Обжалование решения по делу Mr. Eco против Brenn - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обжалование решения по делу Mr. Eco против Brenn

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

На основании ст.39 Конституции форума обжалую решение судьи Nelson: 

Причины: я не согласен с решением судьи Nelson. В заявлении я специально выделил предложения, где содержатся однозначные утверждения, без "модальности высказываний, выраженных словами Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  В 28.07.2016 at 4:01 PM, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сказал:

 

ФСБ ничего не обнуляло. Читай тему жалоб полностью.

ФСБ настроено автоматически выпускать, если баллы обнулены. А обнулил сам префект.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  В 28.07.2016 at 4:07 PM, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сказал:

 

Нет. Он не дал перевести себя в нарушители. Для нарушителя необходимо 10 баллов. Я не успевал их выдавать, он обнулял.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  В 28.07.2016 at 4:08 PM, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сказал:

 

Это префект себе баллы обнулял, а ФСБ настроено автоматически выпускать.

 

 

Покажите мне, где именно здесь присутствует модальность и выражение мнения? Или у нас под выражением мнения можно обвинять любого человека во всех грехах?

 

Кроме этого, порочность действий этой клеветы дополняет то, что она была направлена в том числе на применение санкции к невиновному пользователю.

 

В 28.07.2016 at 4:05 PM, Brenn сказал:

Потому что он стал поступать как Двайт. Имхо, нужна депортация. Я лишь остановил префекта. Неизвестно, чтобы он сделал дальше.

Что, человек может "предполагать" и не зная виновен ли пользователь одновременно предлагать его депортировать?

 

Ссылка на "99%" вызывает только улыбку. Что, можно подойти к человеку на улице и сказать я думаю ты на 99% маньяк, убийца, насильник? Вы так это себе представляете? Это же только предположение, и ничего страшного нет? Или можно обвинить человека в убийстве, а потом сказать имхо или 99%, и про первое высказывание можно забыть, да и во втором высказывании ничего страшного нет? 

 

В общем, прошу трех судей пересмотреть дело. Надеюсь, что предыдущий судья не будет судьей и в этом деле, так как его заинтересованность в неизменении своего решения вполне понятна, ну и думаю он сам не возьмется участвовать здесь, чтобы обеспечить максимальную независимость, незаинтересованность и справедливость суда. Так как это решение я уже не буду обжаловать у вице президента или президета, и положусь полностью на Суд.

 

p.s. Прошу использовать в деле мое предыдущее заявление. Извиняюсь за корявые цитаты, нет технической возможности полностью их отобразить. Прошу также дать мне на ответ 36 часов, если будут ко мне вопросы.

 

@simpleguy @лекс @Оружейник @Dart_Evil

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nelsonV
!

Заявление передано на рассмотрение апелляционной инстанции.

Ссылка на комментарий

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 879

Лучшие авторы в этой теме

  • nelsonV

    1

  • Mr. Eco

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...