Беларусь и Лукашенко - Страница 1093 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus
54 минуты назад, Gulaev сказал:

Россия, и Путин лично, захватили умы щирых украинцев и @MasterColonel в том числе. Вот и находятся они в ментальном рабстве, и стонут под тяжким игом кремлевской пропаганды.

угу, а еще гадят у них в подъездах, бьют уличные фонари, режут сиденья в автобусах и электричках, воруют рельсы и шпалы, заставляют чиновников и судей брать взятки, а нацкорпус - беспредельничать.

 

Много работы у Путина на Украине, этож какими сверспособностями надо для такой вездесущести обладать..

Ссылка на комментарий

SteelDog
3 часа назад, Gulaev сказал:

Россия, и Путин лично, захватили умы щирых украинцев и @MasterColonel в том числе. Вот и находятся они в ментальном рабстве, и стонут под тяжким игом кремлевской пропаганды.

это скорее украинцы захватили твой... кхм... ну если не ум то то что там вместо него у тебя...
 

2 часа назад, WolfRus сказал:

угу, а еще гадят у них в подъездах, бьют уличные фонари, режут сиденья в автобусах и электричках, воруют рельсы и шпалы, заставляют чиновников и судей брать взятки, а нацкорпус - беспредельничать.

то есть все то же что у вас делает госдеп? XD
i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRrPm3vU6BDWpZ
 

2 часа назад, WolfRus сказал:

Много работы у Путина на Украине, этож какими сверспособностями надо для такой вездесущести обладать..

у него много гандонов в прислужниках и почитателях ;)

Ссылка на комментарий

Octopus
12 часа назад, WolfRus сказал:

гадят у них в подъездах, бьют уличные фонари, режут сиденья в автобусах и электричках, воруют рельсы и шпалы, заставляют чиновников и судей брать взятки, а нацкорпус - беспредельничать.

 

Вольфрус даже не понял, что скрепный русский мир сейчас перечислил. Оно и понятно, у местных патриотов своя вселенная :drink:

 

Главное, чтоб санитары не мешали. 

 

9 часов назад, SteelDog сказал:

у него много гандонов в прислужниках и почитателях ;)

Лакмусовая бумажка. Путиноид как образ человека-фекалии. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
36 минут назад, Octopus сказал:

Вольфрус даже не понял, что скрепный русский мир сейчас перечислил.

увы, это не то, что тебе померещилось. Если бы ты умел читать, то понял бы, что речь идет о творящемся в головах русофобов..

 

Цитата

Оно и понятно, у местных патриотов своя вселенная :drink:

ты сейчас про укронациков и им подобным недоумкам, которым везде Путин мерещится ?

 

Цитата

Главное, чтоб санитары не мешали.

Ну тебе виднее, кто тебе там помешать может :)

 

Цитата

Лакмусовая бумажка

скорее туалетная

 

Цитата

Путиноид как образ человека-фекалии. 

и снова ты не угадал, фекалоид - это "супергерой"  и образец для подражания для твоих собратьев.

 

Расскажи, как так у тебя получается - попадать пальцем в небо практически в каждой своей фразе ?

Это твой врожденный  навык, или ты долго тренировался ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

SteelDog
8 минут назад, WolfRus сказал:

увы, это не то, что тебе померещилось. Если бы ты умел читать, то понял бы, что речь идет о творящемся в головах русофобов..

это ты не понял. речь о творящемся в голове поцреотов. причем я соглашусь с обоих сторон. что украинских что российских. правда в украине такая степень упоротости это все-таки единицы а в россии целый пласт.
так что даже задумываешься нету ли к этому каких предпосылок на уровне генофонда...
хотя наверное это все же то обстоятельство что на пропаганду в россии скупятся меньше.
 

8 минут назад, WolfRus сказал:

ты сейчас про укронациков и им подобным недоумкам, которым везде Путин мерещится ?

не все никак не сообразишь :)
он про недоумков-путиноидов и продих дебилоидов которым везде рукагосдепа/обамки/запада/сороса/жидов/масонов/нибиру мерещится :)
 

8 минут назад, WolfRus сказал:

скорее туалетная

ну тебе-то виднее. речь же о родственных тебе душах.
 

8 минут назад, WolfRus сказал:

Расскажи, как так у тебя получается - попадать пальцем в небо практически в каждой своей фразе ?

Это твой врожденный  навык, или ты долго тренировался ?

это вопрос твоего восприятия. а оно, сразу видно, тренировано.
или все же с рождения?

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

WolfRus
15 минут назад, SteelDog сказал:

это ты не понял. речь о творящемся в голове поцреотов. причем я соглашусь с обоих сторон. что украинских что российских. правда в украине такая степень упоротости это все-таки единицы а в россии целый пласт.

ЛООЛ. Ты угадал все с точностью ДО НАОБОРОТ.

