Антинародная буржуазная РФ - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Антинародная буржуазная РФ

  

25 голосов

  1. 1. Согласны ли вы, что в РФ буржуазный антинародный строй?

    • Да
      14
    • Нет
      1


Рекомендованные сообщения

Конституция РФ

Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство

Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.

Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

51% Россиян считают, что Ленин сыграл положительную роль в истории России.

0b889c4631a04ef2b7dd8eb4983133b8.png

21.04.2014 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

6fc9112c0b824bd99169c84ef102a921.png

Совки самовоспроизводятся.

58% россиян хотят социализма и СССР

d94c605432ab4882a55a52d8b84746a8.png

19.04.2016 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вывод: более 50% населения РФ поддерживает социализм, Ленина и СССР.

Вернемся к свободе слова и мысли. Существуют государственные, полугосударственные СМИ, по всей логике демократии они должны в равной пропорции осуществлять свою просветительскую/пропагандистскую деятельность. Просоветского контента должно быть как минимум 50%. Но его нет, а наличествует только антисоветский консенсус, что на прогосударственных СМИ, что на "независимых". Ну и исчо не смотря, на антисоветскую пропаганду, сторонников социализма в РФ не становится меньше, а наоборот. Это для сведения к русским националистам/нацистам/бандеровцам/шовинистам.

Этот пост посвящен национальной гордости великороссов!

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
PendehoRush
Ничего, что количество импотентов растет? Это пенсионерами уже не объяснишь, смотри на статистику по Ленину. Левых не загнали в маргинальное поле, они все еще легитимны, поэтому и не формируют красные бригады. Но вообще показательно отношение к 50% населения, русских между прочим - "пассивная аморфная масса", "безыдейная и неактивная", и т.д. Демократы? Ну-ну. :D

Как тебе объяснить... ваши РОЖЫ противны, ваши слова омерзительны. Я ведь предлагаю вам свободу, освободите нас 50% населения от себя, дайте нам жить по тем идеалам, которые нам нужны, а вы живите прежде как хотите. Отпустите нас с Египта своего.

Да какие такие слова? Я даже ничего не успел сказать. Я сам умерено левый и считаю развал союза не самой приятной вещью, как и большинство населения. На подпись не смотрите - это ирония. Но уже поздняк трепыхаться - империя пала, установился новый мировой порядок. И нечего бросаться оскорблениями, насколько бы радикальными вы не были.

Ссылка на комментарий

Red rain
Ничего, что количество импотентов растет? Это пенсионерами уже не объяснишь, смотри на статистику по Ленину. Левых не загнали в маргинальное поле, они все еще легитимны, поэтому и не формируют красные бригады. Но вообще показательно отношение к 50% населения, русских между прочим - "пассивная аморфная масса", "безыдейная и неактивная", и т.д. Демократы? Ну-ну. :D

Антисоветская истерия прошла, возник культ победы, фапанье на прошлое, ымперские амбицые. Поэтому совок снова вошел в моду. Но эта мода не на идеологию, это банальная ностальгия по великому прошлому. И левых таки загнали в маргинальное поле. Где левые? Покажи мне их, КПРФ, социальный блок ЕДРА, кто? Из идейных левых я знаю только маргиналов антифа и школьных и интернет политруков. Да и то, что популисты, прикрывающиеся красными флагами легетимны, ничего не зачит, меньшевики тоже легетимными были, но это на количество красных бригад повлияло в обратную сторону.

И мое презрительное отношение к 50% населения никак не противоречит моим демократическим взглядам. Я их презираю за пассивность, потому что демократия и пассивность не совместимы. Пока люди не научаться бороться за свои права, Рашка так и будет скатываться в авторитаризм.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Антисоветская истерия прошла, возник культ победы, фапанье на прошлое, ымперские амбицые. Поэтому совок снова вошел в моду. Но эта мода не на идеологию, это банальная ностальгия по великому прошлому. И левых таки загнали в маргинальное поле. Где левые? Покажи мне их, КПРФ, социальный блок ЕДРА, кто? Из идейных левых я знаю только маргиналов антифа и школьных и интернет политруков. Да и то, что популисты, прикрывающиеся красными флагами легетимны, ничего не зачит, меньшевики тоже легетимными были, но это на количество красных бригад повлияло в обратную сторону. И мое презрительное отношение к 50% населения никак не противоречит моим демократическим взглядам. Я их презираю за пассивность, потому что демократия и пассивность не совместимы. Пока люди не научаться бороться за свои права, Рашка так и будет скатываться в авторитаризм.

