Беларусь и Лукашенко - Страница 715 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus
3 минуты назад, Cyanide сказал:

ЗЫ Дилер, расписывающий ужасы ломки, не забывает

1) при первом же удобном случае скажет что суки неблагодарные я ж вас кормлю, в смысле, даже дозы бесплатные даю, благодаря этому тебя еще не ломает - забыл об этом?

2) невзначай говорит что лучше бы вам отдать ключи от квартиры, самостоятельность таким ни к чему

 

как обычно, пропагандист своими передергиваниями и кривыми аналогиями разжигает, отрабатывая шекели. И ему глубоко пофигу, что пострадают миллионы людей.

Ссылка на комментарий

Avros
Только что, WolfRus сказал:

как обычно, пропагандист своими передергиваниями и кривыми аналогиями разжигает, отрабатывая шекели. И ему глубоко пофигу, что пострадают миллионы людей.

Вы сейчас про Лукашенко или Путина? Ну да, им глубоко пофиг -власть то важнее.

Ссылка на комментарий

Solomandra

Надо равняться на по истину независимых Украинцев. Теперь от них ничего не зависит. 

15976718842640.jpg

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

WolfRus
3 минуты назад, Avros сказал:

Вы сейчас про Лукашенко или Путина? Ну да, им глубоко пофиг -власть то важнее.

нет, я сейчас про цианида и прочих разжигателей, которые из безопасного далека  советуют беларусам, как им сподручнее устроить хаос в СВОЕЙ стране. При том что ПОСЛЕДСТВИЯ этого хаоса падут в первую очередь на головы именно беларусам, а эти пропагандисты останутся в стороне, и потом будут с лицемерными ухмылочками разжигать где-нибудь еще.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

19 минут назад, WolfRus сказал:

эти предприятия и производство кормят БЕЛАРУСОВ. Те самых, которые наполняют бюджет и обеспечивают своим трудом оборот средств в стране, наполняют ими прочие отрасли, включая обслуживающие.  Грубо говоря, деньги вливаются в СВОЮ экономику. Зарплата рабочего куда идет ?  Он ее тратит, покупая беларусские товары и услуги, через которые эти деньги возвращаются в бюджет, уже обеспеченные трудом. Лучше платить заплаты убыточным предприятиям, чем платить пособия по безработице.

 

Если деньги будут уходить на покупку ИМПОРТА, то они будут из страны уходить, и в бюджет могут вернуться только через ЭКСПОРТ. А для экспорта нужно СВОЕ ПРОИЗВОДСТВО. Которое ты предлагаешь "убить" как нерентабельное.

 

 

Ну кормят и кормят, лукашенко чтоль силой воли удерживает таможенные пошлины?

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Venc сказал:

Ну кормят и кормят, лукашенко чтоль силой воли удерживает таможенные пошлины?

нынешнее правительство Беларуси удерживает.  А вот то, что одно из основных условий поддержки Запада  "оппозиционерам" снятие таких пошлин - это секрет полишинеля.  "свободный рыночек" это подразумевает, понимаешь ? Ну и сыграет свою роль то, что в результате смуты и дезорганизации и  жрачки станет меньше, и бюджет в разы похудеет, а значит придется искать способ накормить население подешевле.  И тут тебе дешевое продовольствие и промтовары  и предложат, "в кредит" (а то и беспроцентный). Тем более что в условиях "рывалюции" тупо купить нужного человечка будет совершенно несложно.

Ссылка на комментарий

Cyanide
10 минут назад, WolfRus сказал:

нет, я сейчас про цианида и прочих разжигателей, которые из безопасного далека  советуют беларусам, как им сподручнее устроить хаос в СВОЕЙ стране. При том что ПОСЛЕДСТВИЯ этого хаоса падут в первую очередь на головы именно беларусам, а эти пропагандисты останутся в стороне, и потом будут с лицемерными ухмылочками разжигать где-нибудь еще.

