Заявление на war_dog - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заявление на war_dog

Рекомендованные сообщения

Поскольку судья Godemar закрыл тему заявления пользователя war_dog

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

не заметив моего встречного иска

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Создаю отдельное заявление в суд.

Выдвигаю иск, по обвинению в клевете, против пользователя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Основанием является его заявление против меня, не принятое к производству судьей Godemar

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1).

Хочу подать в суд! на незаконные предупреждения и манипуляции с моим сроком. Вначале посадили на 10 суток, потом на 30.

А еще товарищ бес постарался похоже, хотя в это время был моим сопартийцем

Хочу подать в суд в первую очередь на него, за манипуляции с моим сроком и выписывание мне предов задним числом!

war_dog

Я не проводил никаких манипуляций со сроком пользователя War_dog

В толковом словаре С.И. Ожегова слово Манипуляция имеет два значения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Манипуляция

-и, ж. 1. Сложный приём, действие над чем-н. при работе руками, ручным способом (книжн.). 2. перен. Проделка, махинация (неодобр.).

Поскольку ручной труд в виртуальном пространстве невозможен, то может рассматриваться только второе значение, а именно - Проделка, махинация (неодобр.)

War_dog обвиняет меня в махинациях, но поскольку выставленный мной срок полностью основан на законах форума - это клевета.

2).

Хочу подать в суд! на незаконные предупреждения и манипуляции с моим сроком. Вначале посадили на 10 суток, потом на 30.

А еще товарищ бес постарался похоже, хотя в это время был моим сопартийцем

Хочу подать в суд в первую очередь на него, за манипуляции с моим сроком и выписывание мне предов задним числом!

war_dog

Срок посадки пользователя War-dog на данный момент отмечен в двух записях в теме "Список заключенных":

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и состоит из 4-х предупреждений:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Из них нет Ни одного, выданного мной.

Поэтому слова о выданных мной незаконных предупреждениях, и предупреждениях задним числом - также клевета.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс

Хочу уточнить.

1.Вы хотите рассмотреть это как встречный иск или как отдельное заявление?

2.Если вы хотите рассмотреть это как встречный иск, то укажите где в законодательстве форума содержится такое понятие? ИРЛ это иск который направлен к зачёту первоначального требования.

Честно говоря, плохо себе представлю по такой категории исков встречный иск.

3.Почему изложенное мнение пользователя, в свою защиту, в целях восстановления его прав должно трактоваться как содержащее клевету, а не содержащее требование проверки изложенных им фактов в целях защиты его прав?

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Хочу уточнить.

1.Вы хотите рассмотреть это как встречный иск или как отдельное заявление?

2.Если вы хотите рассмотреть это как встречный иск, то укажите где в законодательстве форума содержится такое понятие? ИРЛ это иск который направлен к зачёту первоначального требования.

Честно говоря, плохо себе представлю по такой категории исков встречный иск.

3.Почему изложенное мнение пользователя, в свою защиту, в целях восстановления его прав должно трактоваться как содержащее клевету, а содержащее требование проверки изложенных им фактов в целях защиты его прав?

1). Как отдельное заявление. Его слова против меня, сами по себе являются клеветой, в независимости от того, принят был его иск или нет.

3). Потому что его слова ни на чем не основаны. В своем иске я привел 4 предупреждения, на основании которых он отбывает свой срок. А теперь внимание: Ни один из этих предов не выписывал я (!). В то же время war_dog требует наказать именно меня, в частности за незаконные предупреждения, и выписанные ему предупреждения задним числом.

Хочу подать в суд! на незаконные предупреждения и манипуляции с моим сроком. Вначале посадили на 10 суток, потом на 30.

А еще товарищ бес постарался похоже, хотя в это время был моим сопартийцем

Хочу подать в суд в первую очередь на него, за манипуляции с моим сроком и выписывание мне предов задним числом!

war_dog

Очевидно, что "изложенное мнение пользователя, в свою защиту, в целях восстановления его прав", как вы верно сформулировали - должно было бы содержать требования к тем, кто эти предупреждения пользователю выписал. В таком случае это было бы разбирательством на предмет законности предупреждений, а так пользователь просто приписывает мне то, чего я не совершал - и по сути обвиняет меня в превышении полномочий и совершении нечестного поступка на должности модератора - это умаляет мою честь, и деловую репутацию.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Godemar

Всё бы хорошо, только не понятно как ещё ты хочешь его наказать, он и так месяц на нарах будет сидеть.

А вообще крутите барабан.

Ссылка на комментарий

Всё бы хорошо, только не понятно как ещё ты хочешь его наказать, он и так месяц на нарах будет сидеть.

А вообще крутите барабан.

1. Наказание не главное. Главное сатисфакция и защита деловой репутации. Решение суда в мою пользу аннулирует вред, нанесенный клеветой.

2. Каждое нарушение по ст.2 в группе нарушитель-рецидивист увеличивает срок на 20 дней.

