Беларусь и Лукашенко - Страница 877 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SteelDog
5 минут назад, Nikra сказал:

Не надо ля-ля.

Чем ваш "анализ" и "фильтрование" является я прекрасно вижу. Тот же Здрайца заочно объявляет всё с чем он не согласен (общедоступные факты!) "пропагандой с черносотенных помоек русских нацистов".

а ты голову из жопы достань - тогда, глядишь, и "общедоступные факты" станут не такими уж и фактами ;)


лялякаешь и тралялякаешь тут только ты. и прочие всякие эксперты которые из целека знают лучше как оно на самом деле ;)
и уж тем более лучше непосредственных очевидцев. какая же низость и мерзость...
 

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

1 час назад, SteelDog сказал:

а ты голову из жопы достань - тогда, глядишь, и "общедоступные факты" станут не такими уж и фактами ;)

И что это за высер?

Школьник из 6-го Б пытается доминировать в интернете?

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 минуты назад, Nikra сказал:

И что это за высер?

Школьник из 6-го Б пытается доминировать в интернете?

неа. просто высказывается относительно заявление старпера с деменцией и недержанием из 6ой палаты ;)

_________
добавлено 3 минуты спустя
4 часа назад, Solomandra сказал:

Ну и что в сухом остатке? А ничего, кроме ляляля и тру -ля ля. 

так у тебя ведь никогда другого и не бывает ;)

Ссылка на комментарий

SteelDog
5 часов назад, Olegard сказал:

будто про сегодняшнюю украину прочитал.

в сегодняшней украіне медведчук в парламенте рожей торгует а не нары шлифует. так что не звезди.

Ссылка на комментарий

1 час назад, SteelDog сказал:

неа. просто высказывается относительно заявление старпера с деменцией и недержанием из 6ой палаты ;)

И я даже не могу сказать, что это чем-то отличается от стандартных аргументов господ либералов:unknw:

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Цитата

Белорусский лидер Александр Лукашенко сообщил премьер-министру России Михаилу Мишустину о перехвате разговора Варшавы и Берлина, в котором речь шла об основателе Фонда борьбы с коррупцией Алексее Навальном.

По словам президента республики заявления канцлера Германии Ангелы Меркель об отравлении Навального — фальсификация.

Шах и мат, господа

 

P.S Блет, дайце мне стрэльбу..

Ссылка на комментарий

lavpaber

Ябатько повышает ставки!!!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил премьер-министру России Михаилу Мишустину о перехвате разговора Варшавы и Берлина. Из этого разговора, по словам господина Лукашенко, следует, что заявления властей ФРГ об отравлении Алексея Навального являются фальсификацией. Белорусский президент пообещал передать российской стороне запись разговора. Накануне, правительство ФРГ на основании выводов военной лаборатории сообщило, что в организме политика найдены следы яда из группы «Новичок».

 

«Я заметил, наблюдая за российскими событиями, у них — Запада — новая фишка появилась. Опять "Новичок", опять отравление. Так я вам должен сказать, что вчера или позавчера, я точно не помню, до выступления Меркель мы перехватили разговор. Мы так понимаем, Варшава разговаривает с Берлином. Два абонента на связи. Перехватила наша радиоэлектронная военная разведка <...> Мы перехватили интересный разговор, который (я вам дам почитать его, мы подготовим и направим в ФСБ) отчетливо говорит о том, что это фальсификация. Никакого отравления Навального не было»,— сказал господин Лукашенко (цитата по БелТА).

 

Белорусский президент предположил, что группа специалистов подготовила для Ангелы Меркель факты и заявление, которое она позднее сделала. «Сделали они это — цитата: "Чтобы отбить охоту Путину сунуть нос в дела Беларуси". Я процитировал этот разговор. Понимаете, насколько по-иезуитски поступают эти люди»,— добавил господин Лукашенко.

 

Минск передаст Москве как записанный голос, так и текст. «Полностью все материалы сегодня-завтра будут у ваших спецслужб для того, чтобы они разобрались, кому это надо. Одна тоже цитата: "Тем более, в ближайшее время у них выборы, день голосования в регионах России". То есть они знают, что в России выборы, и надо перед этими выборами какую-то подсунуть пакость. Мы думаем, что еще что-то придумают. Вот их стиль. Вот их лицо»,— сказал президент Белоруссии.

