Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 349 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Aurelius36
1 час назад, Northern Neighbour сказал:

Вас понял . Значит любой оффтоп мы продолжим сносить в мусорку ,где его  авторы не смогут продолжить дискусию. Очень жаль .

Министры могут, можете к ним обращаться.

А так, если стоящая дискуссия, выделяет ее в отдельную тему и это тему спокойно можете перенести между разделами.

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Vladian

@alexis Здравствуйте! Почему при создании темы (или редактировании первого/заглавного сообщения в теме) так сильно ограничен инструментарий: в частности, нельзя выравнивать текст по центру и по краю, менять цвет текста и фона, создавать таблицы, а также добавлять модераторские красные и синие таблички?

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Vladian сказал:

@alexis Здравствуйте! Почему при создании темы (или редактировании первого сообщения в теме) так сильно ограничен инструментарий: в частности, нельзя выравнивать текст по центру и по краю, менять цвет текста и фона, создавать таблицы, а также добавлять модераторские красные и синие таблички?

вроде все кнопки на месте

image.png

попробуйте отредактировать не на телефонном режиме.

Ссылка на комментарий

Vladian

  

6 минут назад, alexis сказал:

вроде все кнопки на месте

У меня вот так:

 

YChf3MX.jpeg

 

И при изменении темы (т.е. заглавного сообщения) тоже самое.

 

8 минут назад, alexis сказал:

попробуйте отредактировать не на телефонном режиме.

Я только через компьютер захожу на форум. Да там и нет такой возможности выбора между режимами при создании/изменении темы.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Vladian смените стиль с 2012 на другой, дефолт или ночной. Для 2012 нужен большее разрешение.

Ссылка на комментарий

Vladian
10 минут назад, Aurelius36 сказал:

@Vladian смените стиль с 2012 на другой, дефолт или ночной. Для 2012 нужен большее разрешение.

Действительно, появился полный инструментарий на других стилях (дефолт, ночной и 2010). А вот на 2012 нету. :(

 

Но мне нравится только 2012. Неужели нельзя ничего с этим поделать?

 

P.S. Монитор у меня 19 дюймов, поэтому макс. разрешение 1280x1024.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
9 минут назад, Vladian сказал:

Но мне нравится только 2012. Неужели нельзя ничего с этим поделать?

Для редактирования чужой шапки ничего не поделать :( 

А вот новую тему можно создать используя весь функционал в 2012 стиле . Создаете обычное сообщение в любой теме, шапка будущей Вашей темы, потом нажимаете перенести сообщение в новую тему, пишете ее название.

И всё, обычное Ваше сообщение превращается в шапку Вашей новой темы. В теории :smile37:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Vladian
17 минут назад, Aurelius36 сказал:

Для редактирования чужой шапки ничего не поделать :( 

А вот новую тему можно создать используя весь функционал в 2012 стиле . Создаете обычное сообщение в любой теме, шапка будущей темы, потом нажимаете перенести сообщение в новую тему, пишете ее название.

И всё, обычное Ваше сообщение превращается в шапку Вашей новой темы. В теории :smile37:

Такая проблема у меня была изначально, и я решал ее написанием текста сообщения в обычной форме (где есть полный инструментарий), использовал всё, что мне нужно было (напр., менял цвет текста), затем просто выделял полностью и копировал этот текст в буфер обмена (создавать обычное сообщение при этом не нужно), откуда потом копировал в форму создания темы. И с редактированием чужой шапки тоже должно получиться в теории.

 

Или же можно теперь просто временно менять стиль на другой, когда нужно будет создать или отредактировать шапку темы с использованием полного инструментария. В принципе, не так уж часто я этим занимаюсь...

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

Aurelius36
9 минут назад, Vladian сказал:

затем просто выделял полностью и копировал этот текст в буфер обмена

Не, форматирование сработает. Будет, возможно,  выделятся фон. А если нажать "удалить форматирование" тогда слетят все "красивости".

Проще стиль сменить :unknw:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Vladian
4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

А если нажать "удалить форматирование" тогда слетят все "красивости".

Ну так не нужно это нажимать, и тогда всё форматирование сохранится. Я это уже проверял, когда создавал тему с законопроектом, и нужно было изменить цвет у некоторого текста на зеленый и красный. ;)

 

7 минут назад, Aurelius36 сказал:

Проще стиль сменить

Ну да. Спасибо, что подсказали. :thank-you:

Ссылка на комментарий

lavpaber
8 часов назад, Northern Neighbour сказал:

Вас понял . Значит любой оффтоп мы продолжим сносить в мусорку ,где его  авторы не смогут продолжить дискусию. Очень жаль .

По примеру ПолитФорума можно сделать отдельную тему в рамках раздела, предназначенную именно для оффтоповых диспутов и комментариев.   

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
45 минут назад, lavpaber сказал:

По примеру ПолитФорума можно сделать отдельную тему в рамках раздела, предназначенную именно для оффтоповых диспутов и комментариев.   

К сожалению (или скорее к счастью ) в моем разделе не так часто появляются такие оффтоп диспуты что бы создавать под них отдельную тему .

Ссылка на комментарий

Москит

@alexis а как можно перенести темы из раздела форума в клуб? и можно ли это вообще как-то сделать?

 

@Alterus к сведению:)

Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, Москит сказал:

@alexis а как можно перенести темы из раздела форума в клуб? и можно ли это вообще как-то сделать?

 

Можно, конечно, но для начала надо создать там разделы!

Ссылка на комментарий

Москит
56 минут назад, alexis сказал:

Можно, конечно, но для начала надо создать там разделы!

Но мы не можем перенести тему и в клуб, где есть раздел. Не можем перенести в партийные разделы, где есть права модерирования:( когда выбираешь, куда перенести тему, партий и клубов нет в списке

Ссылка на комментарий

Aurelius36
48 минут назад, Москит сказал:

Но мы не можем перенести тему и в клуб, где есть раздел. Не можем перенести в партийные разделы, где есть права модерирования:( когда выбираешь, куда перенести тему, партий и клубов нет в списке

А Вы создайте тему в клубе, потом нажмите кнопочку Объединить и вставьте ссылку на тему с общего раздела форума. Приблизительно сработает. Наверное :smile37:

Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, Москит сказал:

Но мы не можем перенести тему и в клуб, где есть раздел. Не можем перенести в партийные разделы, где есть права модерирования:( когда выбираешь, куда перенести тему, партий и клубов нет в списке

не, кнопка-то есть. И уже давно. Вот она, зацените:

Спойлер

image.png

Просто она настолько редко используется и не пользуется спросом, что я её убрал с отображения ото всех, кроме ФСБ. Она мозолила глаза модераторам. Но я могу её активировать обратно для кого-нибудь из ваших модераторов (только группа, не персонально), которые помогли бы с переносом тем в любой клуб или государство. Либо я могу с этим помочь.

Ещё вариант переносов: перенос всего раздела со всеми темами в них в государство! Допустим, накидали на основном форуме в какой-либо раздел, допустим, той же форумной игры, нужные для клуба темы, потом написали мне, я весь раздел двумя кнопками перенесу в клуб со всеми темами внутри! :good: 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Уважаемый @alexis, можно ли добавить в инструменты кнопку "Уменьшить отступ"? В плюс можно, а в минус уже никак.. (

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Включите пожалуйста пользователям Рассвет и wadwad лайки, срок их отключения подошел к концу :) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,025
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 405584

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    187

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...