Беларусь и Лукашенко - Страница 554 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Glippenio
10 минут назад, Avros сказал:

Ну так-то он и на Украине новую власть и президента признавал. Да и кто знает, что там было в тех поздравлениях. Или где-то есть полный текст?

Ну по ссылке что я сбросил есть. Если у вас все еще не заходит на тутбай, копирую.

— Рассчитываю, что ваша государственная деятельность будет способствовать дальнейшему развитию взаимовыгодных российско-белорусских отношений во всех областях, углублению сотрудничества в рамках Союзного государства, наращиванию интеграционных процессов по линии Евразийского экономического союза и СНГ, а также военно-политических связей в Организации Договора о коллективной безопасности, — говорится в поздравительной телеграмме.

Путин также отметил, что «это, несомненно, отвечает коренным интересам братских народов России и Беларуси».

 

Ссылка на комментарий

NeoNaft

Еще раз. НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ КГБШНИКУ!!! Он вас использует как гандон и выкинет за ненадобностью. Ты ему или нужен, или ты говно, хотя ты говно в любом случае, но тут он хоть слушать тебя будет

Ссылка на комментарий

Cyanide
6 минут назад, Glippenio сказал:

Ну по ссылке что я сбросил есть. Если у вас все еще не заходит на тутбай, копирую.

— Рассчитываю, что ваша государственная деятельность будет способствовать дальнейшему развитию взаимовыгодных российско-белорусских отношений во всех областях, углублению сотрудничества в рамках Союзного государства, наращиванию интеграционных процессов по линии Евразийского экономического союза и СНГ, а также военно-политических связей в Организации Договора о коллективной безопасности, — говорится в поздравительной телеграмме.

Путин также отметил, что «это, несомненно, отвечает коренным интересам братских народов России и Беларуси».

 

 

Какие же душевные, теплые слова нашел наш нацлидер для своего любимого нацлидера - и это после того золотого дождя, который проливался неделями :D Уж как наращивались процессы, уж как все углублялось! Пришла назад первая любоф и утонула в теплых обьятьях. Даже 33 вагнеровца не смогли сдержать слез от такого хэппиенда :laughingxi3: 

Ссылка на комментарий

лекс
48 минут назад, Zdrajca сказал:

Хватит упоминать оппозицию. Нет ее

Здесь следует прочитать сначала те слова на которые я отвечал

Цитата

Разве, что считать всех тех, кто несогласен с текущим положением вещей, кому Лукашенко опостылел и кто хочет его смены - ну так их большинство, это простой народ Беларуси, который в большинстве своем не хочет беспорядков и потрясений, хочет проведения честных выборов, хочет, что бы его мнение уважали, а не подтирались, нагло заявляя, что власть не отдадут и рисуя себе 80%.

Это не оппозиция, в том смысле, что они открыто противостоят власти. Нет, они недовольны властью, но лояльны ей. Весь вопрос где предел лояльности. И вот когда этот предел будет перейдён, тогда они пополнят ряды активной оппозиции.

А пока, это не оппозиция, это её потенциальная база.

 

 

48 минут назад, Zdrajca сказал:

Участки вывешивают данные. Там где считали честно- Тихановская побеждает в первом туре

На итоговых документах комиссии резолюция "считали честно"? Или как это определить где честно, а где нет?

 

 

6 минут назад, Avros сказал:

Да не факт. Но в целом всё идёт именно к тому, что условия будут становиться хуже. Экономика РБ далека от процветания, было бы с этим в стране всё в порядке, пусть бы Лукашенко и дальше сидел у власти - никто бы и слова не сказал. И перспективы весьма не радужные, начиная с 2000 внешний долг Беларуси растёт, а ведь кто-то заявлял, что кредитов брать не будет. Метод управления, с жестачайшим контролем, не эффективны. Я конечно не могу говорить за все области, но сужу по той, в которой работаю сам и думаю, что в остальных дела обстоят не лучше. Немалые деньги вбухиваются в проекты, которые не приносят пользы, как таковой, и лишь требуют дополнительные расходы на их содержание. Я не любитель приводить аналогии, но всё таки приведу, тут всё может быть, как с гангреной, возможно лучшим вариантом ампутировать конечность сейчас, пока не стало слишком поздно для всего организма.

Не уверен что тут уместно сравнение с гангреной. Потому как гангрена неизбежно влечёт конкретные действия.

Тут же, возможны варианты...

Все знают что неизбежно умрут, но никто на тот свет не торопится. Зачем же тут тогда торопить наступление негативного... Тем более, не факт, что это негативное  наступит вообще. Я не имею ввиду уход или не уход (Луки/Пу).... Он будет. Я имею ввиду вариативность наступления (не наступления) негативных последствий ухода.

