Europa Universalis 4: Right of Man/Права Человека - Страница 16 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis 4: Right of Man/Права Человека

Рекомендованные сообщения

JLRomik

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

-----

Rights of Man/Права Человека

EUIV-Rights_of_Man-launcher.png

 

Релиз 11.10.2016г.

Трейлеры 
Hide  

 

Дневники разработчиков

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Технологическое развитие)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Принятие и смена культур)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Великие Державы - платная опция)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Трейты правителей)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Османский Султанат, Отречение)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Трейты военачальников)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Коптские Святыни)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Королева-Регент)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Фетишистские Культы)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Взаимодействия с субъектами)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Лишение наследства, Прусская Монархия, Уценка Валюты, Укрепление Правительства, Отказ от Унии)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Фракции Революционной Республики)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Подсчет потерь)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Торговые Города, Распространение институтов, Изменения в СНС и Конструкторе Наций)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Изменения Баланса)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Новые идеи, ачивки)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

 i   
Если берете дневник на перевод, то отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме, дабы не делать двойную работу.
 

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
xXxSPYxXx

Такое ощущение, что люди вообще дневники не читают, а просто заходят пост набить.

Ссылка на комментарий

nagatofag

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дневник завезли, чур мой ^_^

Ссылка на комментарий

Казак11

Трейты из стеллариса для военных лидеров? Прикольно.

Ссылка на комментарий

Для последнего дневника за этот и последующий месяц, как-то мало. Нововведение хорошее, но не слишком значительное, ибо формул я давно не видел, а генерал например с пипсами в осаде, важнее, чем генерала с чертой +15% к осаде.

Ссылка на комментарий

Для последнего дневника за этот и последующий месяц, как-то мало. Нововведение хорошее, но не слишком значительное, ибо формул я давно не видел, а генерал например с пипсами в осаде, важнее, чем генерала с чертой +15% к осаде.

Все так, кроме последнего, думаю +15% важнее одной пипсы генерала в осаде

Ссылка на комментарий

Light Grey
Для последнего дневника за этот и последующий месяц, как-то мало.

Им надо размазать нововведения ещё минимум на 4 дневника в августе, а скорее даже на 5-6 до релиза. ИМХО, лучше интересная информация понемногу, чем дневники про создание шкурок для DLC.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

JLRomik
Для последнего дневника за этот и последующий месяц, как-то мало. Нововведение хорошее, но не слишком значительное, ибо формул я давно не видел, а генерал например с пипсами в осаде, важнее, чем генерала с чертой +15% к осаде.
+10% урона в стадии огня вы считаете незначительным? Да и +15% к скорости осады тоже неплохой трейт. Этот параметр снижает продолжительность каждой фазы осады. При осаде в поздние периоды игры какой-нибудь крепости 4-го уровня продолжительность фазы не менее важна чем лишняя осадная пипса. Лишняя осадная пипса может вам снизить время осады на одну-две фазы, а +15% к осаде снижает продолжительность каждой фазы на 4 дня.

Займусь любимым делом - сложу циферки. Предположим осада крепости длится 15 фаз. Каждая фаза длится 30 дней. Итого 450 дней. Лишняя пипса дала вам преимущество в две фазы или 60 дней. Осада длилась 390 дней. Теперь уменьшим время каждой фазы на 4 дня, получим что осада длилась на теже самые 60 дней меньше.

А в поздний период, когда осады длятся не по году-полтора, когда для осады нужно минимум 28 полков, плюс к способностям осады может быть очень приятным. Не стоит недооценивать Siege Ability.

Ссылка на комментарий

Faponsko

Я так понял, это ДЛС будет одним из крупнейших, что вообще выходили к ЕУ: оно меняет две из основных механик игры (культуру и технологии), немного меняет механику правителей и добавляет много мелких плюшек.

Интересно - все будет сразу хорошо, или придется ждать 1.19 чтоб нормально поиграть

Ссылка на комментарий

Им надо размазать нововведения ещё минимум на 4 дневника в августе, а скорее даже на 5-6 до релиза. ИМХО, лучше интересная информация понемногу, чем дневники про создание шкурок для DLC.

Дело в том, что они даже ничего не пообещали, не создали интригу, в конце дневника. Которую люди могли по крупицам собирать на реддитах и твитерах от мусорщиков парадоксов и дочерей Йохана ( у которых всё не так однозначно).

