Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 100 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis
1 минуту назад, RatHive сказал:

 (У меня три часа ночи) Вот запись где видна проблема - 

 

ну я догадался, что оно так происходит, но мне конкретная ссылка нужна, чтоб заценить и разобраться.

Ссылка на комментарий

RatHive
10 часов назад, alexis сказал:

ну я догадался, что оно так происходит, но мне конкретная ссылка нужна, чтоб заценить и разобраться.

Вот, допустим, все спойлеры в обсуждении

Ссылка на комментарий

Kassatka

Предложение по поводу удобств для модераторов.

Если кто-то выдает кому-то официальное предупреждение, то

1. Генерируется пост в теме "Официальные предупреждения", в который потом нужно вносить скриншот и ссылку.

2. Всем модераторам рассылается уведомление, что мол

"Пользователь А получил предупреждение от модератора Б."

 

Можно ли как-то сделать, чтоб по этому уведомлению была ссылка на переход к соответствующему посту в "Официальных предупреждениях"? А то каждый раз приходится идти на главную, затем открывать Приёмную Администрации и переходить в тему "Официальные предупреждение", чтоб посмотреть что же это за предупреждение выдано. А если не смотреть, то какой тогда смысл от этих оповещений?

Мне то как модератору, а не тому пользователю, что получил предупреждение, сто лет не надо по этому оповещению ссылки на темы форумных законов, обжалования предупреждений и общения заключенных. Я и так там не раз бываю когда надо. Вот когда баллы истекают - это не лишне знать. Но более всего полезной была бы ссылка на само сообщение о предупреждении.

 

Или весь цимес в том, что по этой ссылке переходим именно к общедоступной памятке для пользователя, а там типа не нужно ссылок на сообщение, содержащие скриншоты с нарушениями. Тогда может и не надо... Но просто очень не удобно, что самой нужной информации по нажатию на уведомление то и нет.

Может, действительно много хочу. Оставлю просто это здесь...

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

alexis
В 26.07.2017 в 06:46, Kassatka сказал:

Мне то как модератору, а не тому пользователю, что получил предупреждение, сто лет не надо по этому оповещению ссылки на темы форумных законов, обжалования предупреждений и общения заключенных

так та информация и предоставляется для самого пользователя, а не модератора: так и называется ведь "Примечание пользователю".

В 26.07.2017 в 06:46, Kassatka сказал:

Можно ли как-то сделать, чтоб по этому уведомлению была ссылка на переход к соответствующему посту в "Официальных предупреждениях"?

как мне сейчас видится, максимум возможна ссылка к последнему непрочитанному сообщению в теме "Официальных предупреждений". Надо?

Ссылка на комментарий

Kassatka
1 минуту назад, alexis сказал:

так та информация и предоставляется для самого пользователя, а не модератора: так и называется ведь "Примечание пользователю".

Там есть ниже еще одно поле примечание для модераторов, вообще-то, но возможно не стоит его засорять.

1 минуту назад, alexis сказал:

как мне сейчас видится, максимум возможна ссылка к последнему непрочитанному сообщению в теме "Официальных предупреждений". Надо?

Я понимаю, что технически окно с памяткой пользователю и примечаниями модераторам выводится еще ДО ТОГО, как произошло предупреждение и возник пост в "Официальных предупреждениях". Так что ссылки на этот пост быть никак не может.

А ссылка к последнему непрочитанному сообщению в теме "Официальных предупреждений" или просто ссылка на эту тему думаю была бы весьма кстати. В том числе и самому пользователю, чтоб он знал где посмотреть своё оригинальное сообщение с нарушениями и увидеть, в чём они заключаются. А то новички могут быть и не в курсе про тему "Официальные предупреждения", да и вообще всегда есть смысл самому пользователю посмотреть точно за что ему выдали пред.

Так что я лично за то, чтоб помимо ссылок на те темы, которые там сейчас есть, добавить еще ссылку на "Официальные предупреждения".

Ссылка на комментарий

Korkut

@alexis

Какая-та шляпа, пытаюсь оставить сообщение в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но не появляется окно для написания сообщения. 

Нажмите, чтобы увидеть изображение  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

 

UPD
Отбой, миллион раз нажал f5 и пролагало, но вообще странно, что не давало писать. Мб какая-та ошибка была?

 

 

 
Изменено пользователем Korkut
Ссылка на комментарий

Kassatka

Ув. @alexis, тут Вконтакте один человек пишет, что после переустановки Винды ему почему-то показывает, что на Стратегиуме он заблокирован. Ник @KomninAdrian. Я посоветовал ему написать в форму обратной связи, ну и привожу здесь скрин нашего разговора. Я так понимаю, ответ ему придет на электронную почту, ну и я если что смогу ему ответить Вконтакте.

Скриншот  

KomninAdrian.png

Hide  
Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

alexis
4 минуты назад, Kassatka сказал:

Ув. @alexis, тут Вконтакте один человек пишет, что после переустановки Винды ему почему-то показывает, что на Стратегиуме он заблокирован. Ник @KomninAdrian. Я посоветовал ему написать в форму обратной связи, ну и привожу здесь скрин нашего разговора:

Скриншот

видимо, заходит с бота? просто если бы он заходил с названного вами аккаунта, то высветилось бы, что заход не от 31 июля, а от 10 августа. А так этот аккаунт реально является рабочим, нормальным, незаблокированным.