 

 

6 минут назад, Avros сказал:

Нет никакой оппозиции. Есть население, которым Лукашенко опостылел, и на чье мнение наплевал.

см. чуть выше в этом сообщении.

 

 

6 минут назад, Avros сказал:

Что до летящей экономики в пропасть - так не лучше ли сбросить этого неэффективного менеджера сейчас, чем ждать момента, когда остановить падение будет уже не возможно? 

Может и лучше. Весь вопрос в том, каковы будут последствия, каковы силы и возможности обеих стороны, в т.ч. по удержанию ситуации под контролем дабы не получилось так как в 1917, 1991, 2014.

 

 

6 минут назад, Avros сказал:

Ключевой момент с СССР - либеральная политики и плохая организация власти, с этим у Лукашенко, как показывают происходящие события, все более или менее в порядке. Церемониться он не собирается.

Вот именно. Власть не справилась с управлением в 1917, 1991, 2014.

 

 

6 минут назад, Avros сказал:

Ну у нас то в данном случае речь именно про РБ. Никто из кандидатов напрямую выходить на площадь не призывал, все события в Минске и множестве других городов - непосредственное проявление воли народа, не желающего мириться с текущей ситуацией.

Ни один из кандидатов, в здравом уме, к этому призывать не будет. У каждого своя команда. Для этого не требуются публичные призывы непосредственно от кандидатов.

 

 

6 минут назад, Avros сказал:

Эм... а разве это ни то о чем я пишу, Майдан то тоже мирно собирался. Хотя проводить параллели не совсем уместно, причины событий разные. Если Лукашенко позволит проводить мирные протесты - для него это станет приговором, слишком много выйдет недовольных.

Вопрос не в том, что он мирно собирался. Вопрос в том, что порядок вовремя не навели. Это как в 1917г... может и правильно что царя свергли в феврале 1917г., плохо что порядок не навели своевременно... В середине апреля 1917 было уже поздно.... Процесс уже было не остановить.... Вот и получили Октябрь, Брест, ГВ и победу большевиков.... А навели бы порядок своевременно, ничего бы этого не было.

Точно также и с Майданом... Навели бы порядок сразу, ничего бы не было что случилось потом.

Так и тут... Не будет жесткости... Ситуация рано или поздно выйдет из под контроля.

 

 

6 минут назад, Avros сказал:

Оглашение официальных данных по зарубежным избирательным участкам, плюс по части избирательных участков в самой Беларуси (счёт идёт на десятки, а возможно уже и больше) - данные, которые вывешиваются самой избирательной комиссией.

Прямо противоположные итоговые выводы бывают и ничего в этом странного нет. Был период времени в 90-х начале нулевых работал в штабах на выборах, разные участки дают разные результаты, вплоть до противоположных основной тенденции.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Как тебе такое @Dota 2 ?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

"Поздравляю с переизбранием на пост президента Республики Беларусь. Желаю Вам успехов и новых свершений на посту главы государства. Уверен, что совместными усилиями мы и впредь будем укреплять дружбу между нашими народами и расширять взаимовыгодное сотрудничество между нашими странами как на двусторонней основе, так и в рамках международных организаций и интеграционных объединений", - говорится в послании Пашиняна.

Ссылка на комментарий

Glippenio
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Пашинян поздравил Лукашенко с переизбранием на пост президента

Это конечно обиднее всего, ладно когда диктаторы такие же поздравляют, а этому че надо то. Надеюсь такой жест поубавит его рейтинг в глазах армян, которые привели его к власти в результате событий аналогичных белорусским.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Это просто прекрасно. Российских журналистов, в т.ч. работающих на пропагандонские госСМИ задерживают "по беспределу" и избивают, а в ответ Маша Захарова мычит о том, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Двойной фейспалм.жпг

 

Не обошлось без задержания журналистов, которые освещали акцию протеста в Минске.

Рано утром 10 августа был избит и задержан журналист информационного агентства Sputnik Евгений Олейник.

«Меня били кулаком в затылок, кричали „оппозиция“, — рассказал журналист. — У меня на шее был бейдж, они видели, что я журналист. Самое интересное, что в 2017 году я получил благодарность от замминистра внутренних дел за освещение работы милиции».

Также известно, что был избит фотограф Assotiated Press Мстислав Чернов, его с травмами доставили в больницу. Еще троих российских журналистов задержали ночью, об их местонахождении ничего не известно.

