Беларусь и Лукашенко - Страница 1085 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
5 часов назад, sojnyshkotanya сказал:

Можно было бы поспорить по поводу носительства, да не та тема. :D Определитесь уже: или лейтенант в погонах, или жиза, или аккаунт из Канады. 

Жиза - жизненно, сокращение) 

Ссылка на комментарий

MasterColonel
9 часов назад, sojnyshkotanya сказал:

Хотелось бы посмотреть, как вы действовали бы, если бы обнаружили, что протестами внутри вашей страны руководят из-за кордона?

Кругом враги, кругом шпионы, коварный запад не дает нормально жить Беларуси. А может это диктатор внутри не дает ей нормально жить? Как вы думаете? Или проще свалить все на запад, что бы создать образ "врага", как это сделали в России.

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

SteelDog
13 часа назад, lavpaber сказал:

Буквы писать научили, а понимать контекст беседы нет.

При чем тут Тихановский? Там украинская пятиминутка была.

там высеры не зависят от контекста.
главное что бы написанное соответствовало тому что в методичках сказано.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
17 часов назад, sojnyshkotanya сказал:

А вот я почти из первых уст читала, у Тихановского в номере даже телевизор есть! С этим как? Пытают, а потом дают телевизор посмотреть? :D

ах ну раз Ты читала то какие могут быть после этого вопросы. все - расходимся

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

lavpaber
1 час назад, SteelDog сказал:

ах ну раз Ты читала то какие могут быть после этого вопросы. все - расходимся

Кстати, читать из первых уст - это круто. Это очень круто! Это даже не в граните отливать. Это отливать где-то в кустах.

Тут нейросети с нанотехнологиями. Мгновенное стенографирование. Главное, чтоб не на уровне автоматических субтитров на ютубе.

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Gulaev
9 часов назад, MasterColonel сказал:

Кругом враги,

Не могли бы Вы друзей назвать?

9 часов назад, MasterColonel сказал:

кругом шпионы,

Шпионов нет! И ЦРУ и МИ-6 и прочие сигуранцы с офензивами на самом деле не шпионов засылают, а бюджет пилят. Тупо тратят деньги своих налогоплательщиков на имитацию бурной деятельности.

 

9 часов назад, MasterColonel сказал:

коварный запад не дает нормально жить Беларуси

Конечно же не так! Белый и пушистый Запад ждет-не дождется когда же Беларусь вольется в дружную семью европейских народов! Естественно не в том тоталитарном виде, в котором она находится сейчас. Наследие совка, в виде заводов мешает трогательному единению. Да и избыток населения тоже мешает. Вот как разломаете заводы, да вымрете чуток - добро пожаловать в Европу!

9 часов назад, MasterColonel сказал:

диктатор внутри не дает ей нормально жить?

Да-да! Всю бульбу Лука сожрал и белорусы с голоду пухнут! Так плохо живут - дальше ехать некуда? Что ненормального в жизни белорусов? Сколько ни спрашивал - говорят только - Лукашенко плохой. Других негативных моментов как-то не наблюдается... 

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
17 часов назад, westkelt сказал:

вымышленных вами кукловодов из за бугра

Я понимаю, что вам здесь надо свою линию гнуть во чтобы то ни стало, но не до такой же степени. :DГоспожа Нуланд сама призналась, что США на революцию в Украине потратили 5 миллиардов долларов. Будем ждать, когда признаются, сколько они на Белоруссию потратили? 

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, Gulaev сказал:

Сколько ни спрашивал - говорят только - Лукашенко плохой. Других негативных моментов как-то не наблюдается... 

А я сколько ни спрашивала, говорят, что без Лукашенко не будет белорусского государства. Может вы с поляками общаетесь, косящими под белорусов? :)

_________
добавлено 4 минуты спустя
1 час назад, lavpaber сказал:

Это отливать где-то в кустах.

Вы знакомы с такими понятиями? :D

Ссылка на комментарий

lavpaber
7 минут назад, sojnyshkotanya сказал:

Вы знакомы с такими понятиями? :D

Естественно. Я же знаком с Вами. Хоть и виртуально.

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
10 часов назад, MasterColonel сказал:

Кругом враги, кругом шпионы, коварный запад не дает нормально жить Беларуси. А может это диктатор внутри не дает ей нормально жить? Как вы думаете? Или проще свалить все на запад, что бы создать образ "врага", как это сделали в России.

Ой, какие вы здесь все заинтересованные. Знать, любите на конфликтах обогащаться? А тут пролёт вышел - деньги вложили, а результату зеро? На хорошем надо зарабатывать, такое дело. И денежки при вас, и душе ласка. :lalala:

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, lavpaber сказал:

Естественно. Я же знаком с Вами. Хоть и виртуально.

Не выкручивайтесь! Вы сами признались, что с кустиками знакомы! :D

_________
добавлено 4 минуты спустя
16 часов назад, lavpaber сказал:

Буквы писать научили, а понимать контекст беседы нет.

Даже поленились пробежаться по контексту форума, на что был написан мой пост.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
В 08.01.2021 в 14:10, MasterColonel сказал:

У беларусов и русских к сожалению он на такие темы рабский. 

