Беларусь и Лукашенко - Страница 433 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SteelDog
2 часа назад, Chestr сказал:

Ну да, всё верно, но сейчас она везде есть.

не ну тогда она всеравно не в масс-категории, так что не канает. крафт он на то и крафт что в любой стране найдутся любители и пить и варить.
 

2 часа назад, Chestr сказал:

Я же говорю, слепые тесты многочисленные показывают что масс лагеры не шибко отличаются.

я все еще не согласен. да есть например европейские страны где их лагеры редкостное пойло - нидерланды например. я вообще не понимаю как они пьют этот свой хайнекен. в германии 100500 сортов пиваса и те что дешаковые тоже далеко не всегда радуют вкусом. всякие там италии и испании. но если говорить за чехию-баварию-австрию - отличаются. не шибко но отличаются.
как скажем лидское-премиум и крыница 1ка - оба лагеры, но первый пить можно а второй - нет. а еще в грузии как-то пиво купил - жара хочу пить, но смог только пару глотков. так что что ни говори а разница есть и порой весьма существенная.


кстати. вспомнил. в беларуси есть очень крутое пиво. витебское. его в минске хрен купишь, моему другу дядька из витебска возит.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, The Villan сказал:

Pilsner Urquell - хорошее?

имхо это стандарт пилснера. его нужно везти в палату мер и весов.

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, SteelDog сказал:

кстати. вспомнил. в беларуси есть очень крутое пиво. витебское. его в минске хрен купишь, моему другу дядька из витебска возит.

Учитывая близость Витебска к России, может нам куда возят? Надо будет посмотреть.

 

3 минуты назад, SteelDog сказал:

 а еще в грузии как-то пиво купил - жара хочу пить, но смог только пару глотков. так что что ни говори а разница есть и порой весьма существенная.

В таких случаях(чтоб реально сравнить) надо несколько раз пробовать, мало ли они его там на солнце держали или возле батареи или кислорода запустили в него случайно. Сам бывало брал пиво которое люблю, а вкус отвратный, а потом берешь и нормально

Ссылка на комментарий

SteelDog
19 минут назад, Chestr сказал:

Учитывая близость Витебска к России, может нам куда возят? Надо будет посмотреть.

врядли. если до минска не довозят так что про россию говорить.
 

19 минут назад, Chestr сказал:

В таких случаях(чтоб реально сравнить) надо несколько раз пробовать, мало ли они его там на солнце держали или возле батареи или кислорода запустили в него случайно. Сам бывало брал пиво которое люблю, а вкус отвратный, а потом берешь и нормально

неее - я это дерьмо больше в рот не возьму.

а вот кстати пример другой из жизни противоположный. ехал я значит поездом на кавказ. поезд делал часовую остановку в харькове(если память мне не изменяет). ну вышел я значит на привокзальную площадь а там лоток стоит с надписью - живое пиво. больше никаких опозновательных знаков. купил. и ажно охренел - ну это було просто бомба!.. черт. ажно по украински писать стал :D
короче на обратной дороге думаю - затарюсь. поезд опоздал поэтому стоял не час а меньше. я мчусь туда, а они льют только в стаканы. я пулей искать ближайший магаз покупаю минералку, выливаю. бегу назад. там уже продавец куда-то срыхлил :(
я давай сам наливать - ну не терять же время. он, благо, вошел в положение когда пришел - не поднимал скандала. ну в итоге оформил себе 2 литра.
а было это в 10ых. и в те времена украинское пиво Біле считалось у нас редкостным деликатесом. оно изначально не продавалось вообще и правду сказать было классным. тогда (еще один пример скатывания кстати). и вот оно токо-токо кое где начало появляться а вот Біле Ніч - нет. ну так вот оно ценилось еще выше, чуть ли с помощью бутылки можно было не любую рогатку раздвинуть.
вобщем камрады мои в это же время бегали повсюду в поиске биле нич. нашли затарили. а когда мы начали в поезде квасить и они заценили мой пивас то просто охренели и пожалели что тратили время на биле нич.
кстати тоже лагер был. на следущий год я тоже там проезжал и тоже его покупал - ощущения те же самые.
потом долго интересовался что за оно, ведь харьковское это - Рогань. а оно на вкус как - рыгань.

чет блин заофтопились мы. може модерам стоит в тему пива перенесть?

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

SteelDog
АХТУНГ!
СРОЧНО В ПЕРЕДОВИЦУ!
 

«Банда придурков опять собралась, чтоб всем утереть носы». «Саша и Сирожа» возвращаются
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
вот теперь заживем!

