Беларусь и Лукашенко - Страница 1227 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
wadwad
2 минуты назад, Gulaev сказал:

А уж как мне любопытно понять, почему ты бросился защищать ворюгу

 

Зачем ты лжешь?

Я тебя спросил:

 

3 часа назад, wadwad сказал:

Ты обзываешь человека только потому что понимаешь, что ты никогда из своего барака никуда не выедешь и умрешь там же на продавленном топчане?

Или у тебя есть другие объяснения, почему взрослый,  адекватный и не страдающий психическими заболеваниями человек, начинает оскорбительно коверкать фамилию незнакомого ему человека?

 

Ты можешь ответить на поставленный вопрос или у тебя патологическая привычка прожженого пропагандиста тут же врать и уходить от неудобного вопроса?

Ссылка на комментарий

Gulaev
7 минут назад, wadwad сказал:

Зачем ты лжешь?

А  что ты считаешь неправдой? Какие мои слова? 

 

9 минут назад, wadwad сказал:

Ты можешь ответить на поставленный вопрос

Ответ был в предыдущем посте. Для тех, до кого с первого раза не доходит, могу повторить.

16 минут назад, Gulaev сказал:

 Я же отношусь как к этому, так и к другим деятелям подобного толка с презрением, чего и не скрываю.

 

Ссылка на комментарий

wadwad
3 минуты назад, Gulaev сказал:

А  что ты считаешь неправдой? Какие мои слова? 

 

у тебя плохо со зрением?

Или с пониманием прочитанного текста?

Для тех, до кого с первого раза не доходит, могу повторить.

 

Я тебя спросил:

 

4 часа назад, wadwad сказал:

Ты обзываешь человека только потому что понимаешь, что ты никогда из своего барака никуда не выедешь и умрешь там же на продавленном топчане?

Или у тебя есть другие объяснения, почему взрослый,  адекватный и не страдающий психическими заболеваниями человек, начинает оскорбительно коверкать фамилию незнакомого ему человека?

Мне просто любопытно понять мотив твоих поступков...

 

Свой ответ я надеюсь сможешь найти сам, без помощи?

_________
добавлено 3 минуты спустя
22 минуты назад, Gulaev сказал:

 Я же отношусь как к этому, так и к другим деятелям подобного толка с презрением, чего и не скрываю.

 

То есть ты позволяешь себе коверкать фамилию незнакомого человека только потому что он тебе не нравится?

Достойное поведение для взрослого, психически здорового и адекватного человека...

Ссылка на комментарий

Gulaev
24 минуты назад, wadwad сказал:

Достойное поведение для взрослого, психически здорового и адекватного человека

Всякий раз, когда твои единомышленники, будут коверкать фамилии Путина или Сталина, я буду тебе сообщать. Расскажешь им, какие они адекватные:)

И еще раз повторяю вопрос. Какие мои слова ты считаешь ложью?

Ссылка на комментарий

wadwad
27 минут назад, Gulaev сказал:

Всякий раз, когда твои единомышленники, будут коверкать фамилии Путина или Сталина, я буду тебе сообщать.

 

Не утруждай себя придумыванием и поиском моих единомышленников, просто записывай в тетрадку, ведь у тебя же наверняка есть тетрадка, куда ты записываешь всех. кто тебе не нравится?

 

29 минут назад, Gulaev сказал:

И еще раз повторяю вопрос. Какие мои слова ты считаешь ложью?

 

Почитай то, что я писал тебе раньше, подумай, попей водички, вероятно с йодом, почитай ещё раз, снова подумай, снова попей.

 

Ссылка на комментарий

Flamand
2 часа назад, wadwad сказал:

То есть ты позволяешь себе коверкать фамилию незнакомого человека только потому что он тебе не нравится?

Достойное поведение для взрослого, психически здорового и адекватного человека...

Арсений Петрович перелогинься.

Ссылка на комментарий

Solomandra

             На Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Кабинет министров Украины одобрил санкции против Беларуси. Ограничительные меры хотят ввести в отношении лиц "причастных, в частности, к репрессиям, насильственному подавлению мирных протестов, применению пыток, задержаниям, в том числе граждан Украины". Теперь в течение месяца санкционный список передадут на рассмотрение СНБО.
Кабмин предлагает СНБО ввести персональные специальные экономические и другие санкцие к физическим лицам Республики Беларусь на три года.
Проект постановления был одобрен без обсуждения, поэтому на заседании Кабинета министров не озвучили новые подробности. 