Ссылка на комментарий

Не знаю, как было на других участках, но на нашем под школой результатов ждало раза в два больше проголосовавших за Тихановскую, чем указано в официальном протоколе. А ведь многие остались дома или к тому моменту ушли в центр. Более того, я лично считал людей с белыми лентами днем, когда стояла очередь (почти в 500 человек). Там тоже их было намного больше, чем в протоколе, хотя я был на участке не очень долго.

 

Учителя ночью позорно бежали через коридор из ментов, уткнувшись взглядами в землю. Видимо, знали, что неправы.

 

P.S. Говорить, что ко всему этому причастна "оппозиция", просто смешно. Все эти "партии" сейчас сидят, уткнув языки в задницы. А Тихановская никогда не была оппозиционеркой - она типичный кандидат для протестного электората. Который готов голосовать хоть за черенок от лопаты, лишь бы не за совхозного фюрера.

Ссылка на комментарий

Avros
5 минут назад, лекс сказал:

Не уверен что тут уместно сравнение с гангреной. Потому как гангрена неизбежно влечёт конкретные действия.

Тут же, возможны варианты...

Все знают что неизбежно умрут, но никто на тот свет не торопится. Зачем же тут тогда торопить наступление негативного... Тем более, не факт, что это негативное  наступит вообще. Я не имею ввиду уход или не уход (Луки/Пу).... Он будет. Я имею ввиду вариативность наступления (не наступления) негативных последствий ухода.

Так и смена власти в стране, в которой на протяжении пары десятков лет практически единолично правил один человек - неизбежно повлечет конкретные действия. А бороться с наступлением негативного лучше в ситуации когда все ещё не так плохо, чем когда уже всё и страна летит в пропасть. А всё к этому идёт.

 

10 минут назад, лекс сказал:

Ни один из кандидатов, в здравом уме, к этому призывать не будет. У каждого своя команда. Для этого не требуются публичные призывы непосредственно от кандидатов.

Вы хотите сказать, кандидаты на предыдущих выборах были не в здравом уме? Впрочем ладно, можете не отвечать. Важнее другое, вы всерьез считаете, что если кто-то из команды кандидата начнёт призывать выходить на площадь, власти проявят избирательность, а не повяжет всю команду целиком, вместе с кандидатом? 

 

12 минуты назад, лекс сказал:

Вопрос не в том, что он мирно собирался. Вопрос в том, что порядок вовремя не навели. Это как в 1917г... может и правильно что царя свергли в феврале 1917г., плохо что порядок не навели своевременно... В середине апреля 1917 было уже поздно.... Процесс уже было не остановить.... Вот и получили Октябрь, Брест, ГВ и победу большевиков.... А навели бы порядок своевременно, ничего бы этого не было.

Точно также и с Майданом... Навели бы порядок сразу, ничего бы не было что случилось потом.

Так и тут... Не будет жесткости... Ситуация рано или поздно выйдет из под контроля.

Т.е. в том, что сразу же не разогнали, я правильно вас понял? Если же говорить о том, что случилось после свержения Януковича, как раз таки наведения порядка со строны власти, то, каким она себе этот порядок представляла и вылилось в раскол, ну а дальше уже пошла определенная роль России в тех событиях. Но опять таки, а причём тут Беларусь? Что-то я не видел многотысячных митингов в поддержку Лукашенко. Никакого раскола по этому вопросу в обществе нет, всё, что происходило в период предвыборной компании и вчера - является тому подтверждением.

Естественно, если не пытаться задавить протест населения в зародыше, когда на улицу выйдут сотни тысяч - ситуация выйдет из под контроля, как это случилось в том же 1917, когда войска отказались подавлять массовые протесты и перешли на сторону революции.

 

21 минуту назад, лекс сказал:

Прямо противоположные итоговые выводы бывают и ничего в этом странного нет. Был период времени в 90-х начале нулевых работал в штабах на выборах, разные участки дают разные результаты, вплоть до противоположных основной тенденции.

А теперь добавьте к этому все те шаги, которые предприняла власть, что бы сделать выборы абсолютно не прозрачными: не допуск независимых представителей в избирательные комиссии, ограничение количества и всякое препятствование для деятельности наблюдателей, отказ в инициативах по открытому подсчёту голосов, утекшую в сеть аудиозапись с репетицией оглашения результатов работы одной из избирательных комиссии, рекордная явка на досрочном голосвании идущая в разрез с данными, зафиксированными наблюдателями, да и всё остальное, что происходило во время самих выборов и предвыборной компании. Вы по прежнему не видите ничего странного в том, что там, где считали честно, результаты коренным образом разошлись с официальными? Ничего странного в том, что при такой разбежке в результатах, а речь ведь о десятках участков, по официальным данным Лукашенко набрал 80%?