+10% урона в стадии огня вы считаете незначительным? Да и +15% к скорости осады тоже неплохой трейт. Этот параметр снижает продолжительность каждой фазы осады. При осаде в поздние периоды игры какой-нибудь крепости 4-го уровня продолжительность фазы не менее важна чем лишняя осадная пипса. Лишняя осадная пипса может вам снизить время осады на одну-две фазы, а +15% к осаде снижает продолжительность каждой фазы на 4 дня.

Займусь любимым делом - сложу циферки. Предположим осада крепости длится 15 фаз. Каждая фаза длится 30 дней. Итого 450 дней. Лишняя пипса дала вам преимущество в две фазы или 60 дней. Осада длилась 390 дней. Теперь уменьшим время каждой фазы на 4 дня, получим что осада длилась на теже самые 60 дней меньше.

А в поздний период, когда осады длятся не по году-полтора, когда для осады нужно минимум 28 полков, плюс к способностям осады может быть очень приятным. Не стоит недооценивать Siege Ability.

Поэтому я и написал, что давно не видел формул.

Выбирая между генералом 6.6.5.2. который имеет бонус на 15% к осаде. И генерала 3.4.5.4. осады и бонусом от фазы огня +10%. Я отправлю осаждать важную крепость именно второго. Ведь бонус, судя по дневнику даётся случайный. Иначе, я буду просто штурмовать крепости генералом, с 6 пипсами для получения перка осады.

Изменено пользователем Haikan
Ссылка на комментарий

JLRomik
Поэтому я и написал, что давно не видел формул.

Выбирая между генералом 6.6.5.2. который имеет бонус на 15% к осаде. И генерала 3.4.5.4. осады и бонусом от фазы огня +10%. Я отправлю осаждать важную крепость именно второго. Ведь бонус, судя по дневнику даётся случайный. Иначе, я буду просто штурмовать крепости генералом, с 6 пипсами для получения перка осады.

Эээээм. Вы как бы правильно сделаете. Я бы тоже генерала 6/6/х/х использовал бы в боях и мне было бы вообще наплевать какие у него трейты и какая осада у второго:D

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

А вот это разве не интрига к следующему дневнику?

и в изменениях национальных идей, которые будут показаны позже
Ссылка на комментарий

GunganKnight
Дело в том, что они даже ничего не пообещали, не создали интригу, в конце дневника. Которую люди могли по крупицам собирать на реддитах и твитерах от мусорщиков парадоксов и дочерей Йохана ( у которых всё не так однозначно).

Вроде говорили, что следующие дневники будут посвящены изменениям в "тронном зале"(неужели законы?)

Ссылка на комментарий

Вроде говорили, что следующие дневники будут посвящены изменениям в "тронном зале"(неужели законы?)

былобы круто, а то порой за всю игру только несколько эвентов на "законы" выскакивает и пара решений во вкладке можно тыкнуть типо "начать распространение веры"

даешь кучу законов и древо технологий!

Ссылка на комментарий

resursator
On 7/1/2016 at 1:06 AM, cakc said:

былобы круто, а то порой за всю игру только несколько эвентов на "законы" выскакивает и пара решений во вкладке можно тыкнуть типо "начать распространение веры"

даешь кучу законов и древо технологий!

 

"Сжигание еретиков на костре изучено".

Ссылка на комментарий

Можно будет просматривать свой тронный зал, добавлять и обновлять там предметы интерьера)

(Отсылка к старым Цивкам)

Ссылка на комментарий

Наконец страна, которая находится в Европе, союзится с европейцами, воюет с европейцами, не будут сильно отставать от европейцев по технологии(Польша, Литва, Византия...)(не то что бы они сейчас сильно отстают, но все же не приятно осознавать факт что ты отстаешь от соседних стран просто потому что(сейчас будет хотя бы причина- непринятый институт). Особенно я рад за Гранаду которая на мой взгляд была слишком ущемлена по только причине того что у неё религия сунни. 

Мне так же нравится что с европейцами можно будет играть на равных(если постараться(например быстрый проход Японии через кочевников в Европу)) за азиатские странны.(если действовать грамотно). Раньше игрок играющий за Флоренцию имел громадное преимущество что бы не делал японец(игрок), но сейчас хоть преимущество у европейцев есть, но оно будет не изначальным и тождественным. А начнёт сноуболить понемногу(сомневаюсь что смотря на ии вы заметете большую разницу).

