Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 116 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Дон Андрон
1 минуту назад, alexis сказал:

вчера, 23:28:20 Rezwetello Гренье выдал предупреждение за "Злоупотребление иностранными языками" (2 баллов)

04.01.2018, 03:03:28 Кастилиус Гренье выдал предупреждение за "Злоупотребление иностранными языками" (2 баллов)

20.12.2017, 00:51:04 Хоттабыч Гренье выдал предупреждение за "Злоупотребление иностранными языками" (2 баллов)

19.12.2017, 23:14:24 Rezwetello Аорс выдал предупреждение за "Злоупотребление иностранными языками" (2 баллов)

@Дон Андрон

Я думал будет больше... :smile37:А если за три месяца (допустим, с начала ноября)?

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Дон Андрон сказал:

Я думал будет больше... :smile37:А если за три месяца (допустим, с начала ноября)?

с начала ноярбя и смотрел.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
Только что, alexis сказал:

с начала ноярбя и смотрел.

Хорошо. Спасибо. Пойду опрашивать наших каторжников.

Ссылка на комментарий

enot1980

@alexis такой вопрос - если закрытую тему объединить с другой(открытой ) темой получиться закрытая тема или есть вариант ,что итоге получиться открытая тема ? ( мне подали заявку на объединение тем ,одна из которых  закрыта)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 минуты назад, enot1980 сказал:

@alexis такой вопрос - если закрытую тему объединить с другой(открытой ) темой получиться закрытая тема или есть вариант ,что итоге получиться открытая тема ? ( мне подали заявку на объединение тем ,одна из которых  закрыта)

Скорее всего - закрытая. Ничто тебе не мешает её открыть заново.

Ссылка на комментарий

alexis
9 часов назад, enot1980 сказал:

@alexis такой вопрос - если закрытую тему объединить с другой(открытой ) темой получиться закрытая тема или есть вариант ,что итоге получиться открытая тема ? ( мне подали заявку на объединение тем ,одна из которых  закрыта)

Проделал тесты, выяснил, что если присоединить открытую тему к закрытой теме и при объединении выбрать, что основной тема будет та, что на данный момент закрыта, то в результате объединения увидим закрытую тему.

Если же при соединении выбрать, чтобы основной оставалась открытая тема, то присоединённая к ней закрытая соединится в одну открытую тему.

Пример:

"Кто ты?"  - Закрыта. Объединяем с:

"Шестнадцать" - Открыта.

Выбираем в процессе обхединения, что "Шестнадцать" будет основной", на выходе получаем одну единую тему:

"Шестнадцать" - Открыта.

Ссылка на комментарий

@alexis вопрос по механике:

 

Резветелло стал банкротом после покупки блога. Получается на момент списания средств за открытие блога у него не было необходимой суммы?. Разве услуги предоставляются в минус?

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Bes сказал:

@alexis вопрос по механике:

Резветелло стал банкротом после покупки блога. Получается на момент списания средств за открытие блога у него не было необходимой суммы?. Разве услуги предоставляются в минус?

У пользователя был взят кредит в своём профиле в "Кредит-банке". Затем он произвёл перевод средств за блог. После перевода его баланс стал отрицательным (так как кредит уводит в минус). После этого двое других пользователей подкинули ему деньжат, чтоб вывести его из долговой ямы. Сейчас тот пользователь в незавидной финансовой ситуации, так как проценты по  кредиту конские, прибавляются каждый день, ежедневно уменьшая его баланс. Вскоре он однозначно окажется в той же грязной яме... Выбраться поможет только полное погашение долга в Кредит-банке.

Ссылка на комментарий

 Это получается Резя может стать первым пользователем форума попавшим в кабалу? Класс!:winner:

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Rup. сказал:

Это получается Резя может стать первым пользователем форума попавшим в кабалу?

Т.е. Резю можно купить, погасив его кредит в банке?

