Пиксель арт - Блог Дипа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пиксель арт

Рекомендованные сообщения

A_Deep_One

Очень люблю красивый пиксель арт и анимацию. Решил, что может кому то будет интересно, да и коллекционировать так проще.

 

Спойлер

Прекрасные работы художника Octavi Navarro

 

Сайт художника: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

BPKC.jpg

BPKD.png

BPKF.jpg

BPKG.jpg

BPKH.jpg

BPKI.jpg

BPKJ.jpg

BPKK.jpg

BPKL.png

BPKM.png

BPKN.jpg

BPKO.jpg

BPKP.jpg

BPKQ.jpg

BPKR.jpg

BPKS.jpg

BPKT.png

 

 

Спойлер

 

Пиксель арт по классным играм
 

BRqJ.jpg

 

 

 

 

 

Спойлер

 

 

BRqK.jpg

 

BYzy.jpg

BYzz.png

BYz0.jpg

Если вы тоже любите пиксель арт, делитесь ссылками)

Изменено пользователем A_Deep_One
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Да люблю, я даж сам кое-что рисовал, но не помню где работы, ну там такое...наброски.

Ссылка на комментарий

A_Deep_One
Да люблю, я даж сам кое-что рисовал, но не помню где работы, ну там такое...наброски.

Ну так круто же! Делись, кидай ссылки)

Ссылка на комментарий

Ну так круто же! Делись, кидай ссылки)

Ха, да там такое было - всякие бутылочки, человечки, домики и макеты городов. Не слишком ценные рисунки. Я их в Гимпе рисовал, когда убунту стояла, скорее всего канули в небытие вместе с ней. Хотя я думал, что сохранил, но найти не могу. Кстати, интересно довольно, главное выдерживать толщину контура и тогда красиво получается.

Ссылка на комментарий

A_Deep_One
Ха, да там такое было - всякие бутылочки, человечки, домики и макеты городов. Не слишком ценные рисунки. Я их в Гимпе рисовал, когда убунту стояла, скорее всего канули в небытие вместе с ней. Хотя я думал, что сохранил, но найти не могу. Кстати, интересно довольно, главное выдерживать толщину контура и тогда красиво получается.

Я не пробовал, но думаю у меня б не хватило терпения на такое, уж очень кропотливая работа.

Ссылка на комментарий

Так необязательно начинать с чего-то большого. Всякие кувшинчики, стаканчики и т.д., а потом как-то затягивает. Я тож не самый усидчивый человек, можно сказать нетерпиливый, но когда начинаешь, это затягивает.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2320

Лучшие авторы в этой теме

  • Last

    3

  • A_Deep_One

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...