Беларусь и Лукашенко - Страница 66 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Агент Госдепа
Действительно.

Просто мне не интересна эта недомузыка...

Изменено пользователем skelеt
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Просто мне не интересна эта недомузыка...

Спасибо, что поделился.

Ссылка на комментарий

nelsonV

Так это в музыку надо, нафига в политику совать?

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Volchenock
Так это в музыку надо, нафига в политику совать?

За неимением у Белоруссии политики, пусть хоть музыкой балуются. Чем богаты тем и рады.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
За неимением у Белоруссии политики, пусть хоть музыкой балуются. Чем богаты тем и рады.

Ну-ну, как раз наша политика несет гешефты B)

А новость как бы не про то, что Снуп выпустил новый альбом, а про то, что Snoop loves Belarus.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
А новость как бы не про то, что Снуп выпустил новый альбом, а про то, что Snoop loves Belarus.

Чо ему батька мешок картофана за эту любовь отсыпал или трактор подогнал в подарок?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Чо ему батька мешок картофана за эту любовь отсыпал или трактор подогнал в подарок?

Снуп зафанател от витебских граффитчиков и решил выпустить с ними такую вот линию.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
"Я ненавижу националистов, потому что это радикальные люди, которые обязательно, как в Украине, приведут к катастрофе в обществе… Я их как-то пытаюсь держать на привязи, чтобы они не сорвались и не наломали дров", — сказал Лукашенко, который посетил сегодня Белорусский государственный педагогический университет.

По мнению президента, часть националистов занимается спекуляциями на вопросах языка. "Они ведь процесс беларускай мовы (белорусского языка – прим.) превращают в предмет раздрая в обществе, чего быть не должно. Язык не должен быть предметом, поводом и причиной этого раздрая", — заявил Лукашенко.

При этом белорусский президент отметил, что речь не идет о националистах "в хорошем смысле слова, которые любят Беларусь и свой родной язык", сообщает БЕЛТА.

Напомним, что в феврале Верховная Рада Украины лишила русский язык статуса регионального. Однако затем президент Пётр Порошенко признал это решение ошибкой.

В своем недавнем выступлении в Госдуме глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия уделяла недостаточно внимания положению русскоязычного населения Украины. "Безусловно, я считаю, что внимание, которое уделялось Украине с самого момента распада СССР, было недостаточным, можно было более активно отстаивать права русских, но никому и в голову, откровенно говоря, не могло прийти, что возобладают радикалы и неонацисты на украинской политической арене, что вменяемые политики будут вынуждены, может быть, даже против своего желания, высказывать позиции, которые на себе испытывают влияние именно радикалов и националистов", — заявил министр на "правительственном часе".

Между тем, сегодня в дипведомстве заявили, что проблемы русскоязычного населения Украины игнорируются в очередном докладе Наблюдательной миссии ООН по правам человека. "В документе нет ни слова о сокращении русского компонента в образовании, запрете на ряд методических изданий для преподавателей и многочисленных случаях угроз священникам и захватов храмов, принадлежащих Украинской православной церкви Московского патриархата", — говорится в комментарии департамента информации и печати МИД России.

В министерстве отмечают, что тем не менее под давлением фактов наблюдатели сделали попытку выглядеть объективно и отразить наиболее вопиющие случаи нарушения прав человека украинскими властями и силовиками. "Прежде всего, это массовые похищения, задержания, сексуальное насилие, пытки и убийства. Принимаем к сведению информацию о возбуждении ряда уголовных дел в отношении т.н. "добровольческих отрядов". Надеемся, что Наблюдательная миссия будет внимательно следить за ходом следствия. Виновные не должны остаться безнаказанными", — отмечается в заявлении.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Адмирал
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

А в чем Лукашенко не прав?

Ссылка на комментарий

kalistor
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Вот это сейчас ОБИДНО было....... Не ожидал от него ТАКОГО...... Как он МОГ??? УЖАС..........
Ссылка на комментарий

Volchenock
Вот это сейчас ОБИДНО было....... Не ожидал от него ТАКОГО...... Как он МОГ??? УЖАС..........

Страница 404, нету ничего по ссылке...

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
МИНСК, 27 ноя — РИА Новости, Нина Гурина. Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что на фоне нынешней ситуации в мире Минску и Москве не стоит ссориться из-за противоречий по поставкам белорусского продовольствия в РФ, а нужно договариваться.

«Нам надо устранять всякие барьеры. Друзей у нас в мире вы знаете, сколько, и вы знаете, какая позиция у других государств. Поэтому давайте не терять плечо друг друга», — призвал Лукашенко во время встречи в четверг в Минске с губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко.

Ранее Россельхознадзор ввел запрет на поставку из Белоруссии продовольствия с ряда белорусских предприятий из-за микробного загрязнения, присутствия в нем антибиотиков, а также обнаружения генома вируса африканской чумы свиней в мясной продукции. Под ограничения попало более 20 белорусских предприятий.

