Опрос: Сколько у вас братьев/сестер? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос: Сколько у вас братьев/сестер?

Братья, сестры. Сколько их у вас есть и сколько хотелось бы их иметь и почему.  

31 голос

  1. 1. Сколько у вас братьев/сестер (родных и сводных) ?

    • Я один ребенок в семье
    • Один брат/сестра
    • Двое братьев/сестер
    • Трое братьев/сестер
    • Четверо братьев/сестер
      0
    • Пятеро и более братьев/сестер
  2. 2. Хотели бы вы иметь больше братьев/сестер ?

    • нет, считаю что их у меня достаточно
    • да, хотел бы еще сестру (сестер)
    • да, хотел бы еще брата (братьев)
    • нет, считаю что их у меня слишком много.


Рекомендованные сообщения

WolfRus

Небольшое социологическое исследование.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 4 минуты назад

Начну с себя. У меня есть брат, младший. Разница между нами - почти 6 лет.  И очень бы хотел, что бы у меня была еще и младшая сестренка.  (несмотря на то, что родителей помотало по всему СССР, и нормальное свое жилье у них появилось только 1983 году)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Оружейник

Есть у меня младший брат с огромной разницей в возрасте. 50% своей жизни он сидит за компом, смотрит тупые видео про Майнкрафт или наркоманские мультики, остальные 50% он тратит на попытки испортить жизнь мне. Хорошо что больше братьев/сестёр у меня не планируется.

А я то мечтал о сестре-ровеснице... Но не судьба.

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Начну с того, что все мы дети Императора. Нас много и имя нам Легион! Я, вместе со своими братьями, сражаемся с еретиками-предателями(которые кстати тоже наши братья, но решившие свергнуть нашего отца-Императора), мутантами и ксеносами. Но вот наши сестры-сороритас из Инквизиции недолюбливают нас, дай им волю, они нас попытались бы уничтожить. Как говорится, в семье не без урода.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

egori477

Ну что сказать... Кхм. У меня нет братьев... Одни сестры-сороритас (им даже свой Адептус выделили). В принципе это не так плохо - жратва есть всегда. Только вот от уборки не откосить или похода в магазин - получишь болтер в ... А и да... они одержимы манией сжигать все нечистое (или просто то, что бесит - а этого предостаточно). Радует то, что видимся редко (И слава богу!). Вот так и живем.

Изменено пользователем egori477
Ссылка на комментарий

WolfRus
17 часов назад, Zdrajca сказал:

Систер. Слава богу одна. 

То есть две сестры было бы хуже ? Спрашиваю без всякой задней мысли. У меня куча двоюродных сестер, и отношения с ними всегда отличные..  У старшей уже и внук есть, одного возраста с племянником :)

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Я бы двоих не потянул))  Дело в том,что моя сестра младше меня на 4 года. Вот и спихнули ее воспитание на меня. С садика забери,после школы покорми,уроки проверь и тд

5 часов назад, WolfRus сказал:

То есть две сестры было бы хуже ? Спрашиваю без всякой задней мысли. У меня куча двоюродных сестер, и отношения с ними всегда отличные..  У старшей уже и внук есть, одного возраста с племянником :)

 

Ссылка на комментарий

Вот вам опрос интереснее:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Есть родной брат, младше меня на 10 лет. Мне сейчас 35 лет, а ему 25.

Хотел бы я, чтобы у меня были ещё братья и сёстры - даже не знаю... Одного брата мне вполне хватает.

Также есть ещё двоюродный брат и более дальняя родня, но это не считается. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Алексей Григорьевич Бобринский

я уже обрадовался, думал есть пункт "хотели бы вы что братьев сестер стало меньше"

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2721

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2

  • WolfRus

    2

  • had

    1

  • Оружейник

    1

  • Кастилиус

    1

  • egori477

    1

  • Myxach

    1

  • Volchenock

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • Алексей Григорьевич Бобринский

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...