Новости Армении и Азербайджана - Страница 8 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Армении и Азербайджана

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ АРМЕНИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем Дoбро
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pshek

Да ладно вам - "О, толпа народа митингует, значит у них Майдан."

Пока что похоже на чисто социальный протест. Против нас лозунгов нет, молотовых тоже нет. Про азеров уже писали, армяне ж не самоубийцы.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Да эта такая же кучка проплаченных провокаторов как РОТОРы. Им дай хоть флаг Занзибар, они и его понесут. Главное выслужиться. Главное проявить себя.

Не только Укро-троли смешные.

Гораздо смешнее, троли работающие за гранты Госдепа. :lol:

Ссылка на комментарий

Да ладно вам - "О, толпа народа митингует, значит у них Майдан."

Пока что похоже на чисто социальный протест. Против нас лозунгов нет, молотовых тоже нет. Про азеров уже писали, армяне ж не самоубийцы.

Уже есть. Про базу в Гюмри и "экономику оккупированную имперскими московскими монополиями".

Ссылка на комментарий

ROTOR
Да ладно вам - "О, толпа народа митингует, значит у них Майдан."

Пока что похоже на чисто социальный протест. Против нас лозунгов нет, молотовых тоже нет. Про азеров уже писали, армяне ж не самоубийцы.

А вспомните с какими лозунгами вышли на первые майдановцы?

Они про Россию тоже ничего не говорили и коктейлей Молотова не было.

Сценария четко отработан, там все должно идти по плану.

Следующий этап, спровоцировать полицию на жесткость,а потом показать окровавленных "онижедетей"

После этого должна сразу подключится просвещенная мировая общественность и организации, по типу защитников прав человека.

Далее по результатам. Если правительство страны ложиться под США как в Македонии, то все сходит на нет.

Если правительство артачится, то палаточный городок и подвоз боевиков.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Pshek
А вспомните с какими лозунгами вышли на первые майдановцы?

Они про Россию тоже ничего не говорили и коктейлей Молотова не было.

На Майдане изначально была ЦэЕвропа и Москаливнаножи. А если Майдан... У РОТОРа будет еще один повод обвинить Госдеп и пожаловаться на что-нибудь.

Пусть армянская диаспора потом едет добровольцами) Благо их больше, чем армян в Армении.

Ссылка на комментарий

ROTOR
На Майдане изначально была ЦэЕвропа и Москаливнаножи. А если Майдан... У РОТОРа будет еще один повод обвинить Госдеп и пожаловаться на что-нибудь.

Пусть армянская диаспора потом едет добровольцами) Благо их больше, чем армян в Армении.

А я на что-нибудь жаловался? :o

Вы меня ни с кем не перепутали?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Уже есть. Про базу в Гюмри и "экономику оккупированную имперскими московскими монополиями".

Ок! Где? Только в таком случае видео. Для прощей убедительности.

Ссылка на комментарий

Уже есть. Про базу в Гюмри и "экономику оккупированную имперскими московскими монополиями".

То что подобные лозунги будут - было понятно сразу. Вопрос, получат ли они массовую поддержку среди протестующих? Судя по видео, основная масса протестующих крепкие молодые парни, пенсионеров не видать. Так что возможны разные варианты.

Изменено пользователем Basck
Ссылка на комментарий

ROTOR
То что подобные лозунги будут - было понятно сразу. Вопрос - получат ли они массовую поддержку среди протестующих? Судя по видео, основная масса протестующих - крепкие молодые парни, пенсионеров не видать. Так что возможны разные варианты.

И самое главное, есть за их спинами те, кто их направляет.

Президент Армении предложил протестующим провести переговоры, но восставшие отказались.

Почему? Им наплевать на рост цен?

