Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 161 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

С сертификатами у форума, всё же, какая-то фигня. Яндекс ругается на отсутствие цифровой подписи, а там, где он просто ругается, другие почтовые сервисы могут вообще письмо завернуть. Плюс, он уже несколько раз порывался закинуть все письма со Стройки в спам. Я, конечно, могу добавить адрес в белый список, чтобы лично у меня проблем не было, но корень бед где-то на сервере. @alexis

Спойлер

UItORR2.png?1

h8XsC5b.png


 

Изменено пользователем Risto
Замазал личную информацию
Ссылка на комментарий

El Búho

добавил человеку репу, но ему ничего не прибавилось. быстро выскочило и пропало сообщение на английском, прочитать не успел.

 

Ссылка на комментарий

enot1980
11 минуту назад, nightowl2012 сказал:

добавил человеку репу, но ему ничего не прибавилось. быстро выскочило и пропало сообщение на английском, прочитать не успел.

 

Посмотрите внимательно .Ваш плюс виден на этом посту.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

El Búho
Только что, enot1980 сказал:

Посмотрите внимательно .Ваш плюс виден на посту.

прибавилось сообщению, а ему в репу не прибавилось. как было 0 - так и осталось, другой человек добавил - стало 1, а мой плюс где-то затерялся.

Ссылка на комментарий

alexis

Да, очень странная и печальная ситуация! :( Впервые о таком слышу. Жаль, что вам не удалось запомнить, что там писалось в сообщении.

Ссылка на комментарий

Космогоник

@alexis Мы с Муцухито искали-искали, да так и не нашли, как же нам поменять главную страницу нашего государства, аватарку в частности. Муцухито говорит, что раньше была специальная кнопка, но куда-то подевалась. Не подскажете?

Ссылка на комментарий

alexis
11 час назад, Космогоник сказал:

@alexis Мы с Муцухито искали-искали, да так и не нашли, как же нам поменять главную страницу нашего государства, аватарку в частности. Муцухито говорит, что раньше была специальная кнопка, но куда-то подевалась. Не подскажете?

Весь день бодался с этой бедой сегодня, и нашёл на конец её причину (исправлять её пусть разработчик будет): Правитель государства обязательно должен находиться в группе, которая не имеет ограничений во времени по правке собственных сообщений!

В случае с Муцухито, он на данный момент мотает срок на зоне, поэтому ему запрещена правка собственных сообщений, а значит, и кнопка "Изменить настройки"  в Государстве ему не доступна. Но и откинувшись на волю, он не увидит этой кнопки, так как группа "Уважаемый гражданин" имеет ограничение во времени в правке собственных сообщений в размере 2880 минут после его публикации. Раньше у него действительно была эта кнопка, но лишь в течение 2880 минут после создания Государства :( 

Поэтому лишь получив Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , не имеющих ограничений по времени правки собственных сообщений, Правитель может свободно править и изменять "Настройки" в собственном Государстве!

Что касается вас, Космогоник, как второго "Короля" в вашем государстве, вы, не являясь Правителем, сможете изменять "Настройки" только в случае наличия у вас группы "Министр" и выше :( 

Ссылка на комментарий

GoooGooo

@alexis Добрый день. Спасибо.

 

Скажите пожалуйста, почему штрафы за отмеренные преды не возвращаются? Я видимо рекордсмен по предам которые отменили поскольку были выданы с нарушениями. Мне например выдали за одно нарушение в течении примерно получаса 5 предов. Т.е выдавали-отменяли-выдавали... и каждый раз списывался штраф. Так любого пользователя можно загнать в группу "банкрот".

И почему модеры виновные в этих махинациях не понесли наказания?

Ссылка на комментарий

alexis

Потому что помимо подачи *пострадавшим лицом* просьбы о возврате песо за отменённые предупреждения, нужно предоставлять ещё и прямые ссылки на эти отменённые предупреждения. В этом случае после проверки всё вернётся к лицу.

Ссылка на комментарий

Космогоник

@alexis Загляните к нам в государство, там для вас есть кое-что интересное.

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn

Это опять я. Никудышная :(

Меня заманили в государство красивой безделушечкой. А безделушечку не дали! Говорят, здесь какая-то техническая ошибка из-за путаницы с партия/государство. Исправьте пожалуйста, чтобы у меня в профиле была красивая корона!

Мне очень обидно ;(

Ссылка на комментарий

alexis
8 минут назад, Audrey Hepburn сказал:

Это опять я. Никудышная :(

Меня заманили в государство красивой безделушечкой. А безделушечку не дали! Говорят, здесь какая-то техническая ошибка из-за путаницы с партия/государство. Исправьте пожалуйста, чтобы у меня в профиле была красивая корона!

Мне очень обидно ;(

Вот тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    отыщите слово "Партия" и выберите там ПГИМ, далее - "Сохранить" внизу.

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
13 минуты назад, alexis сказал:

Вот тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    отыщите слово "Партия" и выберите там ПГИМ, далее - "Сохранить" внизу.

Так просто... Спасибо вам! :***

Можно поинтересоваться? Изучила поближе настройки профиля. Нашла там платные группы. Можно за 5500 вир (так вот для чего они!) сделать свою группу! Я сейчас "полноправный гражданин" - это моя группа? Должность = группа? Вы "Председатель Банка Стратегиум". Я могу, когда накоплю виры, назваться "Полноправная гражданка"?

Ссылка на комментарий

Космогоник
7 часов назад, Audrey Hepburn сказал:

Нашла там платные группы. Можно за 5500 вир (так вот для чего они!) сделать свою группу!

