Беларусь и Лукашенко - Страница 1115 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
bornrules
3 минуты назад, Redbell сказал:

А как вообще определить этнического белоруса? Если сравнив происхождение всех белорусов-то там будут поляки, русские, украинцы, литовцы, латыши, татары и впридачу еще представители Центральной Азии? У меня например в роду были русские, поляки и татары.

_________
добавлено 0 минут спустя

 

А что тут сложного то? Тем более у деятелей современности.

Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, bornrules сказал:

А что тут сложного то? Тем более у деятелей современности.

Беларус-это признание себя таким, чем наличие какой-то крови у себя и происхождения. Вот почему у беларусов нет таких шизиков-имперцев. У беларусов просто национализм больше на гражданстве повязан, чем на происхождении.

Ссылка на комментарий

Olgard
18 минут назад, Zdrajca сказал:

Генрик Сенкевич, Станислав Лем.

_________
добавлено 0 минут спустя

Адам Мицкевич (этот перемешан конечно)

Сенкевич родился и получил образование в РИ. Как сложилась бы его судьба в свободной Польше или под короной Австрии или Пруссии еще вопрос.

Ссылка на комментарий

Redbell
Только что, Olgard сказал:

Сенкевич родился и получил образование в РИ. Как сложилась бы его судьба в свободной Польше или под короной Австрии или Пруссии еще вопрос.

Калиновский тоже учился в Питерском ВУЗЕ, правда от этого его не сделали русским. А теперь террористом и убийцей обзывают.  А Герцена тоже нерусским сделали?

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, Redbell сказал:

Беларус-это признание себя таким, чем наличие какой-то крови у себя и происхождения. Вот почему у беларусов нет таких шизиков-имперцев. У беларусов просто национализм больше на гражданстве повязан, чем на происхождении.

Дурь, только доказывающая что некоторые нации пытаются искусственно выделить из русского мира. Только ничего в этом плане не получится. Просто став чужими для русских белорусы не станут своими для тех же европейцев. Ими будут пользоваться против русских, пока они не закончатся.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Redbell сказал:

Калиновский тоже учился в Питерском ВУЗЕ, правда от этого его не сделали русским. А теперь террористом и убийцей обзывают.  А Герцена тоже нерусским сделали?

Калиновский поляк.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
13 минуты назад, Olgard сказал:

Ну они то, шляхта, себя сарматами считали в отличии от славянского (польского в том числе) быдла. 

Хмельницкий сарматом себя считал?

_________
добавлено 0 минут спустя
16 минут назад, bornrules сказал:

Шляхтичем, но не этническим белорусом

Шляхта- это сословие, а не национальность. 

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Шляхта- это сословие, а не национальность. 

И? Крестился и переходил в сословие. Понятие выкрест знакомо?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
14 минуты назад, Redbell сказал:

Сарматизм появился после шляхты и то там с оговорками болтали про свое происхождение от сарматов) Скорее такой же выпендреж как у Грозного, что он от немцев и Цезарей произошел

Ага. "Идеологию" части шляхты перенести на всю шляхту- очень умно. 

Ссылка на комментарий

Redbell
Только что, bornrules сказал:

Дурь, только доказывающая что некоторые нации пытаются искусственно выделить из русского мира. Только ничего в этом плане не получится. Просто став чужими для русских белорусы не станут своими для тех же европейцев. Ими будут пользоваться против русских, пока они не закончатся.

ДУрь у вас заставлять американцев обзывать себя британцами-раскольниками. Не живи 17 веком, уже давно на твое происхождение в прогрессивном обществе толерантно, играет роль твои взгляды и убеждения. Вот поэтому вы сейчас напоминаете на тех самых распространителей нацизма, ярых ксенофобов. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
32 минуты назад, bornrules сказал:

И каким местом они белорусы?

Происхождением. Напомнишь свой вопрос?

 

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, Redbell сказал:

ДУрь у вас заставлять американцев обзывать себя британцами-раскольниками. Не живи 17 веком, уже давно на твое происхождение в прогрессивном обществе толерантно, играет роль твои взгляды и убеждения. Вот поэтому вы сейчас напоминаете на тех самых распространителей нацизма, ярых ксенофобов. 