701srq9l0y9u5hyqt1n1yo3ls.jpg

Ссылка на комментарий

Koval85
Без комментариев.

grazakxrp9xrockxf9ejfk3b8.jpg

sf247lokf9x6z21euq2y48a6e.jpg

Мля как надоели эти епаные майдаещики, шли бы работать в конце концов, лентяю и безмозглые идиоты, которым промыли мозги и кинули косточку с госдепа пендостана, тут мля пашешь сутками добиваешься чего то в жизни, а им все печеньки подавай, да если есть желание хорошо жить, надо ПАХАТЬ! И все будет, взять меня, мне 30 лет и я уже инженер - энергетик, а все по тому что я пашу с пятнадцати лет. Боже! дай здоровья Путину, Нурику и Лукашу. Мир народам постсовка! В единстве сила!

Ссылка на комментарий

Pshek
Без комментариев.

:18: Продолжай бороться с недомайданом, это так забавно со стороны)

П.С.: тот пост писал майданный укр, но никому ни слова.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Как сообщил генерал, полиция сотрудничает с законопослушными организаторами митинга, которым, в частности, предложено выявлять и разоблачать провокаторов среди участников акции. Полицейским «искать провокаторов в рядах манифестантов сейчас — означает провоцировать новые провокации», — убежден Погосян.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Какой-то не правильный майдан, законопослушный.

Яж говорю есть провокаторы в толпе работающие за $$ и подстёгивающие толпу к решительным действиям. По этому и говорю там группа лиц в центре толпы из ВСЕЙ толпы машут пару флажками ЕС и Армении. Но бог с ним с армянским флагом.

Все на чём-то зарабатывают. Кто вышел за правду, а кто теперь строчит армянская внучка офицера и строчит где-нить в контакте или твритере за

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Мля как надоели эти епаные майдаещики, шли бы работать в конце концов, лентяю и безмозглые идиоты, которым промыли мозги и кинули косточку с госдепа пендостана, тут мля пашешь сутками добиваешься чего то в жизни, а им все печеньки подавай, да если есть желание хорошо жить, надо ПАХАТЬ!

У нас тут кризис полгода уже, и наша министр труда говорит, что если недовольны уровнем достатка, то крутитесь, идите на вторую работу. Как думаешь, может лучше такое правительство отправить на работу вроде клеения коробочек? Пашут крепостные, свободный человек трудится.

Ссылка на комментарий

ROTOR
:18: Продолжай бороться с недомайданом, это так забавно со стороны)

П.С.: тот пост писал майданный укр, но никому ни слова.

Ты такой забавный! :lol:

А ты с чего решил, что этот пост писал не майданный Укр?

Ты сам себя опровергаешь? Только никому не слова.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Koval85
У нас тут кризис полгода уже, и наша министр труда говорит, что если недовольны уровнем достатка, то крутитесь, идите на вторую работу. Как думаешь, может лучше такое правительство отправить на работу вроде клеения коробочек? Пашут крепостные, свободный человек трудится.

"пахать" русское выражение, не передергивай. Я про то, что с неба ни чего не падает, хочешь работать и достойно жить, все в твоих руках. А вечно ныть и спать потом в картонных коробках на Майдане удел дебилов и одурманеных вкусностями западной европы, они там не будут, а я был и буду, потому как могу себе позволить. И не в Путине или Лукаше дело, коррупция везде и всегда была и будет, можно сидеть на бордюре и всем завидывать, а можно строить свою жизнь, и гордо говорить. что ты сам всего достиг.

кризис говоришь?
Ссылка на комментарий

fursh

Протест протестом, но если он приобретет яркую антироссийскую направленность, то без поддержки россии их просто сожрут азебайджан с турцией.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Pshek
У нас тут кризис полгода уже, и наша министр труда говорит, что если недовольны уровнем достатка, то крутитесь, идите на вторую работу. Как думаешь, может лучше такое правительство отправить на работу вроде клеения коробочек? Пашут крепостные, свободный человек трудится.

У форумных белорусов странный фетиш на "свободного человека". А хотя нет, у Эйса аналогичное, что ж с вами не так? Свободный человек то, свободный сё, а вы москальские рабы...

