Беларусь и Лукашенко - Страница 1146 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант
2 часа назад, Avros сказал:

очень странно выглядит предыдущий пост (#22863) на тему того, как плохо нынче в Украине. Вы ведь сами своими действиями, пусть и не без помощи России, до этого довели.

Опять же, ты реально веришь, что война не дала подняться Украине. Это глупо. Расходы Украины на оборону не превышают 5%. @Alterus и многие другие украинцы вообще не понимают что идет война (для них ничего не поменялось, вся война у них в росте цен на подсолнечное масло).

 

_________
добавлено 4 минуты спустя
3 часа назад, Avros сказал:

О. В этой теме это весьма актуально. Выходит что те, кто упрекает белорусов, что они смеют протестовать и выказывать своё недовольство тем, что государство представляет интересы не огромной части населения, а лишь одной семейки и узкого круга приближенных к ней - мрази и подлецы?

Мне как-то никто это не смог доказать. Мне показывали видео четырех рабочих со спины, которые заявляли, что голосовали не за Луку, мне пытались объяснить, что молодые белорусы уедут в страны Европы гастарбайтерствовать, чем жить при Лукашенко, мне показали какой-то фейковое голосование в интернете, что Лукашенко набирает три процента...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Ах, да, на форуме создали тему когда снимут Лукашенко

Ссылка на комментарий

Avros
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Опять же, ты реально веришь, что война не дала подняться Украине. Это глупо. Расходы Украины на оборону не превышают 5%. @Alterus и многие другие украинцы вообще не понимают что идет война (для них ничего не поменялось, вся война у них в росте цен на подсолнечное масло).

А ты реально веришь, что война с потерей территорий никак на экономической ситуации в Украине не сказалась?

Ссылка на комментарий

Cyanide
2 минуты назад, Avros сказал:

А ты реально веришь, что война с потерей территорий никак на экономической ситуации в Украине не сказалась?

 

если по цифрам то минус 25 проц. всей экономики, особенно сильно пострадал экспорт ( а если бы утратили еще Мариуполь, потери были бы еще больше, это очень важный порт для Украины )

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Avros сказал:

А ты реально веришь, что война с потерей территорий никак на экономической ситуации в Украине не сказалась?

Я-то знаю. 

Было несколько бюджетоформирующих регионов впрочем как и везде). Это были Донецк, Днепропетровск, где-то четвертым Луганск.

Да, я знаю, что всякие западенцы, типа Иванно-Франковца, были дотационными регионами, которые жили на наши налоги.

Тем более несправедливо, что мнение регионов, которые тащили Украину, оказались "ненужными". И это сразу проявилось после "отключения" этих регионов от Украины. И будет проявляться еще довольно долго

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
1 минуту назад, Cyanide сказал:

если по цифрам то минус 25 проц. всей экономики, особенно сильно пострадал экспорт ( а если бы утратили еще Мариуполь, потери были бы еще больше, это очень важный порт для Украины )

Насчёт Мариуполя спасибо захисникам Украины, которые отбили его у сепаров. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Cyanide сказал:

если по цифрам то минус 25 проц. всей экономики, особенно сильно пострадал экспорт ( а если бы утратили еще Мариуполь, потери были бы еще больше, это очень важный порт для Украины )

Конечно Мариуполь. Ахметов бы соплями изошел, если б его завод стал работать на ЛНР, а не на него.

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Конечно Мариуполь. Ахметов бы соплями изошел, если б его завод стал работать на ЛНР, а не на него.

 

но отбивали Мариуполь-то известно кто, тот самый батальон, запрещенный в рф.

Трудно заподозрить их в симпатии к Ахметову.. :D

Впрочем, там многого и не потребовалось, очень квелые были ополченцы, и мало

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Насрать, если честно, на мнение гастрбайтера

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
17 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Конечно Мариуполь. Ахметов бы соплями изошел, если б его завод стал работать на ЛНР, а не на него.

 

Ещё веселей было бы работникам завода, когда сегодня им Курченко платил бы не деньгами а мешком продовольственной гуманитарки, как это происходит в ЛНРы.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Jean-Paul Marat сказал:

 

Ещё веселей было бы работникам завода, когда сегодня им Курченко платил бы не деньгами а мешком продовольственной гуманитарки, как это происходит в ЛНРы.

Я стараюсь тебя не затрагивать в вопросах ЛНР. Ты там что-то несешь в плане западной пропаганды, но... ты реально в это веришь?

Ссылка на комментарий

Avros
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Мне как-то никто это не смог доказать. Мне показывали видео четырех рабочих со спины, которые заявляли, что голосовали не за Луку, мне пытались объяснить, что молодые белорусы уедут в страны Европы гастарбайтерствовать, чем жить при Лукашенко, мне показали какой-то фейковое голосование в интернете, что Лукашенко набирает три процента...

