Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 112 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
JLRomik
4 минуты назад, Січовик сказал:

 

:) Взаимодействие, видимо, придется отложить до возвращения автора и разработчика идеи из путешествий.

Пока празднуйте Рождество и Новый год и ни о чем не жалейте!

 

P.S. Ну, если уж о-о-очень хочется, изменения вносятся в профиле.

А может вы ещё в курсе где с полным списком чинов ознакомиться?

Ссылка на комментарий

Січовик
3 минуты назад, JLRomik сказал:

А может вы ещё в курсе где с полным списком чинов ознакомиться?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. поищите. Сведения не систематизированы, но разобраться можно.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

@alexis , можно ли мне отказаться от личной группы "дружинник великокняжеский" (после ввода иерархий она стала бессмысленной) и вернуть группу по умолчанию (полноправный гражданин) с возможностью повышения званий в системе граждан? Если да, то нужно ли за это заплатить?

Ссылка на комментарий

Torlik

Не хочу критиковать, но страницы реально открываются по 20 секунд. Это абсолютно не комфортно. Немного спасает открыть несколько вкладок и перемещаться как-то параллельно, пока одна открывается просматривать другую и т.д. Но это несерьезно.

Что-то можно сделать?

Ссылка на комментарий

Січовик
2 минуты назад, Torlik сказал:

...страницы реально открываются по 20 секунд...

 

Да, тянет что-то в последнее время форумок. Неудобно долго ждать, непонятно, почему это происходит.

Ссылка на комментарий

AndrG
В 26.11.2017 в 11:52, alexis сказал:

В блок попали самые "эффективные" незаблокированные пользователи с количеством сообщений свыше 7000 (параметр можно изменять).

А где этот параметр меняется? 7 тысяч не очень интересно, там нет никого с эффективностью больше единицы (безусловно, все люди там сплошь достойные и заслуженные, но это уже другая категория).

А вот с планкой больше 1000 (а лучше даже 300-500) посмотреть было бы интересней.

Ссылка на комментарий

Січовик
50 минут назад, AndrG сказал:

А где этот параметр меняется?

 

Меняет его админ сайта, то бишь ныне отсутствующий alexis.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
11 час назад, Torlik сказал:

Не хочу критиковать, но страницы реально открываются по 20 секунд.

 

11 час назад, Січовик сказал:

Да, тянет что-то в последнее время форумок. Неудобно долго ждать, непонятно, почему это происходит

А у меня наоборот всё быстрее открываться стало! Закон вселенной! Если где-то убыло, значит где-то прибыло. :D

Ссылка на комментарий

Robaggio

Как настроить время форума под свое местное время? Нигде не нашел :bye:

Ссылка на комментарий

alexis
В 26.12.2017 в 14:21, Ярополк Сибирский сказал:

@alexis , можно ли мне отказаться от личной группы "дружинник великокняжеский" (после ввода иерархий она стала бессмысленной) и вернуть группу по умолчанию (полноправный гражданин) с возможностью повышения званий в системе граждан? Если да, то нужно ли за это заплатить?

Даже имея платную личную группу, вы продолжаете быть "Полноправным / Уважаемым гражданином", со всеми присущими им техническими особенностями, просто отображается она выбранным вами именем.

А так, собираюсь сделать личные звания и личные группы ограниченными по времени. (если не ошибаюсь, лекс подсказал мне за этот момент) По факту сейчас они оба неограниченны.

С вас же дружинника снимаю, ок.

В 27.12.2017 в 04:12, Torlik сказал:

Не хочу критиковать, но страницы реально открываются по 20 секунд. Это абсолютно не комфортно. Немного спасает открыть несколько вкладок и перемещаться как-то параллельно, пока одна открывается просматривать другую и т.д. Но это несерьезно.

Что-то можно сделать?

Так что  бы мы не пытались тут сделать, эффекта всё равно мало :( что печалит не только вас...

