• Объявления

Розыгрыш игры Wolfenstein II: The New Colossus   10/21/2017

Стратегиум совместно с Гамазавром подготовили для вас розыгрыш игры Wolfenstein II: The New Colossus в день ее релиза 27 октября. 

Условия розыгрыша: 
      • Быть подписанным на группу vk.com/strategium 
      • Быть зарегистрированным на форуме strategium.ru (вы должны быть зарегистрированы до объявления результатов розыгрыша) 
      • Сделать репост данного поста в сети Вконтакте (аккаунт ВК должен быть не фейковым (созданным специально для розыгрышей))

Результат розыгрыша будет объявлен в день выхода игры 27 октября.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?150"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js')); (function() { if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_-31092576_5796", -31092576, 5796, 'G7junnhXxajCAjaEtInNCbP2DsvN')) setTimeout(arguments.callee, 50); }());
alexis

Технические вопросы и сообщения об ошибках

2,146 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Закреплённое сообщение
alexis    3,948
alexis

@Bes на Панели нет ограничений на нейтральные смайлы. Видимо, в двигателе где-то внутри заложено. Но сколько точно и какие условия, мне неизвестно. На панели ограничение только положительных смайлов настроено так, как расписано в той теме особенностей групп.

Поделиться сообщением

Bes    3,715
Bes
30 минут назад, alexis сказал:

@Bes на Панели нет ограничений на нейтральные смайлы. Видимо, в двигателе где-то внутри заложено. Но сколько точно и какие условия, мне неизвестно. На панели ограничение только положительных смайлов настроено так, как расписано в той теме особенностей групп.

Вот такой вот ответ я их хотел услышать:

30 минут назад, alexis сказал:

Но сколько точно и какие условия, мне неизвестно.

А то было:

1 час назад, alexis сказал:

а верно же: нейтральные смайли нигде и ничем не ограничиваются.

К чему такая категоричность, если вы и сами понимаете, что в новом патче много подводных камне которые вам самому непонятны?. Особенно в части репутации - непонятки с которой возникают уже не первый раз. Ну ладно, завтра тогда продолжим тестировать и ставить по 160 минусов (конечно же самых нейтральных на свете минусов) в день.

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением

alexis    3,948
alexis
В 07.10.2017 в 11:52, Candramelekh сказал:

Не работает кнопка "свернуть раздел" в разделе полной статистики (во всяком случае у меня), хотя раньше работала. В основных разделах эти кнопки работают.

ec080bd2141885a86f5152f7aaa5c236.jpg

И было бы неплохо добавить такую кнопку в разделы "Общая статистика" и "Репутация" :)

да, понимаю, что было бы здорово, чтоб кнопка скрытия обратно бы заработала :( по пока вот не могу её починить обратно :( 

В 12.10.2017 в 21:59, Chestr сказал:

Снова по поводу мобильной версии, не видно орденов, количество сообщений пользователей и кнопки дополнительно, но это все вторично, самое неудобное, что нет кнопки "вставить ник"

да, разработчики решили внедрить компактный вид с телефона чтоб был, вот и убрали оттуда всю информацию, кроме почему-то репутации.

"Вставить ник" вернул в ручную, без неё неудобно, да.

• Like 2

Поделиться сообщением

Хоттабыч    1,038
Хоттабыч

Сегодня заметно подтормаживает. Даже на загрузку форума порой уходит по 7-10 сек (на двух разных провайдерах проверял). Идут какие-то техработы?

Поделиться сообщением

Brenn    4,087
Brenn

Как купить возможность побольше ставить минусов?

Поделиться сообщением

Bes    3,715
Bes
20 минут назад, Brenn сказал:

Как купить возможность побольше ставить минусов?

Минусы больше не влияют на репутацию. Они теперь декоративные. Огнетушитель дать? :dog:

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Platon