Беларусь и Лукашенко - Страница 754 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
11 час назад, Solomandra сказал:

Правительство Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  не считает возможным признание кандидата от оппозиции на выборах президента Белоруссии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  победителем по итогам прошедшего голосования, заявил в среду глава латвийского МИД Эдгар Ринкевич

11 час назад, Olegard сказал:

Что такого в Латвии интересного знают

Да ничего не знают. Просто, в отличие от поехавших змагаров требующих крови и зрелищ (причем, что показательно, делающих это извне Беларуси), Латвия находится рядом с местом действий и Донбасса-2.0 на своей границе очень сильно не хочет. Так что правительство пытается свести риск к минимуму.

 

Т.к. прямой захват власти оппозицией (с автоматическим воцарением Тихановской) может этот самый конфликт спровоцировать, наши долбодятлы пытаются его избежать. Вот поэтому Ринкевич агитирует именно за выборы (где будет видно поддерживают ли упоротых змагаров 80% населения или нет, и где может победить компромиссный кандидат если змагаров все-таки не поддерживают), а не за признание Тихановской президентом без всяких выборов.


И тут еще можно добавить, про Д-пилс, но местные "антифашисты" от этого перевозбудятся.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Gorthauerr сказал:

В Европе нет никакого "перенаселения", тем более его нет в России и США - с кучей свободной земли.

Сказки про "перенаселение" левачки втирают только европейскому населению.

Недостаток ресурсов для заведения детей (что и является основным ограничивающим фактором) и является "перенаселением".

 

Другой вопрос, что тут разговор не о наличии ресурсов как таковых (они есть), а наличии их у основной массы населения (которые их не имеют и вынуждены урабатываться вместо того, чтобы заниматься семьей).

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, belogvardeec сказал:

побои зафиксированы. пусть подает в суд. в прокуратуру или куда там у вас?

В ООН сразу. На вашу жалобу в ООН на начальника ЖЭКа Иванова, отвечает начальник ЖЭКа Иванов, все доводы тщательно проверены и не подтвердились. :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Zdrajca
42 минуты назад, r25 сказал:

С одной стороны я горд за своих земляков, с другой мне стыдно, что они терпели это столько лет. А ещё более стыдно за ту страну, где я живу сейчас. 

Белорус?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, r25 сказал:

Да

"Змагар извне Беларуси"? Как вы посмели иметь свое мнение?

Ссылка на комментарий

Только что, Zdrajca сказал:

"Змагар извне Беларуси"? Как вы посмели иметь свое мнение?

Виноват) 

Ссылка на комментарий

Avros
1 час назад, belogvardeec сказал:
4 часа назад, Avros сказал:

Но дело в том, что среди задержанных не только те, кто вышел в центр города. Задержания проходили и в жилых районах, силовики жестко разгоняли и задерживали простых граждан, собравшихся у избирательных участков и ожидающих результатов голосования. А в последующие два дня 10 и 11, после 19-20 вечера на улицу вообще лучше было не выходить, силовики бегали по дворам и хватали всех без особого разбора. 

ой, а мы же забыли да? что это тактика борцунов была такая? укрываться в жилых спальных районах, в подъездах и тп? в вашем нексте все эти рекомендации есть. вот их и отлавливали, гадюшников этих, кто на полицию бросался, а потом бежать в спальный двор. Полиция хорошо сработала и этим тварями и там было не уйти. не ожидали? или спецом? знали, что под горячую руку попадут обычные граждане? это как прятаться за спинами обычных прохожих, а потом обвинить во всем полицию. чтобы такие как ты теперь кричали, ой онижедетей с детской площадки хватають по чем зря! так что тут я с @лекс  не согласен. Полиция сработала блестяще и предотвратила переворот, даже во дворах отловила провокаторов. Конечно это ей не простят теперь и всех собак вешают на нее. как-то так

У вас проблемы со зрением или с пониманием прочитанного? Не можете осилить больше пары предложений за раз? Так что не так, что вы тут какой-то бред несете. 

Перечитайте ещё раз внимательно, главное не спишите, можете даже пару раз, пока не дойдёт, только сильно не перенапрягайтесь. Я специально для вас выделил часть текста, что бы вам было проще на ней сосредоточиться. 

Но если вы так и не поймете, на всякий случай поясню - задержания у избирательных участков начались ещё до разгона протестующих в центре, когда никто и в помине на милицию не бросался. Может быть у вас будут пруфы обратного? Подозреваю, что нет, так что это не более чем ваша глупая ложь, а вы стало быть просто лжец.