Ох ты, а кто же для тебя являются остальные 50% граждан? Кто эти активные борцуны за тру демократию? Можно без паролей явок, только имена.

Ссылка на комментарий

Red rain
Ох ты, а кто же для тебя являются остальные 50% граждан? Кто эти активные борцуны за тру демократию? Можно без паролей явок, только имена.

С чего ты взял, что остальные, это борцуны за демократию? Мы тут конкретно про 50% населения совкодрочеров говорили. Ты вообще диалог читал, или просто ляпнул, что бы в разговор встрять?

Изменено пользователем tyz
Ссылка на комментарий

belogvardeec
С чего ты взял, что остальные, это борцуны за демократию? Мы тут конкретно про 50% населения совкодрочеров говорили. Ты вообще диалог читал, или просто ляпнул, что бы в разговор встрять?

и чтоже делать с неактивным населением в 50% (хотя в реале больше), которые тянут рашку в сраное говно?

Ссылка на комментарий

Red rain
и чтоже делать с неактивным населением в 50% (хотя в реале больше), которые тянут рашку в сраное говно?

Да вы издеваетесь? Ладно, поясню.

Муба говорит: 50% населения левые и фапают на СССР и Ленина, а в СМИ и политике они не представлены, так как РФ это не народное и не демократическое государство.

Я говорю: что эти твои 50% ни о чем не говорят, так как это пасивная безыдейная масса, а ни левые, поэтому они нигде и не представлены, так как ни где не отставивают свои убеждения, так как их по сути и нет, а вся их любовь к совку - это настольгия по прошлому.

Муба говорит. Типа ты демократ, а 50% населения называешь безыдейной аморфной массой. Типа это не демократично.

А я говорю, что презирать 50% населения никак демократии не противоречит, ибо главный враг демократии - это вот такие пассивные граждане.

Как из этого можно было сделать вывод, что я считаю, что в России только 50% населения пассивны, я не понимаю. Вы дураки или притворяетесь?

Ссылка на комментарий

Антисоветская истерия прошла, возник культ победы, фапанье на прошлое, ымперские амбицые. Поэтому совок снова вошел в моду. Но эта мода не на идеологию, это банальная ностальгия по великому прошлому. И левых таки загнали в маргинальное поле. Где левые? Покажи мне их, КПРФ, социальный блок ЕДРА, кто? Из идейных левых я знаю только маргиналов антифа и школьных и интернет политруков. Да и то, что популисты, прикрывающиеся красными флагами легетимны, ничего не зачит, меньшевики тоже легетимными были, но это на количество красных бригад повлияло в обратную сторону.

И мое презрительное отношение к 50% населения никак не противоречит моим демократическим взглядам. Я их презираю за пассивность, потому что демократия и пассивность не совместимы. Пока люди не научаться бороться за свои права, Рашка так и будет скатываться в авторитаризм.

Т.е. ты решил за 50% населения трактовать их взгляды? КПРФ да это левые.

Противоречит. Представь себе такое сенатор США говорит публично, что 50% американцев быдло. Через сколько минут закончится его политическая и любая другая публичная карьера? Только ты демократ говоришь авторитарными словами. :D

Ссылка на комментарий

Т.е. ты решил за 50% населения трактовать их взгляды? КПРФ да это левые.

КПРФ это заработок денег на известных брендах. Еще вешают памятные доски своим врагам.

Изменено пользователем NORDSTORM
Ссылка на комментарий

belogvardeec
А я говорю, что презирать 50% населения никак демократии не противоречит, ибо главный враг демократии - это вот такие пассивные граждане.

Как из этого можно было сделать вывод, что я считаю, что в России только 50% населения пассивны, я не понимаю. Вы дураки или притворяетесь?

Ок. Сколько по твоему пассивного населения в РФ?

Собственно, ты сам сказал, что презираешь 50% населения РФ:

И мое презрительное отношение к 50% населения никак не противоречит моим демократическим взглядам. Я их презираю за пассивность, потому что демократия и пассивность не совместимы. Пока люди не научаться бороться за свои права, Рашка так и будет скатываться в авторитаризм.

я и спросил, что с ними предлагаешь делать?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий


 i 

Создателя темы накормили свинцом. По согласованию с Префектом, тема перенесена в политический раздел о России. Содержание опроса изменено. Предыдущие голоса аннулированы.
 
Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Red rain
Т.е. ты решил за 50% населения трактовать их взгляды? КПРФ да это левые.

Знаешь что такое выборочная совокупность? То с кем я общался все аполитичные, пассивные и безыдейные в политическом смысле и думаю этот срез общества вполне репрезентативен. Да и я как бы от информационного пространства не огорожен и в полне могу сравнить активность народа в России и в нормальных демократиях.

Противоречит. Представь себе такое сенатор США говорит публично, что 50% американцев быдло. Через сколько минут закончится его политическая и любая другая публичная карьера? Только ты демократ говоришь авторитарными словами. :D

Какой-то дурацкий пример. Демократия - это не зарабатывание популярности, это общественное устройство, где народ выбирает власть и может воздействовать на нее законными методами через институты, отстаивая свои интересы. Все это не совместимо с пассивностью. Демократия требует инициативы со стороны народа, то есть предпологает действие. Соответственно люди, которые не имеют системы взглядов и идей, и которые не готовы прилагать усилия, что бы их отстаивать - враги демократии. Ибо если власть не будет чуствовать давление со стороны народа, который своей пассивностью будет прощать ее произвол, она скатится в авторитаризм или что-нибудь другое не менее антидемократическое.

Ок. Сколько по твоему пассивного населения в РФ?

Собственно, ты сам сказал, что презираешь 50% населения РФ:

98% пассивного населения

и 99% я презираю. Я в этих 99% состою, если что.

Цифры на глаз если что.

я и спросил, что с ними предлагаешь делать?

Формировать гражданское общество. Я конечно понимаю, что тысяча лет рабства бесследно у рузьке в сознании не осталось, но надо учить граждан отстаивать свои права вместо нытья в интернетике и на кухне. Естественно законными методами. Но если государство само будет игнорировать закон и права людей, или переписывать их под себя, можно в крайнем случае и незаконными. Потому что тогда уже государство будет недемократичным.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Формировать гражданское общество. Я конечно понимаю, что тысяча лет рабства бесследно у рузьке в сознании не осталось, но надо учить граждан отстаивать свои права вместо нытья в интернетике и на кухне. Естественно законными методами. Но если государство само будет игнорировать закон и права людей, или переписывать их под себя, можно в крайнем случае и незаконными. Потому что тогда уже государство будет недемократичным.

дай говна, дай ложку) за права борятся если что, а тут ты предлагаешь, чтобы мыши были против сыра, чтобы власть мало того дала и обеспечила гражданские права так еще и научила ими пользоваться, не просто научила, а буквально заставляла пинками бороться граждан за свои права - опять принуждение. причем власти должны примерно сами себя пороть ради этого.... фантастика какая-то.

Ссылка на комментарий

BearLies
Существуют государственные, полугосударственные СМИ, по всей логике демократии они должны в равной пропорции осуществлять свою просветительскую/пропагандистскую деятельность

По логике демократии они должны объективно освещать информацию. У нас они 80% времени пропагандируют совок, что и отражается в опросах. Зачем пропагандируют? Потому что советская система идеально подходит для удержания власти любой бездарностью, предателем или людоедом.

Единственное отличие - пропаганда притормаживает, когда может возникнуть малейшая опасность для Путина и его окружения. Телевизор изо всех сил рекламирует государственные монополии, которые у нас почти в каждом секторе экономики, импортные пошлины, высокие налоги, теперь запрет на торговлю, войны - всё это ваше советское антибуржуазное счастье, но, разумеется, не будет агитировать за национализацию путинских дворцов.

Ссылка на комментарий

КПРФ это заработок денег на известных брендах. Еще вешают памятные доски своим врагам.

ОНД Стрелкова это заработок денег на известных брендах. Так можно про любое движение сказать в рамках буржуазного общества.

Знаешь что такое выборочная совокупность? То с кем я общался все аполитичные, пассивные и безыдейные в политическом смысле и думаю этот срез общества вполне репрезентативен. Да и я как бы от информационного пространства не огорожен и в полне могу сравнить активность народа в России и в нормальных демократиях.

У тебя всегда будет спецконтингент для общения, это не показатель. В США нормальная демократия с 2-мя партиями, одну из которых называют даже левой :D , это хилари то клинтон левая? Или нормальная демократия это Украина?

