезжай. Ты уже своими обещаниями меня "запугал до усрачки". Провокация вырезана, еще раз повторю - приезжай, встречу как родного. Провокация вырезана. Провокация вырезана потом. И если ты, Провокация вырезана, не окажешься младше меня как минимум на пяток (а то и на десяток-полтора) лет, выставлю ящик коньяку - Провокация вырезана. В противном случае ящик коньяка с тебя. Осилишь ?

 

------------------

P.S. А насчет дальнего востока ты по ходу гонишь. Уж больно твоя активность по часовым поясам с центральной и западной Россией совпадает.

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . по закону 1, статья 2 (Провокация)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
20 часов назад, BearLies сказал:

помойной пропаганды РашаТудей

 

Точка зрения твоего государства - это, оказывается, "помойная пропаганда". А ты патриот-государственник, я посмотрю. 

20 часов назад, BearLies сказал:

про американскую полицию в России менты не станут честнее, не перестанут брать взятки или издеваться над людьми, а уровень преступности не снизится.

 

А как вообще одно связано с другим? На РТ возлагается функция охраны правопорядка, что ли?

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

simpleguy

Цитата с оскорблением вырезана

1 час назад, Volchenock сказал:

Оскорбление вырезано

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . по закону 1, статья 2 (Оскорбление)

У взрослых людей внезапные матоизвержения, гопнический стиль речи обычно отсутствуют.

1 час назад, Volchenock сказал:

И еще школота

И апелляции к возрасту тоже обычно встречаются как раз у несовершеннолетних - не только юридически.

Изменено пользователем Bes
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

BearLies
1 час назад, Роман Кушнир сказал:

Точка зрения твоего государства - это, оказывается, "помойная пропаганда". А ты патриот-государственник, я посмотрю. 

 

РашаТудей вещает именно помойную пропаганду, а директивы ей отдаёт, вестимо, руководство страны через посредников. Ни тех, ни других я своим государством не считаю, как и любых других физических лиц. Путин по этой Раше рассказывает, что российская сторона по своей инициативе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Обаме. Это я должен считать позицией своего государства? В чем суверенитет России, если на словах Путин действует самостоятельно, а фактически такие военные решения они там согласовывают с Обамой?

 

Нужны либо открытые союзные действия с США, либо открытые самостоятельные, и лучше всего было не лезть в Сирию вовсе, потому что России совершенно не нужен Асад. Созваниваться с Обамой, называя такое для внутреннего потребления суверенитетом - бред полный.

 

1 час назад, Роман Кушнир сказал:

А как вообще одно связано с другим?

 

Пропаганда выдумывает и рассказывает, как плохо у всех вокруг, как будто проблемы России исчезнут от таких выдумок. А логика в пропаганде отсутствует, на что я и указываю.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Только что, BearLies сказал:

РашаТудей вещает именно помойную пропаганду, а директивы ей отдаёт, вестимо, руководство страны через посредников.

 

РТ - государственное СМИ, удивительно правда? Ну а для тебя, как для тру-патриота позиция страны - это помойная пропаганда, я уже понял. 

2 минуты назад, BearLies сказал:

Ни тех, ни других я своим государством не считаю, как и любых других физических лиц.

 

Очень жаль, потому что госаппарат, как ни крути, состоит из вполне физических лиц. МегаИИ для руководства странами еще не придумали.

3 минуты назад, BearLies сказал:

В чем суверенитет России, если на словах Путин действует самостоятельно, а фактически такие военные решения они там согласовывают с Обамой?

 

А еще с сирийцами, иранцами и даже турками. Это называется "международная политика". Краткий ликбез по обществознанию продолжить или просто откроешь учебник? 

4 минуты назад, BearLies сказал:

Нужны либо открытые союзные действия с США

 

Да ради бога, хоть за вступление в НАТО можешь радеть. Каким боком к твоим хотелкам относится транслятор информации? 

7 минут назад, BearLies сказал:

Пропаганда выдумывает и рассказывает, как плохо у всех вокруг, как будто проблемы России исчезнут от таких выдумок.

 

РТ работает на иностранную аудиторию, в первую очередь. Каким боком связаны немцы, смотрящие ролики РТ и российские проблемы? Немецкого бюргера коварной пропагандой отвлекают от внутренних проблем РФ, что ли? Его они, безусловно, очень волнуют. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

BearLies
3 часа назад, Роман Кушнир сказал:

РТ - государственное СМИ, удивительно правда? Ну а для тебя, как для тру-патриота позиция страны - это помойная пропаганда, я уже понял. 

 

Абсолютное большинство населения не голосовало за эту власть на минувших выборах. По официальным данным - более 50%, а на самом деле под 70%. Поскольку население страны отчуждено от государства, в том числе от управления государственными СМИ, не вижу никаких оснований объявлять помойную пропаганду позицией страны.

 

3 часа назад, Роман Кушнир сказал:

РТ работает на иностранную аудиторию, в первую очередь. Каким боком связаны немцы, смотрящие ролики РТ и российские проблемы? Немецкого бюргера коварной пропагандой отвлекают от внутренних проблем РФ, что ли? Его они, безусловно, очень волнуют. 

 

Перечитайте. Встряли и начали спорить, не поняв, о чём речь.

 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,782
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 83729

Лучшие авторы в этой теме

  • NeoNaft

    268

  • BearLies

    153

  • Volchenock

    123

  • WolfRus

    106

  • Mr. Eco

    98

  • ROTOR

    97

  • MihaLbl4

    85

  • Ричард

    62

  • fursh

    46

  • Агент Госдепа

    45

  • Cain

    43

  • nelsonV

    42

  • belogvardeec

    39

  • UBooT

    37

  • Кастилиус

    36

  • Nord

    33

  • GameForGame

    31

  • Адмирал

    31

  • Mikhail M.

    30

  • maksyutar

    27

  • Scald

    25

  • Роман Кушнир

    20

  • Pshek

    19

  • skelet

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

prinigo

Вот интересно а сколько Вам лет? Вы вообще в 90-е годы жили в РФ?  Реально политическую ситуацию представляете? И какая партия чем тогда в ГД РФ занималась? Блок Болдырев-Лукин-Явлинский, позднее пере

ryazanov

Достойный кандидат

Ричард

Как раз мы голосовали. Например за Яблоко. Мы были за Яблоко, но Яблоко не получило большинство. Мы как болельщики другой команды теперь можем тыкать в победивших, что наши бы лучше сделали, вы всё пр

Роман Кушнир

Братишки, я вам Варламова Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :  

NeoNaft

Немного математической статистики Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   самый красивый график это вот этот     Вот это график явки в Москве. И он практически идеален

BearLies

При нормальной власти взаимовыгодное экономическое сотрудничество с Украиной возможно, просто не нужно покушаться на их независимость и угрожать войной. По Крыму вместо обмана населения об отсутствии

Грюнвальд

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Dima-Stranik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...