Заявление на Alterus - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заявление на Alterus

Рекомендованные сообщения

muborevich

В первый раз заявление было написано не в соответствующей теме из-за проклятых ноцистов и демидрольного пива.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Alterus вынес мне православному гоминиду предупреждение:

d59b6d473a3e4c938cf592bc0006cb31.png

В качестве доказательства наличия состава брани представлен скрин этого моего сообщения:  

668662a98fdc4d0c9aad23bb62faafbb.png

 

Прошу суд отменить предупреждение вынесенное украинским гоминидом Alterus вынесенное мне, как незаконное и необоснованное. 

 

Из представленного скрина видно, что Alterus, "не замечает" нарушения сделанные пользователями, более того, все доказательства нарушений законов пользователей в чате предоставленные мной в теме "Жалобы и обращения пользователей", были им удалены. Из представленного ниже скрина понятно, что позже вынесенные им предупреждения были мерой вынужденной, после серии моих публикаций:

9fa3780204c645f795801c33da638979.png

пруф 

Таким образом прошу суд дать оценку факту укрывательства правонарушений совершенных украинским гоминидом Alterus, и возможностью им занимать и далее модераторские посты на Стратегиуме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart_Evil
2 часа назад, war_dog сказал:

Да он тут откровенно троллит! Ыыыы натроллил, кстати на честный пред. Лень выписать что ли? И ещё. У нас демократия или как? Хочет быть жидом, да Бога ради! Лично я совсем не против! Будет теперь жидом. Гыыыы вечным жидом. Тролль блин))

!

Устный пред за оффтоп. Эта тема для заявителя, судей и других уполномоченных лиц, прошу больше не писать такие сообщения

 

По теме: дело принято. Только я не знаю где теперь рандом, кто знает киньте в ЛС или сами сделайте

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

simpleguy

Рандома нема, на этом движке в него не смогли, а старый форум сдулся. Раз принял - веди, лично я не против.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

muborevich

прошли сутки, судьи и дальше будут затягивать процесс?

Ссылка на комментарий

muborevich
8 часов назад, nelsonV сказал:

Напишите в личку судье @Dart_Evil

Судья @Dart_Evil лично не принял к рассмотрению мое исковое заявление, поэтому я обращаюсь ко всем судьям, но мне что так на каждое заседания звать судей, за ручку приводить, чернила закупить и писчую бумагу?

В конституции есть такая норма:

Цитата

"Суд рассматривает жалобы пользователей форума на действия простых участников форума и решения модераторов. "

 

"В случае злостного нарушения законов и конституции, неисполнения конституционных задач, Прокуратура или Президент вправе распустить суд." 

 

Смотрите не доиграйтесь, это предупреждение.

Ссылка на комментарий

simpleguy
23 минуты назад, muborevich сказал:

Судья @Dart_Evil лично не принял к рассмотрению мое исковое заявление, поэтому я обращаюсь ко всем судьям, но мне что так на каждое заседания звать судей, за ручку приводить, чернила закупить и писчую бумагу?

В конституции есть такая норма:

 

Смотрите не доиграйтесь, это предупреждение.

А есть еще и такая:

Цитата

Рассмотрение дела ведётся одним судьёй (единолично), который выбирается случайным образом посредством специального скрипта (рандома).

Почему она не исполняется? А потому, что херр Стратег плюнул на сообщения, что на этом движке рандом не запилить. То есть, не исполняет как раз он.

Ссылка на комментарий

muborevich
27 минут назад, simpleguy сказал:

А есть еще и такая:

Почему она не исполняется? А потому, что херр Стратег плюнул на сообщения, что на этом движке рандом не запилить. То есть, не исполняет как раз он.

Если вы по техническим вопросам не можете исполнять свои конституционные задачи, почему вы еще ходите в статусе судей, кто/что Вам мешает добровольно прекратить свои полномочия? Кто вам мешает обратиться в администрацию, парламент о приведении конституции форума с его техническими возможностями? Ни кто и ни что. Вы просто не хотите ничего делать, а хотите копротивления и винить во всем кого угодно, только не себя.

 

И да, в этих нормах не прописано, что вам нужно опускать руки и заниматься любимым копротивлением, если технически скрипт "запустить" не представляется возможным, а значит вы можете и обязаны руководствоваться правами и обязанностями суда, считая норму о скрипте ничтожной.

Ссылка на комментарий

Оружейник
i

Суд постановил:

Предупреждение оставить в силе, поскольку законами форума чётко оговорено:

Цитата

 

Брань разрешена:

- В темах "Юмор", "Политический юмор" и "Демотиваторы" раздела "Общение на разные темы". При этом подобный контент в обязательном порядке должен быть убран под спойлер с соответствующей пометкой;

- В ААРах, расположенных в игровых разделах и в художественных произведениях, расположенных в разделе "Творчества форумчан". При этом заглавный пост должен иметь пометку (не убранную под спойлер) о наличии в произведении бранных выражений. Брань не может размещаться в названии или описании темы. Нецензурные выражения могут быть использованы лишь для придания художественного колорита произведению. При чрезмерном и регулярном злоупотреблении бранью, модератор вправе применить к нарушителю все нормы данной статьи.

 

Соответственно в теме жалоб и обращений она запрещена и выкладывание пользователем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. скриншотов, содержащих нецензурную брань, нарушает форумное законодательство.

Суд не нашёл в действиях пользователя Alterus состава правонарушения.

Суд приносит извинения за задержку в рассмотрении дела. Судья уехал во Владивосток и забыл что там у него не будет доступа к Стратегиуму.

Настоящее решение может быть обжаловано в порядке предусмотренном ст.39 Конституции Стратегиума.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...