 

      В России как раз отмороженных на почве идеологии - подавляющее меньшинство, а на Украине они до сих пор правят балом.  Более того, не только упоротые "укропатриоты", но даже официальные укровласти и спецслужбы постоянно на голубом глазу уже почти 10 лет рассказывают о везде-ссущей "руке Кремля" и  на почве этих своих рассказов клепают уголовные дела и раздают реальные сроки. Неправильную карту украины запостил в соцсети - щпион ФСБ.  Георгиевскую ленточку надел - "кремлеский террорист".  Мост недостроенный рухнул - "диверсанты из ГРУ",  коррупционер "закупил"  для государства  дерьмовый товар по двадцатикратной цене - "происки Путина". Склад оружейный сгорел прямо ПЕРЕД ИНСПЕКЦИЕЙ - "Путинские саботажники на беспилотниках". Гопота устроила перестрелку при разделе "раёна" - опять происки русских шпиёнов.. И так далее и тому подобное.

Это реальные факты, а не то, что, что у тебя в мозгу творится. 

 

Кстати, ты ведь тоже из этих, пихающих слова "Путин" и "Кремль" везде, где надо как-то обосновать какие-нибудь неудобные или нелицеприятные для тебя моменты, поэтому и выворачиваешь все наизнанку.

 

ЗЫ Ах да, особо прикольно, как ты кинулся защищать польского колбасного эмигранта - видимо и тебя такая идея никак не оставит.

 

Кстати можешь особо не стараться со своими посланиями в мой адрес - ты у меня уже года полтора как в игноре лежишь,   так что читаю я твои перлы очень редко, "по настроению".

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

SteelDog
27 минут назад, WolfRus сказал:

ЛООЛ. Ты угадал все с точностью ДО НАОБОРОТ.

ты просто пытаешься себя в этом убедить ;)
 

27 минут назад, WolfRus сказал:

      В России как раз отмороженных на почве идеологии - подавляющее меньшинство

даже на примере простого среза данного форума видно как далеки твои слова от истины
 

27 минут назад, WolfRus сказал:

а на Украине они до сих пор правят балом.

не знаю кто тут правит балом но в обыденной жизни я таких не встречал. (хотя наверное одного все же встречал)
 

27 минут назад, WolfRus сказал:

Более того, не только упоротые "укропатриоты", но даже официальные укровласти и спецслужбы постоянно на голубом глазу уже почти 10 лет рассказывают о везде-ссущей "руке Кремля" и  на почве этих своих рассказов клепают уголовные дела и раздают реальные сроки.

так клепают что вся эта мразь проросcийская, развязавшая войну, до сих пор сидит в думе.

рассказывают по голубому глазу, говоришь?
thumbnail-tw-201403211503306490.jpg?v=15
:D
 

27 минут назад, WolfRus сказал:

Неправильную карту украины запостил в соцсети - щпион ФСБ.  Георгиевскую ленточку надел - "кремлеский террорист".  Мост недостроенный рухнул - "диверсанты из ГРУ",  коррупционер "закупил"  для государства  дерьмовый товар по двадцатикратной цене - "происки Путина". Склад оружейный сгорел прямо ПЕРЕД ИНСПЕКЦИЕЙ - "Путинские саботажники на беспилотниках". Гопота устроила перестрелку при разделе "раёна" - опять происки русских шпиёнов.. И так далее и тому подобное.

Это реальные факты, а не то, что, что у тебя в мозгу творится. 

дело ведь в том что то же самое творится если и не у тебя лично в мозгу так у твоих брацюнь навроде всяких олегардов, которые прямым текстом пишут что все невзгоды россии-матушки дело рук недоброжелательного запада.
и ваш телик именно это и муссирует.

 

27 минут назад, WolfRus сказал:

Кстати, ты ведь тоже из этих, пихающих слова "Путин" и "Кремль" везде, где надо как-то обосновать какие-нибудь неудобные или нелицеприятные для тебя моменты, поэтому и выворачиваешь все наизнанку.

кстати нет.
будешь настаивать - приводи пруфы что бы не оказаться треплом.
 

27 минут назад, WolfRus сказал:

ЗЫ Ах да, особо прикольно, как ты кинулся защищать польского колбасного эмигранта - видимо и тебя такая идея никак не оставит.

я не его кинулся защищать, просто показал как тебя кинулся патик защищать.
по поводу идеи - тут один кудахтал что я и в украину никогда не уеду, сейчас вот завалил варежку. что же до твоей трепни - то если бы ты не был трепачем то почитал бы тему в которой я объясняю почему выбрал именно украину. но нет - тебе же абы языком молоть не важно сколько в твоих высерах истины. так ведь?
 

27 минут назад, WolfRus сказал:

Кстати можешь особо не стараться со своими посланиями в мой адрес - ты у меня уже года полтора как в игноре лежишь,   так что читаю я твои перлы очень редко, "по настроению".

да-да, знаю я. ты мне не устаешь это напоминать после каждого третьего моего коммента :D но что-то твое настроение один в один коррелирует с тем как я тебе что-то напишу. видимо я тебе пишу тоже очень редко и аккурат под твое настроение. так что спасибо, за то что напомнил но больше не нужно - я в курсе :)

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Octopus
1 час назад, SteelDog сказал:

не все никак не сообразишь :)

Для охранителя сообразительность не самое главное качество. Лучше вообще без него. Главное шершавый язык, чтоб начальство было довольно. 