Какой-то дурацкий пример. Демократия - это не зарабатывание популярности, это общественное устройство, где народ выбирает власть и может воздействовать на нее законными методами через институты, отстаивая свои интересы. Все это не совместимо с пассивностью. Демократия требует инициативы со стороны народа, то есть предпологает действие. Соответственно люди, которые не имеют системы взглядов и идей, и которые не готовы прилагать усилия, что бы их отстаивать - враги демократии. Ибо если власть не будет чуствовать давление со стороны народа, который своей пассивностью будет прощать ее произвол, она скатится в авторитаризм или что-нибудь другое не менее антидемократическое.

Демократия это уважение к народу(нации), который дэ является единственным источником власти. А у тебя 99 процентов народа шваль, которую ты презираешь. Это так строят демократы демократию? Из 99% швали сколько процентов не швали они должны сформировать во власти? Твоя логика сугубо авторитарная, элитаристичная, тоталитарная. Но говоришь ты о своем демократизме. Интересно как бы дай тебе волю ты устанавливал демократию в Афганистане. :lol: Конечно русский народ убер пассивен по сравнению с элитой человечества западным человеком разумным, это ведь только он один дважды за 20 век показывался просто чудеса пассивности... :D

98% пассивного населения

и 99% я презираю. Я в этих 99% состою, если что.

Цифры на глаз если что.

типичный язык гитлера, а не демократа. "Большею частью масса не знает, что ей делать с либеральными свободами, и даже чувствует себя при этом покинутой."

Ссылка на комментарий

Red rain
дай говна, дай ложку) за права борятся если что,

Сказал любитель барского сапога в жёпе)))))

а тут ты предлагаешь, чтобы мыши были против сыра, чтобы власть мало того дала и обеспечила гражданские права так еще и научила ими пользоваться, не просто научила, а буквально заставляла пинками бороться граждан за свои права - опять принуждение. причем власти должны примерно сами себя пороть ради этого.... фантастика какая-то.

Эмм.. а с чего ты взял, что я имел ввиду государство? Это должны делать тот оставшийся 1% активистов. Государство должно обеспечивать механизмы для этого и условия. То есть развитие законодательства в сфере профсоюзов, ассоциаций и тд. А главное, формирование широкого круга собсвенников капитала, то есть малого бизнеса. Это все ускорит развитие демократии в Рашке и повысит количество активных граждан. Но зачастую государство в России фактически заставляет отстаивать свои права. ОНФ и общественное телевидение, как пример таких административных площадок.

У тебя всегда будет спецконтингент для общения, это не показатель. В США нормальная демократия с 2-мя партиями, одну из которых называют даже левой , это хилари то клинтон левая? Или нормальная демократия это Украина?

Я видать живу в коробке, со случайными людьми не общаюсь, выбираю людей только по интересам.

Да, и в США далеко не идеальная демократия, а в Украине ее нет. В северной Европе с этим гораздо лучше.

Демократия это уважение к народу(нации), который дэ является единственным источником власти. А у тебя 99 процентов народа шваль, которую ты презираешь. Это так строят демократы демократию? Из 99% швали сколько процентов не швали они должны сформировать во власти? Твоя логика сугубо авторитарная, элитаристичная, тоталитарная. Но говоришь ты о своем демократизме. Интересно как бы дай тебе волю ты устанавливал демократию в Афганистане. Конечно русский народ убер пассивен по сравнению с элитой человечества западным человеком разумным, это ведь только он один дважды за 20 век показывался просто чудеса пассивности..

Демократия - это уважение? Может еще всеобщая любовь и ловля бабочек одевшись в майки с единорогами? Народ - это источник власти, это подразумевает не пассивную, а активную роль, то есть действие. Я презираю 90% за то, что им плевать на свою главную обязанность гражданина, а именно быть источником власти.

Русский народ пассивнее, чем на западе, неразвитость институтов, отсутствие демократических традиций и высокое расслоение доходов сделали свое дело. Афганистан лет чез 500 может сможет стать демократией, если будет к этому стремиться. Да и я не сказал бы, что немцы в 30ых были пассивными.

Ссылка на комментарий

Я видать живу в коробке, со случайными людьми не общаюсь, выбираю людей только по интересам.

Да, и в США далеко не идеальная демократия, а в Украине ее нет. В северной Европе с этим гораздо лучше.

Демократия - это уважение? Может еще всеобщая любовь и ловля бабочек одевшись в майки с единорогами? Народ - это источник власти, это подразумевает не пассивную, а активную роль, то есть действие. Я презираю 90% за то, что им плевать на свою главную обязанность гражданина, а именно быть источником власти.