А, ну т.е., что бы называть мразями и подлецами тех, кто упрекает Беларусов за то, что они смеют проявлять недовольство тем, что государство представляет интересы не огромной части населения, сначала тебе нужно что-то там доказать. Занятно. Просто ради интереса, а что собственно нужно доказать и что бы ты принял за достаточные доказательства? Чёткие критерии озвучить сможешь, а то что-то мне подсказывает, что любые доказательства будут отметаться по тем или иным предлогам, часть из которых ты собственно уже и озвучил.

 

1 час назад, Иммануил_Кант сказал:
1 час назад, Avros сказал:

А ты реально веришь, что война с потерей территорий никак на экономической ситуации в Украине не сказалась?

Я-то знаю. 

Сначала ты заявляешь, что 

1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Опять же, ты реально веришь, что война не дала подняться Украине. Это глупо.

а теперь уже признаешь, что война таки на экономическую ситуацию повлияла. Ты бы всё таки определился.

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Avros сказал:

Сначала ты заявляешь, что 

Почему полностью не цитируешь? Ты - это Ты, а не я. Дальше идут контр аргументы

Вот что ты виделил (курсивом) и что я дописал (жирным)

30 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Опять же, ты реально веришь, что война не дала подняться Украине. Это глупо. Расходы Украины на оборону не превышают 5%. @Alterus и многие другие украинцы вообще не понимают что идет война (для них ничего не поменялось, вся война у них в росте цен на подсолнечное масло).

Ты пойми, мне плевать на ваше мнение. Я вообще не считаю вас мужчинами. Обманывать, перекручивать не стоит. Мужчины это те кто выбрал между свалить, остаться или воевать. Я выбрал свою судьбу. А ты так - по##здеть. Белоруссы вообще, никогда ни при какой власти не стремились к независимости. Их независимость это случайность во время противостояния русских и американцев. До этого они никак не проявляли стремление к независимости

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
23 минуты назад, Avros сказал:

Просто ради интереса, а что собственно нужно доказать и что бы ты принял за достаточные доказательства? Чёткие критерии озвучить сможешь, а то что-то мне подсказывает, что любые доказательства будут отметаться по тем или иным предлогам, часть из которых ты собственно уже и озвучил.

Вы сами же ответили на свой вопрос. По ту сторону монитора просто сидит пожилой совок-пенсионедра, которому любые наши попытки что-то доказать до фени. Собственно, и не нужно это делать, давно пора взращивать национальную гордость и не пытаться что-то персонажам из-за поребрика доказывать. Они не примут ваши доказательства ни под каким соусом. 

Изменено пользователем Гуманист
Ссылка на комментарий

Avros
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Почему полностью не цитируешь? Ты - это Ты, а не я. Дальше идут контр аргументы

Вот что ты виделил (курсивом) и что я дописал (жирным)

И каким образом это меняет мной написанное. Ещё раз, если для тебя с первого не дошло, потери от войны это не только %ВВП выделяемые на военные нужды. Так что ты бы всё таки определился: повлияла война на экономическое состояние Украины или нет, а то у тебя и то и другое одновременно, что выглядит весьма странно.

 

4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Ты пойми, мне плевать на ваше мнение. Я вообще не считаю вас мужчинами. Обманывать, перекручивать не стоит. Мужчины это те кто выбрал между свалить, остаться или воевать. Я выбрал свою судьбу. А ты так - по##здеть. Белоруссы вообще, никогда ни при какой власти не стремились к независимости. Их независимость это случайность во время противостояния русских и американцев. До этого они никак не проявляли стремление к независимости

Т.е. на мнение Беларусов тебе плевать, что и требовалось доказать.  И к чему тогда плачь был за то, что там у вас на Украине не ахти как, к чему одиознейшее высказывание про ""Государства для людей, а не люди для государств. Если государство перестает представлять интересы части, огромной части своих граждан, то кто упрекнет этих граждан в их стремлении покинуть это государство. Только мрази и подлецы, которые получают выгоду от такого положения вещей."", если на проверку выходит, что это применимо ток там, где тебе удобно. 

Ну а дальше тебя что в обще понесло: "Мужчины это те кто выбрал между свалить, остаться или воевать. Я выбрал свою судьбу." - это что в обще за поток бреда?

Ну и занимательные сказки о том, к чему стремились или не стремились, тоже весьма замечательны. С нетерпением жду ещё.

 

13 минуты назад, Гуманист сказал:

Вы сами же ответили на свой вопрос. По ту сторону монитора просто сидит пожилой совок-пенсионедра, которому любые наши попытки что-то доказать до фени. Собственно, и не нужно это делать, давно пора взращивать гордость и не пытаться что-то персонажам из-за поребрика доказывать. 

