Заявление на эко и вайтбира - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заявление на эко и вайтбира

Рекомендованные сообщения

Volchenock

14 минуты назад, Mr. Eco сказал:

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  получает предупреждение по статье 2 закона №1 (провокация).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это пред эко. Он выдан за провокацию, а то что я писал ДЕСЯТЬ жалоб до того на вайтбира по всем его провокациям эко насрать.

В той же теме масса оскорблений от вайтбира которые проигнорированы эко, жалобы я писал даже в теме жлоб, требую расстрелять эко и вайтбира, жалобу мне отменить.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nelsonV
1 час назад, Volchenock сказал:

а то что я писал ДЕСЯТЬ жалоб до того на вайтбира по всем его провокациям эко насрать.

ну и что мешает подать в суд по поводу провокаций Белого Медведя, если модераторы не реагируют?

1 час назад, Volchenock сказал:

Это пред эко.

Заявление по поводу преда Эко или по поводу провокаций Белого Медведя?  В любом случае как требуется заявление не оформлено: все написано сумбурно, требования не изложены конкретно, обстоятельства дела тоже. Исправляйте. Время сутки.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Volchenock
1 час назад, nelsonV сказал:

ну и что мешает подать в суд по поводу провокаций Белого Медведя, если модераторы не реагируют?

Заявление по поводу преда Эко или по поводу провокаций Белого Медведя?  В любом случае как требуется заявление не оформлено: все написано сумбурно, требования не изложены конкретно, обстоятельства дела тоже. Исправляйте. Время сутки.

Завтра исправлю, спать уже рубит, сразу пишу - не назначайте мне судьей оружейника, этот кремлевский малыш меня точно засудит

Ссылка на комментарий

Volchenock

Так как пред мне отменен, а вайтбиру один пред (хоть и за другое) все таки вынесен, то не вижу смысла в заявлении и снимаю его.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1040

Лучшие авторы в этой теме

  • Volchenock

    3

  • nelsonV

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...