Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 114 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
10 часов назад, alexis сказал:

Читайте технический FAQ! Ссылка на него в шапке форума

Технический FAQ всегда готов напомнить :) Он рядом.

 

Да ладно вам Алексис, ну помогите парню, а то вон злой @Adjudicator ему уже переустановить ОС насоветовал. В Техническом FAQ видимо парень не разобрался. Нужно же помочь пользователю :).

Мы ведь ради этого на форуме есть. :108196:

Ссылка на комментарий

alexis

так надо просто перезагрузить аватар по новой, и ладно! делов-то.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Bes До меня ещё Король Бренн это выполнил ,командор. А значит я занимаю почётное  2 место по уровню зла :smile173:

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

18 минут назад, Adjudicator сказал:

@Bes До меня ещё Король Бренн это выполнил ,командор. А значит я занимаю почётное  2 место по уровню зла :smile173:

 

Поздравляю ;)

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Почтенный @alexis, позвольте вопрос. Кому мешали уведомления о количестве пользователей в темах на основной странице? Несколько месяцев назад ведь была такая очень полезная вещь. Заходишь и сразу видишь, где народ кучкуется и с кем поговорить можно. Сейчас же всё это приходится угадывать методом экспериментального тыка. Возможно-ли вернуть старое удалённое, но очень полезное правило?

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, Дон Андрон сказал:

Почтенный @alexis, позвольте вопрос. Кому мешали уведомления о количестве пользователей в темах на основной странице? Несколько месяцев назад ведь была такая очень полезная вещь. Заходишь и сразу видишь, где народ кучкуется и с кем поговорить можно. Сейчас же всё это приходится угадывать методом экспериментального тыка. Возможно-ли вернуть старое удалённое, но очень полезное правило?

ага :( противников этой полезной вещи было больше, чем сторонников :( мне тоже она нравилась...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, Дон Андрон сказал:

с кем поговорить можно

в политике всегда найдётся собеседник, особенно в разделе Украина :)

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
4 минуты назад, alexis сказал:

ага :( противников этой полезной вещи было больше, чем сторонников :( мне тоже она нравилась...

Ладно я понимаю, что портянки с общим списком пользователей и их операционных систем были отвратительны пёстрыми и отвлекающими, но кому было дело до полудюжины цифр в списках тем? У нас на форуме люди цифр боятся?

 

2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

в политике всегда найдётся собеседник, особенно в разделе Украина :)

Я может быть хочу о Скайриме посплетничать, или в исторических темах поковыряться... Мне что, нужно десяток тем перекликивать, выискивая живых людей?

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 минут назад, Дон Андрон сказал:

Я может быть хочу о Скайриме посплетничать, или в исторических темах поковыряться... Мне что, нужно десяток тем перекликивать, выискивая живых людей?

А кто-то запрещает вам отписаться там и ждать реакции?

5 минут назад, Дон Андрон сказал:

У нас на форуме люди цифр боятся?

(если моё мнение кого-то интересует) Мне всё равно: будут цифирки, значит будут, нет - ну и ладно - ничего не потерял.

Ссылка на комментарий

alexis
7 минут назад, Дон Андрон сказал:

Ладно я понимаю, что портянки с общим списком пользователей и их операционных систем были отвратительны пёстрыми и отвлекающими, но кому было дело до полудюжины цифр в списках тем? У нас на форуме люди цифр боятся?

так аналогично же: кому-то те цифры с глазами казались отвлекающими.

Операционных систем не было, а вот текущий браузер пользователя до сих пор отображается на стиле 2010 9_9 :good:

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

А кто-то запрещает вам отписаться там и ждать реакции?

(если моё мнение кого-то интересует) Мне всё равно: будут цифирки, значит будут, нет - ну и ладно - ничего не потерял.

Так в тему может быть ещё месяц никто не зайдет. Старые игры вообще тянутся с 11-12 года по 1-2 страницы обсуждения.

 

2 минуты назад, alexis сказал:

так аналогично же: кому-то те цифры с глазами казались отвлекающими.

Операционных систем не было, а вот текущий браузер пользователя до сих пор отображается на стиле 2010 9_9 :good:

Можно это включить хоть в индивидуальные пользовательские настройки? А значки ( ой, сглупил - не операционных систем, а интернет-браузеров) всё таки были рядом с именем каждого пользователя в нижней части главной страницы.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Дон Андрон сказал:

Так в тему может быть ещё месяц никто не зайдет. Старые игры вообще тянутся с 11-12 года по 1-2 страницы обсуждения.

Может быть. Так что, будете ждать пока в теме наберётся пять человек для дискуссии? Или всё-таки выскажетесь, а там - хоть трава не расти? :)

Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, Дон Андрон сказал:

А значки ( ой, сглупил - не операционных систем, а интернет-браузеров) всё таки были рядом с именем каждого пользователя в нижней части главной страницы.

верно, были, и в стиле 2010 они до сих пор там.

3 минуты назад, Дон Андрон сказал:

Можно это включить хоть в индивидуальные пользовательские настройки?

там по группам настраивается, а не по индивидуалам. :(

 

Ссылка на комментарий

27 минут назад, alexis сказал:

ага :( противников этой полезной вещи было больше, чем сторонников :( мне тоже она нравилась...

Опцией в профиле не добавить? Желательно не за песо.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
11 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Может быть. Так что, будете ждать пока в теме наберётся пять человек для дискуссии? Или всё-таки выскажетесь, а там - хоть трава не расти? :)

Мне бы живых людей увидеть... Ну хоть в виртуальных цифрах. Если это форум, то нужно общение с людьми, а не возможный процесс его ожидания.

 

18 минут назад, alexis сказал:

верно, были, и в стиле 2010 они до сих пор там.

там по группам настраивается, а не по индивидуалам. :(

Кто вообще предложил убрать цифровые уведомления? Это министры так решили? Кому жаловаться? Вопрос ведь даже не ставили на общефорумное голосование.

Ссылка на комментарий

alexis
19 минут назад, Дон Андрон сказал:

Кто вообще предложил убрать цифровые уведомления? Это министры так решили? Кому жаловаться? Вопрос ведь даже не ставили на общефорумное голосование.

вы сейчас жалуетесь полностью по адресу.

36 минут назад, Rup. сказал:

Опцией в профиле не добавить? Желательно не за песо.

я сторонник той мысли, что песовиры форумчанам не нужны, а это значит, что они с радостью готовы от них хоть как-то, но избавляться.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
21 минуту назад, alexis сказал:

вы сейчас жалуетесь полностью по адресу.

Значит можно вернуть старые правила отображения?

Ссылка на комментарий

alexis
4 минуты назад, Дон Андрон сказал:

Значит можно вернуть старые правила отображения?

Я рассмотрю вот этот вариант:

1 час назад, Rup. сказал:

Опцией в профиле не добавить? Желательно не за песо.

 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
5 минут назад, alexis сказал:

Я рассмотрю вот этот вариант:

Огласите сумму...¬¬

Ссылка на комментарий

4 часа назад, alexis сказал:

я сторонник той мысли, что песовиры форумчанам не нужны

Дак может их вообще отменить? Эту опцию можно "включить" и за песо.:108196:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404598

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...