Русский народ пассивнее, чем на западе, неразвитость институтов, отсутствие демократических традиций и высокое расслоение доходов сделали свое дело. Афганистан лет чез 500 может сможет стать демократией, если будет к этому стремиться. Да и я не сказал бы, что немцы в 30ых были пассивными.

Так и есть.

Как оказывается демократия есть только в северных странах европы ноунеймовых.

Да это преклонение перед нацией, западный буржуазный демократ боготворит нацию, русский ее ненавидит. :lol: Демократ уважает ЛЮБОЙ выбор своего народа. Что тебе из слова ЛЮБОЙ не понятно? Ну давай про действия. Что ты знаешь о личной жизни мэра города, депутатов, судей прокуроров? Ты же гражданин еп и должен все это хотя бы знать, чтобы делать правильный выбор. А почему у тебя нет никаких познаний? Ах нет инструментов, а почему? :D Гражданином может быть греческий житель полиса, который знает все 25 тыс города-государства, а 145 млн населения тупо никогда не будут иметь инструменты для осознанного выбора в условиях буржуазной демократии. Это тупо такая не разрешимая техническая задача.

Ссылка на комментарий

Джигит Печального Образа

Полностью согласен.

Только вы так говорите, будто это - что-то плохое

Ссылка на комментарий

BearLies
тупо никогда не будут иметь инструменты для осознанного выбора в условиях буржуазной демократии

Они не будут иметь такие инструменты при авторитаризме или советской "демократии", которые по своей сути противоречат народным интересам, а в буржуазных государствах развитие образования, профессиональных сообществ, некоммерческих организаций и средств массовой коммуникации позволяет делать куда более осмысленный коллективный выбор, чем делает диктатор-балбес.

Ссылка на комментарий

Red rain
Так и есть.

Как оказывается демократия есть только в северных странах европы ноунеймовых.

Передергиваешь. Во первых, США демократическая, но не без косяков. Швеция, Дания, к примеру, в этом плане лучше.

Да это преклонение перед нацией, западный буржуазный демократ боготворит нацию, русский ее ненавидит. :lol: Демократ уважает ЛЮБОЙ выбор своего народа. Что тебе из слова ЛЮБОЙ не понятно? Ну давай про действия. Что ты знаешь о личной жизни мэра города, депутатов, судей прокуроров? Ты же гражданин еп и должен все это хотя бы знать, чтобы делать правильный выбор. А почему у тебя нет никаких познаний? Ах нет инструментов, а почему? :D Гражданином может быть греческий житель полиса, который знает все 25 тыс города-государства, а 145 млн населения тупо никогда не будут иметь инструменты для осознанного выбора в условиях буржуазной демократии. Это тупо такая не разрешимая техническая задача.

Что за бред ты несешь? Какой еще любой выбор? Нацизм тоже был выбор немецкого народа, я уже не помню, но поддержки на выборах у них было больше 30%. И я должен поддерживать Гитлера после этого?

Я ненавижу русскую нацию? Покажи мне пальцем где я это сказал?

Еще и доводишь до абсурда. Где я говорил, что каждый гражданин обязан знать все, что бы делать правильный выбор? Где я вообще говорил слово правильный? Я хочу, что бы большинство начало отстаивать свои личные права. Интересы целых групп, и государства отстаиваются через назначенных представителей. У нас люди ни того, ни другого не делают. Они даже не пытаются, к чему и сводится моя претензия к 99% населения.

средств массовой коммуникации позволяет делать куда более осмысленный коллективный выбор, чем делает диктатор-балбес.

Ахахах!!!!! Не, я конечно топлю за демократию и открытое общество, но от твоих слов даже мне смешно!

Ссылка на комментарий

BearLies
Не, я конечно топлю за демократию и открытое общество, но от твоих слов даже мне смешно!

Расскажи, вместе посмеемся. Очередной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3650

Лучшие авторы в этой теме

  • iowa86

    8

  • Red rain

    7

  • belogvardeec

    4

  • BearLies

    4

  • arctus

    4

  • Alterus

    3

  • PendehoRush

    3

  • Torlik

    2

  • nelsonV

    2

  • Bes

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Gorm69

    1

  • simpleguy

    1

  • Джигит Печального Образа

    1

  • maksyutar

    1

  • Cain

    1

  • Nord

    1

  • Нехлеб

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...