 

В 29.12.2017 в 19:04, Robaggio сказал:

Как настроить время форума под свое местное время? Нигде не нашел :bye:

хм, а вот что-то всегда думал, что эта настройка где-то в настройках аккаунта/профиля, но покопавшись, не нашёл ничего подобного и сам. Просто время оно автоматически настраивается, видимо, поэтому разработчики не внедрили эту функцию в настройки аккаунта. Но при этом такая возможность (сменить время) имеется на Панели администратора! Поэтому дайте знать, для какого города мне помочь вам настроить отображаемое форумное время, и я схожу сделаю сразу :) 

Ссылка на комментарий

alexis
В 27.12.2017 в 13:54, AndrG сказал:

А где этот параметр меняется? 7 тысяч не очень интересно, там нет никого с эффективностью больше единицы (безусловно, все люди там сплошь достойные и заслуженные, но это уже другая категория).

А вот с планкой больше 1000 (а лучше даже 300-500) посмотреть было бы интересней.

Верно, параметр меняется только администраторами. Но мне не сложно показать вам лидеров с сообщениями как свыше1000, так и 300 и 500 :)

Спойлер

1000.PNG

Спойлер

500.PNG

Спойлер

300.PNG

(ограниченные в правах исключены из списков)

 

Enjoy!

Ссылка на комментарий

1 час назад, alexis сказал:

Если что, на форуме уже месяц как авторам тем доступна неограниченная по времени правка первых сообщений их собственных тем.

У меня нет такой возможности в этой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ну и во всём TW-разделе. Насколько я понял. 

Цитата

- Ну и, наверное, самое главно-важное: уже настроена возможность править шапку своей темы для автора темы без временнЫх ограничений (для большинства игровых разделов)!! Совсем скоро эта функция будет активирована и возвращена на форум!

Может составить список где возможность редактирования первых постов не работает?

Ссылка на комментарий

alexis
11 минуту назад, Rup. сказал:

Может составить список где возможность редактирования первых постов не работает?

В идеале - только неигровые - только в них не должно работать. Если где-то в игровых не работает, сообщите, сразу поправлю.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Последнее время ужасно долго грузится стройка. жуть просто.

Ссылка на комментарий

Brenn

@alexis переключился на дворян и стал принцем. Неплохо конечно, но как стать принцессой? Пожалуйста исправьте это недоразумение. 

Ссылка на комментарий

Torlik
В 04.01.2018 в 12:24, Brenn сказал:

@alexis переключился на дворян и стал принцем. Неплохо конечно, но как стать принцессой? Пожалуйста, исправьте это недоразумение. 

Алексис делает операции по смене пола?

Да и никогда не слышал, чтобы "его" называли недоразумением.

 

п.с. у нас тут салический закон, agnatic . Женщинам доступно только низшее сословие, вам в "Русь (бабское)".

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Torlik сказал:

низшее сословие

Ничтожество без звания, тебе ли говорить о сословиях? Пади ниц пред Светлой Княгиней Бренной! :008:

Ссылка на комментарий

Detech

Пытаюсь добавить изображение в подпись

Спойлер

azsbw2y.png

Оно добавляется и изображается нормально, но после нажатия кнопки "Сохранить" - все превращается в тыкву

Спойлер

DVZ00Rf.png

и не отображается в подписи. Куча времени потраченного на поиск требований к подписям (может там ограничение на размер есть) на форуме ни к чему не привели. Где могла собака порыться?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Detech сказал:

Где могла собака порыться?

А если вместо png использовать jpg?

Ссылка на комментарий

Detech
21 минуту назад, Хоттабыч сказал:

А если вместо png использовать jpg?

Картинку не я формирую, она сервисом генерится и выбора нет. А что есть ограничение и PNG не поддерживается? Вроде как один из основных форматов. Люди выше вон даже видео в подпись пихают

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404553

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...