Беларусь и Лукашенко - Страница 1311 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Redbell
7 часов назад, bornrules сказал:

Немцам открыли американский рынок. А после войны это была половина мирового ВВП. По такому же принципу состоялось и китайское чудо, как плата за разрыв союза с СССР.

Союза уже не было при Хрущеве, что за глупости говоришь?

Ссылка на комментарий

Avros
3 часа назад, Redbell сказал:

Союза уже не было при Хрущеве, что за глупости говоришь?

Он художник сказочник, он так видит :).

А в обще обсуждение немцев, открытия американского рынка для них, разрыва союза СССР и Китая - это всё оффтоп.

 

Немножко новостей

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

bornrules
4 часа назад, Redbell сказал:

Союза уже не было при Хрущеве, что за глупости говоришь?

Опять умничаем? Есть такой замечательный фильм "Человек с бульвара Капуцинов". Там одна глупая блондинка просит Джонни сделать ей монтаж. Надеюсь аналогия понятна.

Ссылка на комментарий

Redbell
5 часов назад, bornrules сказал:

Опять умничаем? Есть такой замечательный фильм "Человек с бульвара Капуцинов". Там одна глупая блондинка просит Джонни сделать ей монтаж. Надеюсь аналогия понятна.

Старпер, ты мне ещё по Тойнби свой диплом не защитил. Марш на пересдачу)

Ссылка на комментарий

bornrules
2 часа назад, Redbell сказал:

Старпер, ты мне ещё по Тойнби свой диплом не защитил. Марш на пересдачу)

Про Тойнби мы давно закончили. Идите учите матчасть. Потом пересдадите.

Ссылка на комментарий

Redbell
21 минуту назад, bornrules сказал:

Про Тойнби мы давно закончили. Идите учите матчасть. Потом пересдадите.

Ты закончил тем, что понял, что нихрена не знаешь и промолчал на мой вопрос. Поэтому нечего юлить

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya

Что ж, боевые красные шаровары у наших троллей, выдающих себя за белорусов, опали? Весело работать по четыре-пять на одного, всё как в американской методичке расписано. :D Друг другу лайки лепят, репутацию повышают.

Сегодня по 24 показывали тролльчиху, отговаривающую от прививок в интернете, заткнули неудобным вопросом - почему же она сама прививку сделала? Я понимаю так, если ты отговариваешь, значит и сам не прививаешься? Вот такие двойные стандарты у вас. Крым значит у вас отобрали, а западную Белоруссию надо Польше отдать? Что у вас в головах творится, наверное, как на кухне у всех грантоглотов! 

_________
добавлено 4 минуты спустя
22 часа назад, bornrules сказал:

По такому же принципу состоялось и китайское чудо, как плата за разрыв союза с СССР.

Но в 1985 году железный занавес поднялся? А на проспектах висели растяжки - не харькаться, не сморкаться. :D Так что, китайское чудо состоялось позже. 

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya

Вот парень двадцати шести лет. А кто, простите, вы? Вы предатели стороны Света, а точнее - разрушители. Несмотря на неприязнь, ко всему, что я здесь размещаю, послушайте этого молодого мужа своей страны!

Ссылка на комментарий

Алeксeй
1 час назад, sojnyshkotanya сказал:

Что ж, боевые красные шаровары у наших троллей, выдающих себя за белорусов, опали?


Не поверю я, что до событий прошлого года были одни тролли, и только после 2020 в эту тему пришла единственный гражданин Беларуси) 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, sojnyshkotanya сказал:

Что ж, боевые красные шаровары у наших троллей, выдающих себя за белорусов, опали? Весело работать по четыре-пять на одного, всё как в американской методичке расписано. :D Друг другу лайки лепят, репутацию повышают.

Сегодня по 24 показывали тролльчиху, отговаривающую от прививок в интернете, заткнули неудобным вопросом - почему же она сама прививку сделала? Я понимаю так, если ты отговариваешь, значит и сам не прививаешься? Вот такие двойные стандарты у вас. Крым значит у вас отобрали, а западную Белоруссию надо Польше отдать? Что у вас в головах творится, наверное, как на кухне у всех грантоглотов! 

 

Ссылка на комментарий

bornrules
6 часов назад, Redbell сказал:

Ты закончил тем, что понял, что нихрена не знаешь и промолчал на мой вопрос. Поэтому нечего юлить

Взвился бывший алкоголик, матершинник и крамольник: Надо выпить треугольник, на троих его, даёшь! (с)

Ссылка на комментарий

Redbell
3 часа назад, bornrules сказал:

Взвился бывший алкоголик, матершинник и крамольник: Надо выпить треугольник, на троих его, даёшь! (с)

Хватит пить, старпер.