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya

СДЕЛАНО: Благоустройство. Все в порядке:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Красиво, как на картинке. :good:

Ссылка на комментарий

MasterColonel
6 часов назад, sojnyshkotanya сказал:

СДЕЛАНО: Благоустройство. Все в порядке:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Красиво, как на картинке. :good:

Да, да, уже можно предугадать, что ты и твой друг по разуму напишите. Вам с @WolfRus пора сменить методички, сесть на попу ровно и сидеть тише воды, ниже травы и не высовываться. 

Изменено пользователем MasterColonel
Ссылка на комментарий

В 27.01.2021 в 02:59, MasterColonel сказал:

Да, да, уже можно предугадать, что ты и твой друг по разуму напишите. Вам с @WolfRus пора сменить методички, сесть на попу ровно и сидеть тише воды, ниже травы и не высовываться. 

Вы такие деструктивные, ужс. 

Ссылка на комментарий

Glippenio

Всё-таки слава Кличко не даёт покоя болезному, все пытается переплюнуть ;) 

LWt7gyj.jpg

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Glippenio сказал:

Всё-таки слава Кличко не даёт покоя болезному, все пытается переплюнуть ;) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Все верно - Лука - жуниор. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, Glippenio сказал:

Всё-таки слава Кличко не даёт покоя болезному, все пытается переплюнуть ;)

не ну прямо жалкая пародия на неповторимый оригинал

 

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
8 часов назад, simonov-89 сказал:

Все верно - Лука - жуниор. 

Вот думаю, неужели так и сказал? Пришлось поискать. Что значит словечко одно убрать, предлог не тот приставить, знаки препинания проигнорировать. А звучало, оказывается, это так: "Президентами не становятся, президентами рождаются. И не думай что... (после меня точно будет президент, точно... будет)... и не думай, что они будут все рожденными."

 

Извратителям смысла можно присудить неслабый штраф. Но, смотрю, Лукашенко этим по жизни не занимается, не тратит на это силы и драгоценное время!

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
В 27.01.2021 в 03:59, MasterColonel сказал:

Да, да, уже можно предугадать, что ты и твой друг по разуму напишите. Вам с @WolfRus пора сменить методички, сесть на попу ровно и сидеть тише воды, ниже травы и не высовываться. 

А на чём ещё сидят, простите. И чего это вас так вывел из себя документальный фильм? Или это подделка, или мультик? Вы не объективны. Всё очень красиво и добротно. И, главное, сделано для простых людей.

Изменено пользователем sojnyshkotanya
Ошибка.
Ссылка на комментарий

1 час назад, sojnyshkotanya сказал:

Вот думаю, неужели так и сказал? Пришлось поискать. Что значит словечко одно убрать, предлог не тот приставить, знаки препинания проигнорировать. А звучало, оказывается, это так: "Президентами не становятся, президентами рождаются. И не думай что... (после меня точно будет президент, точно... будет)... и не думай, что они будут все рожденными."

 

Извратителям смысла можно присудить неслабый штраф. Но, смотрю, Лукашенко этим по жизни не занимается, не тратит на это силы и драгоценное время!

Нормальный деловой разговор. 

Ссылка на комментарий

Glippenio
1 час назад, sojnyshkotanya сказал:

Извратителям смысла можно присудить неслабый штраф. Но, смотрю, Лукашенко этим по жизни не занимается, не тратит на это силы и драгоценное время!

что там убрали, алло? сдерживая рвотные позывы прослушал речь этого интеллектуального инвалида... тут.бай написал все слово в слово.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
Единственная птица, которая клюёт орла - это ворона. Она садится на спину и кусает его за шею. Орёл не отвечает и не сражается с вороной, он не тратит на нее время и силы. Он просто распахивает крылья и начинает подниматься выше в небо. Чем выше полет, тем труднее дышать вороне, и тогда ворона падает из-за недостатка кислорода.

ПОЛИТИКА ОРЁЛ И ВОРОНА.jpg

_________
добавлено 2 минуты спустя

Не будьте воронами, господа. :D

Изменено пользователем sojnyshkotanya
Лишний пробел.
Ссылка на комментарий

SteelDog
14 часа назад, sojnyshkotanya сказал:

Вот думаю, неужели так и сказал? Пришлось поискать. Что значит словечко одно убрать, предлог не тот приставить, знаки препинания проигнорировать. А звучало, оказывается, это так: "Президентами не становятся, президентами рождаются. И не думай что... (после меня точно будет президент, точно... будет)... и не думай, что они будут все рожденными."

и что? типо сильно смысл изменился? это как показывают тебе две однохренские картинки и найди 5 отличий. из той же оперы.
 

14 часа назад, sojnyshkotanya сказал:

Извратителям смысла можно присудить неслабый штраф. Но, смотрю, Лукашенко этим по жизни не занимается, не тратит на это силы и драгоценное время!

зато тратит на то что бы с калашем побегать и на обосраных коровах попиариться.
такого мелочного и мстительного гандона еще поискать.
 

12 часа назад, sojnyshkotanya сказал:
Не будьте воронами, господа. :D

лучше уж вороной чем макакой ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1268694

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...