заявление в суд - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

заявление в суд

Рекомендованные сообщения

Я подаю как честный человек.

Вначале подаю на модератора Bes, за это предупреждение:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Здесь нет клеветы.

Потом многие пользователи сайта сделали мне хамвство, оскорбления, угрозы и провокации:

Посмотрим, сколько на форуме забандеровцев. Можно будет потом прям по списку свинцом поливать.
Что-то мне кажется, что железняк пытается выкупить железняка.
Справедливо было бы вас расстрелять на месте :lol:
Да пропишите ему уже кто-нибудь успокоительного свинца в конце концов.
Я считаю себя терпеливым человеком, но ты даже меня достал уже.
Вы же хохлоруинец, при чем тут сасш?
Какой агрессивный индивид.
Для меня западные форумы не авторитет как и США. В ваших жалобах я не вижу нарушений.
Этого человека невозможно серьезно воспринимать, ибо в годы войны во вьетнаме он попал в плен к вьетнамским солдатам, они сломали ему там две ноги, руку. 5 лет его пытали, и выбивали дурь американской демократии из его бошки, не исключаю что после этого с его психикой произошли изменения. Я рад что вы восхищаетесь ним, ведь именно этот политик на своей шкуре испытал что значит связываться с учениками и инструкторами Советской России, они указали ему его истинное место у вьетнамской параши. Побольше бы таких.
К сожалению у нас на форуме есть законы и модераторы вынуждены их соблюдать, на любом другом форуме, я думаю, уже давно бы написали "ПОШЕЛ НА ХЕР" и забанили к чертям этого персонажа.
Успокойте уже этого бандерлога - всю тему засрал.
Извините, но похоже здесь сходка рептилоидов из США.
Не думал, что это когда-нибудь случится, но теперь я хочу чтобы страник мог стрельнуть кого угодно.
Форуму будет спокойнее без кукареканья
Тогда ты либо лжец, либо дурак.
Ты меня извини, конечно, но тебя слишком много. И при чём, по мелочам, где лучше промолчать. Пиф-паф.
Кто-то поверил, что он из США?
Бред и клоунада, задолбали русофобы и антисоветчики. Валите на ua.com и прочие ваши гадючники и там нойте. Так нет епт, каждое мурло считает своим долгом донести до русских в чем они не правы. Давайте, давайте, укрепляйте нашу уверенность в ваших умственных способностях. Так победите.
Пиндос, ты успокоишься когда-нибудь?
Люциус тролль. Причем умелый. Вон, смотрите как он повысил активность в этой теме.
Ты совершенно прав подстилка пиндосская, я русский, родился русским и помру русским. В отличии от тебя.
Ты еще попкой покрути, незнайка хренов. И можешь в заявление добавить, что Лукулл называл тебя мразью, козлом, уродом и продажной тварью. Так судье и передай.

П.С. Ах да, забыл, еще пожалуйся на антисоветчика, русофоба и гандона безграмотного.

Хер тебе, только через суд.
Конечно не оскорбление. Так же как Говняная Обезьяна - это американец который служит Обаме.
Помощь не нужна, просто толстый тролль. Сначала был смешной, но уже выдохся. Надеюсь ему пропишут милосердного свинца.
Нет, вы тролль, причем тролль неумелый.

Так вали отсюда, что ты тут забыл клоун? Не ходи сюда, тут Россия, тебя тут обидят, как и твоего кумира Железняка. "Нахуй" это прямо и направо.

Я пока не увидел ни одного аргумента, а когда попытался с тобой разговаривать культурно, ты спрятался от прямого ответа за нелепыми обидками. Хотя я с тобой общался вежливо и культурно. Но ты не нашел ничего лучшего, чем выдумывать себе "профессию требующую знания русского языка" проще послать дискурсанта нахер, прикрывшись его "невежливостью". Хотя это никак не связано между собой. Но в целом показывает, что ты лжец, причем лжец неумелый, без огонька и фантазии. Да еще и русофоб. Зачем ты к нам русским сюда пришел? Кто тебя сюда звал? Вали нахер клоун.
Не верти жопой клоун, тебя спросили прямо и по человечески, вполне обходительно, но ты зассал и спрятался. Варвары? Да чувак, мы варвары, ужасные и беспощадные, жуткие насильники и убийцы. Раком поставим кого угодно. В перерывах между лекциями по ядерной физике и литературе. Так что подходи чо, занимай очередь.
Так точно, убивал, вас гнид надо каблуком железным давить.

Вот здесь мне дали картинку с больницей, якобы я псих.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прошу наказать их.

Изменено пользователем Lucius
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Deceased WhiteBear

Лог рандома "Lucius против Bes и группы лиц":


 i 

1 - Стебни́цкий

2 - Оружейник

3 - Dmsrdnv

4 - Godemar

5 - WhiteBear
 

Так как №1 судить не может, заявление рассматривать Оружейнику.
Ссылка на комментарий

Оружейник

Решение Суда

по делу №210 "Lucius против всех"


 ! 

Признать пользователя Лукулл виновным в нарушении статьи 2 закона 1 (оскорбление, а именно "подстилка пиндосская") и вынести соответствующее предупреждение.

Всех остальных признать невиновными по всем пунктам обвинения в виду отсутствия составов правонарушений.
 


 i 

Пользователи вправе обжаловать данное решение в порядке, предусмотренном статьёй 39 Конституции Стратегиума
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1204

Лучшие авторы в этой теме

  • Оружейник

    2

  • Deceased WhiteBear

    1

  • Lucius

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...