Ссылка на комментарий

Avros
12 часа назад, sojnyshkotanya сказал:

Что ж, боевые красные шаровары у наших троллей, выдающих себя за белорусов, опали?

Я так понимаю ты это сейчас о себе? А почему во множественном числе? Раздвоение личности или ты там не один, вас целая бригада из под одного аккаунта работает? Хотя да, ты же с этим уже спалился: заявив про "рабочие сайты" и целый "отдел". Так что все твои вопли с обвинениями банальная попытка перевести стрелки.

12 часа назад, sojnyshkotanya сказал:

Весело работать по четыре-пять на одного, всё как в американской методичке расписано. 

Очень интересно, откуда пропагандисту из Перми известно содержание американских методичек, или ты по собственным методичкам делаешь выводы о содержании иностранных?

 

В остальном же стандартный бред с обобщениями и попытками уличить абстрактных "вас" в чём-то там,  очередные суждения о других по себе и попытки выдавать собственные фантазии за чужое мнение. Конкретики естественно не будет, ведь если ты кого-то непосредственно упомянешь, тогда за пропогандистскую ложь и отвечать придётся.

 

12 часа назад, sojnyshkotanya сказал:

Что у вас в головах творится, наверное, как на кухне у всех грантоглотов! 

Снова ты о своей кухне? Не интересна оная ни кому.

 

11 час назад, Алeксeй сказал:

Не поверю я, что до событий прошлого года были одни тролли, и только после 2020 в эту тему пришла единственный гражданин Беларуси) 

Да-да. Вот она - суровая правда: все присутствующие здесь, в общем-то на игровом форуме, и проявляющие активность в его части, отведенной под политоту, жители Беларуси - на самом деле таковыми не являются, на самом деле они агенты госдепа/массонской ложи/рептилоидов (нужное подчеркнуть).

А вот пропагандист из Перми, отчаянно пытающийся выдавать себя за беларуса - самый всамделишний беларус - единственный в своём роде.

Тут даже больше:

В 24.10.2021 в 16:27, sojnyshkotanya сказал:

Ну, все нормальные силы поняли, что этот стратегиум.ру, прислужники глобалистов и элементарный социологический опрос. Да чтобы знать, чем дышит славянский народ!!!

Интересно кстати, что администрация подобное заявление в адрес Стратегиума, которое на мой взгляд явно в негативном ключе, проигнорировала.

 

Немножко новостей

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Avros
Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
12 часа назад, Алeксeй сказал:

до событий прошлого года были одни тролли, и только после 2020 в эту тему пришла единственный гражданин Беларуси

В сентябре 2020 я здесь появилась. И тема, надо сказать, стала не такой однобокой.

_________
добавлено 1 минуту спустя
10 часов назад, bornrules сказал:

Взвился бывший алкоголик, матершинник и крамольник: Надо выпить треугольник, на троих его, даёшь! (с)

Впечатление, что Перец приплачивает, чтобы не быть привлечённым за махровое хамство, а временами и более того.

Изменено пользователем sojnyshkotanya
Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

У СОСЕДКИ
"невероятная" доча из Польши на побывку приехала. Айтишница.
Год тому назад громко хлопнув дверью "релоцировалась" (так это называется ?))
А сейчас на две недельки вернулась
Во время побывки тусовалась исключительно в двух местах:
1.ПОДРУГИ
И ёжику понятно : просто, тихо и молча уехать - это не кайф.
Надо так "релоцироваться" чтобы все стервы-подруги от зависти сдохли.
Это - суперкайф
Ну в общем селфи свои показывала на фоне съемной квартиры ,краковских кафушек и чужих авто.
Все тут просто и ясно.
Интересно второе место (места) на которые она потратила две недели.
Это:
2.ПОЛИКЛИНИКИ
Да-да....наши советские (совковые) поликлиники которые мы все так любим ругать.
Она бегала по врачам...
А вот это уже непонятно .
Ты ж уехала в Явропу "с высочайшим уровнем медицины который и у нас надо ввести " ?
Уехала по идейным мотивам.Уехала патаму шта дыктатор "опустил в каменный век" Беларусь, и тебе было противно жить в этом "совке"
А сейчас когда зубки в дыктаторской поликлинике поправляла - тебя не стошнило ?
Или мысленно повторяла :"Низабудим-нипрастим !" ?
Когда анализы бесплатные сдавала - не думала о "тысячах политзаключенных "??
На халявные физиопроцедурах не вспоминала про "пытки в Окрестино "?
МНОГО ВОПРОСОВ
А ответ один - надо ,ой как надо в Беларуси страховая медицина.
Не работаешь... ? Не платишь налоги ...?
ПЛАТИ !! (как в Явропе )))
Ссылка на комментарий

bornrules
9 минут назад, sojnyshkotanya сказал:

Впечатление, что Перец приплачивает, чтобы не быть привлечённым за махровое хамство, а временами и более того.