Ссылка на комментарий

Demanion
13 минуты назад, Morgul сказал:

Который готов голосовать хоть за черенок от лопаты, лишь бы не за совхозного фюрера.

Могу по себе сказать, что именно с этими мыслями шёл на выборы. За кого угодно, лишь бы не за АГЛ. А на деле всё равно все понимали, кто победит

Ссылка на комментарий

Zdrajca
28 минут назад, Хоттабыч сказал:

Как тебе такое @Dota 2 ?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

"Поздравляю с переизбранием на пост президента Республики Беларусь. Желаю Вам успехов и новых свершений на посту главы государства. Уверен, что совместными усилиями мы и впредь будем укреплять дружбу между нашими народами и расширять взаимовыгодное сотрудничество между нашими странами как на двусторонней основе, так и в рамках международных организаций и интеграционных объединений", - говорится в послании Пашиняна.

Дно

Ссылка на комментарий

лекс
23 минуты назад, Avros сказал:

Так и смена власти в стране, в которой на протяжении пары десятков лет практически единолично правил один человек - неизбежно повлечет конкретные действия. А бороться с наступлением негативного лучше в ситуации когда все ещё не так плохо, чем когда уже всё и страна летит в пропасть. А всё к этому идёт.

Последствия последствиям рознь.

Одно дело революция, ГВ, распад страны, другое дело реформы.

 

23 минуты назад, Avros сказал:

Вы хотите сказать, кандидаты на предыдущих выборах были не в здравом уме?

Ну если призывали, то да.

 

23 минуты назад, Avros сказал:

Важнее другое, вы всерьез считаете, что если кто-то из команды кандидата начнёт призывать выходить на площадь, власти проявят избирательность, а не повяжет всю команду целиком, вместе с кандидатом? 

Одно дело призыв от лица кандидата, другое дело от третьих лиц. Это не много разные вещи.

 

23 минуты назад, Avros сказал:

Т.е. в том, что сразу же не разогнали, я правильно вас понял?

Правильно.

 

23 минуты назад, Avros сказал:

Если же говорить о том, что случилось после свержения Януковича, как раз таки наведения порядка со строны власти, то, каким она себе этот порядок представляла и вылилось в раскол,

Раскол был намного раньше.

 

23 минуты назад, Avros сказал:

Естественно, если не пытаться задавить протест населения в зародыше, когда на улицу выйдут сотни тысяч - ситуация выйдет из под контроля, как это случилось в том же 1917, когда войска отказались подавлять массовые протесты и перешли на сторону революции.

Ну вот это и следует из того, в чём вы правильно меня поняли... Вовремя не разогнали.

 

23 минуты назад, Avros сказал:

....Вы по прежнему не видите ничего странного в том, что там, где считали честно, результаты коренным образом разошлись с официальными?...

Я много видел (и вижу) странного что в РБ, что в РФ.

 

Спойлер

Вопрос в другом: готов ли я брать в руки оружие и идти вперёд за не известными результатом. Нет.

Видел ли я странных оппозиционеров, с их странными данными? Видел.

Насмотрелся что происходит на выборах изнутри? Насмотрелся. Ничего не изменилось (есть друзья которые профессионально работают на выборах, есть знакомые на уровне нижегородского областного ЦИК).

Наслушался ли я в своё время говорунов-демократов? Очень много наслушался.

Видел ли я чем это заканчивается в России? Видел.

Пример Украины вдохновляет? Совсем нет. Тоже что было в СССР/России конца 80х - 90х... Сыт по горло этим.

Я хоть и слежу за этим, но на практике мне давно уже не интересна эта составляющая.

Единственное, что мне интересно так это экономическая составляющая моя и моей семьи. И то что было в 90-х не сравнить с тем, что есть сейчас (видали и хуже). И для меня тут от того, что Путин и Лука занимает ещё один срок, не горячо ни холодно. А вот то что было в 80-90х вот это критично. Вот это то что реально представляет угрозу мне и моей семье. Как благосостоянию, так и жизни здоровью. Старики Ленин и Маслоу правы... Одних недовольств властью недостаточно...

Я не живу верой в светлое будущее. А ведь именно с этой верой происходят революции. Вот свергнем царя, заживём. Вот свергнем коммунистов, заживём. Вот свергнем Путина, Лукашенко, Януковича и т.д., заживём... Везде вера в светлое будущее. Зажили? Опять у власти не те? Как шел Ельцин с лозунгом долой партократов и их привилегии... Пришёл... Сейчас по новому долой коррупцию. Опять у власти не те... Я не живу с верой в светлое будущее, я занимаюсь делами сегодняшними, что бы сегодня была сыта и здорова моя семья, что бы у ней было будущее.

