Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 419 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Москит
7 минут назад, alexis сказал:

Так права доступа-то дайте Нечленам!

Так как это сделать? Я смотрю настройки раздела, который виден, и который не виден - они одинаковые:smile43:

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, Москит сказал:

Так как это сделать? Я смотрю настройки раздела, который виден, и который не виден - они одинаковые:smile43:

надо у "чтение раздела" поставить у "Неграждане" галку. Где "Настройки Форум".

Ссылка на комментарий

Москит
6 минут назад, alexis сказал:

надо у "чтение раздела" поставить у "Неграждане" галку. Где "Настройки Форум".

У меня такого нет:( или не вижу в упор

Ссылка на комментарий

Forgy
14 минуты назад, Москит сказал:

У меня такого нет:( или не вижу в упор

 Управление клуб - управление форум - справа от названия раздела - права доступа. 

 

spacer.png

 

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

Москит
18 минут назад, Forgy сказал:

 Управление клуб - управление форум - справа от названия раздела - права доступа. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спасибо большое:smile173:

Ссылка на комментарий

Москит
33 минуты назад, DARKEST сказал:

Стиль 2012 не отображает флажки у пользователей

У меня всё на месте, виден Барбадос. Попробуй сменить стиль на другой и обратно.

Ссылка на комментарий

DARKEST
9 минут назад, Москит сказал:

Попробуй сменить стиль на другой и обратно.

Неа, на нём всё так же. Другие стили корректно отображают.

Ссылка на комментарий

Forgy
23 минуты назад, Москит сказал:

У меня всё на месте, виден Барбадос. Попробуй сменить стиль на другой и обратно.

у меня на двух браузерах не отображается, причём на одном из них пропало после чистки кэша

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, DARKEST сказал:

@alexis Стиль 2012 не отображает флажки у пользователей

Мобильная версия хром тоже без флажков.

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, Aurelius36 сказал:

Мобильная версия хром тоже без флажков.

 

1 час назад, Forgy сказал:

у меня на двух браузерах не отображается, причём на одном из них пропало после чистки кэша

 

1 час назад, DARKEST сказал:

Неа, на нём всё так же. Другие стили корректно отображают.

флаги не нужны, когда ты живешь в одном государстве

Спойлер

ddqohc0-54dda2c8-0832-4fe7-a304-889f1d65

 

запись о стране на месте флага, кстати, сохранилась

Ссылка на комментарий

alexis
5 часов назад, Forgy сказал:

у меня на двух браузерах не отображается, причём на одном из них пропало после чистки кэша

кэш я должен чистить, что я и сделал, поэтому сейчас думаю наверное флаги уже появились. у меня вот они всегда есть даже на 2012 стиле.

Ссылка на комментарий

DARKEST
1 час назад, alexis сказал:

сейчас думаю наверное флаги уже появились

Подтверждаю good.gif
 

5 часов назад, Raizel сказал:

флаги не нужны, когда ты живешь в одном государстве

Аквила блочится, кстати

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@alexis новая валюта в виде геймов все еще не нашла достойное применение? :smile121:

 

160571407115164923.png

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, SyLaR_MoZZZg сказал:

@alexis новая валюта в виде геймов все еще не нашла достойное применение? :smile121:

 

 

По ней пишите второму члену технической поддержки.

Ссылка на комментарий

alexis
14 часа назад, Москит сказал:

@alexis с главной страницы у раздела "клубы" не обновляется отображение последнего сообщения, февральское висит.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

сверил. это не ошибка, оказывается, а так и должно быть, оно так и работает. В этом поле, равно как и в Партиях, выходит именно физически последнее написанное сообщение. А в том клубе "Мафия" было написано сообщение в невидимом вам разделе! То есть в базе данных оно физически последнее, поэтому форум по нему и выводит "Мафия" клуб как тот, где было последнее сообщение. Но так как у вас нету доступа к тому последнему сообщению (разделу), то выводит то последнее в этом клубе, к которому у вас есть доступ. Чтобы эту фигню избежать, нужно просто написать сообщение в любом другом клубе, как например сейчас это сделал форумчанин Kapellan.

Кстати, когда крутил настройки, разбираясь в причинах, накрутил вот такой там прикол с отображениями последних сообщений в клубах, который можно посмотреть на главной странице форума на Ночном стиле, пройдите зацените, мне кажется, неплохо получилось!

image.png

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, alexis сказал:

По ней пишите второму члену технической поддержки.

Слишком много членов для одного форума :boy-cleanglasses:

 

47de008028d79e03e5ce0947b5b11ff16421bbe3

Ссылка на комментарий

Москит
1 час назад, alexis сказал:

Кстати, когда крутил настройки, разбираясь в причинах, накрутил вот такой там прикол с отображениями последних сообщений в клубах, который можно посмотреть на главной странице форума на Ночном стиле, пройдите зацените, мне кажется, неплохо получилось!

Да, отлично, прям так намного удобнее. Посижу на ночном, значит, пока на 2012 не сделаете:yes3:

Ссылка на комментарий

триарий

Насчёт флажков - в фаерфоксе всё нормально на любом стиле.

А ещё! Я как-то тут отписывался что вынужден сидеть на стиле 2010 ибо в 2012 у меня редактор сообщений в усечённом виде.

Так вот - теперь всё в норме и могу остаться в 2012. Что хорошо ибо 2010 всё-таки блекловато отражается и глазам не по кайфу.

Спасибо @Техподдержка!

Ссылка на комментарий

alexis
7 часов назад, Москит сказал:

Да, отлично, прям так намного удобнее. Посижу на ночном, значит, пока на 2012 не сделаете:yes3:

Не уверен, что получится распространить это удобство в том числе на Главный стиль форума - 2012 :( Скорее всего второму члену технической поддержки оно не понравится :( 

Но поставил это удобство на все остальные стили! :103338:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,025
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 406380

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    187

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...