3. А вы не можете крутить барабан?.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
А вы не можете крутить барабан?
Может, да видать не хочет.

Раз уж моя отставка так и не принята, крутнул я.

 i 

1 - Godemar

2 - Оружейник

3 - лекс

4 - Dmsrdnv

5 - WhiteBear
 

Ссылка на комментарий

nelsonV

 

В 23.06.2016 at 22:13, Bes сказал:

2. Каждое нарушение по ст.2 в группе нарушитель-рецидивист увеличивает срок на 20 дней.

 

а оно тебе надо? 

 

В 23.06.2016 at 22:13, Bes сказал:

1. Наказание не главное. Главное сатисфакция и защита деловой репутации.

Это в рамках какого иска?

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

2 часа назад, nelsonV сказал:

а оно тебе надо? 

Да.

2 часа назад, nelsonV сказал:

Это в рамках какого иска?

О Клевете.

 

Но смысла обсуждать это здесь уже нет. По закону сроки рассмотрения дела судом прошли, и я хочу его рассмотрения Вице-президентом, как положено по закону.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
42 минуты назад, Bes сказал:

Да.

О Клевете.

 

Но смысла обсуждать это здесь уже нет. По закону сроки рассмотрения дела судом прошли, и я хочу его рассмотрения Вице-президентом, как положено по закону.

Ваше право.

Хотя надо было дело новому составу передать

Ссылка на комментарий

56 минут назад, Dart_Evil сказал:

Ваше право.

Хотя надо было дело новому составу передать

Простите меня, к вам у меня нет претензий. но 2/5 состава суда у меня не вызывают вообще никакого доверия. С таким процентом фарта я даже за карточный стол не сажусь.

Ссылка на комментарий

nelsonV
7 часов назад, Bes сказал:

По закону сроки рассмотрения дела судом прошли

какие сроки?

Ссылка на комментарий

nelsonV
14 часа назад, Bes сказал:

О Клевете.

 

не совсем понятно, что это за требование. Или вообще не требование.

 

Иск о защите чести и достоинства и репутации - это один иск, иск о привлечении к ответственности за клевету - другой.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

6 часов назад, nelsonV сказал:

не совсем понятно, что это за требование. Или вообще не требование.

 

Иск о защите чести и достоинства и репутации - это один иск, иск о привлечении к ответственности за клевету - другой.

Ну раз вам непонятно, то мое решение не требовать рассмотрения дела новым составом суда еще более обосновано. Вновь рекомендую Вам подучить законы - в законах форума есть статья за Клевету. Статьи о защите деловой репутации у нас нет. Поэтому я подаю иск по обвинению в клевете - единственно возможный иск в этом случае, который был бы основан на законах форума, а не на юридическом простынизме.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

nelsonV
26 минут назад, Bes сказал:

Ну раз вам непонятно, то мое решение не требовать рассмотрения дела новым составом суда еще более обосновано.

вообще необоснованно.

 

26 минут назад, Bes сказал:

в законах форума есть статья за Клевету.

Безусловно есть. И требование тогда может быть - привлечь за клевету. Иск о защите чести и достоинства и репутации - другой иск. И он кстати тоже возможен. 

27 минут назад, Bes сказал:

Вновь рекомендую Вам подучить законы

рекомендую вам не учить судью.

Ссылка на комментарий

19 минут назад, nelsonV сказал:

вообще необоснованно.

 

Безусловно есть. И требование тогда может быть - привлечь за клевету. Иск о защите чести и достоинства и репутации - другой иск. И он кстати тоже возможен. 

рекомендую вам не учить судью.

Вы иск вообще читали?. Я и не просил иска о защите чести и достоинства. Вы спросили - в рамках какого иска, я ответил - иск о клевете. Вы вообще о чем тут растекаетесь мыслью по дереву?

 

Изменено пользователем nelsonV
Не зарывайтесь.
Ссылка на комментарий

nelsonV
Только что, Bes сказал:

Я и не просил иска о защите чести и достоинства.

 

В 23.06.2016 at 22:13, Bes сказал:

Главное сатисфакция и защита деловой репутации.

а это что? 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, nelsonV сказал:

 

а это что? 

Ответ на вопрос. Это не иск. Иск о клевете, повторяю специально для вас. Читайте внимательно

Ссылка на комментарий

nelsonV
!

Тема закрыта. 

Изменено пользователем nelsonV
Закрыта, значит, не надо добавлять сюда свои посты не по теме. Офтоп в Мусорке.
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
i

Значит так. Мне всё это надоело. Суд только сформирован а трения с министром уже пошли.  Судьи у себя в разделе являются модераторами. Министру незачем влазить в этот раздел без надобности. Только по жалобе или по просьбе пользователя перенести заявление в раздел суда. Давайте новому составу суда дадим шанс, пусть работают и не надо их нервировать. Надеюсь все меня поняли и сделают соответствующие выводы.

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2534

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    8

  • nelsonV

    6

  • лекс

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • Godemar

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...