Иск в отношении не установленного лица - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Иск в отношении не установленного лица

Рекомендованные сообщения

muborevich

Не установленные лица, в неустановленное время, произвольно не объясняя причин перенесли тему созданную мной в РАД, которая ранее находилась в Историческом разделе. Предоставляю на обзор эту тему:

 

Когда у меня появилась возможность установить, факт незаконного переноса этой темы, я обратился к модераторам в теме "жалобы и обращения пользователей" 

если мне не мешает демидрольное пиво, то ни этих сообщений о жалобе, ни самих ответов, а они были, мною обнаружены не были. 

 

исходя из текста перенесенной темы, цитат из исторических источников и т.д. я не вижу мотивов переносить эту тему в раздел РАД. Модераторы форума имея возможность ознакомиться с моими возражениями, их не приняли и судя по всему удалили не только мои сообщения, в теме о жалобах!, но и сообщения тех модераторов, кто посчитал нужным на них аргументировано ответить. 

 

Прошу суд:

1. признать незаконность переноса моей темы, и обязать модераторов возвратить ее на предыдущее место 20-ый век.

2. установить личность модератора, кто совершил незаконное преступный перено темы и определить в соответствии с кодексом модератора тяжесть его деяния

3. установить, кто удалил все мои сообщения о преступности этого деяния в теме "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " и дать этому правовую оценку в рамках "кодекса модератора"

Ссылка на комментарий

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 792

Лучшие авторы в этой теме

  • muborevich

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...