On 2016年7月6日 at 9:51 AM, Evk said:

Можно будет просматривать свой тронный зал, добавлять и обновлять там предметы интерьера)

(Отсылка к старым Цивкам)

Сомневаюсь, немного не тот стиль у Европы

может сделают что-то наподобие КК(было бы не плохо взять несколько идей от туда)

 

а великие державы мне нравятся:

1 будут контролировать друг друга(Франция не будет легко съедать мелких соседей)

2 уменьшат ещё сильнее абуз мажоров(призываешь мажора в войну-будь готов встретиться с другим мажором)

правда конечно пугает что великие страны могут вступать на сторону агрессора(представьте что на вас напали 3-4 мелких стран, а вступился один мажор(допустим Польша) и так как Польша- великая держава, Франция вступает на сторону агрессора. Или как будет выглядеть распил стран: Польша напала на османов османы стали слабее; им тут же объявляют войну Сербия к которой присоединяется Австрия, как великая держава; Венеция объявляет войну и к ней присоединяется Франция; Венгрия и к ней присоединяется Испания. В итоге если великая страна становится чуть слабее, то она встретит большенство великих стран в войне. А побить коалицию будет практически не возможно(Т.к. Количество великих держав с обоих стран будет равным, но мелочи со стороны коалиции будет больше)

историчность конечно может нарушиться, но баланс как игры надеюсь улучшится(не будут так сильно влиять союзы между великими странами(как было неприятно когда Австрия союзилась с Францией(конечно это уже убрали)) и будет больше желания заключать союз со средними странами вроде милана и савои). Я боюсь что этот патч уничтожит Польшу(ИИ)(у меня если Венгрия вступается за ТО вначале, то это конец Польши до конца партии, а теперь представьте что будет если  за них будут вставать великая держава, тк Литва великая держава. 

Ссылка на комментарий

nagatofag
1 hour ago, Nuedeu said:

правда конечно пугает что великие страны могут вступать на сторону агрессора

Вы невнимательно читали. Великие державы смогут вмешиваться в войны, в которых с обеих сторон уже есть великие державы.

Ссылка на комментарий

32 minutes ago, nagatofag said:

Вы невнимательно читали. Великие державы смогут вмешиваться в войны, в которых с обеих сторон уже есть великие державы.

Я как раз это понимаю. Допустим я играю за Флоренцию у меня 10к солдат; у меня союз с великой державой Австрией (30к) и мне объявляют войну Генуя, папа и Ферара(35к вообщем). Силы слегка в мою пользу сейчас, но после 1.18 Франция может присоединится к этой войне на стороне Генуи для того что бы уравнять количество ВД, что сломает расстановку сил в сторону генуи, причём почти в 2 раза. Т.е. Для меня выгоднее будет иметь в союзе Милан нежели Австрию и сражаться 30 против 35, а не 40 против 70(конечно если Австрия будет великой державой)

Изменено пользователем Nuedeu
Ссылка на комментарий

Faponsko
2 минуты назад, Nuedeu сказал:

Я как раз это понимаю. Допустим я играю за Флоренцию у меня 10к солдат; у меня союз с великой державой Австрией союз(30к) и мне объявляют войну Генуя папа и Ферара(35к вообщем). Силы слегка в мою пользу сейчас, но после 1.18 Франция может присоединится к этой войне на стороне Генуи для того что бы уравнять количество ВД, что сломает расстановку сил в сторону генуи причём почти в 2 раза

А кто из списка: Геня, Папа, Феррара является ВД? Ведь Великие Державы могут вмешиваться только в ту войну, ГДЕ УЖЕ С ОБЕИХ СТОРОН ПРИСУТСТВУЮТ ВЕЛИКИЕ ДЕРЖАВЫ

Ссылка на комментарий

Упс, перечитал, понял свою ошибку. Простите

но это прежнему не меняет факта, если изменить Флоренцию на Англию, а Геную на Испанию. Мне, Англии, будет не выгодно заключать союз с Австрией, т.к. При войне с Испанией Франция вступится за Испанию

Изменено пользователем Nuedeu
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,512
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 270355

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    189

  • Deceased WhiteBear

    93

  • MetallAlximist

    65

  • Iamneo94

    64

  • Haikan

    54

  • kuishi

    40

  • OliverDeBra

    34

  • GunganKnight

    34

  • 12488

    31

  • nagatofag

    30

  • Benjamin_Franklin

    29

  • AndrG

    27

  • SShredy

    26

  • Evk

    26

  • Nuedeu

    24

  • Pacific Coast Highway

    22

  • VonSerj

    22

  • mister00

    21

  • EvilFrog

    20

  • xXxSPYxXx

    18

  • powershiftffs

    18

  • Last

    16

  • JackSlater

    16

  • Beatdown

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...