Но такая история уже была. Симпл уже проделывал что-то подобное с ним. Резя был не очень благодарным рабом должником...:unknw:

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Last Comnenus сказал:

Но такая история уже была. Симпл уже проделывал что-то подобное с ним. Резя был не очень благодарным рабом должником...:unknw:

Тут цимес в том что Резя будет принадлежать банку форума. А это несколько иные отношения чем на диких землях дискорда.

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Т.е. Резю можно купить, погасив его кредит в банке?

Но такая история уже была. Симпл уже проделывал что-то подобное с ним. Резя был не очень благодарным рабом должником...:unknw:

 

Резя принадлежит мне. Я готов продать тебе его за 500 песовир :drinks:

@Rezwetello :burzhuy:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Bes сказал:

Резя принадлежит мне. Я готов продать тебе его за 500 песовир :drinks:

История с ним, подсказывает мне не наступать на чужие грабли, так что я пожалуй откажусь. :D

Ссылка на комментарий

Только что, Last Comnenus сказал:

История с ним, подсказывает мне не наступать на чужие грабли, так что я пожалуй откажусь. :D

 

Ну смотри сам, в принципе ты наверное прав, скоро @Rezwetello уйдет в минуса и превратится в токсичный актив. Тогда ты наверное сможешь получить его бесплатно :winner2:

Ссылка на комментарий

war_dog
1 час назад, Rup. сказал:

 Это получается Резя может стать первым пользователем форума попавшим в кабалу? Класс!:winner:

 

Что-то совсем не радужные у человека перспективы. :smile37:Остаётся добавить, что это явно по недомыслию. Надо быть более дальновидным. 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Last Comnenus Правильно не рискуй. Раз Резя доказал на примере Сипла ,что он не надёжный крепостной крестьянин ,который отрабатывать не желает то лучше уж бесплатную силу дождись. 
@war_dog Зато он доказал событием ,которое запомнят многие ,а именно Не брать в кредит песовиры (И плакатик ещё какой-нибудь в стиле "Вот он в долговой яме ,а ты ещё нет ?" ).

@Rup. Я уверен ,что Банк Форума понесёт от него лишь убытки. Поэтому я сочувствую ему ,песовиры ему не видать ,ну или найдется какой-нибудь второй simpleguy ,который наступит на те же грабли. :108196:

Ссылка на комментарий

Berdian

@alexis а можно в смайлики оценки постов добавить еще один на случай, если само сообщение хорошее и нужное, но новость в нем плохая?

А то я вот затрудняюсь, как оценить следующее:

Какое-нибудь "рукопожатие", чтоль?

Ссылка на комментарий

Rezwetello
19 часов назад, Bes сказал:

 

Ну смотри сам, в принципе ты наверное прав, скоро @Rezwetello уйдет в минуса и превратится в токсичный актив. Тогда ты наверное сможешь получить его бесплатно :winner2:

19 часов назад, Bes сказал:

 

Резя принадлежит мне. Я готов продать тебе его за 500 песовир :drinks:

@Rezwetello :burzhuy:

 

Можно вопрос? Вы случаем не попутали берега? Извините за мой не лицеприятный тон, но я не позволю со мной обращаться как тряпкой. 

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Rezwetello сказал:

 

Можно вопрос? Вы случаем не попутали берега? Извините за мой не лицеприятный тон, но я не позволю со мной обращаться как тряпкой. 

 

Да ладно тебе Резя не обижайся, извини если что, ты просто не понял наших шуток. Почитай еще в теме Вестероса - мы все очень весело поюморили :drinks:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 час назад, Bes сказал:

 

Да ладно тебе Резя не обижайся, извини если что, ты просто не понял наших шуток. Почитай еще в теме Вестероса - мы все очень весело поюморили :drinks:

 

Ладно.. По поводу задолженности, я оплачу в срок и отправлю в банк накопления. А Симплегей оскорбление вырезано и оплачивать мой долг перед ним -- не собираюсь.

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление.

За оскорбление пользователя @simpleguy

Количество баллов на данный момент: 5.

 

Изменено пользователем Bes
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404621

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...