Дело № 211   Lord-Inquisitor  и  Falcssonn (представитель Brenn) против ФСБ001 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело № 211   Lord-Inquisitor  и  Falcssonn (представитель Brenn) против ФСБ001

Рекомендованные сообщения

nelsonV

 

1 час назад, Brenn сказал:

Обращаюсь в Суд с заявлением, желая опротестовать решение ФСБ-001. Отдельно хотелось бы призвать администрацию к конструктивному диалогу и подчиниться решению Суда Стратегиума, каким бы оно ни было.

Итак, на основании ст. 38 Конституции форума обращаюсь в Суд с исковым требованиям признать незаконным решение ФСБ-001

Хочу заметить, что отстранение члена КабМина строго регламентировано ст. 23 Конституции форума, таким образом ФСБ-001 нарушило Конституцию форума, отстранив члена КабМина своим решением.

Также, статус "вне политики" присваивается на основании ст. 6 Закона № 1 Форума, то есть в данном случае мы также наблюдаем нарушение законодательства со стороны ФСБ-001.

Хочу также отметить, что указ Президента № 30, наделяющий агентов ФСБ особыми полномочиями, появился значительно позже, чем было принято решение по вышеуказанным пользователям.

Таким образом, на основании ст. 33 Конституции форума, прошу Суд:

 

1. Отменить вышеуказанное решение ФСБ-001.

2. Вернуть пользователю @Falcssonn статус уважаемого гражданина.

3. По отбытию наказания, вернуть пользователю @Lord-Inquisitor статус министра.

4. Зафиксировать факт нарушения Конституции и законодательства форума со стороны ФСБ-001.

Заявление

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nelsonV

В зал приглашаются  @Brenn  и ФСБ001

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Brenn

Я чудовищно извиняюсь, а что с рандомом? Как бы потом не объявили решение Суда незаконным.

 

@alexis, подскажете как быть?

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

nelsonV

Рандом работал на старом сайте. Где он сейчас неизвестно.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Позиция Судья
1 Оружейник
2 лекс
3 simpleguy
4 Dart_Evil
5 nelsonV

Разобрались.

Дело передается судье @Оружейник, рассмотрение дела производится им с самого начала.

 

Тема закрывается до прихода судьи.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Оружейник
i

Суд просит участников процесса, @Brenn и ФСБ-01, высказаться по существу рассматриваемого дела.

Ссылка на комментарий

Brenn

@Оружейник, Ваша честь, я полностью поддерживаю свои вышезаявленные требования, но внесу некоторые детали:

 

Хочу заметить, что отстранение члена КабМина строго регламентировано ст. 23 Конституции форума, таким образом ФСБ-001 нарушило Конституцию форума, отстранив члена КабМина своим решением.

Также, статус "вне политики" присваивается на основании ст. 6 Закона № 1 Форума, то есть в данном случае мы также наблюдаем нарушение законодательства со стороны ФСБ-001.

Хочу также отметить, что указ Президента № 30, наделяющий агентов ФСБ особыми полномочиями, появился значительно позже, чем было принято решение по вышеуказанным пользователям - поскольку закон не имеет обратной силы. мы должны исходить из положений законодательства, действующего на момент вынесения решения, то есть когда у ФСБ еще не было особых полномочий.

Таким образом, на основании ст. 33 Конституции форума, прошу Суд:

 

1. Отменить вышеуказанное решение ФСБ-001.

2. Вернуть пользователю @Falcssonn статус префекта раздела форумные игры - это уточнение к иску, поскольку ранее у пользователя был именно этот статус. 

3. По отбытию наказания, вернуть пользователю @Lord-Inquisitor статус министра.

4. Зафиксировать факт нарушения Конституции и законодательства форума со стороны ФСБ-001.

 

Если у Суда имеются какие-то дополнительные вопросы, я готов отвечать, в ином случае моя позиция изложена полностью.

Изменено пользователем Brenn
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1017

Лучшие авторы в этой теме

  • nelsonV

    4

  • Оружейник

    2

  • Brenn

    2

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...