Я давно уже не воспринимаю его всерьёз.

Ссылка на комментарий

Solomandra
1 час назад, sojnyshkotanya сказал:

И тема, надо сказать, стала не такой однобокой.

После ареста протасевича... у них нет повестки, поэтому остается только гнобить тут всех, кто не с ними. 

В стране жизнь идет своим чередом, и никто не заметил "потери бойца".

 

Теперь ждут когда им сверху спустят нового "отца нации" за которого они будут топить в своих инетиках....

Ссылка на комментарий

Olgard
1 час назад, sojnyshkotanya сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

У СОСЕДКИ
"невероятная" доча из Польши на побывку приехала. Айтишница.
Год тому назад громко хлопнув дверью "релоцировалась" (так это называется ?))
А сейчас на две недельки вернулась
Во время побывки тусовалась исключительно в двух местах:
1.ПОДРУГИ
И ёжику понятно : просто, тихо и молча уехать - это не кайф.
Надо так "релоцироваться" чтобы все стервы-подруги от зависти сдохли.
Это - суперкайф
Ну в общем селфи свои показывала на фоне съемной квартиры ,краковских кафушек и чужих авто.
Все тут просто и ясно.
Интересно второе место (места) на которые она потратила две недели.
Это:
2.ПОЛИКЛИНИКИ
Да-да....наши советские (совковые) поликлиники которые мы все так любим ругать.
Она бегала по врачам...
А вот это уже непонятно .
Ты ж уехала в Явропу "с высочайшим уровнем медицины который и у нас надо ввести " ?
Уехала по идейным мотивам.Уехала патаму шта дыктатор "опустил в каменный век" Беларусь, и тебе было противно жить в этом "совке"
А сейчас когда зубки в дыктаторской поликлинике поправляла - тебя не стошнило ?
Или мысленно повторяла :"Низабудим-нипрастим !" ?
Когда анализы бесплатные сдавала - не думала о "тысячах политзаключенных "??
На халявные физиопроцедурах не вспоминала про "пытки в Окрестино "?
МНОГО ВОПРОСОВ
А ответ один - надо ,ой как надо в Беларуси страховая медицина.
Не работаешь... ? Не платишь налоги ...?
ПЛАТИ !! (как в Явропе )))

Разговаривал с одним айтишником из Минска. Он тоже, как это принято у молодых, подумывал о релокации. Сравнивал по различным параметрам и категориям. И получилось, что живя в Минске в собственной квартире и работая айтишником, у него получается откладывать больше денег, чем если бы он жил и работал айтишником в любой другой стране Европы. Кое как с натяжкой еще Голландия туда- сюда. Но всё таки откладывать меньше бы получалось. Но при этом говорит, что хотел бы попробовать пожить в Польше. Я спрашиваю, понимает ли он, что это влияние дешевой пропаганды, уж явно в Польше не лучше, чем в Голландии, как не крути. Говорит, что да, понимает. :) 

  • Like (+1) 1
  • smile 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
53 минуты назад, Olgard сказал:

Разговаривал с одним айтишником из Минска. Он тоже, как это принято у молодых, подумывал о релокации. Сравнивал по различным параметрам и категориям. И получилось, что живя в Минске в собственной квартире и работая айтишником, у него получается откладывать больше денег, чем если бы он жил и работал айтишником в любой другой стране Европы. Кое как с натяжкой еще Голландия туда- сюда. Но всё таки откладывать меньше бы получалось. Но при этом говорит, что хотел бы попробовать пожить в Польше. Я спрашиваю, понимает ли он, что это влияние дешевой пропаганды, уж явно в Польше не лучше, чем в Голландии, как не крути. Говорит, что да, понимает. :) 

Пару лет назад на Хабре был анализ доходов айтишников, так вот, лучше всего, с финансовой точки зрения было жить и работать в Киеве, кажется, на 3 месте Москва. В Европе уровень жизни будет ниже, чем в Москве, но едут туда не за этим.

Ссылка на комментарий

Olgard
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Пару лет назад на Хабре был анализ доходов айтишников, так вот, лучше всего, с финансовой точки зрения было жить и работать в Киеве, кажется, на 3 месте Москва. В Европе уровень жизни будет ниже, чем в Москве, но едут туда не за этим.

Уже видимо не лучше в Киеве.

А зачем едут в Европу? За мифом, который отложился на подкорку.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1270995

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...