Беларусь и Лукашенко - Страница 1300 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
bornrules
1 минуту назад, Redbell сказал:

Где там большинство населения? Населения дружков Путина? Признали результаты выборов: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ; частично признанные республики Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Кому глаз, а кого бьют просто за то что чихал на Лукашенко.

Ну так суммируйте население перечисленных мной стран и получится большинство человечества.
Лукашенко очень мягко разгонял свои незаконные митинги, а участники незаконных митингов против законной власти и есть преступники. Надо было жестче.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Председатель Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (КНР) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. направил президенту Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. поздравительное письмо, в котором поздравил его с победой на выборах главы государства, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. агентство БелТа. Журналисты подчеркивают, что китайский политик сделал это первым среди остальных мировых лидеров.

Ссылка на комментарий

Avros
7 минут назад, bornrules сказал:

Лукашенко очень мягко разгонял свои незаконные митинги, а участники незаконных митингов против законной власти и есть преступники. Надо было жестче.

Я смотрю ты снова объявился в данной теме со своими сказками. Лукашенко сфальсифицировал результаты выборов, так что ни о какой законности и речи быть не может.

Ссылка на комментарий

bornrules
Только что, Avros сказал:

Я смотрю ты снова объявился в данной теме со своими сказками. Лукашенко сфальсифицировал результаты выборов, так что ни о какой законности и речи быть не может.

Нет, он их выиграл и они признаны мировым сообществом.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
9 минут назад, Avros сказал:

Я смотрю ты снова объявился в данной теме со своими сказками. Лукашенко сфальсифицировал результаты выборов, так что ни о какой законности и речи быть не может.

Тебя еще не посадили?

Не сидишь, значит за Лукашенко голосовал 9_9

Ссылка на комментарий

Redbell
25 минут назад, bornrules сказал:

Ну так суммируйте население перечисленных мной стран и получится большинство человечества.

Взял быстро калькулятор, гуманитарий. Население Сев. Америки, Западной Европы и Латинской Америки ,  спокойно обгоняет Китай.Кстати, Индия не признала... Так балабольство. ВО смотри кто его признал.spacer.png

_________
добавлено 0 минут спустя
19 минут назад, bornrules сказал:

Нет, он их выиграл и они признаны мировым сообществом.

Признаны двумя с половиной ноунеймами? РФ и Китай, только эти два. Остальные хто такие?!

Ссылка на комментарий

Avros
16 минут назад, bornrules сказал:

Нет, он их выиграл и они признаны мировым сообществом.

Ну да, "выйграл" путём фальсификации резултатов.

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, Redbell сказал:

Взял быстро калькулятор, гуманитарий. Население Сев. Америки, Западной Европы и Латинской Америки ,  спокойно обгоняет Китай.Кстати, Индия не признала... Так балабольство. ВО смотри кто его признал.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да и насрать, собственно. Мы признали, Китай признал. Кому не нравится - могут попробовать сменить, если пупок не развяжется. Остальные свободны.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Avros сказал:

Ну да, "выйграл" путём фальсификации резултатов.

Про фальсификации расскажите США и ФРГ.

Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, bornrules сказал:

Да и насрать, собственно. Мы признали, Китай признал. Кому не нравится - могут попробовать сменить, если пупок не развяжется. Остальные свободны.

Ну так чего не признался? Что опять репортажи о том, что украинцы сбили пассажирский самолет истребителем, ракетой, метеором, Звездой Смертью мешает жить? А, еще 1000 теорий добавьте, а то премию не дадут

Ссылка на комментарий

bornrules
Только что, Redbell сказал:

Ну так чего не признался? Что опять репортажи о том, что украинцы сбили пассажирский самолет истребителем, ракетой, метеором, Звездой Смертью мешает жить? А, еще 1000 теорий добавьте, а то премию не дадут

При разгоне митингов в цивилизованных странах массово применяются крайне травмоопасные спецсредства - резиновые пули, светошумовые и газовые гранаты
На этом фоне разгоны митингов Лукашенкой - достаточно мягко проводились и обвинять его на основании того, что он разгонял несанкционированные митинги в "массовом терроре", кивая при этом на "Запад" - не комильфо.
Кстати, методика "завести перед выборами на кандидата в президенты уголовное дело" - отнюдь не белорусское изобретение, а вполне себе "западное"

Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, bornrules сказал:

При разгоне митингов в цивилизованных странах массово применяются крайне травмоопасные спецсредства - резиновые пули, светошумовые и газовые гранаты
 

Да-да, своими глазами видели. Кстати все это Лука использовал и прямо советовал калечить! 