 

 

да нет, я вот русский, тут с беларусами нормально дружески общаюсь, переживаю за них, буду рад если им удастся скинуть безумного отморозка. Разжигают русофобию у беларусов тут совсем другие люди

Изменено пользователем Cyanide
Ссылка на комментарий

Avros
8 минут назад, WolfRus сказал:

нет, я сейчас про цианида и прочих разжигателей, которые из безопасного далека  советуют беларусам, как им сподручнее устроить хаос в СВОЕЙ стране. При том что ПОСЛЕДСТВИЯ этого хаоса падут в первую очередь на головы именно беларусам, а эти пропагандисты останутся в стороне, и потом будут с лицемерными ухмылочками разжигать где-нибудь еще.

Хаос в нашей стране своими действиями устраивает Лукашенко. Ему никто не мешал провести честные и открытые выборы вместо того, чтобы использовать административный аппарат для их фальсификации. Он в наглую подтерся законами и правом народа, ничего удивительного в том, что тот не желает его больше видеть у власти.

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 минуты назад, Kinect сказал:

@WolfRus, ты веришь что Лукашенко набрал на выборах 80%?

не знаю. Я не беларус. Но у меня есть знакомые беларусы, которые его поддерживают на 100%. В основном из  поколения 35+ лет. 

 

грубо говоря, если разбить по возрастам, то  "против" молодежь 20-30 лет,  за - практически все 35+,  а от 30-35  в зависимости от способностей к мышлению.  

 

Теперь прикинь соотношение сам, каких людей в Беларуси сколько.  Получишь картинку, близкую к реальности - ну +- 5-10%.

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 минуту назад, WolfRus сказал:

 

 

грубо говоря, если разбить по возрастам, то  "против" молодежь 20-30 лет,  за - практически все 35+,  а от 30-35  в зависимости от способностей к мышлению.  

 

Теперь прикинь соотношение сам, каких людей в Беларуси сколько.  Получишь картинку, близкую к реальности - ну +- 5-10%.

 

тов. Пучков-Гоблин, перелогиньтесь :D

Ссылка на комментарий

Avros
5 минут назад, WolfRus сказал:

не знаю. Я не беларус. Но у меня есть знакомые беларусы, которые его поддерживают на 100%. В основном из  поколения 35+ лет. 

 

грубо говоря, если разбить по возрастам, то  "против" молодежь 20-30 лет,  за - практически все 35+,  а от 30-35  в зависимости от способностей к мышлению.  

 

Теперь прикинь соотношение сам, каких людей в Беларуси сколько.  Получишь картинку, близкую к реальности - ну +- 5-10%.

Вот именно, что вы не знаете. Вы не Беларус. А я Беларус, абсолютное большинство моих знакомых, а никто из них не является оппозиционером, против Лукашенко. Мои родители - против. Старшее поколение 60+ - тоже. 

Поэтому ваша грубая разбивка по возрастам ровным счётом ни о чём не говорит.

Изменено пользователем Avros
Ссылка на комментарий

Demanion
5 минут назад, WolfRus сказал:

за - практически все 35+

Не знаю откуда у вас такие данные, но у меня вся семья против, даже родственники, которые на гос. службе находятся и те голосовали против. Им гораздо больше 35 и даже 40. Вы приводите данные на основании лишь своих знакомых, советую глянуть на митинги, где основная масса - это уже состоявшиеся люди 30-40 лет, а не как вы говорите 20-25)

Ссылка на комментарий

Cyanide

комсомольская правда здорового человека

 

c2350cc34f67.jpg

Ссылка на комментарий

10 минут назад, WolfRus сказал:

не знаю. Я не беларус. Но у меня есть знакомые беларусы, которые его поддерживают на 100%. В основном из  поколения 35+ лет. 

 

грубо говоря, если разбить по возрастам, то  "против" молодежь 20-30 лет,  за - практически все 35+,  а от 30-35  в зависимости от способностей к мышлению.  

 

Теперь прикинь соотношение сам, каких людей в Беларуси сколько.  Получишь картинку, близкую к реальности - ну +- 5-10%.

1523108716150658595.jpg

 

Что скажете, господа беларусы?:D

Лично мне кажется, что господин вольфрус красноречиво продемонстрировал нам свою честность и компетентность, показал чего стоят его слова.

Призываю избегать споров с ним в дальнейшем.