 

Что амеры сказали, то и подмахнули. Скажут обстрелять Беларусь, тут же мины полетят. 

Ссылка на комментарий

wadwad
28 минут назад, Solomandra сказал:

Что амеры сказали, то и подмахнули. 

 

Почему сразу американцы?

Украиной же управляют ещё и англичане, и ЕС, и Польша, и Израиль, и Китай и даже Россия через своих агентов, а своего мнения у нас нет совсем, да и такого государства как Украина судя по тому что вы пишете нет давно, и промышленности нет, и население давно уехало на заработки и сбежало в Россию, а остальные умерли, я, например, и все вокруг.

А пишу я под диктовку группы американо-британско-польско-бандеровских полевых командиров, которые стоят у меня за спиной и подсказывают, что писать, потому что я иначе слов не знаю и буквы не помню.

Одно я не понимаю, зачем ты продолжаешь что-то писать про Украину, если промышленность мы давно распилили, землю продали и уехали на заработки?

 

Ссылка на комментарий

Solomandra
6 минут назад, wadwad сказал:

зачем ты продолжаешь что-то писать про Украину,

Пока ты и Зеля в стране, а так же малая труппа большого цирка в раде, всегда есть что написать. 

Ну и любо дорого смотреть как Украинцы за четверак готовы предать и воткунуть нож в спину вчерашним побратимам- беларусам. Причем без тени сомнения, даже для виду не пообсуждав санкции в раде. 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

wadwad
2 минуты назад, Solomandra сказал:

Пока ты и Зеля в стране, а так же малая труппа большого цирка в раде, всегда есть что написать. 

Ну и любо дорого смотреть как Украинцы за четверак готовы предать и воткунуть нож в спину вчерашним побратимам- беларусам. Причем без тени сомнения, даже для виду не пообсуждав санкции в раде. 

 

Ты не путай Лукашенковский режим и всех  беларусов, твоя пропагандистская риторика давно уже никому не интересна, кроме тебя самого, такое ощущение, что у тебя вообще никакого смысла в жизни нет, лишь колупаться в интернетах и искать какие-то картинки, чтобы их сюда скопировать :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Solomandra
1 час назад, wadwad сказал:

 

Ты не путай Лукашенковский режим и всех  беларусов, твоя пропагандистская риторика давно уже никому не интересна, кроме тебя самого, такое ощущение, что у тебя вообще никакого смысла в жизни нет, лишь колупаться в интернетах и искать какие-то картинки, чтобы их сюда скопировать :laughingxi3:

Ога, Лука такой один отдельно от народа. Хороший пропагандисткий прием. Только санкции почему то против предприятий где народ работает, а не против Луки. 

Ссылка на комментарий

wadwad
31 минуту назад, Solomandra сказал:

Только санкции почему то против предприятий где народ работает, а не против Луки. 

 

Сам придумал, сам соврал, сам посмеялся?

Может предприятия сможешь назвать, со ссылкой на новость?

Уже не первый раз, когда ты банально врешь, выдавая свои фантазии за новости, а при переходе по указанной тобою ссылке, оказывается, что твои фантазии не соответствуют пруфам.

Ссылка на комментарий

Avros
1 час назад, Solomandra сказал:

Ога, Лука такой один отдельно от народа. Хороший пропагандисткий прием. Только санкции почему то против предприятий где народ работает, а не против Луки. 

Я так понимаю, прочитать ту новость, что цитируешь, ты целиком не удосужился.

Цитата

ввести персональные специальные экономические и другие санкцие к физическим лицам Республики Беларусь на три года.

Ну правильно, зачем, увидел подходящий заголовок и давай набрасывать отсебятины.

 

3 часа назад, Solomandra сказал:

Ну и любо дорого смотреть как Украинцы за четверак готовы предать и воткунуть нож в спину вчерашним побратимам- беларусам

А тут действительно "Хороший пропагандисткий прием" мог бы быть. Вот только не нужно приравнивать Лукашенко и его прикорытников ко всем остальным беларусам. Санкции то направленны именно против первых, против тех, кто принимал активное участие в фальсификации выборов и организации политических репрессий.

