"Сибирская Резня" - воскрешение или похороны - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Сибирская Резня" - воскрешение или похороны

"Сибирская Резня" - воскрешение или похороны  

19 голосов

  1. 1. "Сибирская Резня" - лига, которая радовала и своих участников и просто наблюдателей своей стабильностью, дружелюбностью и разнообразием партий не один год, но умерла из-за халатности самих участников. Стоит ли возрождать лигу?

    • Да, СибРез должен воскреснуть, и с удовольствием бы принял участие в новой партии
    • Да, было бы не плохо вновь увидеть новые обзоры и ААРы по играм СибРеза, но участвовать бы не стал/не смог
      0
    • Нет, СибРез изжил себя
  2. 2. Как вы оцениваете старый добрый СибРез, стоит ли в нем что-либо менять?

    • Хорошая лига, дружелюбный коллектив, хорошая организация, есть недостатки, но в сравнении с другими лигами они незначительны
    • Так себе лига, но поиграть можно
    • Не плохая лига, но стоит увеличить количество игровых дней, а то одной субботы не достаточно
    • Не плохая лига, но стоит поработать над дисциплиной и пунктуальностью игроков
    • Ничего интересного, слишком строгие требования к поведению - не дают вволю оттянутся
    • Лига говно, орг говно, игроки рачилы (специально для Атцов ;) )


Рекомендованные сообщения

"Сибирская Резня" - лига, которая радовала и своих участников и просто наблюдателей своей стабильностью, дружелюбностью и разнообразием партий не один год, но умерла из-за халатности самих участников. Стоит ли возрождать лигу?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
werty4191

Да

Ссылка на комментарий

Али Гарх

Хорошая лига, лучшая в которой я играл. Впрочем в других я и не играл. Если поработать над дисциплиной, то будет вообще образцовая.

 

Есть встречное предложение к отцам-основателям - не ограничиваться одной только Викторией, а попробовать так же HoI4.

Ссылка на комментарий

Dima0055

Да давайте возродим!!! Осенью!!! Я смогу играть!!!

Ссылка на комментарий

kolobashka_v

Лиги не хватает новой крови, среднесписочный состав игроков практически не менялся с Августа 2013 года, помню Нукса, Халкона, Нейриса, Олега, Севу, Демона СВД... Это сформировало рабский менталитет  определенную культуру адекватности, спокойствия и сдержанному отношению к противнику, была создана и продолжа совершенствоваться нормативно-правовая база... Однако времена меняются, вчерашние школьники и студенты технических ВуЗов лишаются девственности, заводят семьи, вступают в партию, ловят покемонов тем временем дисциплина падает, игроки жаждут твердой руки и быстро её находят. Наступает эпоха стабильности, бодрого рубилова, однако постепенно игроки начинают систематически опаздывать, и Царь практически полностью полагаться на "окна", управленческая система переживает тяжелейший кризис, игра никому не нужна, Что еще важнее при похуизме отказывают административные механизмы принуждения к порядку, приказов просто не слушаются, игроки являются на игру когда захотят  и не предупреждают об опозданиях или отсутствие. Царь обещает игру и не может реально её провести и что самое опасное: вакуум между не работающими административными мерами и моральным долгом перед игроками жестко стимулирует безответственность и похуизм на игру....

Однозначно изжил    

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

GalaxyPride

Эх, а меня не помнят уже. Я сам ведь с первого состава, Господа, когда ещё Нукс командовал, а Неарис людей в европу третью тянул).
Мне всегда не хватало пунктуальности некой, но это не отменяет времени, что я провёл за Партиями или моего желания поиграть старой "каткой" снова.

И кстати идея по поводу расширения Лиги на другие игры Парадоксов довольная интересна, но тогда нужно будет делить игроков на группы или устраивать всё в разные дни - сложно.

Ссылка на комментарий

kolobashka_v
В 22.07.2016 at 0:45 AM, GalaxyPride сказал:

Эх, а меня не помнят уже. Я сам ведь с первого состава, Господа, когда ещё Нукс командовал, а Неарис людей в европу третью тянул).
Мне всегда не хватало пунктуальности некой, но это не отменяет времени, что я провёл за Партиями или моего желания поиграть старой "каткой" снова.

И кстати идея по поводу расширения Лиги на другие игры Парадоксов довольная интересна, но тогда нужно будет делить игроков на группы или устраивать всё в разные дни - сложно.

Каюсь, что не упомянул, еще забыл Джека)

Ссылка на комментарий

Sosashka

Я может не застал золотое время , но все таки было интересно,  многочервовочки  и скилл Липата. Хочется снова погрузится в этот мир. К сожалению Вика себя изжила как и состав игроков.  И да , это похороны не кто не соберется , не кто не придет, лига умерла как и все остальные лиги. 

Изменено пользователем Sosashka
Ссылка на комментарий

Степаша

Когда возродится ДеЛига уже?!

Ссылка на комментарий

Gone2Daly

Кек, никогда не был в лиге, но что-то да слышал от Атсов. Пожалуй Австрия\Голландия, но если она таки встанет на ноги.

 

Ссылка на комментарий

По результатам голосования объявляю:

  • о воскрешении лиги "Сибирская Резня"
  • об открытии новой партии (XIII), по этому поводу будет создана отдельная тема
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1661

Лучшие авторы в этой теме

  • kolobashka_v

    2

  • INZI

    2

  • Али Гарх

    1

  • GalaxyPride

    1

  • Dima0055

    1

  • Степаша

    1

  • Alexander Donskoy

    1

  • Sosashka

    1

  • Gone2Daly

    1

  • werty4191

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...