Изменено пользователем Kinect
Ссылка на комментарий

Zdrajca
8 минут назад, WolfRus сказал:

не знаю. Я не беларус. Но у меня есть знакомые беларусы, которые его поддерживают на 100%. В основном из  поколения 35+ лет. 

 

грубо говоря, если разбить по возрастам, то  "против" молодежь 20-30 лет,  за - практически все 35+,  а от 30-35  в зависимости от способностей к мышлению.  

 

Теперь прикинь соотношение сам, каких людей в Беларуси сколько.  Получишь картинку, близкую к реальности - ну +- 5-10%.

Ерунда какая. Из моей многочисленной родни за таракана 1 человек проголосовал. Такая разбивка могла быть на всех выборах кроме этих. В этот раз всё по другому. Забастовки белорусских гигантов вроде МАЗ,МТЗ, Белкалий, БМЗ говорят о многом.

Ссылка на комментарий

WolfRus
12 минуты назад, Avros сказал:

Хаос в нашей стране своими действиями устраивает Лукашенко. Ему никто не мешал провести честные и открытые выборы вместо того, чтобы использовать административный аппарат для их фальсификации. Он в наглую подтерся законами и правом народа, ничего удивительного в том, что тот не желает его больше видеть у власти.

Самое интересное, что вы попали сейчас в классическую "ловушку легитимности",  в которой "честные и открытые" выборы для каждого человека - это только те, где победил "твой кандидат". 

 

 

Грубо говоря, если априорно принять тезис, что выборы "нечестные", то пропадает сам смысл выборов как таковых,  и остаются только твои личные предпочтения, а мнение всех остальных участников перестают иметь значение. Ну а дальше идет уже просто силовая борьба, в которой побеждает наиболее отмороженный и владеющий большими ресурсами.

 

Демократия - это система, основанная на всеобщем соглашении, что меньшинство принимает волю большинства, причем подсчет соотношения проводит незаинтересованный , независимый наблюдатель.

Стоит только убрать слово "незаинтересованный", то "демократия" становится просто словом, а в реальности оказывается опять же борьба сил и ресурсов, направленных на подавление конкурентов.

 

Есть правда один нюанс - меньшинство МОЖЕТ одержать верх, если ему "помогут".  Но при этом оно будет обязано "отработать" эту помощь в интересах помогающего.

 

Вот и думай теперь, кто кому "помогает" в нынешнем раскладе, и кому, что и за чью помощь беларусам придется платить в итоге. Чем больше "борьбы" - тем больше и дольше платить.

А все остальное "бла-бла" про "стагнацию", "застой", "тиранию" или "бунтовщиков" и "либерастов" - это только жвачка для мозгов лохтората.

 

 

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Demanion
1 минуту назад, WolfRus сказал:

в которой "честные и открытые" выборы для каждого человека - это только те, где победил "твой кандидат"

Не скажу за всех сидящих тут белорусов, но мне было всё равно за кого голосовать, лишь бы не за АГЛ, ибо все понимали, что победит лучезарный

Ссылка на комментарий

16 минут назад, WolfRus сказал:

нынешнее правительство Беларуси удерживает.  А вот то, что одно из основных условий поддержки Запада  "оппозиционерам" снятие таких пошлин - это секрет полишинеля.  "свободный рыночек" это подразумевает, понимаешь ? Ну и сыграет свою роль то, что в результате смуты и дезорганизации и  жрачки станет меньше, и бюджет в разы похудеет, а значит придется искать способ накормить население подешевле.  И тут тебе дешевое продовольствие и промтовары  и предложат, "в кредит" (а то и беспроцентный). Тем более что в условиях "рывалюции" тупо купить нужного человечка будет совершенно несложно.

Ну так это нормально - пытаются выбить из экономической системы России и встроить в свою систему.

 

Конкуренция.

 

А Беларусь пусть сама решает с кем взаимодействовать, кто больше предложит.

 

Делов то. А то что ты топишь за Лукашенко вообще непонятно, он за Россию никогда не был собственно.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 минуты назад, WolfRus сказал:

А все остальное "бла-бла" про "стагнацию", "застой", "тиранию" или "бунтовщиков" и "либерастов" - это только жвачка для мозгов лохтората.

Это может быть жвачкой для тех кто за границей живет. А белорусы в этом живут. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1271320

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...