«Если кто-то из ваших хочет погреть руки на ситуации (августовском эмбарго РФ в отношении западной сельхозпродукции — ред.), поднять цену, то это не наша позиция. Сегодня россиянам нелегко, цены поднимаются каждый день, в Новосибирске возникла проблема с гречкой. Есть у нас возможность — 120 тонн в Новосибирск мгновенно отправим», — продолжил белорусский лидер.

Он заявил, что Белоруссия старается помочь сбить цену на товары в России, предлагая более дешевую белорусскую продукцию, и посоветовал российской стороне разобраться «с разного вида жульем, которое на этом жирует, с торгашами и прочими».

«Не надо думать, что Белоруссия поменьше, чем Россия, и она ни на что не способна. Мы очень даже многое можем. И мы никогда не бросали Россию, не бросим и в нынешней ситуации. Это наша Россия, и мы ее будем защищать, как свою территорию», — заявил Лукашенко.

Российская сторона также инициировала прекращение транзита запрещенной в РФ продукции через Белоруссию по маршруту, проходящему через Россию, в Казахстан и третьи страны. Российская сторона поясняла свои действия выявлением нелегальных каналов поставки продукции с территории Белоруссии. Россельхознадзор также обращался к белорусской стороне с просьбой отменить разрешения на транзит товаров через Белоруссию, маршрут следования которых проходит через территорию России, и прекратить их оформление и выдачу, в том числе разрешений на транзит в Казахстан и третьи страны.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

kalistor
Это наша Россия
Во, москали, слыхали? Литвинский сапог на московской земле появится еще раз.
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Во, москали, слыхали? Литвинский сапог на московской земле появится еще раз.

"Я буду кидать цветы на ваши танки"(с)

_______________________

Бацка разбушевался!

Лукашенко "Россия ведет себе неприлично! Жульё!" Батька,жди зеленых человечков в Беларуси
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Вообще Путин зря психанул с этими антисанкциями. Я уж не знаю кто его надоумил, но если уж мы следуем той парадигме, что США нас хотят поссорить с ЕС, то зачем же мы сами ссоримся с ЕС? Идем на поводу у США чтоле? Зачем вводить самим санкции против ЕС, при этом заявляя, что Россия не будет сама себя изолировать? Т.е. говорится одно, а делается совершенно противоположное. Говорят Россия не будет вводить железный занавес и тут же запрещает европейские товары... логика... Южный поток опять же... сами отказались получается. Т.е. по факту мы сами рвем отношения с Европой, пляшем под дудку США. Штатм надо нас рассорить с Европой, а мы и рады стараться получается.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Pshek
Вообще Путин зря психанул с этими антисанкциями. Я уж не знаю кто его надоумил, но если уж мы следуем той парадигме, что США нас хотят поссорить с ЕС, то зачем же мы сами ссоримся с ЕС? Идем на поводу у США чтоле? Зачем вводить самим санкции против ЕС, при этом заявляя, что Россия не будет сама себя изолировать? Т.е. говорится одно, а делается совершенно противоположное. Говорят Россия не будет вводить железный занавес и тут же запрещает европейские товары... логика... Южный поток опять же... сами отказались получается. Т.е. по факту мы сами рвем отношения с Европой, пляшем под дудку США. Штатм надо нас рассорить с Европой, а мы и рады стараться получается.

А выбор какой? Танки до Лиссабона не доедут. По моему можно было и жестче действовать с антисанкциями.

Почему это в теме про Беларусь???

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Адмирал
А выбор какой? Танки до Лиссабона не доедут. По моему можно было и жестче действовать с антисанкциями.

Долой импорт из Европы!Долой экспорт в Европу! Чо уж мелочится, долой экономику..

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А выбор какой? Танки до Лиссабона не доедут.

Зачем танки в Лиссабоне? Танки нужны в Киеве, в Минске. А против ЕС вообще никаких санкций не надо было вводить. Надо было показать, что мы понимаем, друзья, что вас штаты вынуждают нам противодействовать и вы не можете вести собственную независимую политику, поэтому мы к вам никаких претензий не имеем, давайте как-то вместе сводить к минимуму конфронтацию которую нам навязывают Штаты. Нет, вместо этого мы решили "проучить" европейцев. И что? Позиция ЕС изменится от этого? Нет. Они все равно будут делать себе в ущерб пока находятся под штатами. Но мы запретив продовольствие из ЕС и себе сделали хуже. Они то вводили санкции против определенных компаний и лиц, а мы против всего. Это как против снайпера накрывать квадрат артиллерией. Причем квадрат собственного города.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Зачем танки в Лиссабоне? Танки нужны в Киеве, в Минске.

Ты все напутал. Нужны не танки, а таблетки, и не в Киеве, а в твоем желудке. Внимательнее же надо.

ЗЫ

Кандидатки на участие в Евровидении аж от самого Александра Рыбака, мне даже понравилось:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ты все напутал. Нужны не танки, а таблетки, и не в Киеве, а в твоем желудке. Внимательнее же надо.

тебе ли говорить про таблетки...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1281213

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...