Заявление по делу "рашка-парашка" - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заявление по делу "рашка-парашка"

Рекомендованные сообщения

Volchenock

3 часа назад, Bes сказал:
!

Пользователь Volchenock получает предупреждение по статье 2 закона №1 (провокация).

На основании указания Вице-Президента префектам тематических форумов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Доказательство

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Вот здесь наш министр Бес выносит мне пред за фразу "рашка-парашка". Я с ним категорически не согласен. Итак уважаемые господа присяжные заседатели, уважаемый суд (кроме оружейки, его уважать не за что) и прочая честная публика я объясню свою позицию по делу.

 

Во первых - я написал рашка-парашка потому что я считаю что рашка-парашка. Мое мнение сложилось под негативным впечатлением от РФ, а негативное впечатление от РФ у меня из-за проживания в этой самой РФ. Нет Страннику который призвал наказывать за такие слова легко любить Россию живя в Беларуси, там ведь нормальные дороги, нет таджиков и 116 миллиардеров. Россию вобще желательно люить на расстоянии, как Обаненко в Японии, он так вобще ярый патриот России, поэтому и не собираются сюда возвращаться, а живя в Канаде я бы еще и патриотом лично путина был. Но к сожалению я живу в России и никак не могу ее любить. Просто не за что и все тут. Я бы мог писать о России что-то хорошее, но нечего, нейтрально относиться я не могу ибо это моя родина, остается только негатив.

 

Во вторых я не вижу никаких контр-аргументов того что рашка не парашка. Пусть Бес сначала докажет что это было оскорбление а не констатация факта. А то легко давать преды. Можно дать пред за то что земля крутится вокруг солнца или за закон всемирного притяжения, а вот как он будет доказывать что рашка не парашка? Нет вот я могу доказать что парашка и еще какая, да думаю он даже согласится со мной. А он что скажет? Какие у нас замечательные олигархи и как они классно воруют? Какие у нас классные дороги, могли бы быть... Так что совершенно напрасный пред.

 

В третьих - поскольку я живу в России, то очевидно мне нужно сострадание и помощь, желательно материальная, а не еще большие репрессии, меня могут посадить за что угодно, выдать мне штраф просто за то что я есть и установить налог хоть на воздух, по моему преды в такой ситуации это уже явно лишнее. Вместо человеческого сострадания и помощи я вижу лишь репрессии. Ну в принципе я всю жизнь такую картину в России наблюдаю, но в интернете то можно побыть другими? Пусть даже и российском сегменте.

 

Так что пред требую отменить и признать официально что рашка все-таки парашка. Либо пусть Бес предоставит доказательства обратного, с уважением ваш Волченок.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart_Evil

"Путин - говно", "О дебилах так пишу"

Если в этих словах нет провокации, то я тогда не знаю.

Пока отказано, аргументируете лучше

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...