Как только летят ваши планы, которые должны были воплотить в жизнь русские и белорусы, так сразу менталитет рабский. :D Как тут у вас всё шито чёрным по белому. Всё ж видно!

_________
добавлено 4 минуты спустя
В 09.01.2021 в 14:43, lavpaber сказал:

Хех... Там людей просто убивают, забивают до полусмерти, а ещё и в бессрочном СИЗО держат (главное, при любом удобном случае измену родине/терроризм/покушение на территориальную повесить).

А президент после неудобного для него решения суда в эфире телеканалов напомнил судьям, что у них есть семьи и дети. Вообще красава!

Тут не поймёшь, кто и о чём пишет. Вы здесь об Украине? А тема о Белоруссии. Поэтому и хех!

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
В 06.01.2021 в 03:34, simonov-89 сказал:

Жиза ведь) 

Так это звучит тогда - жизненно ведь? Так вы сами понимаете, что в этом жизненность? Так кому вы тогда служите и кому мозги пудрите? :builder:

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, sojnyshkotanya сказал:

Так это звучит тогда - жизненно ведь? Так вы сами понимаете, что в этом жизненность? Так кому вы тогда служите и кому мозги пудрите? :builder:

Служу Советскому Союзу! 

:pioneer::pioneer::pioneer:

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - а чего вы так отрицательно на поляка встрепенулись? Сразу дизлайк. На ловца и зверь бежит? :five:

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Служу Советскому Союзу! 

:pioneer::pioneer::pioneer:

Да нет, "таких не берут в космонавты". ;)

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
4 минуты назад, sojnyshkotanya сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - а чего вы так отрицательно

Дорогуша, так вы свои виры тратите, чтобы мне дизлайки на все мои посты лепить? Польщена... Очень щедро! Мужчина должен быть щедрым. xD

Ссылка на комментарий

SteelDog
15 минут назад, sojnyshkotanya сказал:

Так это звучит тогда - жизненно ведь? Так вы сами понимаете, что в этом жизненность? Так кому вы тогда служите и кому мозги пудрите? :builder:

зато кому ты служишь всем вполне очевидно ;)

  • Like (+1) 3
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

westkelt
7 минут назад, sojnyshkotanya сказал:

Дорогуша, так вы свои виры тратите, чтобы мне дизлайки на все мои посты лепить? Польщена... Очень щедро! Мужчина должен быть щедрым. xD

будеш внукам рассказывать теперь тебе есть чем гордиться :D

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
1 минуту назад, westkelt сказал:

будеш внукам рассказывать теперь тебе есть чем гордиться :D

Чувствую, ты своим внукам постесняешься рассказать. Думай о себе. А, вообще-то, давай дружить! Ты же дружишь с женщинами? Знаешь, в дружеском соперничестве рождаются новые идеи и красивые образы. :air_kiss:

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya

Лукашенко: Ты приехала в диктатуру! / Интервью. Действующие лица.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Хотелось посмотреть фильм, но в интернете доступна только реклама! Сам же фильм заблокирован. Как же его боятся!!! А скорее, боятся его прямоты, простоты, человечности, самодостаточности и самобытности. :good:

Ссылка на комментарий

MasterColonel
13 часа назад, sojnyshkotanya сказал:

Я понимаю, что вам здесь надо свою линию гнуть во чтобы то ни стало, но не до такой же степени.

Это про вас.

 

13 часа назад, sojnyshkotanya сказал:

А я сколько ни спрашивала, говорят, что без Лукашенко не будет белорусского государства.

Смотря у кого спрашивали. Скорее всего у тех - кто смотрит телевизор. Страна не может держаться на одном человеке и каждого можно заменить. Ну, а по телевизору могут сказать и не такое, по телевизору и Ким Чен Ын - солнцеликий, только толку от него?

 
12 часа назад, sojnyshkotanya сказал:

А, вообще-то, давай дружить! Ты же дружишь с женщинами?

Причем тут вообще пол? Если человек не далекого ума - его пол не важен.

Изменено пользователем MasterColonel
  • Like (+1) 2
  • popcorn 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89
13 часа назад, sojnyshkotanya сказал:

А я сколько ни спрашивала, говорят, что без Лукашенко не будет белорусского государства. Может вы с поляками общаетесь, косящими под белорусов? :)

 

И что будет, когда он помрет? Беларуси не будет, да? 

  • Like (+1) 3
  • facepalm 1
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

MasterColonel
7 часов назад, sojnyshkotanya сказал:

Лукашенко: Ты приехала в диктатуру! / Интервью. Действующие лица.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Хотелось посмотреть фильм, но в интернете доступна только реклама! Сам же фильм заблокирован. Как же его боятся!!! А скорее, боятся его прямоты, простоты, человечности, самодостаточности и самобытности. :good:

Скорее люди боятся попасть в камеру с КГБ'шниками, где их будут избивать. А что этого старого маразматика бояться? Он уже сам признал, что он президент ОМОН'а, а не Беларуси.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1277154

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...