Маленькая победоносная война - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Маленькая победоносная война

Сможет ли Россия победить  

38 голосов

  1. 1. Кого из них?

    • Эстония
      11
    • Латвия
      10
    • Литва
      10
    • Молдавия
      11
    • Монголия
      11
    • Финляндия
      7
    • Беларусь
      9
    • Казахстан
      9
    • Грузия
      12
    • Азербайджан
      13
    • Это все слишком мощные державы
      16


Рекомендованные сообщения

Volchenock

В общем я тут подумал если путя решит устроить маленькую победоносную войну, то с кем РФ сможет справится? Предлагаю давать ответы и свои комментарии кто что думает. Я бы еще подумал на счет таких великих империй как Монголия и Молдавия. Война в вакууме, то есть даже членам НАТО помогать будут, но напрямую вмешиваться не станут, допустим помощь будет только спецами и оружием, гарнизоны НАТО успеет вывести из страны. А вот что и как дальше будет? Других соседей в расчет не беру, Украина или Китай даже не обсуждаются.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Оружейник
1.Тогда пусть руководство РФ перестанет снимать с народа последнюю рубаху и направлять деньги в засекреченный бюджет, якобы военный.

2.В манямирке живут те люди, которые поддерживали нападение СССР на Финляндию в 1939 по инициативе Сталина

3.и создание Новороссии на пол-Украины в 2014 по инициативе Путина

1.Хватит врать (с) Нельсон

И это я не про бюджет. У всех есть секретный бюджет. Это я про "бедный и несчастный народ".

2.Войну СССР выиграл, достиг поставленной задачи и получил бесценный опыт, без которого Великая Отечественная Война была бы проиграна в течение месяца-двух несмотря на все ошибки Гитлера.

3.А ещё когда ты мимо унитаза мажешь - это тоже Путин виноват :lol:

Ну нету там никакого Путина, нету, когда ж вы, либерасты, это наконец поймёте? Это война народа Украины против узурпаторов. Роль Путина в ней не больше чем роль Сталина в гражданской войне в Испании.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Ну нету там никакого Путина, нету, когда ж вы, либерасты, это наконец поймёте? Это война народа Украины против узурпаторов. Роль Путина в ней не больше чем роль Сталина в гражданской войне в Испании.

Имеет, как бы тебе не хотелось это принять.

Ссылка на комментарий

BearLies
Ну нету там никакого Путина

Ох лол, 17 апреля 2014 года Путин ватникам сказал про Новороссию и они кипятком писалась, а за два года уже промыли мозги настолько, что они и забыли, чем восторгались. Вот уж правда, с авторитарной властью и зомбоящиком никакая стратегия невозможна. В любой момент вождь все сдаст, продаст или начнет очередную войну ради личной выгоды.

Ссылка на комментарий

Путин способен любую победу обратить в поражение @

А по факту, РФ даже с арабами на днях обосралась, а вы тут про полноценную войну заливаете :wacko:

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Путин способен любую победу обратить в поражение @

А по факту, РФ даже с арабами на днях обосралась, а вы тут про полноценную войну заливаете :wacko:

а арабы тут причем? нас там нет, операция закончена и все такое. Или я что-то не знаю?

Ссылка на комментарий

László
а арабы тут причем? нас там нет, операция закончена и все такое. Или я что-то не знаю?

Как нет, если есть?

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Как нет, если есть?

Официально все. По факту хз что там твориться

Ссылка на комментарий

Оружейник
а арабы тут причем? нас там нет, операция закончена и все такое. Или я что-то не знаю?

Эм... Как бы мы по сей день там вбамбливаем в каменный век всё что нам не нравится ;)

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Эм... Как бы мы по сей день там вбамбливаем в каменный век всё что нам не нравится ;)

Увы и ах, но без пехоты это практически бесполезно, они и так выше средневековья не поднимались. А пехота это Курды и как не странно сами сирийцы

Ссылка на комментарий

Оружейник
Увы и ах, но без пехоты это практически бесполезно, они и так выше средневековья не поднимались. А пехота это Курды и как не странно сами сирийцы

А пехоты нашей там и не было. Сирийцы на земле и сами неплохо справляются, нам в этой войне отведена роль поддержки с воздуха и поставщиков ленд-лиза.

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4883

Лучшие авторы в этой теме

  • Оружейник

    10

  • László

    8

  • BearLies

    7

  • Иммануил_Кант

    6

  • Volchenock

    5

  • NeoNaft

    5

  • Агент Госдепа

    3

  • Godemar

    3

  • MihaLbl4

    2

  • Dart_Evil

    2

  • nelsonV

    2

  • maksyutar

    2

  • belogvardeec

    1

  • Lane Waver

    1

  • Torlik

    1

  • Red rain

    1

  • Falcssonn

    1

  • MrRombik

    1

  • Roger Young

    1

  • Kola

    1

  • Faponsko

    1

  • Cain

    1

  • PendehoRush

    1

  • Nord

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...