А нож в спину побратимам-беларусам - это действия Кремля, поддерживающего режим узурпатора.

Ссылка на комментарий

Gulaev
27 минут назад, Avros сказал:

Санкции то направленны именно против первых, против тех, кто принимал активное участие в фальсификации выборов и организации политических репрессий.

Какие политические репрессии устраивала авиакомпания "Белавиа"? Бомбы на протестунов сбрасывала? Она принадлежит лично Лукашенко?

2 часа назад, wadwad сказал:

Может предприятия сможешь назвать, со ссылкой на новость?

ЕС впервые ввел секторальные санкции против Белоруссии, запретив импорт нефтепродуктов и калийных удобрений. Это не менее 13% всего экспорта страны в Европу, подсчитал РБК.

Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@wadwad Так будет ответ  на мой вопрос, какие мои слова ты считаешь ложью? Или надо подать жалобу на тебя за клевету?

Ссылка на комментарий

Solomandra
2 часа назад, wadwad сказал:

Может предприятия сможешь назвать, со ссылкой на новость?

25 июня вступает в силу эмбарго на покупку белорусских калийных удобрений, нефтепродуктов и табачных изделий. Кроме того, ЕС закрыл для Белоруссии доступ на финансовые рынки Евросоюза, запретил страховать и перестраховывать государственные фирмы и учреждения, остановил выплаты Европейского инвестиционного банка.

 

Брюссель запретил продажу Минску технологий и оборудования, которые могут использоваться для перехвата сообщений в интернете и других типах телекоммуникаций, продажу товаров и технологий двойного назначения, которые могут использоваться в военной сфере.

 
Евросоюз также ввел санкции против МАЗ, БелАЗ, «Белаэронавигации», Bremino Group, «Новой нефтяной компании», Globalcustom и Logex, Sohra. Еще раньше санкции объявили «Белтехэкспорту», «Дана Холдингс/Дана Астра», «Управлению делами президента Беларуси», «Синезису», заводу «АГАТ», предприятию «140-й ремонтный завод», «Минскому заводу колесных тягачей».
Читать далее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Теперь санкции Украины:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
ограничение на продажу Белоруссии оружия.
- Украина присоединилась к санкциям Европейского союза против Белоруссии. Об этом говорится в тексте документа, который был опубликован 31 марта на сайте Совета ЕС.
Подробнее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Ссылка на комментарий

Avros
4 минуты назад, Gulaev сказал:

Какие политические репрессии устраивала авиакомпания "Белавиа"? Бомбы на протестунов сбрасывала? Она принадлежит лично Лукашенко?

О, ымперец ворвался в тему даже не удосужившись разобраться, что речь шла за конкретную новость и конкретные санкции. 

Касательно Белавиа. Она конечно же к режиму никакого отношения не имеет, не является государственной и не подчинена совету министров РБ, совершенно случайно и незаслуженно под раздачу попала. Ну а санкции в отношении неё режим получил после "изящно" проведенной операции по угону самолета.

Ссылка на комментарий

Gulaev
35 минут назад, Avros сказал:

незаслуженно под раздачу попала

Вы считаете, что США, ЕС или кто еще там, имеют право решать, кто и чего заслуживает в Белоруссии? Вот Батька, при всех его недостатках, пытается в ответ на санкции Западу кукиш показывать. Позиция, достойная уважения. А радетели за "самостийную Беларусь" по поводу этих санкций только злорадствуют. Вот и возникает вопрос, а кто же в действительности, патриот Беларуси?

 

37 минут назад, Avros сказал:

санкции в отношении неё режим получил

Так санкции получила "Белавиа" или "режим"? МАЗ и БелАЗ или "режим"? Или Вы по принципу "тут вижу - тут не вижу" рассуждаете?

