Заявление war_dog - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заявление war_dog

Рекомендованные сообщения

Хочу подать в суд! на незаконные предупреждения и манипуляции с моим сроком. Вначале посадили на 10 суток, потом на 30.

А еще товарищ бес постарался похоже, хотя в это время был моим сопартийцем

Хочу подать в суд в первую очередь на него, за манипуляции с моим сроком и выписывание мне предов задним числом!

war_dog

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus


 i 

Создал тему.
 
Ссылка на комментарий

Выдвигаю встречный иск, по обвинению в клевете.

1).

Хочу подать в суд! на незаконные предупреждения и манипуляции с моим сроком. Вначале посадили на 10 суток, потом на 30.

А еще товарищ бес постарался похоже, хотя в это время был моим сопартийцем

Хочу подать в суд в первую очередь на него, за манипуляции с моим сроком и выписывание мне предов задним числом!

war_dog

Я не проводил никаких манипуляций со сроком пользователя War_dog

В толковом словаре С.И. Ожегова слово Манипуляция имеет два значения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Манипуляция

-и, ж. 1. Сложный приём, действие над чем-н. при работе руками, ручным способом (книжн.). 2. перен. Проделка, махинация (неодобр.).

Поскольку ручной труд в виртуальном пространстве невозможен, то может рассматриваться только второе значение, а именно - Проделка, махинация (неодобр.)

War_dog обвиняет меня в махинациях, но поскольку выставленный мной срок полностью основан на законах форума - это клевета.

2).

Хочу подать в суд! на незаконные предупреждения и манипуляции с моим сроком. Вначале посадили на 10 суток, потом на 30.

А еще товарищ бес постарался похоже, хотя в это время был моим сопартийцем

Хочу подать в суд в первую очередь на него, за манипуляции с моим сроком и выписывание мне предов задним числом!

war_dog

Срок посадки пользователя War-dog на данный момент отмечен в двух записях в теме "Список заключенных":

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и состоит из 4-х предупреждений:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Из них нет Ни одного, выданного мной.

Поэтому слова о выданных мной незаконных предупреждениях, и предупреждениях задним числом - также клевета.

В связи с полным совпадением юридически значимых фактов встречный иск прошу рассмотреть в производстве по этому же делу.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Поскольку одно из предупреждений в отношении пользователя war_dog выдано мной, - прошу считать меня третьей стороной в процессе.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

я как прихожанин церкви Стратега, в которую ходил вардог - прошу считать меня четвертой стороной в процессе. :mr47_05:

Ссылка на комментарий

Godemar

Вах! Чего вы так заагрились, принять этот спам за заявление, только вайтбир способен, но он положил на свои полномочия, так что гг вп тма закрыта.

Ссылка на комментарий

лекс

Где всё это?


 i 

В заявлении должны быть указаны требования заявителя, пользователи и иные субъекты, к которым выдвигаются претензии (либо обстоятельства, требующие истолкования судом), мотивировка заявления на основании законодательства форума, доказательства фактов, на которые ссылается пользователь (скриншоты, ссылки, прочее).
 


 ! 

В приёме заявления отказано.
 
Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1569

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1

  • лекс

    1

  • Alterus

    1

  • Godemar

    1

  • Risto

    1

  • Walther

    1

  • wrgd

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...