Ссылка на комментарий

KomninAdrian
7 часов назад, alexis сказал:

видимо, заходит с бота? просто если бы он заходил с названного вами аккаунта, то высветилось бы, что заход не от 31 июля, а от 10 августа. А так этот аккаунт реально является рабочим, нормальным, незаблокированным.

Зашёл, не знаю в чём была проблема, но сегодня она исчезла, спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий

alexis
В 05.04.2012 в 03:56, PeopleEqual сказал:

Что за форум? У человека не работают ЛС, он об этом админитсрации несколько тысяч раз написал, а результата нет. Это не форум. Это херня. На наш и на их фанатиках всем расскажу. Пусть знают.

 

В 02.04.2012 в 19:38, PeopleEqual сказал:

А я прошу включить мне ЛС.

Вырубленные в марте 11 (одиннадцатого) года личные сообщения врублены вам обратно.

Ссылка на комментарий

Rezwetello

@alexis Здравствуйте, у меня одного нету лс? И почему данная функция была отключена? Если можете, скажите какова ситуация на форуме подробностях? 

Ссылка на комментарий

Kassatka

Я с Украины, пользуюсь Mozilla Firefox для просмотра основной массы сайтов и Tor для доступа к заблокированным у нас сайтам ВКонтакте, Яндекс, Мейл.Ру, и т.д.

До сегодняшнего дня на Стратегиуме сидел через Mozilla Firefox. Всё было нормально. После того как Яндекс у нас заблокировали, то загрузка страниц Статегиуме кажись немного затормозилась, но не сильно. Во время загрузки в строке состояния показывает, что браузер пытается соединиться со всяческими службами Яндекса, понятное дело не может. После прогрузки страницы в качестве бонуса теперь получаю отсутствие рекламы вверху, так как это контекстная реклама от Яндекса, а к Яндексу нет доступа. Но так было до сегодня, загрузка страниц если и притормаживала от блокировки Яндекса, то несущественно.

А вот с сегодняшнего дня конкретный капец. После любого перехода по ссылке на Статегиуме страница грузится примерно по 2 минуты и более, комфортно бродить по сайту в таком режиме, понятно, невозможно. Во время прогрузки в строке состояния длительное время показывает:

"Передача данных со strategium.ru..."

"Прочитано steamcdn-a.akamaihd.net..."

"Соединение с an.yandex.ru..."

И только потом выводится собственно содержимое страницы на экран.

А вот через Tor, где доступ к Яндекс не блокируется, страницы прогружаются нормально. Всего за несколько секунд. С рекламой от Яндекс.Директ вверху.

 

Так что придётся мне теперь не только вконтактике, но и на Стратегиуме сидеть через Tor-browser.

Просто информирую, также другим украинцам к сведению.

Ссылка на комментарий

@Kassatka Через оперу заходи, там VPN в настройках включай и все норм будет, немного медленее чем раньше было, но намного быстрее, чем c Tor'а сидеть. 

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Почему я не могу изменить шапку темы? (Я её создал и прикреплённое первое сообщение моё).

Ссылка на комментарий

alexis
4 минуты назад, MoneyMaker25 сказал:

Почему я не могу изменить шапку темы? (Я её создал и прикреплённое первое сообщение моё).

технические права на изменение собственных сообщений у вашей группы ограничены. как вариант, можете прикупить в профиле платную группу "советник".

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Kassatka попробуй поставить плагин Ghostery для Мозилы и в нём отключить все сервисы Яндекса. Наряду с плагином uBlock Origin, это на мой взгляд, стандартный джентльменский набор Лисоводов.

Чтобы обойти все блокировки поставь плагин Browsec для хождения через прокси. Там где Frigate не справляется(тупит, ломает разметку), у Browsecа всё ок.

Ссылка на комментарий

0Daniil_s0

Недавно на форуме, но хочу аватар изменить, в других темах нигде не нашел
Как?

Ссылка на комментарий

32 минуты назад, Daenerys Targaryen сказал:

Недавно на форуме, но хочу аватар изменить, в других темах нигде не нашел
Как?

 

У вас пока что статус "прохожий" - мало сообщений, мало репутации. Чтобы менять аватарку надо достигнуть группы "получающий гражданство" (5 сообщений и репутация не ниже 0):

 

Получающий гражданство  

Статья 2. Получающий гражданство.
1. Эта группа автоматически присваивается пользователю при написании 5 сообщений и репутацией не ниже 0..
2. Особенности группы:
1) Пользователю в этой группе разрешён полный доступ во все разделы кроме:
а) Опросы/Голосования в "Приёмной Правительства";
б) Парламент;
в) Правительство;
г) Зал совещаний Судей;
д) Выборы Партий (Голосование) в разделе "Партии".
2) "Получающий гражданство" имеет право редактировать свои сообщения в течение 1 часа.
3)"Получающему гражданство" запрещено:
а) - пункт утратил силу решением Парламента от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;
б) изменять репутацию другим пользователям форума;
в) использовать теги и префиксы;
г) - пункт утратил силу решением Парламента от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;
д) - пункт утратил силу решением Парламента от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;
е) скрывать и удалять свои сообщения;
ё) голосовать во всех возможных опросах форума.
4) При необходимости обратиться к модераторам форума, можно написать сообщение в "Приёмной Правительства" или воспользоваться кнопкой "Жалоба".

Hide  

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 403827

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...