Чем больше народ думает о власти в стране, тем хуже живётся в стране (впрочем и наоборот тоже).

Хотя многие знакомые которые были в РБ, весьма положительно отзываются в ней в сравнении с РФ. Так что, кроме раздражения к усатому, не вижу особых условий для каких-то революций в РБ.

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Лекс только не видит, что оружие в руки никто не берет, витрины никто не бьет, файеры не жжет. Протест мирный. В отличие от тех, кто защищает этот кусок дерьма и применяет спецсредства.  

_________
добавлено 3 минуты спустя

И протест не за какие-то ценности или векторы развития. Протест за честные выборы

Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, Zdrajca сказал:

Дно

Напрашивается один смайлик :Cherna-facepalm:

_________
добавлено 4 минуты спустя
21 минуту назад, Zdrajca сказал:

И протест не за какие-то ценности или векторы развития. Протест за честные выборы

Этот как раз самое плохое для протеста и протестующих.

Ссылка на комментарий

Olegard
5 часов назад, Дон Андрон сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :|

глянул - Светлана ничего так с лица ( с моей жинкой есть чтото общее) --- все не как паралитичная сморщенная гавкающая Клинтон...

но карие глаза, карие волосы - она точно собирательный образ блондинисто-веснушчатой Беларуси?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard
3 часа назад, Glippenio сказал:

И мне больше нравится план с блокированием дорог во всех районах города, с уходом как только приезжают люди в черном и блокировкой в другом месте. 

- герр комендант, доложите обстаноффку в рейхкоммисариате...

- пока без изменений : мы контролируем города, а партизанен - леса. Так и живем.

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 часа назад, NeoNaft сказал:

Еще раз. НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ КГБШНИКУ!!! Он вас использует как гандон и выкинет за ненадобностью. 

ятя умоляю! никому никогда не верьте!!! все разумные люди используют кондомы, а потом выкидывают за ненадобностью...

Ссылка на комментарий

Olegard
2 часа назад, Glippenio сказал:

Это конечно обиднее всего, ладно когда диктаторы такие же поздравляют, а этому че надо то. 

армянину не влом когото поздравить, особенно если с того обломится потом новый трактор или гора картохи взамен. А уж если курагой доплатить - уууу.........

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Забастовок.нет.

В понедельник, 10 августа, работники Белорусского металлургического завода сообщали, что как минимум в одном цехе сегодня бастовали. Так ситуацию прокомментировал гендиректор БМЗ Дмитрий Корчик:

— Хочу опровергнуть ту информацию, которая появилась в СМИ в части того, что на БМЗ проводятся акции протеста, что на БМЗ сегодня проводятся какие-то забастовки. Предприятие сегодня работает в стабильном, ритмичном режиме, с полной загрузкой мощностей. Во время технологического перерыва проведена встреча с коллективом, на которой я внимательно выслушал те вопросы, которые сегодня волнуют людей, Выработаны совместные действия. Мы договорились, что еще раз встретимся, обсудим эти вопросы. Кроме того, я хотел бы заявить официально, что никаких мыслей о задержании сотрудников БМЗ, о каких-то автозаках, которые находятся вокруг БМЗ, даже речи не шло. Еще раз повторяю: предприятие работает в нормальном, стабильном, ритмичном режиме, работники предприятия каких-то угроз остановки не озвучивали.

Ссылка на комментарий

Нда, Янукович оказался просто няшкой в сравнении с лукой :D Студентиков он вполне цивильно разогнал, если сравнивать со вчерашним.

Что кстати по протестам ? Мне начинает казаться, что информационный шум существенно выше реальной поддержки оппозиции. Но до конца пока не ясно, мало инфы.

Ссылка на комментарий

Cyanide
Только что, wmz сказал:

Нда, Янукович оказался просто няшкой в сравнении с лукой :D Студентиков он вполне цивильно разогнал, если сравнивать со вчерашним.

Что кстати по протестам ? Мне начинает казаться, что информационный шум существенно выше реальной поддержки оппозиции. Но до конца пока не ясно, мало инфы.

 

люди идут от метро в центр небольшими группами ( или не очень большими ) каратели пытаются такие группы атаковать, швыряют гранаты светошумовые, набегают с дубинами, вроде даже стреляют. Такой движ по всему Минску судя по телеграм каналам 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1271286

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...