Марксизм - Страница 13 - Пути к коммунизму - Strategium.ru Перейти к содержимому

Марксизм

Рекомендованные сообщения

maksyutar

....

Изменено пользователем maksyutar
  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ryazanov

FEVNXQklAo4.jpg

кто Гегелем, кто Кантом.. кто Марксом

Ссылка на комментарий

Аорс

ryazanov

По-моему, наоборот, шизофрения приводит к философии. Шизофреники любят порассуждать на отвлечённые темы.

Про девушек позабавило. Я кончаю от Гегеля!

Ссылка на комментарий

Александрович

Еле осилил первое сообщешие. Очень забористая травка оказалась.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Еле осилил первое сообщешие. Очень забористая травка оказалась.

На траве такое не написать, это спиды скорее

Ссылка на комментарий

NoOneName
На траве такое не написать, это спиды скорее

Эксперт в треде.

Ссылка на комментарий

maksyutar
FEVNXQklAo4.jpg

А где это я себя считаю Марксом? Мимо :D

Ссылка на комментарий

Нехлеб
FEVNXQklAo4.jpg

кто Гегелем, кто Кантом.. кто Марксом

К ней ведет скорее самокопание, а не ее знание
Ссылка на комментарий

Torlik
Еле осилил первое сообщешие. Очень забористая травка оказалась.

Пока что против мыслей автора один ответ - "мамкин коммунист", а по сути вопроса ноль. Вы просто мыслите старыми категориями, попробуйте отринуть отжившие стереотипы и двигайтесь вперед!

Товарищ автор, полностью с вами солидарен, предлагаю вам отрезать буй первым, показать так сказать пример!

Ссылка на комментарий

Противоречие женского пола заключается в том, что он одновременно выступает и как рабочая сила, и как производитель рабочий силы. Оно известно в обществе как "Карьера или семья?". Есть два решения - первый, это снова привязать этот пол к дому, второе, это лишить возможности к производству рабочей силы. Современный научный уровень сейчас к этому не готов, но возможность впоследствии выращивания детей без наличия тела женского пола не отвергается.

Похоже на сюжет одного небезызвестного Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Виагрантес

"Марксизм и сексуальность" это такой мод к Бесконечному Лету, где вместо "Совёнка" настоящий ГУЛАГ?

Ссылка на комментарий

maksyutar
Похоже на сюжет одного небезызвестного Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Если бы внимательнее читал статью, то понял бы, что она против всякого сексуализма :rolleyes:

Вообще странно что марксистскую теоретику так несерьезно воспринимают. Я уж думал это хоть кого-то заинтересует.

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Вообще странно что марксистскую теоретику так несерьезно воспринимают. Я уж думал это хоть кого-то заинтересует.

Ну прост все знают что марксизм безнадежно устарел, и теперь его место на обочине истории и в архивах.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Ну прост все знают что марксизм безнадежно устарел, и теперь его место на обочине истории и в архивах.

Ну и в чем же он устарел? :D Да марксизм-ленинизм это большая классика чем все Достоевские Толстые и Пушкины вместо взятые.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Ну и в чем же он устарел?

Он немножк не работает в постиндустриальном обществе.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Он немножк не работает в постиндустриальном обществе.

Ну и в чем же не работает? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Дмитрий Адаевский

Просто скажи ,maksyutar,: ты это серьёзно сам написал , сам придумал и в это веришь?

Заранее если ответ да ,то процитирую кое -какие слова:

Пока что против мыслей автора один ответ - "мамкин коммунист", а по сути вопроса ноль.

Товарищ автор, предлагаю вам отрезать буй первым, показать так сказать пример!

Изменено пользователем Дмитрий Адаевский
Ссылка на комментарий

Леарх Гаутсон

Я рискую ввязаться в очередной срач, но моя задница совсем потеряла чувство опасности :lol: :lol: :lol: .

Во - первых нельзя недооценивать секс. Секс решает проблемы. Серьёзно - главной проблемой бесполого размножения является полная генетическая идентичность поколений. А при половом размножении больше комбинаций. Секс даёт возможность создания более совершенного потомства.

Во - вторых лишая человека страсти, мы лишаем физической красоты, потому что её первоначальная цель - это компас в поиске совершенного, наилучшего для продолжение рода!

Изменено пользователем Леарх Гаутсон
Ссылка на комментарий

maksyutar
Я рискую ввязаться в очередной срач, но моя задница совсем потеряла чувство опасности :lol: :lol: :lol: .

Во - первых нельзя недооценивать секс. Секс решает проблемы. Серьёзно - главной проблемой бесполого размножения является полная генетическая идентичность поколений. А при половом размножении больше комбинаций. Секс даёт возможность создания более совершенного потомства.

Во - вторых лишая человека страсти, мы лишаем физической красоты, потому что её первоначальная цель - это компас в поиске совершенного, наилучшего для продолжение рода!

В - третьих красота и желание женщин вызывают свинство лишь у особей мыслящих самым примитивным образом.

Насколько я помню, в статье я предлагал лишь убрать секс и сексуальности, но генетический материал оставить. Для инкубаторов :rolleyes:

Важен разум, а не красота.

Я не совсем понял предложение. Можно более развернуто?

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Леарх Гаутсон
Важен разум, а не красота.

Я не совсем понял предложение. Можно более развернуто?

Чувство красоты бесценно, и существам обладающим разумом необходимо понимать это. Нетрудно, зная материалистическую диалектику, увидеть, что красота - это правильная линия в единстве и борьбе противоположностей, та самая середина между двумя сторонами всякого явления, всякой вещи, которую эллины назвали аристоном - наилучшим, считая синонимом этого слова меру, чувство меры.

Слышали о Цирцеии ( это по поводу вашего вопроса )?

Изменено пользователем Леарх Гаутсон
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15418

Лучшие авторы в этой теме

  • maksyutar

    74

  • Аорс

    46

  • Falcssonn

    19

  • NoOneName

    19

  • arctus

    19

  • Brenn

    17

  • iowa86

    11

  • inferno★hime

    10

  • war_dog

    8

  • Pshek

    8

  • nelsonV

    7

  • Terranoid

    5

  • Bes

    5

  • ryazanov

    4

  • Torlik

    4

  • Last

    3

  • Кастилиус

    3

  • Falkenhayn

    3

  • Godemar

    3

  • Ordox

    3

  • Леарх Гаутсон

    2

  • Агент Госдепа

    1

  • Faponsko

    1

  • PendehoRush

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...