Ссылка на комментарий

The Villan
1 час назад, SteelDog сказал:

имхо это стандарт пилснера. его нужно везти в палату мер и весов

Я это к тому, что он мне не особо заходит. Обычное пиво. но все хвалят. Хотя мне  принципе  пильзнеры не очень. :)  И снова: на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, The Villan сказал:

Я это к тому, что он мне не особо заходит. Обычное пиво. но все хвалят. Хотя мне  принципе  пильзнеры не очень. :)  И снова: на вкус и цвет...

ну так если впринципе пилзнеры не очень так с чего бы этот пилзнер должен бы зайти? :D

Ссылка на комментарий

Chestr
6 минут назад, The Villan сказал:

Я это к тому, что он мне не особо заходит. Обычное пиво. но все хвалят. Хотя мне  принципе  пильзнеры не очень. :)  И снова: на вкус и цвет...

Да не все, полно людей которые не любят достаточно охмеленное пиво с горечью. Мне тоже оно не сильно заходит, но пью иногда с удовольствием, когда хочется по настроению, больше пшеничное предпочитаю и темное пшеничное😀

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Уркель разливной и уркель в бутылках - небо и земля. Пару лет назад был в Праге. Попробовал сначала бутылочный - не зашло. Потом в кафешку пошли, а там обычно 1-2 сорта пива. Был только уркель. Ну, уркель, так уркель - шо же делать - заказал - совершенно иной вкус, намного более приятный.

А самое лучшее пиво, что я пил в своей жизни - в австрийском Штоккерау зашёл в гастхаус просто по дороге, и там попросил тёмного, налили Kaiser Maltz - я аж офигел от плотности, насыщенности вкуса. Больше его нигде не видел, ни в бутылках, ни на разлив.

Ссылка на комментарий

Муцухито

Шо у него опять за идеи?

Цитата

Александр Лукашенко, напомним, потребовал разработать собственное вооружение, способное поражать цели на дальности до 300 км. Пока на предприятии собирают подобные ракеты китайского производства.
— Нам нужна своя ракета. Мы не можем создавать оружие, по которому мы будем зависеть от других стран, — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Лукашенко.

Цитата

Сотрудничать в ракетостроении Александр Лукашенко ранее предлагал и Украине.

— Это не потому, что бряцаем оружием. Мы очень много сейчас работаем над развитием отрасли ракетостроения в Беларуси. У нас не было такого производства, а у вас оно есть. Мы очень заинтересованы, чтобы вы нам в этом помогли, — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  он Владимиру Зеленскому во время переговоров в рамках Форума регионов Украины и Беларуси.
Читать полностью:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Redbell
1 час назад, Муцухито сказал:

Шо у него опять за идеи?

 

Американцы нефть продали, теперь можно вылазить из подполья  и поторговаться со всеми.

Ссылка на комментарий

Муцухито
12 минуты назад, Redbell сказал:

Американцы нефть продали, теперь можно вылазить из подполья  и поторговаться со всеми.

80к тонн?

Ссылка на комментарий

Chestr

Взял лидского премиум, прямиком из Беларуси, реально неплохое, но не сказать что реально премиум 😀

Ссылка на комментарий

Zdrajca
40 минут назад, Chestr сказал:

Взял лидского премиум, прямиком из Беларуси, реально неплохое, но не сказать что реально премиум 😀

Бархатное ( Аксамітнае) мне больше нравится. Неплохой портерчик

Ссылка на комментарий

Redbell
1 час назад, Муцухито сказал:

80к тонн?

Наверно, может еще валюты дали. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
9 часов назад, SteelDog сказал:

пиво Біле считалось у нас редкостным деликатесом

Ага. И «огнетушитель» еще

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
9 минут назад, Zdrajca сказал:

Бархатное ( Аксамітнае) мне больше нравится. Неплохой портерчик

 

50 минут назад, Chestr сказал:

Взял лидского премиум, прямиком из Беларуси, реально неплохое, но не сказать что реально премиум 😀

Эх, много хорошего слышал о лидском пиве, да не довелось попробовать - не возят его к нам. :(

Ссылка на комментарий

Муцухито
42 минуты назад, Redbell сказал:

Наверно, может еще валюты дали. 

Капле в море-то.

Ссылка на комментарий

Redbell
42 минуты назад, Муцухито сказал:

Капле в море-то.

Чтоб ещё до августа дожил

Ссылка на комментарий

Муцухито
29 минут назад, Redbell сказал:

Чтоб ещё до августа дожил

Кто, Лука? Да кто ж его убьет, он же памятник у него ж есть еще два запасных варианта. Хотя при Коленьке нужен будет регент.

Ссылка на комментарий

Disa_

кстати как там Коля, помню его мальчиком в кителе, в политике не замечен? или всю энергию сейчас на девок тратит?

реально Лукашенко сможет власть передать по наследству как в султанатах?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1277005

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...