А ты с чего решил, что этот пост писал не майданный Укр?

Ты сам себя опровергаешь? Только никому не слова.

Твой-то? А я как раз не уверен, уж больно ты на Железняка похож. Работать на две стороны в два раза эффективнее.

"пахать" русское выражение, не передергивай. Я про то, что с неба ни чего не падает, хочешь работать и достойно жить, все в твоих руках. А вечно ныть и спать потом в картонных коробках на Майдане удел дебилов и одурманеных вкусностями западной европы, они там не будут, а я был и буду, потому как могу себе позволить. И не в Путине или Лукаше дело, коррупция везде и всегда была и будет, можно сидеть на бордюре и всем завидывать, а можно строить свою жизнь, и гордо говорить. что ты сам всего достиг.

Почему всё противопоставляется... Можно ж совмещать.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

ROTOR

Еще не много, как проходят протесты в Армении и кто в них участвует?

Да, и самое главное, никакого ГОСДЕПА НЕТ! :D Все происходит само собой.

Алена Балаба, т.н. " Лицо одесского евромайдана" , пресс-секретарь фашистской партии "Удар", защищавшая нацистов, сжегших заживо людей в одесском доме профсоюзов 2 мая 2014 года.

qodo6u3rly5u3t04k6qj3ix38.jpg

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Koval85
Протест протестом, но если он приобретет яркую антироссийскую направленность, то без поддержки россии их просто сожрут азебайджан с турцией.

Да ничего не будет. Там основная масса молодежи, которым на тарифы пох, они просто вышли на улицу от делать нехер ( в шахту бы мне их на пару месяцев), ну и конечно как всегда рулят ими купленные десятники и сотники, все по вини пуху писано же.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,397
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 96120

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    116

  • MihaLbl4

    85

  • Solomandra

    73

  • belogvardeec

    67

  • muborevich

    51

  • Дoбро

    50

  • Dart An'ian

    45

  • Volchenock

    43

  • лекс

    42

  • irbis09sk

    42

  • Хоттабыч

    35

  • Olegard

    30

  • roll84

    30

  • Kapellan

    29

  • Муцухито

    28

  • Mr. Eco

    27

  • GoooGooo

    27

  • Zdrajca

    26

  • pawlinmawlin

    21

  • UBooT

    20

  • Иммануил_Кант

    20

  • nelsonV

    20

  • Ordox

    20

  • Н.G-Man

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

FDA

Территорию, на которой армяне проживали чуть ли не со времён походов Гнея Помпея, сдали за несколько дней. Это надо уметь. Птенец гнезда Соросова должен быть представлен к награде. Иудиной. А ещё кто-

MihaLbl4

Неожиданно Ротор, после публичных высказываний наших политиков, что это внутреннее дело Армении, а не включилась пропаганда и истерия про майдан, у тебя появился друг в Армении, который говорит, что в

Cain

Переворот в Украине оказался возможен, потому что РФ полностью просрала какое-либо влияние на неё, причем на протяжении 20 с половиной лет она не сделала ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО, чтобы хоть как-то прив

Simplicissimus

Ни одна из сторон конфликта симпатий как не вызывала, так и не вызывает. Понятно, что победит в итоге Азербайджан, поэтому, как бы цинично это не прозвучало, пожелаю обеим сторонам конфликта успешных

Zdrajca

Почему-то я склонен  считать, что это не проевропейский или пророссийский протест, а проармянский. 

Zdrajca

Возможно жена хочет подмочить его репутацию, чтобы он уделил внимание семье)

MihaLbl4

В среду премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о якобы «невзорвавшихся» или разорвавшихся только на 10% ракетах оперативно-тактических комплексов «Искандер» во время эскалации конфликта в Нагорн

wmz

Железка все наяривает на столетний аналог Карабаха, который немцы одним военным патрулем разогнали. Ох уж эти южно-русские сепаратисты.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...