Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 36 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Mr. Eco

Похоже что открылись все закрытые опросы на старом форуме, даже в закрытых темах xD. Поэтому, кто не голосовал на первых выборах Стратегиума, добро пожаловать xD 

 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

У меня одного иногда показывает fatal error? Новый форум - это как второй Рим. Для него надо ещё патчей двадцать выпустить, чтобы двигло нормально заработало. 

Ссылка на комментарий

simpleguy
4 часа назад, Austerlitz сказал:

У меня одного иногда показывает fatal error? Новый форум - это как второй Рим. Для него надо ещё патчей двадцать выпустить, чтобы двигло нормально заработало. 

Иногда, что-то такое еще бывает, да. Впрочем, в этом вашем втором риме есть баги, которые, похоже, стали фичами. Колхида, например, хотя она уже и не один сплошной баг.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

А для чего эти звезды как на армянском коньяке?

Да, кстати, все забывал спросить, а почему бы не затонировать цитируемые сообщения? Они практически не отличаются от ответов на них.

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

ryazanov

@alexis А нельзя все-таки "вчера, сегодня" прикрутить вместо дат? Неудобно имхо только с датами.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Еще вопрос: медали со старого еще не всем выдали? Помнится у меня еще медаль была.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
В 29.07.2016 at 7:50 PM, ryazanov сказал:

Еще вопрос: медали со старого еще не всем выдали? Помнится у меня еще медаль была.

Мне еще не выдали.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

@alexis, @Platon, @SQR, @Strateg, @большекрутыхниковчерезсобаку

 

В общем, потестил немножко функционал модератора (локального) в условиях реального модерирования своего блога. Пишу впечатления.

 

Новые всплывающие менюшки удобные. К функционалу модерирования тем претензий нет, он сохранил старые фичи и добавил новые, стал гораздо лучше. А вот к сообщениям есть претензии.

 

Во-первых, прикрепление сообщений. Сохранилась бредовая реализация. Правда теперь могут прикреплять ещё и авторы темы, за которых система считает оставивших самое ранее по дате сообщений. Считаю, что нужно таки привязать кнопку "Прикрепить" к наличию модераторских прав в разделе, как реализовано у кнопки "Изменить". Сохранение такого же права у авторов темы обсуждаемо. 

Во-вторых, невозможность выбрать первое по дате сообщение в теме для модерации. Это может частенько создавать неудобства при модерировании. Считаю, что необходимо добавить возможность выбирать для модерации первое по дате сообщение темы.

В-третьи, невозможность при объединение выбрать дату и автора объединяемого поста. Это была очень удобная фича на старом, неплохо бы вернуть.

В-четвёртых, неплохо бы было добавить список локальных модераторов под название раздела. Но это уже так, моё личное мнение. Список внизу раздела тоже нормас.

 

П.С, Также хотелось бы обратить внимание на длинные искорёженные подписи и аватары некоторых, давно не заходивших форумчан. Неплохо было бы припахать министров загонять эти подписи под спойлер и снимать пустые аватарки (я знаю про возможность настроить функционал неотображения, но пользоваться им не хочется по причине того, что потом придётся возвращать всё обратно). У министров же есть возможность, как на старом, это делать? Или нет? Я, кстати, и сам бы этим занялся, вот только модерки у меня нет и она вряд ли когда-нибудь появится.

 

Как-то так.

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация, а можно как то сделать так, чтобы обновляя вкладку активность, я видел только игровые темы, без политики?

Ссылка на комментарий

GameForGame

Форумные функции вообще не понимаю, к примеру из цитаты перейти в свой текст не получается. Как то кривовато это все. Не видно где на форуме техническая поддержка.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@alexis поясните, плиз, что я делаю не так - в разделе РПГ зашел в тему "Ведьмак или Скайрим" и нет возможности в ней писать, хотя она вроде не закрыта.

 

strategium.png

Ссылка на комментарий

Каллиграф

Поделитесь секретом, как процитировать сообщение из одной темы в другой теме?

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
22 минуты назад, Каллиграф сказал:

Поделитесь секретом, как процитировать сообщение из одной темы в другой теме?

Надо аккуратно мышкой нажать на цитату и выделить ее или выделить ее целиком (для удобства можно разместить перед и после цитаты какой то текст и потом его удалить). Можно также использовать мультицитату, цитата сохранится в небольшом появившемся окошке, дальше нужно перейти в нужную тему и нажать на это окошко, цитата скопируется. Нужно тренероваться)

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

ROTOR
Показать содержимое 

 

Наверное этот вопрос задавали тысячу раз, но я не нашел ответа.

Как скрыть текст под спойлер?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@ROTOR нажми на кнопку с буквой S на сером фоне(справа от глазика).

Ссылка на комментарий

ROTOR
53 минуты назад, Хоттабыч сказал:

@ROTOR нажми на кнопку с буквой S на сером фоне(справа от глазика).

 

Показать содержимое  

Спасибо!

Hide  
Ссылка на комментарий

Кастилиус

Объясните мне, как переименовывать шапки у спойлеров. Тыкаю по названия, которое написано по умолчанию (Показать содержимое), изменить не предлагает.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

8 минут назад, Кастилиус сказал:

Объясните мне, как переименовывать шапки у спойлеров. Тыкаю по названия, которое написано по умолчанию (Показать содержимое), изменить не предлагает.

Ты либо сам используешь не тот спойлер, либо редактируешь там где использован не тот спойлер. Есть два вида спойлеров - один быстрый без названия, второй подробный с названием - они расположены на панели рядом - один в форме глаза, второй справа от него в виде квадратика с буквой S. Тот, что S - позволяет ввести название спойлера.

Ссылка на комментарий

antiximik

Словил багу при попытке ткнуть в название подраздела (браузер Vivaldi):

 

Спойлер

Fatal error: Call to a member function inGroup() on null in /var/www/strategium/data/www/strategium.ru/forum/init.php(434) : eval()'d code on line 29

Fatal error: Uncaught exception 'ErrorException' with message 'mysqli::prepare(): Couldn't fetch IPS\Db' in /var/www/strategium/data/www/strategium.ru/forum/system/Db/Db.php:385 Stack trace: #0 [internal function]: IPS\IPS::errorHandler(2, 'mysqli::prepare...', '/var/www/strate...', 385, Array) #1 /var/www/strategium/data/www/strategium.ru/forum/system/Db/Db.php(385): mysqli->prepare('/*IPS\\Session\\_...') #2 /var/www/strategium/data/www/strategium.ru/forum/system/Db/Db.php(688): IPS\_Db->preparedQuery('REPLACE INTO `c...', Array) #3 /var/www/strategium/data/www/strategium.ru/forum/system/Session/Front.php(300): IPS\_Db->replace('core_sessions', Array, true) #4 [internal function]: IPS\Session\_Front->write('rdgpv8mnuhvnihj...', '') #5 {main} thrown in /var/www/strategium/data/www/strategium.ru/forum/system/Db/Db.php on line 38

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@alexis есть мнение(с), что опция Раздел прочитан должна отмечать прочитанными и все подразделы. А вы как считаете?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,032
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 410249

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    188

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...