Заявление на Пастух - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заявление на Пастух

Рекомендованные сообщения

Пользователь @Пастух отредактировал мой пост в своем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Pastuh.jpg

"...из последнего...кишечник да и голова совсем чёто никуда. Хотя знаю надо дочитать и всё пройдет. Пастух вылечит. ...диктуют боги? Фантастической творение!" - эти фразы дописал сам Пастух. 

Так как я не писал этого текста, у меня все в порядке с головой и с кишечником, в сообщении видно, что оно отредактировано модератором блога, прошу суд зафиксировать нарушение законов форума и выдать пользователю @Пастух предупреждение за провокацию, а также отобрать локальные модераторские права Пастуха в его блоге, за их злоупотребление.  

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Пастух

Дорогой 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

конечно же я и не думал никак Вас обижать. Также наверное как и Вы поспешно комментируя не прочитав и половины, что у Вас открылась рвота.

Юмор в игровом литературном блоге совершенно уместен. Не обижайтесь и заходите - добро пожаловать. Но только пожалуйста без злости. И всё будет нормально.

Надеюсь Вы как украинец с юмором и пониманием отнесётесь к шуткам русского парня.

Желаю удачи. Пастух.

 

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Уважаемые судьи, взываю к Вашей совести. Завтра ровно две недели с момента подачи заявления. Прошу принять заявление/не принять/сделать что-нибудь  любым судьей, без ожидания чуда того счастливого момента, когда какой нибудь гений наконец придумает, как же запустить барабан наконец скрипт рандома для нового движка форума. Я так понимаю если "соседние" заявления принимаются. То и мое можно все-таки принять.

Очень надеюсь на Вашу высококвалифицированность.

Изменено пользователем Last Comnenus
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...