Make America Great Britain Againe не я придумал.

Ссылка на комментарий

Redbell
Только что, bornrules сказал:

Make America Great Britain Againe не я придумал.

Вызываем скорую

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Redbell сказал:

Калиновский тоже учился в Питерском ВУЗЕ, правда от этого его не сделали русским. А теперь террористом и убийцей обзывают.  А Герцена тоже нерусским сделали?

Ну так и Чикатило не из Африки приехал.

11 минуту назад, Redbell сказал:

А как вообще определить этнического белоруса? Если сравнив происхождение всех белорусов-то там будут поляки, русские, украинцы, литовцы, латыши, татары, евреи и впридачу еще представители Центральной Азии? У меня например в роду были русские, поляки и татары.

 
_________
добавлено 2 минуты спустя

Сарматизм появился после шляхты и то там с оговорками болтали про свое происхождение от сарматов) Скорее такой же выпендреж как у Грозного, что он от немцев и Цезарей произошел

1. Т.е. белорусов у тебя в крови нет. Я правильно понял?

Белорусы вышли из дреговичей и кривичей. И это довольно однородный этнос. Если тебя намешенного занесло туда советской властью, то это еще ничего не значит.:D

2. О том и речь, что они различали себя от тупого "славянского быдла". Очень хороший пример как высокомерие легко позволяет забыть свои корни и предать интересы своего народа. Что, кстати, так же случилось с белоруской элитой во времена унии.

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Olgard сказал:

Белорусы вышли из дреговичей и кривичей

Радимичи где делись?

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Происхождением. Напомнишь свой вопрос?

 

Так я поэтому и задал логичный вопрос. Кстати сама республика БССР создавалась Лениным под давлением этнического компонента, скопившегося на данной территории вследствие действовавшей в РИ черте осёдлости и бывшей одной из движущих сил революции.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 минуты назад, Olgard сказал:

Что, кстати, так же случилось с белоруской элитой во времена унии.

Уний было около десятка. Какая из?

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, bornrules сказал:

Кстати сама республика БССР создавалась Лениным под давлением этнического компонента, скопившегося на данной территории вследствие действовавшей в РИ черте осёдлости и бывшей одной из движущих сил революции.

Ага. БНР тоже под давлннием евреев создали

Ссылка на комментарий

Olgard
2 минуты назад, Zdrajca сказал:

Радимичи где делись?

Ну тогда и древляне немного отметились.

Основная масса- дреговичи и кривичи, которые потом обособились в полочан.

2 минуты назад, Zdrajca сказал:

Уний было около десятка. Какая из?

Ну разумеется я не Кальмарскую Унию имею ввиду.

Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, Olgard сказал:

Ну так и Чикатило не из Африки приехал.

1. Т.е. белорусов у тебя в крови нет. Я правильно понял?

Белорусы вышли из дреговичей и кривичей. И это довольно однородный этнос. Если тебя намешенного занесло туда советской властью, то это еще ничего не значит.:D

 

 

Нам бы еще ген этих дрыгавичей, радимичей с кривичами найти. Нихрина он не однородный, если по ПВЛ написано, что радимичи-это ляхиИ еще балты. Беларус, я потому, что я гражданин и себя таким считаю. Мне вообще не мешает, твоя генетическая муть быть беларусом и знакомится красивой беларускай жанчыной у Гродна па имянi Алиция Корибутовна)

Ссылка на комментарий

bornrules
5 минут назад, Olgard сказал:

Что, кстати, так же случилось с белоруской элитой во времена унии.

 

Дмитрий Донской очень рано умер. В 38 лет. А Василия Софья Витовтовна развела как лоха.

Ссылка на комментарий

Redbell
5 минут назад, Zdrajca сказал:

 

Ага. БНР тоже под давлннием евреев создали

Так там походу одни евреи все зарешали, а БНРовцы просто мимо ходили под беларусов косили. А поляки это вообще поехавшие какие-то, все им Посполитую какую-то вернуть хочется.

Изменено пользователем Redbell
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1276908

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...