 

4 минуты назад, bornrules сказал:


На этом фоне разгоны митингов Лукашенкой - достаточно мягко проводились и обвинять его на основании того, что он разгонял несанкционированные митинги в "массовом терроре", кивая при этом на "Запад" - не комильфо.
Кстати, методика "завести перед выборами на кандидата в президенты уголовное дело" - отнюдь не белорусское изобретение, а вполне себе "западное"

Это не западное, а человеческое. Охранитель ты наш. А оправдываться, тем что я круче вас всех тоже из разряда, я не идиот! Это все вы!

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, Redbell сказал:

Да-да, своими глазами видели. Кстати все это Лука использовал и прямо советовал калечить! 

 

Это не западное, а человеческое. Охранитель ты наш. А оправдываться, тем что я круче вас всех тоже из разряда, я не идиот! Это все вы!

И что сказать то хотели? Только ещё раз подтвердили мои слова. И обращаться ко мне на "ты" я не разрешал.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
14 минуты назад, Redbell сказал:

Взял быстро калькулятор, гуманитарий. Население Сев. Америки, Западной Европы и Латинской Америки ,  спокойно обгоняет Китай.Кстати, Индия не признала... Так балабольство. ВО смотри кто его признал.

2 миллиарда человек признали президента 10 миллионной страны. :winner:Ни фига себе.

Ссылка на комментарий

Redbell
Только что, Иммануил_Кант сказал:

2 миллиарда человек признали президента 10 миллионной страны. :winner:Ни фига себе.

Во гуманитарии вылезли.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
16 минут назад, Redbell сказал:

Во гуманитарии вылезли.

Кто-то должен был это сделать и я сделал - посчитал по населению сколько признали и сколько не признали Лукашенко.
 

Спойлер
Спойлер

Признали 1 млрд 936 млн.

Не признали 1 млрд. 530 млн.

 

Похрен - 4 млрд. 257 млн

 

241px-Trollface.svg.png

 

 

_________
добавлено 3 минуты спустя

@Redbell  так что ты хотел сказать: если признали больше, чем не признали, то законен?

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

При чем тут население? Считают по странам. Население это не улей с коллективным интеллектом матки. 

Ссылка на комментарий

Olgard
1 час назад, Kvirit сказал:

При чем тут население? Считают по странам. Население это не улей с коллективным интеллектом матки. 

Ты считаешь как удобно тебе. Я правильно понял? :) 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Olgard сказал:

Ты считаешь как удобно тебе. Я правильно понял? :) 

Нет, просто факт состоит в том, что решение о признании или не признании принимают правительства стран. Большинству населения этих стран, как правило побоку на внешнюю политику, или их политические взгляды могут разниться. Миллиард китайцев не голосует по поводу признания или не признания. Это решение принимает узкая группа элит. 

Ссылка на комментарий

Octopus
29 минут назад, Kvirit сказал:

Нет, просто факт состоит в том

Факт состоит в том, что всем плевать, что лукашеску делает со своим плебсом. Западники могут что-то там признать или не признать. Могут даже наложить санкции. Что происходит при санкциях? Режется всё, повышаются затраты за силовиков, чтоб лупцевали народ за двойную пайку, страна активно деградирует. 

 

Это западный мир вполне устраивает. 

 

Хотите активных действий от западов, выходите на улицы и массово умирайте, но лучше массово уехать :madness:

Ссылка на комментарий

Сквайр Трелони
В 09.10.2021 в 21:59, Kvirit сказал:

мыслит как империалист-ассимилятор.

ассимилятор? по РФ введено обязательное обучение национальным языкам независимо от национальности учащегося, русские в нац республиках в обязательном порядке учат языки коренного населения, ассимиляция даже близко не стоит, наоборот всячески повышают национальное сознание коренных народов местами притесняя русских

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
2 часа назад, Olgard сказал:

Ты считаешь как удобно тебе. Я правильно понял? :) 

Не сошлось

Теперь будут считать по Люксембургам и Лихтенштейнам 9_9

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1281982

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...