Беларусь и Лукашенко - Страница 1259 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jean-Paul Marat
1 минуту назад, Pashok96 сказал:

тут достаточно просто зайти на наши профили и сравнить количество сообщений в полит разделе с количеством сообщений в игровых разделах на игровом форуме(я надеюсь стройка все еще считается форумом, посвященным играм а не политике?) и сразу станет понятно, что из себя представляет пользователь.

Да ладно, чё Вы от них хотите, мне тут годами рассказывает о целой бригаде агентов госдепа которые под руководством куратора выдаёт с моего аккаунта в среднем мене чем один пост в день. Подумайте, какая продуктивность труда, какая эффективность.:D  Логика тут не работает, им же втёрли фашистскую хунту и то что все кто протестует, делает это за деньги госдепа, там одна извилина в мозгу и та от фуражки.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 3
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
В 11.08.2021 в 00:17, Vladian сказал:

знаете, что мне больше всего понравилось в "Большом разговоре" с Лукашенко?

Как такое можно выдержать, 8 часов, Лукашенко, ПОНРАВИЛОСь.... даже с огромными запасами алкоголя и в циничной компании такое бы не выдержал до конца.

  • Like (+1) 2
  • wall 2
  • biggrin (+1) 4
Ссылка на комментарий

UBooT
6 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

даже с огромными запасами алкоголя и в циничной компании такое бы не выдержал до конца.

Нет у тебя такой компании... Умрёшь в безверии в чудеса...

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
12 минуты назад, UBooT сказал:

Нет у тебя такой компании... Умрёшь в безверии в чудеса...

Просто немогу так жестоко пить, здоровые дороже.

Ссылка на комментарий

UBooT
4 минуты назад, Jean-Paul Marat сказал:

Просто немогу так жестоко пить, здоровые дороже.

А ты попробуй... Может к русским приблизишься... Хотя ничего не обещаю... Можно думать и без водки... Хотя иногда нахлынивает... Это моё личное мнение конечно...

Ссылка на комментарий

UBooT
23 минуты назад, UBooT сказал:

А ты попробуй... Может к русским приблизишься... Хотя ничего не обещаю... Можно думать и без водки... Хотя иногда нахлынивает... Это моё личное мнение конечно...

 

32 минуты назад, Jean-Paul Marat сказал:

Просто немогу так жестоко пить, здоровые дороже.

Да не... Не хотел тебя задеть... У нас же разные судьбы...

Ссылка на комментарий

лекс
28 минут назад, UBooT сказал:

 Можно думать и без водки...

Как это у тебя получается? Научи, Петь. :laughingxi3:

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

UBooT
4 минуты назад, лекс сказал:

Как это у тебя получается? Научи, Петь. :laughingxi3:

Хз. уже не получается... Но терплю, хотя бы раз в полмесяца... Друзей не зову... Извини.

 

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, UBooT сказал:

Хз. уже не получается... Но терплю, хотя бы раз в полмесяца... Друзей не зову... Извини.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

UBooT

А тут же про Ьеларусь... Сержанта Белашевича помню.

Ссылка на комментарий

UBooT

@лекс  Да не Дим, я понимаю, что ты всё понимаешь... И твоя судьба тебе дороже - а это правильно.

Ссылка на комментарий

Vladian
В 11.08.2021 в 14:16, Glippenio сказал:

Ты или глуп, если не понимаешь, что простой народ на пушечный выстрел туда не подпустят, или лицемер, если понимаешь, но постишь это.

А по поводу курицы этой... Смешно слушать о ее осознаниях что могла потерять она и все присутствующие.

То, что вы оскорбляете меня, я еще могу понять и проигнорировать ввиду вашей явной антипатии к моей персоне, во-многом из-за моих честных и правдивых высказываний, явно не совпадающих с вашими бредовыми фантазиями...

Но то, что вы оскорбляете незнакомую девушку, которая не сможет вам ответить, красноречиво свидетельствует не только о вашей полной нетерпимости к чужой точке зрения, отличной от вашей, но и, в целом, о неприятной и дурнопахнущей человеческой личине... Боюсь представить, как вы (и вам подобные) загнобили бы эту девушку, если бы она, появившись на этом форуме, так же честно и открыто высказала бы свою позицию. Фу, с вами даже противно разговаривать...

 

6 часов назад, Jean-Paul Marat сказал:

Как такое можно выдержать, 8 часов, Лукашенко, ПОНРАВИЛОСь.... даже с огромными запасами алкоголя и в циничной компании такое бы не выдержал до конца.

Вас никто и не заставляет смотреть... Но зачем вы тогда комментируете, раз не смотрели?

 

22 минуты назад, Kapellan сказал:

 

Я так понимаю, что не стоит ждать от вас каких-либо осмысленных сообщений в данной теме? :thumbdown:

Ссылка на комментарий

Kapellan
15 минут назад, Vladian сказал:

Я так понимаю, что не стоит ждать от вас каких-либо осмысленных сообщений в данной теме? :thumbdown:

Под осмысленными ты имеешь ввиду враньё о том, как в Беларуси при Луке всё замечательно, а обратное утверждают только агенты запада? Тогда да - не стоит:108196:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Батька отжигает. Говорит, признаю Крым сразу после того как его признают все российские олигархи и начнут официально поставлять туда свои товары. :D

Ссылка на комментарий

Vladian
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Под осмысленными ты имеешь ввиду враньё о том, как в Беларуси при Луке всё замечательно, а обратное утверждают только агенты запада? Тогда да - не стоит

То, что кто-то здесь якобы врет, что при Лукашенко в Белоруссии всё замечательно, а обратное утверждают только агенты Запада - это такое же вранье с вашей стороны, как и вранье, что кто-то врет, что в России всё хорошо. И дело не в том, лжет ли кто-то при этом или нет (на самом деле, правды в таких заявлениях не было бы), а в том, что никто вообще не говорил о том, что всё замечательно, всё хорошо, и обратное утверждают только агенты Запада.

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, Хоттабыч сказал:

Батька отжигает. Говорит, признаю Крым сразу после того как его признают все российские олигархи и начнут официально поставлять туда свои товары. :D

Долго ждать придётся:D

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Долго ждать придётся:D

на то и расчёт :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, Vladian сказал:

только агенты Запада

Ну зачем же сразу так ?.. Я вот никогда не был. Но агентов слушал всегда... Для общего развития...

 

Ссылка на комментарий

Bazzi

Ну что прошёл год как выборы отгремели. Как я и говорил Санёк сидит себе и интервью раздаёт. У кого какой прогноз ещё на год есть?

Ссылка на комментарий

Octopus
2 часа назад, Bazzi сказал:

Ну что прошёл год как выборы отгремели. Как я и говорил Санёк сидит себе и интервью раздаёт. У кого какой прогноз ещё на год есть?

Будет и дальше сидеть. Белорусы побродили, побродили и успокоились. 

 

Наверное, сказки про вездесущий госдеп работают в обе стороны, видать все надеялись, что ворвётся омериканский спецназ и порешает за них. А нет, приходится самим умирать за свои принципы. Но чёт никто не захотел.  

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1277468

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...