 

Вчера, 2 сентября, комментируя выводы специальной лаборатории ВС Германии, Ангела Меркель заявила, что «сомнений в диагнозе быть не может». По ее словам, российского политика отравили, чтобы заставить молчать. Канцлер ФРГ призвала российские власти найти виновных в отравлении и привлечь к ответственности. В Кремле потребовали от Берлина полных данных об анализах и заявили, что до отправления россиянина в немецкую клинику следов отравления в его крови обнаружено не было

 

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Zdrajca
11 минуту назад, lavpaber сказал:

Ябатько

Хм, Ябатько-колотитько

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
9 минут назад, lavpaber сказал:

Варшава разговаривает с Берлином.

 

10 минут назад, lavpaber сказал:

перехвате разговора Варшавы и Берлина

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 9_9

Ссылка на комментарий

lavpaber
2 минуты назад, Zdrajca сказал:

Хм, Ябатько-колотитько

 

Ябатько с колотитькой? :smile37:

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, Хоттабыч сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 9_9

Некоторые вещи никогда не меняются:D

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, lavpaber сказал:

 

Ябатько с колотитькой? :smile37:

Ябатько с Колятитькой

Ссылка на комментарий

Glippenio
8 минут назад, Хоттабыч сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 9_9

Да уж. Один белорусский политолог недавно сказал: "Чувствую себя австрийцем в 1938"

_________
добавлено 1 минуту спустя
8 минут назад, lavpaber сказал:

 

Ябатько с колотитькой? :smile37:

Левой, которой он белорусов вскормил ;)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Glippenio сказал:

Да уж. Один белорусский политолог недавно сказал: "Чувствую себя австрийцем в 1938"

Через три года Дранг нах Вестен начнется. Пора валить в Новую Зеландию

Ссылка на комментарий

Cyanide
2 часа назад, Gulaev сказал:

 

Ждем появления новых видеозаписей, на которых виден Лукашенко с автоматом, стреляющий в мирных протестующих. При нынешнем развитии компьютерных технологий нарисовать можно черта лысого. Замучается усатый опровергать.

 

а у патриотов что, последние смартфоны отберут чтоб заснять как оно было?

забыл уже смешные шутейки про "батарейки в телефоне сели чтоль, гыгыгы"?

а чо так?

Ссылка на комментарий

Olegard
54 минуты назад, SteelDog сказал:

в сегодняшней украіне медведчук в парламенте рожей торгует а не нары шлифует. так что не звезди.

ну у нас чубайс тоже ни разу не расстрелян... - квиты.

Ссылка на комментарий

Jeffery
17 минут назад, Zdrajca сказал:

Пора валить в Новую Зеландию

Но не летят туда сегодня самолеты, и не едут поезда (с) ;) 

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 час назад, Nikra сказал:

 

 

И вас змагарами и майданутыми не за "анализ пропаганды" называют, а за лубочную картину мира, где оппозиция является Воинами Света, за оправдание насилия ксенофобией и ультра-национализмом, и за упоротое западнопоклонничество.

 

 

Тебя латыши сегодня уже пороли на конюшне или еще нет?  Таких нечеловеческих страданий форум не видывал, как ты переживаешь за небратский народ!

Изменено пользователем Cyanide
Ссылка на комментарий

Olegard
49 минут назад, lavpaber сказал:

Ябатько повышает ставки!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 не, эт не ставки - это очередной дикий размен на очередные 4 года самостийности от всех ,включая РФ. Как уже надоел этот тягомут.

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 час назад, Nikra сказал:

А когда этот факт констатируют другие, начинается скулеж про мирные протесты, незлобивость, законопослушность и то что всё не как на Майдане.

 

На практике же, всё как у того же Цианида: он против убийств всех, кроме тех будет сопротивляться когда он их будет убивать. :unknw:

 

ты еще клеветать вздумал, штирлиц ты наш, из схрона латгальского?

после того, как ты тут откровенно признался что первым бы стрелять начал?

смотри, на первый раз жаловаться не буду, в силу того, что болтай больше - пусть все видят КТО вы такие

Ссылка на комментарий

Olegard
48 минут назад, Cyanide сказал:

ты еще клеветать вздумал, штирлиц ты наш, из схрона латгальского?

эмм, как то так?

 

Спойлер


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1271203

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...