Беларусь и Лукашенко - Страница 537 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
22 минуты назад, Avros сказал:

Интернет пока есть, полностью еще не отрубили, но приходится сидеть через vpn, без него у меня, к примеру, Стратегиум не грузится.

ктото у вас там понял что Стратегиум - страшная вещь .

А то научишься , понимаешь ли , странами руководить ( гайды по разным стратежкам) - как потом с тобой справиться? 

П..с накорню пытаются рубить, понимаю.

Ссылка на комментарий

Дoбро
23 минуты назад, Zdrajca сказал:

А между тем на некоторых участках явка превысла 100%. Кому интересно, как такое может быть- ставьте лайк и ждите обновления информации 🤣😂

У нас в РФ тоже было 146 процентов.

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 минуты назад, Olegard сказал:

ктото у вас там понял что Стратегиум - страшная вещь .

А то научишься , понимаешь ли , странами руководить ( гайды по разным стратежкам) - как потом с тобой справиться? 

П..с накорню пытаются рубить, понимаю.

Был у нас на Форуме некий Курепин. Что-то его не слышно. Вдруг его схватило местное КГБ, держит в подвале, как один из продвинутых стратегов из Стратегиума.😂

Ссылка на комментарий

Olegard
4 минуты назад, Дoбро сказал:

Был у нас на Форуме некий Курепин. Что-то его не слышно. Вдруг его схватило местное КГБ, держит в подвале, как один из продвинутых стратегов из Стратегиума.😂

... как одного из...

Ссылка на комментарий

Bazzi
Только что, Дoбро сказал:

У нас в РФ тоже было 146 процентов.

Я же говорю братские народы, оба диктатора делают одно и тоже но такое ощущение соревнуются

Ссылка на комментарий

Дoбро
Только что, Bazzi сказал:

Я же говорю братские народы, оба диктатора делают одно и тоже но такое ощущение соревнуются

В этом случае хоть раз Темнейшему следует проиграть. А то, выигрывает и выигрывает.

Ссылка на комментарий

Olegard
12 минуты назад, Дoбро сказал:

 А то, выигрывает и выигрывает.

ой не завидуйте : много кто обладал подобными админ.ресурсами и возможностями,  но мало кто умудрился использовать их по максимуму. Для себя любимого.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, Olegard сказал:

ой не завидуйте : много кто обладал подобными админ.ресурсами и возможностями,  но мало кто умудрился использовать их по максимуму.

И кто же не смог воспользоваться? Можно список?

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, Дoбро сказал:

И кто же не смог воспользоваться? Можно список?

Смотри Азию и Африку. Остальные стараются придумывать схемы, оставаясь увласти вечно в тени. Хотя власти там не факт что меньше.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Цитата

Действующий глава Белоруссии Александр Лукашенко набирает 79,7% голосов на выборах президента страны. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на данные экзитпола, проведённого по заказу телекомпании «Мир». 

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, Olegard сказал:

Смотри Азию и Африку. Остальные стараются придумывать схемы, оставаясь увласти вечно в тени. Хотя власти там не факт что меньше.

Африка - нет там полноценных государств. И не было.

Азия - Китая, КНДР, Иран, Турция, Пакистан - все эти страны со своими правителями ничем не уступают по привлечению админ. ресурса, как в России. Вы были в Китае? Были в Турции? Я ездил... Разговаривал с местными, наш темнейший ничем не отличается от других. Только осталось в КНДР скататься.

Ссылка на комментарий

Octopus

Холуйство, конечно, в РБ запредельное. Весь пост-совок, вся эти номенклатурная гниль должна быть выкорчевана и выжжена огнем. 

 

Но лучше все же уехать. 

Ссылка на комментарий

Olegard
6 минут назад, Дoбро сказал:

Африка - нет там полноценных государств. И не было.

расист штоле?

тебе не нравится высокая культура вувузел под барабаны? в США тебе теперь въезд закрыт. Кайся, может пронесет...

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, Octopus сказал:

Холуйство, конечно, в РБ запредельное. Весь пост-совок, вся эти номенклатурная гниль должна быть выкорчевана и выжжена огнем. 

еще один поклонник сжигающих заживо людей? да где вы такие беретесь? 

_________
добавлено 3 минуты спустя
6 минут назад, Дoбро сказал:

Азия - Китая, КНДР, Иран, Турция, Пакистан - все эти страны со своими правителями ничем не уступают 

не знаю по поводу ирана ( будет вговно разгромлен США), турции ( нами), пакистан ( индией) - но РФ останется наверняка. А КНДР получит южную часть полуострова.

Может что из нашего образа жизни этому будет причиной.

Так что кто дурак - обычно показывает время.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Дoбро
3 минуты назад, Olegard сказал:

расист штоле?

тебе не нравится высокая культура вувузел под барабаны? в США тебе теперь въезд закрыт. Кайся, может пронесет...

Как сказать, мне сложно вспомнить государства в Африке, которые смогли дать отпор колонистам в период завоеваний и сохранившие самостоятельность.

 Не хочу оправдывать твоё подозрение, но на Кавказе также нет самостоятельных государств, все они банановые республики.

Ссылка на комментарий

Olegard
3 минуты назад, Дoбро сказал:

 Не хочу оправдывать твоё подозрение, но на Кавказе также нет самостоятельных государств, все они банановые республики.

не хочу оправдывать твое подозрение, но в мире очень мало стран, живущих самостоятельно и тем более по средствам. Так что банановых посути больше двух третей.

У многих народов "свобода выбора" ограничена выбором, под кого лечь - и то не всегда.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Chestr
12 минуты назад, wmz сказал:

Действующий глава Белоруссии Александр Лукашенко набирает 79,7% голосов на выборах президента страны. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на данные экзитпола, проведённого по заказу телекомпании «Мир». 

Нормально так нарисовал, без палева 😀 ну хоть не 90

Ссылка на комментарий

Ульф
9 минут назад, Дoбро сказал:

Как сказать, мне сложно вспомнить государства в Африке, которые смогли дать отпор колонистам в период завоеваний и сохранившие самостоятельность.

 Не хочу оправдывать твоё подозрение, но на Кавказе также нет самостоятельных государств, все они банановые республики.

а сколько вы считаете, в мире самостоятельных государств?

Ссылка на комментарий

Алeксeй
12 минуты назад, Дoбро сказал:

Как сказать, мне сложно вспомнить государства в Африке, которые смогли дать отпор колонистам в период завоеваний и сохранившие самостоятельность.

 

 

Эфиопия

Ссылка на комментарий

Gulaev
3 часа назад, Zheleznyak сказал:

гыы

Сразу  видно утонченного интеллектуала. 

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, Алeксeй сказал:

 

Эфиопия

Не согласен. Эфиопы прогнулись под англичан, а после под Италию.

 

 

_________
добавлено 0 минут спустя
6 минут назад, korg сказал:

а сколько вы считаете, в мире самостоятельных государств?

Максимум 10 государств.

Ссылка на комментарий

Gulaev
24 минуты назад, Olegard сказал:

еще один поклонник сжигающих заживо людей? да где вы такие беретесь? 

Очередной желающий въехать в Химки на Абрамсе.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1279642

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...