Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 115 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Berdian

 если я отредактирую старое сообщение и добавлю там вызов пользователя, придет ли ему сообщение? Ну и соответственно наоборот, если уберу вызов в старом сообщении, что будет?

@Січовик для тестирования :)

Изменено пользователем Berdian
Ссылка на комментарий

Січовик
26 минут назад, Berdian сказал:

...если я отредактирую старое сообщение и добавлю там вызов пользователя, придет ли ему сообщение?

Ему должно прийти уведомление об упоминании никнейма.

 

27 минут назад, Berdian сказал:

...и соответственно наоборот, если уберу вызов в старом сообщении, что будет?

ИМХО, ничего не должно быть.

Ссылка на комментарий

alexis

Да, этот момент как-то тестировался в своё время кем-то, и было выяснено, что оповещение вроде как не должно прийти. Но я забыл уже точно.

И вы это сами можете сейчас прямо проверить: достаточно в вашем сообщении убрать мой ник (чем вы проверите второй ваш вопрос), и вставить туда ник того же Ciчовик'a. И этим проверим, вызвался ли он или не.

@Berdian

Ссылка на комментарий

Berdian
1 минуту назад, alexis сказал:

Да, этот момент как-то тестировался в своё время кем-то, и было выяснено, что оповещение вроде как не должно прийти. Но я забыл уже точно.

И вы это сами можете сейчас прямо проверить: достаточно в вашем сообщении убрать мой ник (чем вы проверите второй ваш вопрос), и вставить туда ник того же Ciчовик'a. И этим проверим, вызвался ли он или не.

@Berdian

Попробовал :) Что получилось? @alexis @Січовик

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@alexis

Небольшой вопросик по интерфейсу пользователей. Возможно ли ввести правило, чтобы по умолчанию награды пользователей форума группировались по названию? Ералаш из перемешанных звёзд и крестов выглядит неаккуратно.

Ссылка на комментарий

Січовик
5 часов назад, Дон Андрон сказал:

...чтобы по умолчанию награды пользователей форума группировались по названию? Ералаш из перемешанных звёзд и крестов выглядит неаккуратно.

 

А мне думается, что логичнее размещать их "на груди" награждаемого по хронологии получения.

Ссылка на комментарий

Torlik
В 14.01.2018 в 17:26, Гренье сказал:

А у меня все нормально работает, даже и не тормозит. Может потому, что я планшета обычно сижу?

 

@alexis А как зайти в мобильную версию с ПК?

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
23 минуты назад, Січовик сказал:

А мне думается, что логичнее размещать их "на груди" награждаемого по хронологии получения.

Но ведь они раз-ны-е... Пример - у пользователя есть крест за турнир, венок за выслугу, звезда за ААR, ещё крест за турнир и ещё звезда за ААR... Такая мешанина просто ужасно смотрится... Есть установленный форумный список наград, согласно этому списку и размещать рядом однотипные награды.

Ссылка на комментарий

alexis
4 часа назад, Torlik сказал:

 

@alexis А как зайти в мобильную версию с ПК?

Окно браузера сократить в размере (по ширине сузить).

Ссылка на комментарий

Berdian
5 часов назад, Дон Андрон сказал:

Но ведь они раз-ны-е... Пример - у пользователя есть крест за турнир, венок за выслугу, звезда за ААR, ещё крест за турнир и ещё звезда за ААR... Такая мешанина просто ужасно смотрится... Есть установленный форумный список наград, согласно этому списку и размещать рядом однотипные награды.

Имеете в виду установить порядок ношения орденов и медалей, как это существует ИРЛ? :) Тогда сначала нужен соответствующий закон :) А по мне так наоборот удобнее существующая система, сразу видно, как пользователь рос над собой со временем :)

Меня другое беспокоит, у Рыбинска осталась последняя ячейка во втором наградном ряду и останавливаться он явно не собирается, потом третий ряд начнется? :)

Ссылка на комментарий

JLRomik
48 минут назад, Berdian сказал:

Меня другое беспокоит, у Рыбинска осталась последняя ячейка во втором наградном ряду и останавливаться он явно не собирается, потом третий ряд начнется? :)

А что в этом такого. Вы на нового ВП гляньте. По-моему на сегодняшний день рекордсмен по медалям на форуме.

Ссылка на комментарий

Січовик
3 часа назад, Berdian сказал:

А по мне так наоборот удобнее существующая система, сразу видно, как пользователь рос над собой со временем

 

Вот и я к тому же - надо размещать награды по хронологии их появления на груди, и будет видно на что в какой период времени пользователь обращал большее внимание: то ли переводил, то ли AAR'ы писал, то ли форум модерировал, то ли в конкурсах участвовал, то ли моды делал и т.д.

А то, что ордена-медальки разные по величине и внешнему виду, так то и хорошо - разнообразие потому что.

Ссылка на комментарий

JLRomik

@alexis В разделе Европы страшная невосполнимая потеря. Потерялась Мусорка. Я думал может её с чем-то в архиве случайно соединили но не вижу ничего подходящего по объему. Не поможете найти?

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

alexis
4 минуты назад, JLRomik сказал:

@alexis В разделе Европы страшная невосполнимая потеря. Потерялась Мусорка. Я думал может её с чем-то в архиве случайно соединили но не вижу ничего подходящего по объему. Не поможете найти?

не вижу её в скрытой корзине :(

А может осталась ссылка на саму тему или, что ещё лучше, на любое какое-либо сообщение в той теме?

Ссылка на комментарий

JLRomik
13 минуты назад, alexis сказал:

не вижу её в скрытой корзине :(

А может осталась ссылка на саму тему или, что ещё лучше, на любое какое-либо сообщение в той теме?

Есть конечно. Через ссылку в преде перешел. В разделе стратегии и тактики как-то оказалась мусорка.

Ссылка на комментарий

JLRomik
12 минуты назад, alexis сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Очень странно. Т.е. я перенес тему из стратегии и тактики в архив, объединил эту тему с мусоркой, а потом перенес мусорку в раздел стратегии и тактики. В пол первого ночи с четверга на пятницу по вашему времени, значит это у меня пол восьмого вечера четверга. Я не вижу разумных объяснений своих действий.:smile37:

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Почтенный @alexis, поскольку выборы министров завершены, то хотелось бы приступить к выполнению моей предвыборной программы. Можете сообщить, сколько человек за последние дней 60 понесли наказание по статье "Злоупотребление иностранными языками"?

Ссылка на комментарий

alexis

вчера, 23:28:20 Rezwetello Гренье выдал предупреждение за "Злоупотребление иностранными языками" (2 баллов)

04.01.2018, 03:03:28 Кастилиус Гренье выдал предупреждение за "Злоупотребление иностранными языками" (2 баллов)

20.12.2017, 00:51:04 Хоттабыч Гренье выдал предупреждение за "Злоупотребление иностранными языками" (2 баллов)

19.12.2017, 23:14:24 Rezwetello Аорс выдал предупреждение за "Злоупотребление иностранными языками" (2 баллов)

@Дон Андрон

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404593

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...