Они не только для этого, там целый список услуг: 

 

7 часов назад, Audrey Hepburn сказал:

Я сейчас "полноправный гражданин" - это моя группа?

Группа, но не платная, а вполне обыкновенная, дается за 70 сообщений и 20 плюсов. Наберете 500 сообщений и 100 плюсов - станете Уважаемым гражданином. На этом карьера кончается. Можете стать Советником за виры, можете стать Почетным гражданином, но это если сделаете форуму какую-то грандиозную услугу, за которую вас этим титулом наградят.

 

7 часов назад, Audrey Hepburn сказал:

Должность = группа?

Скажем так, это особая группа, да. Но ее так просто не получить.

 

7 часов назад, Audrey Hepburn сказал:

Я могу, когда накоплю виры, назваться "Полноправная гражданка"?

Разве что поставить себе платный статус. Как у Алексиса под ником "Простой гражданин". Это не группа и не ранг (мой ранг - Фельдфебель, ваш - Сотницкая...) В этом роде. Платная группа только одна - "Советник". И все.

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
3 минуты назад, Космогоник сказал:

Разве что поставить себе платный статус. Как у Алексиса под ником "Простой гражданин". Это не группа и не ранг (мой ранг - Фельдфебель, ваш - Сотницкая...) В этом роде. Платная группа только одна - "Советник". И все.

Вы не знаете, наверное, ещё! Откройте редактирование профиля. Там будет возможность купить себе платную группу и назвать её как душе угодно! Помимо группы "Советник" есть ещё группа "Жалобная". Не знаю для чего они. Меня заинтересовало создание своей группы! А то, о чём вы говорите, это иерархия! Мне подсказал её Алексис. И я поставила "Русь (бабское)". Мне нравится! Алексис очень хороший администратор! Учтивый и внимательный. Вот так!

Ссылка на комментарий

Космогоник
3 минуты назад, Audrey Hepburn сказал:

Вы не знаете, наверное, ещё! Откройте редактирование профиля. Там будет возможность купить себе платную группу и назвать её как душе угодно!

И то правда... Что ж поделать, я этим не особо интересовался :( Да и пять с половиной тысяч слишком много для такого жлоба, как я.

4 минуты назад, Audrey Hepburn сказал:

Помимо группы "Советник" есть ещё группа "Жалобная". Не знаю для чего они.

Первая описана в Законах Форума (наверху есть ссылка). Вторую недавно создали, она дает право просматривать жалобы, которые подают пользователи форума.

7 минут назад, Audrey Hepburn сказал:

Мне нравится! Алексис очень хороший администратор! Учтивый и внимательный. Вот так!

👍 Полностью согласен)

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
Только что, Космогоник сказал:

И то правда... Что ж поделать, я этим не особо интересовался :( Да и пять с половиной тысяч слишком много для такого жлоба, как я.

Первая описана в Законах Форума (наверху есть ссылка). Вторую недавно создали, она дает право просматривать жалобы, которые подают пользователи форума.

👍 Полностью согласен)

Здорово! Что-то новенькое узнали! Кто-нибудь ещё зайдет, прочитает и тоже узнает! *_*

Ссылка на комментарий

alexis
9 часов назад, Audrey Hepburn сказал:

Нашла там платные группы. Можно за 5500 вир (так вот для чего они!) сделать свою группу! Я сейчас "полноправный гражданин" - это моя группа? Должность = группа? Вы "Председатель Банка Стратегиум". Я могу, когда накоплю виры, назваться "Полноправная гражданка"?

да, у вас там, где сейчас "Полноправный гражданин" будет красоваться личная уникальная надпись "Полноправная гражданка", если приобретёте услугу "Личной группы" ("Платные группы" - это немного иное - Советник и Жалобная - вот платные дополнительные группы. Их предназначение описано прямо там же в профиле + в теме Свода, ссылку на которую предоставил Космогоник выше.

Если будете приобретать личную группу, то рекомендую дождаться автоповышения до "Уважаемого гражданина" - там у вас наверняка уже будет 5500 песо в кошеле, и вы сможете назваться "Уважаемая гражданка" :good: 

Хотя..... при наличии нужной суммы вы и сейчас прямо можете приобрести услугу "Личной группы" и назваться "Уважаемая гражданка" :);) Или даже "Почётная гражданка" :) Как хотите, лишь бы песо хватало.

 

1 час назад, Космогоник сказал:

Да и пять с половиной тысяч слишком много для такого жлоба, как я.

Ак "Виры не нужны" (с) же, что за виртуальные циферки держаться? ;) Тратьте, пока они у вас как раз есть, и есть на что потратить :)

1 час назад, Космогоник сказал:

Первая описана в Законах Форума (наверху есть ссылка)

не, читайте в Своде её подробные особенности + в теме Технических особенностей групп.

1 час назад, Космогоник сказал:

Вторую недавно создали, она дает право просматривать жалобы, которые подают пользователи форума.

верно, позавчера технически ввёл, не успел ещё анонсировать. Но она работает, всё классно.

 

Ссылка на комментарий

enot1980

@alexis При поставлении плюсов мной плюсов , сегодня , в теме " с днем рождения "пользователям @Zdrajca  @war_dog  и   @Сiчовик, вылезло " 

Sorry, there was a problem reacting to this content."

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Zdrajca
5 минут назад, enot1980 сказал:

@alexis При поставлении плюсов мной плюсов , сегодня , в теме " с днем рождения "пользователям @Zdrajca  @war_dog  и   @Сiчовик, вылезло " 

Sorry, there was a problem reacting to this content."

Спасибки закончились.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,025
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 406686

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    187

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...