Хотите сказать, простое население Беларуси - гадюшники и твари? Демонстирруете здесь свою Беларусофобию?

Хотя у вас всё время некая полиция мелькает, может вы ветку форума перепутали и страной ошиблись? Вы точно о Беларуси пишите, вы не в курсе, что у нас никакой полиции нет? Или вы там себе нафантазировали чего-то и поспешили своими фантазиями со всеми поделиться? Ну так не хочу вас расстраивать - в таком случае вы точно темой ошиблись - мы здесь события в Беларуси обсуждаем, а не чьи-то бредни. 

Иль быть может подобное ваше поведение здесь, с этаким, я даже не знаю, злорадством что ли, попытка что-то компенсировать? Фантомные боли за просраную империю покоя не дают?

 

2 минуты назад, Zdrajca сказал:

вы участвовали в платформе голос?

Я там регистрировался, но из-за проблем с мобильником не было возможности сфотографировать и отправить бюллетень.

 

Изменено пользователем Avros
Ссылка на комментарий

В Новосибирске на центральной площади дежурят автобусы с омоном, почему? Коронавирус наверное... 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
9 минут назад, Avros сказал:

Я там регистрировался, но из-за проблем с мобильником не было возможности сфотографировать и отправить бюллетень.

А я, каюсь, даже не регистрировался. Сейчас данные публикуют. Масштаб фальсификации зашкаливает

Ссылка на комментарий

Cyanide
7 минут назад, r25 сказал:

В Новосибирске на центральной площади дежурят автобусы с омоном, почему? Коронавирус наверное... 

 

так в Омске же Навального отравили, а этот ваш Новосиб всегда был известен фрондой ( наверное, это как-то связано с наличием академгородка нежелательно повышающего средний айкью в городе :D )

Изменено пользователем Cyanide
Ссылка на комментарий

Только что, Cyanide сказал:

 

так в Омске же Навального отравили, а этот ваш Новосиб всегда был известен фрондой ( наверное, это как-то связано с наличием академгородка нежелательно повыщающим средний айкью в городе :D )

Смех смехом, а у плешивого очко играет... 

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Zdrajca сказал:

@r25 Вы в НСБ живете? Наверняка Бердиана знали?

Хм, нет

Ссылка на комментарий

Keksik
1 час назад, r25 сказал:

А ещё более стыдно за ту страну, где я живу сейчас.

Так зачем мучить себя?:) Есть же гораздо больше мест для интересной и прекрасной жизни. Вон например, ваша родина или ещё куда-нибудь. Чёж вас всех в Россию то тянет...

Ссылка на комментарий

1 час назад, r25 сказал:

Виноват) 

Если виноваты, тогда чего вы тут спорите с "черносотенным помойками нацистов из России" вместо того чтобы отправляться в Беларусь биться до последней капли крови со злочинной владой?

Ссылка на комментарий

Cyanide
Только что, r25 сказал:

Смех смехом, а у плешивого очко играет... 

 

Ну если свернут таракана старик Пынин остается один упоротый на деревне, а это обидно. И не только ему, но и всем его поклонникам. Да и слишком много у них общего. 

Ссылка на комментарий

UBooT

@r25  Ты плесни им горячего, штаб не обжигались... Я тебя прошу, еёбог... 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Keksik сказал:

Так зачем мучить себя?:) Есть же гораздо больше мест для интересной и прекрасной жизни. Вон например, ваша родина или ещё куда-нибудь. Чёж вас всех в Россию то тянет...

Я родился тут

_________
добавлено 0 минут спустя
6 минут назад, Nikra сказал:

Если виноваты, тогда чего вы тут спорите с "черносотенным помойками нацистов из России" вместо того чтобы отправляться в Беларусь биться до последней капли крови со злочинной владой?

Бред, я против насилия 

_________
добавлено 2 минуты спустя
4 минуты назад, UBooT сказал:

@r25  Ты плесни им горячего, штаб не обжигались... Я тебя прошу, еёбог... 

Как скажешь) 

Ссылка на комментарий

Keksik
Только что, r25 сказал:

Я родился тут

Соболезную. Жить в стране, за которую испытываешь ежедневный стыд. Как вы это стерпели. От безнадёги же можно повеситься. В принципе можно накопить капитал или продать всё под чистую и обзавестись скромным жильём в любой стране, которая вам приглянулась. Да возможно первое время будет тяжело, за то чувство стыда исчезнет:)) Как вам идея? Чемодан собрать вообще дело быстрое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1271247

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...