Дело № 213 Mr. Eco против Brenn. - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело № 213 Mr. Eco против Brenn.

Рекомендованные сообщения

nelsonV

 

 

В зал приглашаются @Mr. Eco и @Brenn

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад

Дело ведет судья @nelsonV

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Mr. Eco

Суть моих заявлений указана в иске, если у суда есть какие то вопросы, готов на них ответить.

Ссылка на комментарий

nelsonV

Рассмотрение дела будет отложено до того, как @Brenn выйдет из бана.

Ссылка на комментарий

nelsonV

В общем, @Brenn сообщил, что ему безразлично. Во избежание затягивания дела, разбирательство возобновляется.

 

Высказывайтесь, заявитель.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Brenn

Посаны, давайте по всем делам без меня. Я решил забить на форум. Мне пофиг, пусть мрэки и бесы развлекаются как хотят.

Ссылка на комментарий

 

17 часов назад, nelsonV сказал:

В общем, @Brenn сообщил, что ему безразлично. Во избежание затягивания дела, разбирательство возобновляется.

 

Высказывайтесь, заявитель.

Уважаемый судья. Заявитель назначил меня своим представителем.

Спойлер

PNWLK7o.jpg

 

Mr. Eco скорее всего сам в ближайшее время будет готов высказаться. Я пишу во избежание закрытия дела, чтобы суд не решил, что заявитель пропал. Мой доверитель уже заявлял, что суть его исковых претензий изложена в заявлении. Оспариваемые в нем утверждения бывшего министра Brenn объективно бездоказательны, и предполагают совершение Mr.Eco нечестного поступка (обнуления своих баллов нарушения). Подобные заявления порочат деловую репутацию Mr. Eco, следовательно имеют признаки клеветы. Если у суда есть какие либо вопросы - я на них либо отвечу, либо постараюсь связаться с заявителем.

В 31.07.2016 at 6:33 PM, Mr. Eco сказал:

Суть моих заявлений указана в иске, если у суда есть какие то вопросы, готов на них ответить.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

nelsonV
19 часов назад, Bes сказал:

 

Mr. Eco скорее всего сам в ближайшее время будет готов высказаться.

время прошло. Ухожу на вынесение решения. 

19 часов назад, Bes сказал:

Если у суда есть какие либо вопросы - я на них либо отвечу, либо постараюсь связаться с заявителем.

Вопросов нет.

 

!

Тема закрыта

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

nelsonV

 

i

Рассмотрение дела по апелляционной жалобе @Mr. Eco .  Состав суда: @лекс, @Dart_Evil, @Оружейник, резервный судья @simpleguy

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1092

Лучшие авторы в этой теме

  • nelsonV

    5

  • Bes

    1

  • Brenn

    1

  • Mr. Eco

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...