Europa Universalis 4: Right of Man/Права Человека - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis 4: Right of Man/Права Человека

Рекомендованные сообщения

JLRomik

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

-----

Rights of Man/Права Человека

EUIV-Rights_of_Man-launcher.png

 

Релиз 11.10.2016г.

Трейлеры 
Hide  

 

Дневники разработчиков

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Технологическое развитие)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Принятие и смена культур)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Великие Державы - платная опция)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Трейты правителей)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Османский Султанат, Отречение)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Трейты военачальников)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Коптские Святыни)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Королева-Регент)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Фетишистские Культы)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Взаимодействия с субъектами)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Лишение наследства, Прусская Монархия, Уценка Валюты, Укрепление Правительства, Отказ от Унии)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Фракции Революционной Республики)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Подсчет потерь)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Торговые Города, Распространение институтов, Изменения в СНС и Конструкторе Наций)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Изменения Баланса)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Новые идеи, ачивки)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

 i   
Если берете дневник на перевод, то отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме, дабы не делать двойную работу.
 

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
JLRomik

Это я так предполагаю Генрих Мореплаватель? Как-то целый дневник был посвящен загрузочным экранам, а тут добавили и ни слова не сказали.

Ссылка на комментарий

А ежели ордой лет за сто Европу захватить всю, провинции все разграбить и порушить до 1\1\1 развития , институты эти и не появятся наверно :001:

Ссылка на комментарий

JLRomik


 i 

Для дальнейшего обсуждения научных прорывов китайцев, арабов и т.д. создал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в РАДе. Оффтоп от сюда перенес туда же.

Обсуждение "Энрике Мореплаватель. Португалец или тамплиер?" переносить в отдельную тему не стал. Банально в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

JLRomik


 ! 

Для тех кто в танке напишу в красной рамочке. Обсуждение "Энрике Мореплаватель. Португалец или тамплиер?" в мусорке. Мусорка не является закрытой темой и в ней можно писать. Дальнейший оффтоп по этой теме будет наказываться официально.
 
Ссылка на комментарий

Msattrtand

Вышел новый дневник. Вкраце:

У Johan'а отпуск. Теперь дневники будет писать DDRJake

В июле дневников не будет

Теперь можно самому выбирать, какие культуры считаются принятыми

Кол-во принятых культур ограничено и увеличивается при увеличении дип. тех, также, насколько я понял, все бонусы, уменьшающие порог признания культур, будут заменены на увеличение максимального кол-ва принятых культур

Лябая принятая культура или культура из одной культурной группы (извиняйте за тавтологию) может быть объявлена основной (если этой культуре принадлежит 50% развития), поэтому решение на смену культуры было удалено

ДЛС выходит осенью и будет таким же большим, как Art of War

Изменено пользователем Msattrtand
Ссылка на комментарий

JLRomik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну и давайте что ли я поподробнее изложу с переводом.

Ссылка на комментарий

Iamneo94

Я уже думал, что европа приближается к своему конечному виду.

Но вот эти нововведения (которые балансить надо еще много-много времени) как-то разубеждают в этом мнении.

В любом случае это здорово

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
Вышел новый дневник. Вкраце:

У Johan'а отпуск. Теперь дневники будет писать DDRJake

В июле дневников не будет

Теперь можно самому выбирать, какие культуры считаются принятыми

Кол-во принятых культур ограничено и увеличивается при увеличении дип. тех, также, насколько я понял, все бонусы, уменьшающие порог признания культур, будут заменены на увеличение максимального кол-ва принятых культур

Лябая принятая культура или культура из одной культурной группы (извиняйте за тавтологию) может быть объявлена основной (если этой культуре принадлежит 50% развития), поэтому решение на смену культуры было удалено

ДЛС выходит осенью и будет таким же большим, как Art of War

Великолепно. Давно этого хотел.

Ссылка на комментарий

JLRomik

С трудом, но Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Компьютер почему-то решил, что момент, когда я делаю правки перед тем как выложить текст, самый подходящий для того, чтобы перезагрузиться. Пришлось заново всё набивать.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Алeксeй

Как-то не очень...Это получается что Италия со всеми провками Итальянской культурной группы половину будет считать непринятой?

Ссылка на комментарий

JLRomik
Как-то не очень...Это получается что Италия со всеми провками Итальянской культурной группы половину будет считать непринятой?
Теперь стратегия будет другая. Теперь про свою культурную группу можно вообще забыть, а вот культуры других групп надо будет принимать.

Ну и итальянская группа это еще фигня. Там 11 культур с богатейшими провинциями, можно и без принятия их прекрасно жить. А вот китайской группе с 16 культурами будет тяжко. Китай теперь на старте значительно слабее. Я так понял, что ранг Империи культурной унии теперь тоже не дает.

Ссылка на комментарий

Вот то, что теперь самому можно и нужно решать какую культуру принимать это очень хорошо. Придется подумать, посмотреть кого выгоднее признать, плюс учитывать дальнейшую экспансию.

Изменено пользователем WTI
Ссылка на комментарий

A_Deep_One

мда, а мы все гадали с прошлого дневника, что ж это за иконка новая появилась - а то оказывается культура).

По поводу смены - это очень круто, я давно такую фишку хотел, НО блин, как то это не реалистично получается, что правитель раз, щёлкнул мышкой издал указ и все его подданные выбрали новую главную культуру или решили что ещё она стала им родной.

Ссылка на комментарий

mister00
Я так понял, что ранг Империи культурной унии теперь тоже не дает.

А почему нет? Я думаю прекрасно дает.

Ссылка на комментарий

JLRomik
А почему нет? Я думаю прекрасно дает.

Хотя да. Там на картинке в дневнике показано, что Фламандская с Вестфальской в списке непринятых числятся, но при этом штрафов не дают.

Ссылка на комментарий

OliverDeBra

Да, Китай теперь стал очень печальным.

Зато понятно разбитие России на большее количество культур.

Странно, что Шведы сами себя не трогают))

Ссылка на комментарий

Skepteroun

Очень полезное изменение, я долго этого ждал. Теперь наконец-то не будет Речи Посполитой с непринятыми литовцами и прочего. Одно из лучших изменений за последнее время.

Ссылка на комментарий

mister00

На картинке видно, что смену типа правления и поднятие ранга перенесли на вторую вкладку, а что же теперь в первой?

Ссылка на комментарий

издал указ и все его подданные выбрали новую главную культуру или решили что ещё она стала им родной.

Почему поданные? Это скорее определение официальной политики по отношению к этой культуре. Отношение поданных выпадает. А хотя было бы интересно, чтобы представители основной культуры и, в меньшей степени, других принятых культур, в какой-то форме проявляли бы недовольство признанием еще какого-то народа равным, небольшое повышение анреста лет на 10 (кажется, что это можно будет замодить).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,512
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 268900

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    189

  • Deceased WhiteBear

    93

  • MetallAlximist

    65

  • Iamneo94

    64

  • Haikan

    54

  • kuishi

    40

  • OliverDeBra

    34

  • GunganKnight

    34

  • 12488

    31

  • nagatofag

    30

  • Benjamin_Franklin

    29

  • AndrG

    27

  • SShredy

    26

  • Evk

    26

  • Nuedeu

    24

  • Pacific Coast Highway

    22

  • VonSerj

    22

  • mister00

    21

  • EvilFrog

    20

  • xXxSPYxXx

    18

  • powershiftffs

    18

  • Last

    16

  • JackSlater

    16

  • Beatdown

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...