Ссылка на комментарий

Disa_

очевидно же, что когда вводятся санкции против какой-либо страны, они вводятся с целью ухудшить  благосостояние её граждан, не думаю что Лука стал хуже питаться после каких-то персональных санкций

 логика тут простая и обращена к населению или к кланам близким к власти - "скиньте неугодного нам правителя и всё изменится в лучшую сторону", ну или правитель чувствуя недовольство народа пойдет на уступки ради сохранения кресла

Ссылка на комментарий

Avros
5 минут назад, Gulaev сказал:

Вы считаете, что США, ЕС или кто еще там, имеют право решать, кто и чего заслуживает в Белоруссии?

А они решают, кто и чего заслуживает в Беларуси?

 

9 минут назад, Gulaev сказал:

Вот Батька, при всех его недостатках, пытается в ответ на санкции Западу кукиш показывать. Позиция, достойная уважения.

Санкции являются ни чем иным, как реакцией со стороны Запада на действия режима: фальсификация выборов, узурпация власти, попрание законом и конституции, политические репрессии и террор, угон самолета. Не устрой он всё выше перечисленное - никаких бы санкций и в помине не было. А его показывание кукиша ведет лишь к усугублению ситуацию и ещё большему ужесточению санкций. В результате, так или иначе его действий приводят к ухудшению ситуации для населения Беларуси. То, что вы его за это уважаете - достойно презрения. Впрочем ничего другого от ымперца ждать не приходится.

 

24 минуты назад, Gulaev сказал:

Так санкции получила "Белавиа" или "режим"? МАЗ и БелАЗ или "режим"? Или Вы по принципу "тут вижу - тут не вижу" рассуждаете?

По принципу "тут вижу - тут не вижу" рассуждаешь здесь ты. Белавиа, МАЗ, БелАЗ - все эти предприятия подчинены режиму, именно за их счёт режим может позволить себе существовать и содержать репрессивные органы, которые позволяют ему удерживать власть не считаясь с волей населения.

 

18 минут назад, Gulaev сказал:

А радетели за "самостийную Беларусь" по поводу этих санкций только злорадствуют. Вот и возникает вопрос, а кто же в действительности, патриот Беларуси?

И где же вы среди радетелей за "самостийную Беларусь" увидели злорадство по поводу ввода санкций? 

 

7 минут назад, Disa_ сказал:

очевидно же, что когда вводятся санкции против какой-либо страны, они вводятся с целью ухудшить  благосостояние её граждан, не думаю что Лука стал хуже питаться после каких-то персональных санкций

И каким же образом персональные санкции: ну к примеру запрет на въезд для отдельных физ. лиц, непосредственно возглавляющих режим - могут ухудшить благосостояние граждан страны в целом?

9 минут назад, Disa_ сказал:

логика тут простая и обращена к населению или к кланам близким к власти - "скиньте неугодного нам правителя и всё изменится в лучшую сторону", ну или правитель чувствуя недовольство народа пойдет на уступки ради сохранения кресла

Тут да, если говорить об экономических санкциях - таким образом они пытаются оказать давление на режим, заставить его прекратить политические репрессии и пойти на уступки. Но других, более эффективных способов воздействия у них как бы и нет.

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 час назад, Avros сказал:

А они решают, кто и чего заслуживает в Беларуси?

А Вы одесский еврей? Это у них считается хорошим тоном отвечать вопросом на вопрос:)

1 час назад, Avros сказал:

Санкции являются ни чем иным, как реакцией со стороны Запада на действия режима

Вот тут полностью согласен.

 

1 час назад, Avros сказал:

фальсификация выборов, узурпация власти, попрание законом и конституции, политические репрессии и террор, угон самолета.

А вот тут Вы перечислили не причины, а поводы. В том числе и выдуманные. Причиной же санкций является желание устроить из Белоруссии очередную Украину. С майданом и печеньками. Ну и с гражданской войной, куда же без этого. А уж сближение с Россией для Запада нож острый.

1 час назад, Avros сказал:

Белавиа, МАЗ, БелАЗ - все эти предприятия подчинены режиму

Так и Вы, в силу того, что являетесь гражданином Белоруссии, подчинены режиму:) И если хотите оставаться законопослушным  - должны требования этого режима выполнять. А если не будете выполнять, то режим имеет все правовые основания поступить с Вами по закону.

 

2 часа назад, Disa_ сказал:

"скиньте неугодного нам правителя и всё изменится в лучшую сторону",

Что является прямым вмешательством во внутренние дела. Разве нет?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1273552

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...