Да понятно это всё. Что самое забавное, они все как один кричат про то, что доказательства не доказательства, а поинтересуешься, какие собственно доказательства им нужны, тут же откровенно сливаются. Вот и этот индивид резко запел про то, что на мнение других ему плевать.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
8 минут назад, Avros сказал:

какие собственно доказательства им нужны

Никакие и не нужны. Совкам не нужно ничего доказывать, их надо публично и безо всякой жалости унижать. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Avros сказал:

И каким образом это меняет мной написанное. Ещё раз, если для тебя с первого не дошло, потери от войны это не только %ВВП выделяемые на военные нужды. Так что ты бы всё таки определился: повлияла война на экономическое состояние Украины или нет, а то у тебя и то и другое одновременно, что выглядит весьма странно.

У меня вопрос: чё тебе до нашей войны? 

Стала бы Украина богатой? Можно ли было обойтись без войны? Да.

Я на этом форуме человек, который своим трудом и своими налогами в ее бюджет вложил как никто другой. 

Нет здесь человека, который проработал на Украину дольше меня.

Не было бы майдана и была бы Украина богаче. Может даже выше Молдовы, как при Януковиче.

Но какие-то дэбилы вышли на майдан и все наломали.

Поэтому я против, чтобы дэбилы решила судьбы стран, я против олихократии

Ссылка на комментарий

Avros
35 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

У меня вопрос: чё тебе до нашей войны? 

Стала бы Украина богатой? Можно ли было обойтись без войны? Да.

Я на этом форуме человек, который своим трудом и своими налогами в ее бюджет вложил как никто другой. 

Нет здесь человека, который проработал на Украину дольше меня.

Не было бы майдана и была бы Украина богаче. Может даже выше Молдовы, как при Януковиче.

Но какие-то дэбилы вышли на майдан и все наломали.

Поэтому я против, чтобы дэбилы решила судьбы стран, я против олихократии

Эта песня хороша - начиная сначала. 

Был майдан в 2004? Был. ВВП не рухнул? Не рухнул.

Может быть в 2014 к власти пришёл кто-то сильно другой, совсем не те, кто в 2004? Да тоже вроде бы нет.

Но конечно же во всех бедах виноваты исключительно вышедшие на майдан "дэбилы". 

Ну а наверняка очень умные протестуны из восточных областей, решившие вдруг разрушить территориальную целостность страны, и восточный сосед, активно в этом поучаствовавший, конечно же совершенно не при делах. Что тут сказать, продолжай убеждать себя в этом и дальше.

И да, давай может без мерянья этим самым. Извиняй, но сколько и чего ты там вложил, никакого значения не имеет.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
1 час назад, Гуманист сказал:

Никакие и не нужны. Совкам не нужно ничего доказывать, их надо публично и безо всякой жалости унижать. 

Трагикомедия здесь в том, что такие как Вы это и есть самые настоящие совки, в худшем смысле этого слова. Борцуны с Россией, общерусской идентичностью, русским национализмом, имперством, за левацкие дегенеративные ценности.

Ленин бы вам аплодировал. Так что начните унижение совков с унижением своего внутреннего совка.  Как говорил Конфуций : "Если хочешь изменить мир, начни с себя". :smile173:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Avros сказал:

Эта песня хороша - начиная сначала. 

Был майдан в 2004? Был. ВВП не рухнул? Не рухнул.

Может быть в 2014 к власти пришёл кто-то сильно другой, совсем не те, кто в 2004? Да тоже вроде бы нет.

Но конечно же во всех бедах виноваты исключительно вышедшие на майдан "дэбилы". 

Ну а наверняка очень умные протестуны из восточных областей, решившие вдруг разрушить территориальную целостность страны, и восточный сосед, активно в этом поучаствовавший, конечно же совершенно не при делах. Что тут сказать, продолжай убеждать себя в этом и дальше.

И да, давай может без мерянья этим самым. Извиняй, но сколько и чего ты там вложил, никакого значения не имеет.

Я сам себе иногда удивляюсь, зачем разговариваю с проигравшей стороной. 

Настроение было такое.

Кто я в Украине? Да побольше чем ты в Белоруссии.

Соснула Тихорецкая, соснул Запад в Белоруссии. 

Я-то русский, я-то нормально стою за интеграцию, а украинцы и белорусы тихорецкой стоят за продажу ошейника западным странам. 

Только видишь ли как: на западе хозяин тоже не хочет кормить, а все больше навариваться. МВФ это банк, который (как и любой банк) хочет прибыли.

 

Идти умирать за ошейник хозяина, который еще на тебе наварится, а рабами называют сторонников русского мира ))) Забавно.

 

Вы бы меньше зомбировались интернетом, а больше думали критически

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1272810

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...